Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 19:13


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Полая земля (Земля имеет форму шара, пустого внутри, наподобие теннисного)
Полая земля
ГугонДата: Четверг, 26.05.2016, 17:46 | Сообщение # 261
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата myslitelmislitel ()
Поэтому то все фигуры и имеют градусное значение 360.
сумма углов n-угольника равна (n-2)*180, где n - количество углов, геометрия 8 класс


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
ФобосДата: Пятница, 25.11.2016, 12:41 | Сообщение # 262
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

По-моему-версия имеет право бать)
С теми-же землетрясениями,если ударить по,допустим,кому твердой земли,не шевельнется.Но если ударить,допустим,по мячу,т.е. предмету полому,то колебания есть.Так и с Землей можно представить.Пойду в огород,может к старости докопаю до внутренней земли biggrin


Интересно,а мы в своей стране живем?????
zzДата: Понедельник, 27.02.2017, 15:11 | Сообщение # 263
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline

Теория о "полой Земле" отчасти правда, но отчасти вымыслел.

Судя по всем проявлениям этого мира, насколько я могу его воспринимать, внутри планеты существует полое ядро. Более того, полое ядро существует внутри всех тех сферических объектов Вселенной, которые имеют естественное (космическое) происхождение. Иными словами, все звёзды и все планеты имеют вакуумное ядро в цетре себя. Но жить там (внутри ядра) физически нереально.

Недавно появилась новость о том что НАСА предлагает все сферические тела в космосе кроме звёзд классифицировать как планеты. Это очень правильное предложение. Современные учёные неверно проводят классификацию.

Чем мощнее ядро (чем реже полость, чем меньше плотность материи в полости ядра, чем сильнее вакуум в ядре), тем сильнее светится и греется сферический объект, тем больше его сила притяжения. У Солнца ядро намного мощнее чем у Меркурия. У Меркурия ядро намного мощнее чем у Луны.

У планет ядро не такое мощное как у звёзд, поэтому они уже не светятся (они остыли и затвердели). Некоторые планеты уже настолько сильно остыли, что потеряли силу своего ядра и вращаются вокруг планет повёрнутыми к планетам всегда одной и той же стороной, как Луна вокруг Земли. Следующая стадия после Луны это превращение в рыхлую пыле-песко-газовую планету (распадающуюся на куски) и далее распад в пылевое облако (которое разлетится по всей галактике чтобы потом стать материалом для новых звёзд).

Предок звезды это то, что называют термином "чёрная дыра". Чёрная дыра не светится по той причине что она состоит из вакуума, поглощает материю и является начальной стадией образования. Гравитация чёрных дыр бывает разной: от нулевой до очень сильной. Когда дыра набирает достаточно сил, она начинает светиться (т.е. превращается в звезду). Границы между стадиями цикла весьма условны, нет чёткого разделения!

Вот здесь ( https://kosmos-x.net.ru/forum/4-2175-248730-16-1487780907 ) я немножко описал принцип гравитации на планете. Он действует во всех сферических телах, как бы это смешно ни звучало. Считайте меня шутником и сказочником biggrin

В итоге, жизненный цикл (он бесконечный, поэтому слово "цикл") тел в космосе таков:

Звезда -> Планета (спутник звезды) -> Планета (спутник спутника звезды) -> Газово-Пылевая Сфера -> Пылевое Облако -> Чёрная Дыра -> Звезда

P. S.

Забыл ещё добавить причну по которой нереально жить внутри сфер.

Причина простая. Если ты туда (в ядро) попадёшь, тебя магнитными (эфирными) потоками на мелкие кусочки в виде пыли растворит (как песок рассыпешься). Чем ближе к ядру, тем сильнее магнитные (эфирные) потоки. Смысл здесь вот в чём. Наша Земля покрыта твёрдой коркой потому как она остыла (охладилась) от космических потоков, как корочка на каше, которая твердеет на воздухе снаружи. Внутри сферы нет таких охлаждающих потоков, и там внутри нет корочки, на которой можно жить. В самом центре ядра -- ваккумный шар. Второй слой -- нечто типа плазмы, но не плазма (разогретый эфир повышенной плотности, современные термины отсутствуют в науке). Далее идут слои более горячие и более плотные. Аналогов среди известных науке я не знаю. Наверное, самым понятным науке термином будет раскалённая нейтронная сметана-каша. Это не газ, это иное состояние материи, не знаю как его описать. Далее идёт уже привычная материя типа раскалённой плазмы, раскалённых газов, далее горчая жижа типа известной учёным мантии, дальше всем известная твёрдая корка. Короче говоря, внутри жить практически невозможно. Более того, если ктото пробурит до ядра, то планета может расколоться на части. Людская техника даже холодную корку не может пробурить, и слава богу.




Сообщение отредактировал zz - Понедельник, 27.02.2017, 15:40
пабиДата: Понедельник, 27.02.2017, 18:48 | Сообщение # 264
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата zz ()
Судя по всем проявлениям этого мира, насколько я могу его воспринимать, внутри планеты существует полое ядро. Более того, полое ядро существует внутри всех тех сферических объектов Вселенной, которые имеют естественное (космическое) происхождение. Иными словами, все звёзды и все планеты имеют вакуумное ядро в цетре себя. Но жить там (внутри ядра) физически нереально.
«Теория полой Земли» предусматривает наличие внутри Земли внутренней звезды, однако это опровергается следующими фактами:
Для зарождения звезды необходима масса, на несколько порядков превышающая массу Земли и сравнимая с массой Солнца. Самые лёгкие из обнаруженных на сегодня звёзд имеют массу в сотни раз превышающие массу всей Земли.
Любая звезда выделяет огромное количество энергии и излучений. Если бы внутри Земли существовала звезда, то в силу её близости к поверхности Земли, влияние её тепловой энергии было бы значительно большим, нежели Солнечной, что привело к отсутствию смены времён года.
Звезда излучает в пространство большое количество вещества (солнечный ветер) и излучений, этих явлений на Земле не фиксируется.
Характер магнитного поля звёзд радикально отличается от характера магнитного поля планет. У звёзд экватор вращается быстрее полюсов, что приводит к запутыванию линий магнитного поля, большим отклонениям его мощности и амплитуде магнитного поля в конкретный момент времени. Магнитное поле Земли этих эффектов не демонстрирует, таким образом его источником звезда являться не может.
Наличие внутри Земли большой массы, сопоставимой с её массой, привело бы к взаимному разрушению этих объектов, либо разрушению поверхности Земли вследствие воздействия приливных сил. Даже если бы удалось сохранить стабильность такой конфигурации, прецессия Земли и её внутренней звезды создавали бы колоссальные приливные горбы на поверхности Земли, в следствии воздействий близко расположенной большой массы.
УЖ, насколько я приверженец всего фантазийного и не отвергающей многие  фантазии, но этот ролик и у меня всё таки , да извинит меня автор, вызывает недоверие.Я допускаю, что есть полые области с исскуственным Солнцем,на небольшой глубине. 



Учиться у Всех , не подражать Никому!
zzДата: Понедельник, 27.02.2017, 21:04 | Сообщение # 265
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline

схема земли с двумя входами на полюсах и слова человека на видеозаписи это две разные вещи. примерно как если нам показать древние иероглифы и спопросить что на них изображено biggrin


Цитата
Для зарождения звезды необходима масса, на несколько порядков превышающая массу Земли и сравнимая с массой Солнца.
абсолютное заблуждение. можно создать искусственную звезду любого размера из любой материи. более того, у вас в чашке чая таких звёзд плавают триллионы триллионов, разных цветов и размеров wink земные технологии такого пока не умеют, но я думаю что скоро познают и это. тогда и инопланетяне подтянутся. но вначале надо мирными стать biggrin

жалко что Анэ-Нэрбэ появилось в неподходящее время в неподходящем месте (были вынуждены работать на фашистов). вот если бы сейчас всех этих (точнее, тех) учёных бы собрать, то они бы всех квантовых физиков вразумили бы с их кварками-шмарками biggrin




Сообщение отредактировал zz - Понедельник, 27.02.2017, 21:08
пабиДата: Понедельник, 27.02.2017, 23:27 | Сообщение # 266
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата zz ()
абсолютное заблуждение. можно создать искусственную звезду любого размера из любой материи. более того, у вас в чашке чая таких звёзд плавают триллионы триллионов, разных цветов и размеров земные технологии такого пока не умеют, но я думаю что скоро познают и это. тогда и инопланетяне подтянутся. но вначале надо мирными стать жалко что Анэ-Нэрбэ появилось в неподходящее время в неподходящем месте (были вынуждены работать на фашистов). вот если бы сейчас всех этих (точнее, тех) учёных бы собрать, то они бы всех квантовых физиков вразумили бы с их кварками-шмарками
Не буду успорять про искусственное Солнце, потому как могу только предполагать, что так как Вы сказали, но естественное по массе всё же должно быть больше чем Земля, возможно ошибаюсь, потому как других Солнц в этой жизни не видела.
Про чай вы хорошо подметили потому как :
при остывании стакана горячего чая  со 100 до 20 градусов Цельсия , он теряет не менее 84 килоджоулей энергии (средняя удельная теплоемкость воды в этом диапазоне температур равна не менее 4,2 килоджоуля на килограмм-кельвин). Если полностью превратить эту энергию в электрическую, она сможет в течение часа посылать свет 25-ваттной лампочки. Если эту энергию полностью превратить в механическую работу, ее окажется  достаточно  чтобы поднять груз в 8540 килограммов на высоту 1 метр (или в 854 килограмма на высоту 10 метров). Это мне подсказали  smile  ,когда я читала Шкловского , его книгу.: Звёзды: Их Рождение , Жизнь и  Смерть.Так что, вы наверно правы по вопросу искусственного Солнца.

Анэ Нэрба ! Вы полагаете, что она была вынуждена работать на фашистов.? Хотя, , собственно , отставив Вирта , Гиммлер эту организацию подчинил себе..Я , вообще то, в некотором согласна  с Германом Виртом  , что часть  человечества состоит из духовной расы и  часть охваченных низменными инстинктами.Их Оккультные исследования вызывают уважение, лично у меня, но всё гаснет от их так называемой "научной деятельности". Как мне всегда хотелось и хочется побывать и просмотреть все свитки в библиотеке Ватикана    rolleyes  , так и хочется прочитать архивы Анэ Нэрба по Оккультным вопросам.
Вы полагаете, что инопланетяне из-за низкой  нашей технологии с нами не общаются? Вы правильно написали , что надо стать вначале мирными. Так вот, они и общались с аборигенами Земли, когда аборигены не знали таких средств массового уничтожения как сейчас, но это моё мнение . А если они, инопланетяне, в некотором количестве присутствуют на Планете ?   


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Понедельник, 27.02.2017, 23:28
Алекс8602Дата: Вторник, 28.02.2017, 07:01 | Сообщение # 267
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата zz ()
можно создать искусственную звезду

Для чего не подскажете? И что\кто при этом погибнет не знаете? Что будет вообще, если в устроенный уже мир ворвётся, не запланированная звезда. Не будет ли это катастрофа?
zzДата: Вторник, 28.02.2017, 17:02 | Сообщение # 268
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline

паби, привет smile

я имел в виду не энергетическое соотношение, а несколько иное. смысл был такой: звезда это понятие относительное. сейчас поясню что это значит на аналогии с компьютерной графикой.

Компьютерная графика

в современных компьютерах есть растровая графика и есть векторная графика. растровая графика это набор точек определённого размера, чтото типа матрицы из точек. векторная графика это объект, заданный с помощью логического выражения (формулы, попростому). например растровая графика это картинка из девяти квадратиков в виде матрицы 3х3. если все 8 квадратиков кроме центрального имеют чёрный цвет, а девятый центральный пиксель имеет белый цвет, то картинка похожа на упрощённую окружность или малюсенький квадратик. в векторной графике объект задавался бы логикой в стиле: есть точка А в центре рисунка, есть линия, расстояние всех точек которой от точки А равно половине ширины рисунка (типа, радиус).

Причём здесь графика?

Звезда это , можно сказать в некотором роде векторный рисунок, объект, заданный с помощью логики. Применить эту логику можно на любом масштабе. Если применить логику строения звезды на макроуровне, мы получим наше Солнышко. Если масштаб взять микроскопический, то получим ядро атома какого-нибудь магния или чего угодно.

Логику построения объекта можно применять на любом мыслимом уровне, и смысл структуры объекта при этом останется прежним. Примерно по этой же схеме устроены структуры типа "фрактал". Фракталы это вложенные друг в друга логически объекты. Пример, простейшая двухмерная фрактальная логика: круг имеет три вписанных в него круга равных радиусов. Эта логическая конструкия может быть вложена друг в друга до бесконечности. Отношение радиуса любого уровня к радусу следующего за ним большего уровня равно в данном примере: 1 - 2 / (sqrt(3) + 2), что примено равно 0,4641...



Аналогично с геометрическими формулами, можно создавать логические фракталы. Например, каждая кубическая коробочка содержит 8 равных под-коробочек (если пренебречь толщиной стенок). Каждая маленькая еще по восемь, и так далее фрактально до бесконечности...

Аналогично можно и представить звезду как сферу, построенную по определённм правилам. Масштаб построения можно выбрать любой какой захотим. В любом случае, если создать маленькое солнышко-звёздочку размером с баскетбольный мяч у себя дома, то она не сможет существовать в этих условиях. Звёзды имеет смысл создавать только в условиях космоса, где нет сильного притяжения (на Земле её просто притянет к центру Земли и она упадёт на неё, расплавит кору и поплывёт вниз к центру Земли, проделывая никому не нужный туннель в недра), что в итоге, в зависимости от мощности звёздочки, может понаделать или непонаделать неприятностей для земной коры.

Но здесь, конечно не всё так просто. Поскольку мы живём на некотором уровне абстракции (между уровнем атомов и увронем звёзд), то наши масштабы творений как бы прилипают к сетке при масштабировании. То есть, мы можем строить конструкции кратно размеру атома, например. В теории, можно строить и не кратно атому, а сделать свой атом и задать любой другой масштаб, но для таких технологий нам ещё учиться и учиться... Скорее всего, инопланетяне уже такое умеют делать biggrin Главное -- понять суть эфира (среды, тёмной материи). Дальше уже всё проще будет.

Про Анэ-Нербэ.

Это просто собирательный образ. Этим термином я назвал всю оккультную деятельность Германии того времени. Там много чего было тогда (разные тайные общества). Имелось в виду само понятие настоящей (пусть и оккультной, не официальной) науки.

Цитата паби ()
Вы полагаете, что инопланетяне из-за низкой нашей технологии с нами не общаются? Вы правильно написали , что надо стать вначале мирными. Так вот, они и общались с аборигенами Земли, когда аборигены не знали таких средств массового уничтожения как сейчас, но это моё мнение . А если они, инопланетяне, в некотором количестве присутствуют на Планете ?

Нет ))) Они не общаются с нами из-за нашей моральной испорченности, отсутствия миролюбия, добра, совести, чести и прочих качеств, которые сейчас заменены навязанными ценностями воровского капитализма. Люди должны стать добрыми к окружающему их миру. Это главное условия контакта с инопланетянами )))

Судя по всему, они уже давно присутствуют на Земле в той или иной форме, но они очень сильно законспирированы. Очень маловероятно их найти, но думаю, что это возможно. )))
Прикрепления: 9415717.png (36.6 Kb)




Сообщение отредактировал zz - Вторник, 28.02.2017, 17:13
Алекс8602Дата: Вторник, 28.02.2017, 17:03 | Сообщение # 269
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата zz ()
жалко что Анэ-Нэрбэ появилось в неподходящее время в неподходящем месте
Оно появилось в подходящее время и в подходящем месте. Иначе не бывает. А учёные не страдали от такой работы. Это вы зря. С удовольствием продолжили её в главном штабе фашизма США. Учёным всё равно на кого работать. Такой они народец.
пабиДата: Вторник, 28.02.2017, 17:10 | Сообщение # 270
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

саша8602, Извините что влезла, но у нас с zz, шёл разговор, о том что 
Цитата паби ()
Для зарождения звезды необходима масса, на несколько порядков превышающая массу Земли и сравнимая с массой Солнца
а zz, написал, что
Цитата zz ()
абсолютное заблуждение. можно создать искусственную звезду любого размера из любой материи.
и этот диалог не относился к тому , чтобы создавать искусственную звезду рядом с имеющейся. Если по вопросу того, что внутри нашей Планеты есть полости с искусственной Звездой, то если она и есть , а я так не думаю, потому что если и есть , то это какой то свет технического воспроизводства, как в теплицах в местах Планеты , где долгая ночь и растительность там не как на поверхности сплошь и рядом.Вы поверите, что я видела    biggrin


Учиться у Всех , не подражать Никому!
zzДата: Вторник, 28.02.2017, 17:16 | Сообщение # 271
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline

Цитата паби ()
свет технического воспроизводства,

именно так. какой-нибудь микро светильничек на микро звёздочке создать можно ))) а в центр планеты поместить мега звезду нереально. согласен с вами ))




Сообщение отредактировал zz - Вторник, 28.02.2017, 17:17
Алекс8602Дата: Вторник, 28.02.2017, 17:16 | Сообщение # 272
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Паби, я понял. ZZ не собирается строить звезду. Разговор  том, что ТАМ внизу, в пространстве полой Земли. Понял.  smile
zzДата: Вторник, 28.02.2017, 17:28 | Сообщение # 273
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Для чего не подскажете? И что\кто при этом погибнет не знаете? Что будет вообще, если в устроенный уже мир ворвётся, не запланированная звезда. Не будет ли это катастрофа?

освещать тёмные места. большую звезду мы не сможем создать, нужны космические силы. мы можем создать только в наших масштабах -- с теннисный мячик, например biggrin но там всё не так просто. как я писал выше, его надо удерживать от гравитации, иначе он упадёт и покалечит когонибудь biggrin

Добавлено (28.02.2017, 17:21)
---------------------------------------------
Цитата паби ()
Вы поверите, что я видела

поясните. что вы видели? где? когда? на какой планете? biggrin

Добавлено (28.02.2017, 17:28)
---------------------------------------------
Цитата саша8602 ()
Учёным всё равно на кого работать.

не со всем согласен. как говорят, в каждой избушке -- свои погремушки biggrin




Сообщение отредактировал zz - Вторник, 28.02.2017, 17:28
пабиДата: Вторник, 28.02.2017, 17:44 | Сообщение # 274
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата zz ()
поясните. что вы видели? где? когда? на какой планете?
Извините, не могу  , обещала  smile   Только одно скажу : на нашей. Верите?!  smile


Учиться у Всех , не подражать Никому!
zzДата: Вторник, 28.02.2017, 18:14 | Сообщение # 275
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline

Цитата паби ()
Извините, не могу , обещала Только одно скажу : на нашей. Верите?!

жаль )) было так интересно )) верю. на нашей планете ещё много чего неизвестного существует. мы пока даже пирамиды не изучили, не говоря о подземных ходах прошлых цивилизаций. на какой глубине вы видели? хотя бы это можете сказать?




Сообщение отредактировал zz - Вторник, 28.02.2017, 18:15
Алекс8602Дата: Среда, 01.03.2017, 05:35 | Сообщение # 276
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата zz ()
освещать тёмные места.
Может "тёмные места" не хотят, чтобы их освещали. У них работа такая тёмная. Будет катастрофа, если их осветить. Единственное тёмное место, которое надо осветить это наш ум человеческий. Для этого не надо создавать солнце ни с теннисный шарик, ни с булавочную головку.

Цитата zz ()
не со всем согласен. как говорят, в каждой избушке -- свои погремушки
Вы можете не соглашаться, но факт остаётся фактом. Учёные работают ради своих интересов. Сегодня Ahnenerbe вроде и нет. Есть "однофамильцы" типа "Наследие предков", хоть мелкие предприятия, но работают, вероятно под руководством остатков или подпольного модифицированного Ahnenerbe. Хорошего мало.
zzДата: Среда, 01.03.2017, 20:34 | Сообщение # 277
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Учёные работают ради своих интересов.
бывает так что интересы учёных имеют общее с интересами не только учёных biggrin


Цитата
«Я не тружусь более для настоящего, я тружусь для будущего»
Никола Тесла.




"Подключение HTTP-ссылок небезопасно" пишет форум.
"Да вообще в компьютерах жучки стоят в любом месте, я это и так знаю..."

Что нужно сделать чтобы вставлять картинки с сайтов ? (а не прикреплять файл)

Добавлено (01.03.2017, 20:34)
---------------------------------------------
Цитата саша8602 ()
Может "тёмные места" не хотят, чтобы их освещали. У них работа такая тёмная. Будет катастрофа, если их осветить.


Катастрофа! ААА!!! Шэф, усё пропало! lol

Код
"Будь проще и люди к тебе потянутся."
Народная Мудрость.

Ищите свет и радость в мире. Темноты и так тут полно.
Всем выйти из сумрака, пришёл ночной дозор. biggrin
Прикрепления: 8894883.jpg (30.4 Kb)




Сообщение отредактировал zz - Среда, 01.03.2017, 20:40
Алекс8602Дата: Среда, 01.03.2017, 20:58 | Сообщение # 278
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата zz ()
Катастрофа! ААА!!! Шэф, усё пропало!
biggrin
walkernearflowsДата: Среда, 20.12.2017, 20:24 | Сообщение # 279
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Бур при бурении большой кольской скважины постоянно ломался придостижении.. 500 с чем-то метров, насколько я помню. Много раз его меняли и он быстро снова ломался, а пробы породы с той глубины говорили о том, что бур вполне справился бы с ними (как я читал)- не доказывает ли это, что там, в земле кто-то есть, и не пускает к себе?, по крайней мере, офицально.
ALF0265Дата: Суббота, 06.01.2018, 18:14 | Сообщение # 280
Заинтересовавшийся
Группа: Заблокированные

Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: -11
Статус: Offline

Цитата walkernearflows ()
Бур при бурении большой кольской скважины постоянно ломался
от инопланетян и от древних обитателей этой планеты в недрах остались туннели. вполне возможно, что они специально не допускают бурения глубоких скважин. я бы на их месте делал бы то же самое. ломать планету не надо smile

Добавлено (06.01.2018, 18:14)
---------------------------------------------

Цитата паби ()
Извините, не могу , обещала
паби, можете ли вы сказать на территории какого государства это было ? это было во сне или на яву ?


A.L.F.
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Полая земля (Земля имеет форму шара, пустого внутри, наподобие теннисного)
Поиск: