Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 14:35


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Предупреждение. Участились случаи манипуляции...
Предупреждение. Участились случаи манипуляции...
Барон-КристианДата: Понедельник, 18.04.2011, 02:34 | Сообщение # 1
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Итак,дорогие мои друзья.Я хотел бы поговорить о том,что многие новички и суеверные,и прочие,прочие,прочие...Начиная заниматься уфолгией или ,даже,контактёрством попадают в неловкие ситуации.Из которых пути находят далеко не все.первое вы должны понимать,что занятии такого рода,не говоря уже о помыслах о контакте с внеземным,высшим не обязательно хорошим,разумом,что они умны и бдительны.Знают вас наизусть,так как с ихнего плана все видно до ваших мельчайших страстей и помыслов,всех клеточек и состоянии здоровья,увлечениях и прочем.
А соответственно вы должны знать три важнейших правило:
ПРАВИЛО ПЕРВОЕ: При изучении старайтесь иметь уже базы знаний о защите или иметь хороший наставников и помощников,например священника или психолога.
ПРАВИЛО ВТОРОЕ: При изученнии этих тонких сущности возникает чувство восхищения,особенно при прочтении челлингов,посланий и прочих диалогов/разговоров.ПОэтому контролируйте свои чувства,скажем при открытии третьего глаза или медитации так же стоит сохранять чувство спокойствия,так как это не только стабилизирует ваше внимание,но и даёт вам путь отступления из ненужной области астрала и прочих миров,а так же даёт возможность вашим ангелам помочь вам и вы сами сможете контролировать ситуацию за счёт ваших способностей/силы души,а она велика,,очень и у каждого,притом.
ПРАВИЛО ТРЕТЬЕ: Никога не поникуйте,так же как и не впадайте в восторг при получении результата,появления кораблей под вашим окном.ПОМНИМ!Что не только у нас есть "разводилы" и они появляються где чуют наживу.ПОэтому можете посмотреть пристально и более действуйте предельно аккуратно.Ведь хоть ваша душа сильна,но вы не можете использовать её энергетический запас для подавления вторжения в вашу сущность или просто манипуляцией мыслей.Это происходит просто.Вам поступает мысль,вы прекрасный человек,избранный,который смог "достучаться до небес",и поэтому на такую манипуляцию мыслей отвечайте "НЕТ!".Помните,избранных находят сами высшие силы,ибо знаю вашу немощность и ступень развития.ПОЭТОМУ ЕЩЕ РАЗ АККУРАТНО!Далее все НЛО ДЕЛЯТЬСЯ НА РАЗНЫЕ КЛАССЫ.НО НУЖНО ПОМНИТЬ,что пока вы не выучили простейшие системы защиты/молитвы и прочего,что могло бы вам помочь защититься при острой ситуации не стоит продолжать контакт.Просто это будет выглядить так,что просто выходить из своего окопа и идёте на встречу фронта,не зная,что там,снайпер,мины или еще что-либо.Конечно не стоит забывать и о Боге,ангеле-хранителе,ведь они отвечают за вас и помогают вам.Ну и на последок скажу вам,что вы можете легко попасть в копкан,ОСОБЕННО,если вы пьющий человек или курящий.Ведь это негативная энергия.Которая как бы даёт подкрепления/силы противоборствующей стороне/врагу.Как говорил Иисус,-верь,но будь осторожен.
Ведь вы новичек для них.
При неизбежном контакте помните следующие правила:
ПРОВАИЛОПЕРВОЕ: Избежать вполне возможно,для этого стоит прочитать молитву либо поставить защиту(об этом могу рассказать подробнее если будут такие вопросы).
ПРАВИЛО ВТОРОЕ: НИКОГДА!НИКОГДА!НЕ ВПАДАЙТЕ СТРАХ!( читайте не перебегая строчки,сначала и до конца.Это я говорю все вам,кто решил прочитать именно эту строчку ).Страх это ваше не оружие,а выброс всего охраняющего,побег с поля боя,иными словами.Поэтому сохраняйте спокойство и читайте молитвы,которые знаете или можете просто внушить себе,что все хорошо,это будет трудно но вполне возможно,остановитесь с добрыми моментами в жизнь,даже если эти картинки будут абсурдными.Так же никогда не говорите,что все плохо и выхода нет.НЕ ГОВОРИТЕ ЭТОГО!
ПРАВИЛО ТРЕТЬЕ: Постарайтесь выглядеть внушающе,ведь вы представитель шестой великой расы.Предствитель шестого великого "кита" из рас.Созданный Богом.Вы должны знать и понять,что все из мира Божьего приходят сюда и возвращаються туда.Поэтому вы сильны как никогда и ваших силах сказать,-исчезните,во имя Христа.Дальше не важно.Будет ли разговор или еще что-либо.Главное помнить все выше сказанное и говорить одушевлённо.Предствьте себя,хоят так оно и есть,вы сверх человек и "они" не смогут вам сделать плохо ведь вы Божье дитя.Я так говорю,потому как вам будет все проще представить.ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

ПОМНИТЕ ЭТО ПРИ ИССЛЕДОВАНИИ НОВОГО И НЕИЗВЕДАННОГО.ПОМНИТЕ ЧТО Господь с Вами и Вы С ним.Не поддавайтесь искушениям.Помните,что Господь удвоит все,что вам могут предложить,а ведь так оно и есть.Человек,казалось бы крошка под Богом,так оно и есть,но вы ему тем неменее важны.Поэтому не поддавайтесь на искушения.Действуйте прямо и открыто,но не проявляйте враждебность!НЕ ПРОЯВЛЯЙТЕ!!!
ПРАВИЛО ЧЕТЫРЕ: НЕ ПРОЯВЛЯЙТЕ ВРАЖДЕБНОСТЬ!Она губит вас и может быть спровоцированна.Так что не углубляйтесь в ней.НИКОГДА И ВЕЗДЕ!ВАше оружие любовь!Вы состоите из неё!Этот купол не досигаем,так как имеет наивысшию вибрации и наивысший уровень "ПОТОЛОК ВСЕЛЕННОЙ".Пользуйтесь им,ведь Господь дал вам её для своей же защиты и защиты других.Вспомните всех святых,ангелов,архангелов и БОГА!Именно поэтому они так сильны!Действуйте по такому же принципу и будет вам свобода от подобных приключений.

Знайте это и успехов вам всем!

Ваш безвозмездный помощник Барон Кристиан,для вас и от себя.

Добавлено (18.04.2011, 02:34)
---------------------------------------------
На заметку,объяснение катастроф:
С самого начала творения планетами во вселенных всегда правят либо демоны, либо полубоги (вайшнавы). Господь Брахма - первый полубог, а Хиранйакша - первый демон в этой вселенной. Планеты парят в воздухе, как невесомые шары, только при определенных условиях, и, если нарушить эти условия, они могут упасть в океан Гарбходака, занимающий половину вселенной. Другая ее половина представляет собой сферообразный купол, в котором находятся бесчисленные планетные системы. Парить в невесомости планетам позволяет их внутреннее устройство, и то, что в наше время демоны бурят землю, выкачивая из нее нефть, может пагубно отразиться на невесомости Земли. Нечто подобное уже случилось однажды по вине демонов во главе с Хиранйакшей (наживавшимся на золотой лихорадке): Земля, утратив невесомость, упала в океан Гарбходака. Поэтому Господь, поддерживающий все материальное творение, принял облик гигантского вепря и Своим огромным рылом поднял Землю из вод океана Гарбходака. В одной из песен Шри Джайадевы Госвами, великого поэта-вайшнава, об этом сказано следующее:
васати дашана-шикхаре дхарани тава лагна
шашини каланка-калева нимагна
кешава дхрита-шукара-рупа
джайа джагадиша харе



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
KonstantinДата: Понедельник, 18.04.2011, 10:27 | Сообщение # 2
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Никога не поникуйте,так же как и не впадайте в восторг при получении результата,появления кораблей под вашим окном.

Если бы они у когонибудь появились под окном ,то думаю большинство людей в шоке было бы ,какая тут паника или восторг(возможно позже). Но врядли кто нибудь сохранит спокойствие особенно с первого раза biggrin


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
BreraДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:28 | Сообщение # 3
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 55
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
На заметку,объяснение катастроф:

Да не боги воюют между собой, а люди пытаются найти истину среди света и тьмы. Небыло бы тьмы, небыло бы и света, одно без другого существовать не сможет. Да, существует баланс, гармония, которую никому не под силу разрушить, и никто никогда не изменит ход событий. ( отсюда и сбывание пророчевств). Есть выбр, но в конечном итоге всё завершиться по сценарию, всё только зависит от времени. Хотите спастись, прислушайтесь к голосу разума!

timasaiДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:50 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 26
Награды: 6
Репутация: 33
Статус: Offline

Барон-Кристиан, вы учите людей как вести себя при встрече с "ип", надо бы начать с того, как себя вести в жизни при общении с людьми! люди не умеют жить! надо этому учить))
вы очень мудры, можно спросить от куда у вас эти знания?
АринаДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:09 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (timasai)
от куда у вас эти знания?
из тырнета, откуда ж еще


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
Барон-КристианДата: Среда, 20.04.2011, 04:40 | Сообщение # 6
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
timasai, в том то и дело,что вы не первый это замечает,я отрекаю от себя слово "избранный" но сейчас настал момент когда мы освободились внтури от оков и стало еще проще.Теперь мы говорить еще больше.У нас есть много мысле в голове,а ведь только потому,что я очень много говорю внутри себя и раскрываю истины.Как вы все знаете истины,ответы кроються в нас самих,видимо от туда и черпаем.Поэтому предастерегаю от плохих мыслей и вещей.Вот так вот.

Вот еще одна мудрость,которая пришла.Стараться не употреблять "Я" и тогда мир будет делиться как и вы с ним.Ведь употребляете "мы" значит объяденяетесь.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Среда, 20.04.2011, 04:44
timasaiДата: Среда, 20.04.2011, 15:48 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 26
Награды: 6
Репутация: 33
Статус: Offline

Барон-Кристиан,
как говорил, Серафим Саровский: - стяжи дух свой, и во круг тебя спасутся тысячи. .
я это к тому, что, каждый прозревший человек, увлекает в эту сторону окружающих людей, те в свою очередь свое окружение, и этот процесс увеличивается с единиц в геометрической прогрессии, это мое личное мнение по наблюдениям, и вспоминая пророчества об апокалипсисе( очищении), складывается мнение, что это происходит, так что огромная надежда, на то что свет озарит всех, (и такие дискуссии, как на этом форуме, будут "смешны" для всех:)) создает позитив, в легкую разгоняя всю тьму)))
timasaiДата: Среда, 20.04.2011, 15:57 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 26
Награды: 6
Репутация: 33
Статус: Offline

всем известны заповеди ( законы жизни), которые все должны соблюдать, как и законы правительства, остается только вразумить людей, что бы помыслы и поступки небыли злыми!!! и правительство будет таким, каков будет народ!
ждем, живем, стараемся!!! smile
siborДата: Среда, 20.04.2011, 16:56 | Сообщение # 9
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 85
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Из которых пути находят далеко не все.первое вы должны понимать,что занятии такого рода,не говоря уже о помыслах о контакте с внеземным,высшим не обязательно хорошим,разумом,что они умны и бдительны.

ну если они бздительны, то мы их никогда не увидим 100%.
Quote (Барон-Кристиан)
употребляете "мы"

МЫ НиКоЛай Второй?
Quote (Барон-Кристиан)
Планеты парят в воздухе

а на земле ПАРЯТ контактёры.... мозги.
AlienoculusДата: Суббота, 23.04.2011, 06:56 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (sibor)
МЫ НиКоЛай Второй?

Ха-ха biggrin
Quote (sibor)
а на земле ПАРЯТ контактёры.... мозги.

Иногда мне тоже так кажется yes
Барон-Кристиан,
В данный момент и последующие эти правила мне не нужны. Я кое-что шарю в эзотерике и уфологии, так что ...
Короче: за всю свою небольшую жизнь я уяснила одну интересную закономерность: В кризисные времена на планете Земля учащаются случаи веры людей в необычное, ну там в НЛО , приведений и т.п. И чем лучше ,этот кризис в жизни человека рулит, тем больше он верит во все это. И даже не замечает, что большинство -это мыслеформы его подорванного сознания или простой обман smile


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.

Сообщение отредактировал Alienoculus - Суббота, 23.04.2011, 06:56
Барон-КристианДата: Суббота, 30.04.2011, 04:40 | Сообщение # 11
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
sibor, В разумных пределах,старайтесь.Хотя опять же аксиому общую я не выводил.

Добавлено (24.04.2011, 00:22)
---------------------------------------------
Alienoculus, Я же завел тему про манипуляцию,об этом и хотел вас предупредить.Вы просто сказали по теме.Именно по теме.

Добавлено (24.04.2011, 00:23)
---------------------------------------------
timasai, да.

Добавлено (24.04.2011, 00:24)
---------------------------------------------
"И чем лучше ,этот кризис в жизни человека рулит, тем больше он верит во все это. И даже не замечает, что большинство -это мыслеформы его подорванного сознания или простой обман",-тема манипуляции об этом и подомном.Поэтому вы в точку попали.Но естественно понимаете,что это одна из многих дисскуссий и все.Поэтому тут опять у все свои мнения.Посто дал совет и все.

Добавлено (30.04.2011, 04:40)
---------------------------------------------
Манипуляции сократься,вскоре,могут снизиться к минимальной отметке.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
AlienoculusДата: Суббота, 30.04.2011, 16:20 | Сообщение # 12
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Манипуляции сократься,вскоре,могут снизиться к минимальной отметке.


Вполне вероятно, если не очередная фигня к ним принуждающая.)


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
Барон-КристианДата: Вторник, 03.05.2011, 02:09 | Сообщение # 13
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Это зависит от вас...


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
AlienoculusДата: Вторник, 03.05.2011, 06:30 | Сообщение # 14
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Это зависит от вас...

О том и я хотела сказать. smile


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
Барон-КристианДата: Суббота, 07.05.2011, 01:14 | Сообщение # 15
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Alienoculus, ну так это хорошо,когда мысли сходятся...


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
SamaelДата: Вторник, 24.05.2011, 17:11 | Сообщение # 16
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline

Не пойму смысл связывания в одно целое, эзотерику и уфологию.
Ясень пень, что при "глубокой" медитации, сознание переходит какие либо формы или состояния, при которых начинают работать те части мозга которые в обычном состоянии человек не использует. Естественно, так как человек вообщем, не привык к этому состоянию, а процессы в голове не остановить, начинают проявлятся видения и галюцинации. К примеру: в средние века видели ангелов или демонов. Сейчас по видимому НЛО.
В данном лучае при использовании молитвы, человек заставляет сам себя думать и мозг переходит в нормальное состояние, за счет чего видение изчезает. Притом, как доказано авторитетными эзотериками, молитва может нести любой словестный характер, не обязательно заучивать что то. Притом что интерпретация какой либо молитвы, наиболее сильнее действует на видение, чем что либо заученное.
Но если эксперементатор еще что либо употреблял, какие либо психотропные средства для усиления эфекта, то часто случалось что сознание оставалось в определенном состоянии, и в процессе повседневной жизни видения повторялись. biggrin


DEUS EX
MetatronДата: Среда, 25.05.2011, 15:56 | Сообщение # 17
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Ведь употребляете "мы" значит объяденяетесь.

"ОБЪЕДИНЯЕТЕСЬ", Барон!...

И, кстати - ты не вполне понимаешь, что предлагаешь.
1. Употребление "мы" - совершенно не значит, что.
2. Ты про потерю самосознания когда-нибудь слышал?...


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
ФобосДата: Среда, 25.05.2011, 16:56 | Сообщение # 18
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

timasai, Я тя умаляю.Сказал.Мудры.Головой от смеха всю клаву в стол вбил.Несение чуши не есть мудрость.Да простит меня ''НАИМУДРЕЙШИЙ"Барон,но ему просто нужна хорошая подруга,которая заставила-бы его выкинуть такие глупости из головы.Надоело видеть такие темы раз за разом.ВЫ ЗАХЛАМИЛИ ВЕСЬ САЙТ СВОИМИ ГЛУПОСТЯМИ,ОКСТИТЕСЬ,БАРОН,ХОРОШ УЖЕ.

Интересно,а мы в своей стране живем?????
lunohodДата: Среда, 25.05.2011, 17:34 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 211
Награды: 31
Репутация: 141
Статус: Offline

если я увижу кучу кораблей за окном я буду в полном ...е.

Quote (Фобос)
...но ему просто нужна хорошая подруга.................

+1000500


борьба с мракобесием на "быдло уровне"
MetatronДата: Четверг, 26.05.2011, 13:55 | Сообщение # 20
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (Фобос)
ВЫ ЗАХЛАМИЛИ ВЕСЬ САЙТ СВОИМИ ГЛУПОСТЯМИ,ОКСТИТЕСЬ,БАРОН,ХОРОШ УЖЕ.

*меланхолично* на него не действуют ни прямые, ни косвенные призывы к здравому смыслу. Я уже все перепробовал...


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
Форум » Архив » Корзина » Предупреждение. Участились случаи манипуляции...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: