Pulsar

Среда, 17.04.2024, 01:32


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Интуиция (предчувствие - это........)
Интуиция
stalker1117Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 11:58 | Сообщение # 21
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Хотелось бы очень управлять интуицией, но как это сделать,какеё тренировать?
ПенсДата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:26 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Quote (stalker1117)
Хотелось бы очень управлять интуицией, но как это сделать,какеё тренировать?

Третий глаз, конечно, открыт?
Интуиция сродни ясновидению, послушайте уроки М. Сугробовой здесь
Где то она говорит и об интуиции, и относится это (ИМХО) к...


Сообщение отредактировал Пенс - Воскресенье, 13.05.2012, 15:45
менталистДата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:38 | Сообщение # 23
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 435
Награды: 36
Репутация: 124
Статус: Offline

Лучший способ предсказать будущее - создать его !

Мастер не тот, кто достиг вершины. Мастер тот, кто находится в постоянном пути.
АстаДата: Вторник, 15.05.2012, 22:41 | Сообщение # 24
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Quote (менталист)
Лучший способ предсказать будущее - создать его !


Ага,да еще крассивый безупречный образ создать !!!!!!!!!!!!!!!:)


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
Bad_cat_MCДата: Пятница, 19.10.2012, 23:12 | Сообщение # 25
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Интуицией можно управлять у меня это как-то получается.
Бывает,что я могу описать человека по словам,и это сходится на 89%.
lilium6571Дата: Среда, 01.05.2019, 23:41 | Сообщение # 26
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Интуиция- это чувство знания.Ее ни у кого нет, развить упражнениями ее нельзя.Она проявляется как результат измененного состояния сознания.Если кому-то интересно, я нашел только одно описание в литературе, как на самом деле проявляется интуиция. Наберите в поисковике фразу "мне не нужны твои деньги, рой..." Это отрывок из книги Монро. И есть только одна книги, в которой можно почитать об этом, где объясняется, что это такое. "Сила безмолвия" Кастанеды.
jy49Дата: Четверг, 02.05.2019, 03:01 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline


Интуиция это чувство. У каждого человека есть чувства. Мы все чувствующие существа. Просто у кого-то они развиты хорошо, а у кого-то не очень. Все по-разному чувствуют мир. Умение отличать правду от лжи, это как раз работа наших чувств. Человек с хорошими чувствами хорошо чувствует лож. Человека с хорошими чувствами практически невозможно обмануть, нужно очень постараться. А вот люди с плохими чувствами частенько попадаются на обман, что им скажут, тому они и верят. Таких людей в народе обычно называют круглыми тупицами, им хоть кол на голове чеши, они реально не видят и не чувствуют, что их обманывают. Опыт общения показал, что круглым тупицам помочь практически невозможно, увы, только взять физически за руку и оттащить в сторону, правда тупица может потом снова вернуться к обманщикам. Вот такая ирония. По жизни я вижу разных людей, как довольно разумных, так и не очень. В нашем мире живут разные люди. Абсолютно разные.

Что касается развития интуиции, то развить её до приличного уровня безусловно можно. Нужно постоянно вслушиваться в то, что нам говорят и в то, что происходит вокруг, вот тогда человек будет знать правду. Постоянно, каждый день и каждый час нужно вслушиваться в мир.
Предела в интуиции нет. Настоящие экстрасенсы (сверхчувствующие люди) могут почувствовать человека за сотни километров, найти какую-то вещь или узнать что-то важное, что к примеру нет ни в одной книге.
Одной планетой чувства не ограничиваются, чувства могут простилаться и за пределы Земли. Можно научиться чувствовать Луну, другие планеты и далёкие звёзды, буквально всё, что мы видим и слышим.
Самая лучшая практика для чувств, это физические наблюдения по реальным объектам. К примеру, видим перед собой человека и пытаемся его почувствовать. По картинкам (фотографиям) угадывать сложнее, ведь фото это не живой объект, а только его фрагмент на бумаге. Лично я почему-то
любил угадывать людей именно по фото, когда сидел на сайте знакомств. Мне очень нравилось практиковаться на сайте знакомств. Я просматривал фотографии девушек и пытался угадать их характер, их мысли, реакции и т.д. Смотрел сперва на одну, затем на другую, и пытался понять разницу между ними. Разница чувствовалась. На удивление, именно на сайте знакомств я и нашёл себе девушку. Как-то случайно утром заметил одну интересую фотографию, она мне показалась довольно интересной. Чем дольше я её рассматривал, тем больше понимал, что это очень хорошая светлая девушка, с хорошим характером и светлыми мыслями, ну и конечно же не дурочка, её разум мне показался довольно взрослым, не смотря на молодой возраст. С тех пор мы постоянно вместе. В реальности я почему-то не старался искать девушку, разные красивые попадались на глаза, но всё было почему-то не моё. Кому-то из нас удалось найти своего человека в реальности, а кому-то через сеть. У каждого свой опыт!

(Из красивых внутри, тут кстати модератор Энигма. Внутри она довольно хорошая, правильная и очень красивая девушка. Думаю
внешне она тоже хорошо выглядит. Модератор tiger888 мне также показался неплохим человеком)

Когда человек развил в себе хорошо интуицию, сразу после этого идёт ясновидение, или как в народе говорят, - третий глаз. Это уже не чувства, а в основном картинки, типа как картинки во сне. Человек к примеру о чём-то думает и видит в своём разуме картинки, они всплывают примерно как во сне, довольно чётко и понятно.  Это внутреннее видение, но поговаривают что есть ещё и внешнее ясновидение, типа человек может увидеть в комнате умершую бабушку или что-то типа того. На этапе развития ясновидения может также открыться видение светящихся нитей, это то из чего состоит всё вокруг, сама суть, «матрица» так сказать. Раскрытие ясновидения очень сложный этап в развитии, собственно на нём я и застрял. Один экстрасенс мне подсказал, что у меня перекрыты каналы ясновидения, посоветовал мне делать одну процедуру, но я ленюсь её выполнять, всё никак руки не доходят, надеюсь в будущем руки дойдут и ясновидение наконец-то начнёт потихоньку открываться, я на это надеюсь. Если с чувствами всё более меня ясно, то с ясновидением полная беда, за всю жизнь было лишь несколько проблесков (картинок). Интуиция у многих из нас работает, у кого-то лучше, у кого-то хуже, но вот ясновидящих среди нас очень мало, почти что нет. И связано это не с тем, что их кто-то истребляет как голубей, а связано по большей части с тем, что мы ещё не доросли до такого уровня. Расти нам ещё и расти. На мой взгляд, настоящего ясновидящего (мастера) невозможно обмануть или истребить, он всё видит и всё знает, это он быстрее нас найдёт, нежели мы его. Ясновидящие люди не угроза для нас, а пример, к которому нам всем нужно стремиться. Это не бывалой внутренней силы и красоты человек. Я верю и надеюсь, что однажды в будущем, мы все дойдём до такого этапа в своём развитии.
Но вернёмся к чувствам…
Чувства бесспорно есть в каждом из нас. У кого-то они развиты больше, а у кого-то меньше. В любом случае мы все до единого являемся чувствующими живыми существами.
В этой теме я желаю хорошим людям раскрыть в себе чувства на полную катушку. А не очень хорошим людям желаю измениться с негативного настроя на положительный, ведь в мире много всего интересного и полезного, нам нужно любить друг друга и не перегибать палку в отношениях, стараться делать больше добра, а не зла. Внутренняя красота это как раз таки наши добрые дела и светлые мысли. Наполнить свою душу светом можно хорошей спокойной музыкой. Чем дольше и больше человек будет находится на спокойной светлой волне, тем быстрее избавится от всего плохого внутри. Некоторые русские сказки и мультики также положительно влияют на наше тело и душу. Известный артист Юрий Никулин любил смотреть фильмы и сказки из юности. Я его хорошо понимал, когда он говорил об этом. Нам всем нужно равняться на свет и добро, тогда в нашем мире всё будет хорошо! Желаю всем любви и мира! 



Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Четверг, 02.05.2019, 04:27
NTS34Дата: Пятница, 03.05.2019, 12:46 | Сообщение # 28
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 153
Награды: 22
Репутация: 25
Статус: Offline

Интуиция если у кого есть, экстрасенсорика и прочее.
Можно без лазеров знать кто чем занимается.
Самый мощный космос, планеты стоят и ждут своих. Глянь на мой аватар. У него много драг металлов и прочее.
Тебе остаётся лишь закинуть удочку и узнаешь что там.

Гул планет, приумножение, не того когда ничего не было. При каждом движении идёт создание.
Черный лазер у тебя или иной, всё равно не помогут им прослушки.
Борьба от прослушек простая есть, говоришь как делать, они хавают это потом.

Мне вот нравится, что портал прослушивают и это шедевр.
Был и снег сегодня, вот вам нажми на кнопку.
Хочешь снег, хочешь ночь.

Только гуляют ветра и торнадо, штаты даже не поняли (скорее поняли), что им свалилось с небес.
В остальном я попросил и подмигнул, давай нам тоже такие и пришел ответ. В первую очередь они не справятся, давай уже поймут.
Ты представляешь уровень развития? Мы ребята разберёмся, с космоса вода пришла.
НийяДата: Пятница, 12.03.2021, 23:02 | Сообщение # 29
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 531
Награды: 274
Репутация: 603
Статус: Offline

Цитата Bad_cat_MC ()
Бывает,что я могу описать человека по словам,и это сходится на 89%.

Точно могла в школе предположить даже какие-то имена) 
Мама, завучем работавшая:
- У вас будут новые учителя по биологии и физике.
- Таня и Наташа?
- А ты откуда знаешь?
...
А так вообще, всегда во сне приходила к истине: решение нерешаемой задачи по геометрии, н-р, или вязание неполучавшегося узора, над которыми голову ломала.

Всё проходит... Кажется, что вместо интуиции сейчас только опасения возможного...
Mike41873Дата: Суббота, 13.03.2021, 15:26 | Сообщение # 30
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 51
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline

Нийя,
Когда рухнет режим Владимира Путина?
Что будет с курсом рубля ближайшие 2-3 года?

Вполне конкретные вопросы, на них существует вполне конкретный ответ.
Пытался задавать подобные вопросы (в своё время) местному мудрецу
Мудрец ответить не смог.


Сообщение отредактировал Mike41873 - Суббота, 13.03.2021, 15:28
HAMeleONДата: Суббота, 13.03.2021, 19:05 | Сообщение # 31
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 721
Награды: 48
Репутация: 95
Статус: Offline

Цитата Mike41873 ()
Когда рухнет режим Владимира Путина?
Какая разница?! Человек при любом режиме выживет,а как проживёт это режим каждого лично.
Цитата Mike41873 ()
Что будет с курсом рубля ближайшие 2-3 года?
На меркантильные вопросы никто никогда не отвечал,у каждого свой интерес и каждый хочет жить богаче других,а что было с курсом рубля 2-3 года назад и что изменилось чтобы курс изменить?


Дата рождения: 1972 31.05
ssergДата: Суббота, 13.03.2021, 20:56 | Сообщение # 32
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

HAMeleON, Полностью согласен!
Mike41873, а что, по-Вашему есть РЕЖИМ?
Для меня есть режим питания, режим тренировок, режим сна, режим работы и т.д.
Какой такой ненавистный режим Вам лично навязал Путин? )


.
Mike41873Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 08:52 | Сообщение # 33
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 51
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline

HAMeleON, лично мне не нравиться постепенное превращение страны к концлагерь.

Цитата
Человек при любом режиме выживет...
Многие прекрасно жили и при режиме Адольфа Гитлера.
Окупация? Ну и что? Насколько я вас понимаю...:)

sserg, в своё время вы ругались здесь с Tiger-ом именно по поводу политики.
На данном сайте не одобряются политические дискуссии.
Я просто спросил, сколько нам ещё осталось ждать. Может быть она знает ответ...
ssergДата: Понедельник, 15.03.2021, 14:00 | Сообщение # 34
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата Mike41873 ()
Я просто спросил, сколько нам ещё осталось ждать.
Чего ждать и кому "вам"? Просто вопрос. Не политика
Может быть Вы знаете ответ...


.
Mike41873Дата: Понедельник, 15.03.2021, 15:15 | Сообщение # 35
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 51
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Чего ждать и кому "вам"?

Sserg, 140 млн чел, которые кормят эту кучку ловких прохиндеев.

Добавлено (15.03.2021, 15:34)
---------------------------------------------

ssergДата: Понедельник, 15.03.2021, 22:11 | Сообщение # 36
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Mike41873, так в каждой стране все кормят кучку управленцев. Не замечали?
Вы действительно думаете, что если убрать Путина, Единую Россию и прочих "ловких прохиндеев", то жить станет лучше и легче? ))))
Почитайте труды философов древности, хоть бы Сенеку. Всегда так было и всегда так будет.
Это всё-равно, что запретить себе кушать, чтобы рот не кормил желудок. )))

П.С. А насчет обещаний скажу так. На то они и обещания, чтобы их обещать )))


.

Сообщение отредактировал sserg - Понедельник, 15.03.2021, 22:13
Mike41873Дата: Вторник, 16.03.2021, 17:57 | Сообщение # 37
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 51
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline

Sserg, по вашему получается, что нужно молча брести на луг вместе с тупым стадом?

Рухнул курс рубля и многие товары стали недоступны - фигня;
Официально включили прослушку телефонов - ерунда;
Отключили половину инета и без прокси серверов никуда теперь не зайти - пустяк;
На ТВ каналах одни и те же рожи ежедневно втюхивают фуфло (а-ля КНДР) - ничего страшного;
Украли у миллионов человек пенсию за 5 лет и забрали деньги себе - переживём!

Цитата
...в философии Сенеки присутствует чёткий религиозный элемент, а мысли Сенеки настолько сильно совпадали с христианством, что он считался тайным христианином...
Мои личные мысли настолько не совпадают с современным христианством, что данный автор для чтения явно не подходит!

По тестам: "Ваше отношение к религии" - мне постоянно ставят "агностик".
Более 15 лет назад, когда читал Ницше "Антихристианин", был сильно удивлён, сколько времени автор тратит на опровержение того, что и так вполне явно и очевидно.
ssergДата: Вторник, 16.03.2021, 22:08 | Сообщение # 38
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата Mike41873 ()
по вашему получается, что нужно молча брести на луг вместе с тупым стадом?
Нет, нужно громко, с возгласами, всё круша на своём пути идти за "лидерами мнений"(которые точно также обещают светлое будущее)!!! И вместе с тупым стадом, ведь стадо одно! )))
Альтернатива!
Цитата Mike41873 ()
Мои личные мысли настолько не совпадают с современным христианством, что данный автор для чтения явно не подходит!
Контекст был именно в историческом плане, а не религиозном. То, что происходило 2000 лет назад, те стремления, то строение общества ни на йоту не изменились.


.

Сообщение отредактировал sserg - Вторник, 16.03.2021, 22:11
Mike41873Дата: Среда, 17.03.2021, 15:01 | Сообщение # 39
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 51
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline

Sserg, ну вот у вам-то пошли ЛНР и ДНР вслед за пропагандой Путина!
Что из этого вышло, по всей видимости, вы ощущаете на на себе.
А трусливый и подлый Янукович тупо сбежал в Россию вместе с сообщниками.

Я не поддерживаю Алексея Навального, так как не знаю, какие именно силы за ним стоят.
Если намёк на это...

Что было в глубине веков, достаточно плохо известно, много времени прошло с тех пор.
Не раз читал, что Нерона незаслуженно обхаивают, приписывая ему много ужасного, чего не было на самом деле.

К тому же крестоносцы многое переписали в истории, делая из себя ангелочков.
Могу тоже порекомендовать вам прочитать Х.А.Льоренте  "История испанской инквизиции".
Книга хотя и очень объёмная, но достаточно интересная!
ssergДата: Среда, 17.03.2021, 16:09 | Сообщение # 40
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата Mike41873 ()
ну вот у вам-то пошли ЛНР и ДНР вслед за пропагандой Путина!
Не было никакой пропаганды вообще! Говорю Вам, как участник событий. Я до августа 14-го спокойно работал себе.
Были угрозы со стороны националистической части Украины. И угрозы были небезосновательны, т.к. реально напали с оружием, причем тяжелым.
Кстати в ДНР, где я живу не всё так плохо, как рисуют. Жить можно и даже радоваться! ))) Чего и Вам желаю!


.
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Интуиция (предчувствие - это........)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: