Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 12:14


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Неожиданный полет в Астрал (Мда все тут)))
Неожиданный полет в Астрал
CATDOGДата: Суббота, 09.04.2011, 22:04 | Сообщение # 1
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

Автор темы!
Народ если что то вход в Астрал это не шутка. Я первый раз это сделал (перед этим посмотрел видюхи про Астрал Читал!
Потом мне мысль внедрилась в голову
Вообщем я - сначала сел на кресло свет вырубил потом я закрыл глаза спину выпрямил колени поставил ровно и руки (ладони) Положил на колени. Я представил себе шар который наполнен теплом. И представил что я его провожу от кончиков польцев на ногах и так до Глаз. Я начал представлять себе ступеньки где то 10 да 10 и начал считать с 10 до 1 и потом началось. - Я увидил что у меня в глазах все белеет и потом у меня все тело задражало и кажись я начал переходить в Астральное тело. Но я прервал етот процесс так как я новичек по Астралу и убежал чуть не в штаны)) Но не советую новичкам лучше подрости и действовать!
- Есть еще один метод перехода лечь на деревянный пол или что там тока из дерева и лечь либо спиной либо на живот без разницы! Расслабиться Глубоко И все это.


Сообщение отредактировал CATDOG - Воскресенье, 10.04.2011, 16:34
KonstantinДата: Суббота, 09.04.2011, 23:03 | Сообщение # 2
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (CATDOG)
напишите как выходить из Астрального тела и в свое тело!! Срочно ПЛЗ!)

Что опять захотелось в Астрал? smile

Добавлено (09.04.2011, 23:03)
---------------------------------------------
Как отличить матрицу от астрала?

Матрица - предположительно энергоинформационное поле, путешествие по которому сродни лазанию по интернету. Выход из тела в данном случае весьма условный, потому что возможно просто "подключение" мозга или сознания к "сети" по волновому или иному принципу. В матрице чего только нет, не говоря уже о монстрах совершенно невообразимой формы. Именно они проявляют агрессию.

Сумрак - некая область запредельного, граничащая с реальным миром, но абсолютно отличная от него. Разница в восприятии, а именно: изображения предметов в матрице предстают в виде яркой картинки, тогда как в сумраке имеют размытые очертания. В сумраке можно "видеть" бесформенные сущности в виде туманного сгустка, а также полупрозрачные силуэты, похожие на людей. В матрице чего только нет, не говоря уже о монстрах совершенно невообразимой формы. Именно они проявляют агрессию.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
astral1974Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 07:54 | Сообщение # 3
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

CATDOG,

вернуться намного проше чем выйти...достаточно подумать и ты дома.... biggrin скажу больше потом тебя будет волновать вопрос как задержаться в астрале дольше ...особенно когда выйдешь и на самом интересном месте бах и ты вернулся..... biggrin причем таких возвратов будет очень много ...и все дело практики и тренировки...главное не бойся ты всегда вернешься !!!даже если не захочешь ... smile

astral1974Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 09:50 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

guroker,

конечно !!!!надо стремиться к развитию и познанию ...вот посудите сами ...

ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ ЧЕМ СТО РАЗ УСЛЫШАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДЕРЗАЙТЕ И ПОЗНАВАЙТЕ...ИЗНОЧАЛЬНО МЫ С ВАМИ ПОДОБНЫ БОГАМ НО В НАС ЭТО СТЕРЛИ И ПЕРЕПРОГРАМИРОВАЛИ......

CATDOGДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:23 | Сообщение # 5
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

Автор темы!
Мда а может бог все программировал и у него может компьютер 2 fps xD
У меня 2 вопроса
1. Ето я в астрал входил??
2. А сердце не остановится?
А то так хотелось слетать на Gliese 581 и в америку biggrin
Представьте я думал что ето ерунда а оказывается!)
-------------------------------
Konstantin, Да хочется но я чегото боюсь я просто не знаю я переходил в астрал?? ЭЭто наверное тоже что и мир духов в аватаре!)))
Народ а в астрале может можно даже и в кс виртуал проникнуть???))))))
-------------------------------
Я смотрел на сайте вот
Некоторые люди полагают, что выход из физического тела сопряжен с серьезным риском. На самом деле астральное путешествие достаточно безопаснее занятие, технику астрального выхода может освоить любой человек. Некоторые люди осваивают навыки "астрального вождения" быстро; другим требуется более серьезная и длительная подготовка. Однако, как в первом, так и во втором случае, серьезное отношение к предмету изучения приносит ожидаемые результаты. В исключительных случаях человеку приходится потратить на обучение несколько лет. Такое происходит вследствие внутренней закомплексованности, "зажатости", совсем безнадежных учеников попросту не существует.

На практике "выход из тела" или астральное путешествие означает выход из телесной оболочки, посещение любых мест по собственному выбору и возврат в физическое тело. Во время "выхода из тела" человек никак не стеснён ограничениями, которые есть в действительности. Он может парить; проскочить через стенки; навещать необыкновенные места, как действительно имеющиеся, а также вполне «нереальные», сделанные сообразно прихоти подсознания; наскочить копии действительно имеющихся людей, при всем этом эти копии имеют все шансы держать себя буквально в том же духе, как водят себя их настоящие макеты; формовать всевозможные ситуации, будь то рядовая прогулка сообразно улице либо полёт в космос; а также всякое разное. Основная изюминка — реалистичность переживаний.

Невзирая на простоту предоставленного подхода, только немногие люди способны скоро овладеть данной техникой, основным образом потому, что только немногие имеют все шансы достигнуть глубочайшей релаксации. Возможно посля пробуждения ото сна приступить делать техники "выхода из тела". Превосходство предоставленного подхода в том, что сон, сообразно собственной сути — природная глубочайшая релаксация, и человеку остаётся лишь исполнить техники выхода.

Некие люди, причём чаще только — дамы, имеют естественную расположенность к выходу из тела. Часто они имеют все шансы обрисовывать свои чувства во время засыпания, как перемещение в сторону, падение, происхождение странных звуков, чувств полёта, вращения а также т. п. Такие чувства свидетельствуют о расположенности к выходу из тела.

Способность к астральному путешествию наделяет рядом преимуществ, прежде всего, возможностью взглянуть на мир как бы другими глазами: откроются новые горизонты мироздания. Поняв, что разум может существовать вне тела, можно понять, что душа бессмертна и нет нужды излишне беспокоиться о том, что произойдет с ее оболочкой.

Чаще всего причиной торможения "выхода из тела" бывает страх, угнетающее воздействие которого испытывают все. Чаще всего новички боятся, что им не удастся вернуться в свое физическое тело после того, как астральное путешествие закончится. Этот страх не обоснован, как правило, происходит прямо противоположное. Очень часто астральное путешествие прерывается вопреки желанию, и "насильственно" возвращает в физическую оболочку.

Многие начинающие опасаются, что умрут во время астрального путешествия. Следует знать, что во время астрального полета эфирный двойник поддерживает непосредственную связь с физическим телом при помощи эластичного и бесконечно длинного "шнура", он невидим для посторонних; следовательно, он не может быть обрезан по злому умыслу. Нечего опасаться и физических повреждений этой "связующей нити", поскольку ее субстанция отлична от структуры твердых материальных тел.

Некоторые новички боятся того, что во время астрального путешествия их физическим телом может завладеть потусторонняя сущность, всегда надо помнить о том, что при малейшей угрозе физическому телу астральный двойник "автоматически" и мгновенно возвращается в свою оболочку.

Некоторые дебютанты могут опасаться, что во время астрального выхода сердце или дыхание остановится, такого никогда не произойдёт, и, хотя по наблюдениям при "выходе из тела" температура тела несколько понижается, при этом все основные жизненные органы продолжают нормально функционировать.

Инструкции для выхода из физического тела:

1. Перед сном. Перед сном настройтесь быть готовыми совершить выход перед окончательным пробуждением.

2. После сна: удержите свое состояние. Проснувшись, лежите неподвижно, оставайтесь в той же позиции, в которой проснулись, не двигая ни одной частью тела.

3. Глубоко расслабьтесь.

5. Выполните одну из техник выхода из тела:

- Выкатывание. Перекатиться (не напрягая мышц) на край кровати или в сторону стены, не думать, что можно упасть, нужно просто катиться.

- Вставание. Нужно при пробуждении попытаться встать с кровати не напрягая мышц, делать это нужно так, как в данный момент кажется наиболее удобно.

- Вылезание. В этой технике нужно по пробуждению пытаться буквально вылезти из своего тела не напрягая мышц, часто эта техника сама собой приходит в голову, когда происходит только частичное разделение с помощью других техник или разделяется только одна часть тела. Для облегчении задачи можно накануне вечером перед отходом ко сну повесить над собой ленточку и тогда уже вылезать из физического тела, представляя, что руками цепляетесь за неё.

- Взлет. Нужно по пробуждению попытаться буквально взлететь вверх параллельно кровати, как взлетать, задумываться не надо, так как интуитивно человек сам знает что делать, ведь это часто бывает во сне.

При выходе из тела вначале появляется вибрация области чакр, затем вокруг и внутри вас начнется жужжание, это углубит вибрации, в зависимости от активности чакр. Если чакры хорошо развиты, то это чувство может быть очень сильным и пугающим, если вы не знаете причин этого. Вы начнете чувствовать, что ваше сердце будет разгоняться до бешенной скорости. На самом деле это не сердце, а сердечная чакра (анахата). Старайтесь не обращать на это внимания, когда ваша анахата возбуждена; вибрация при этом варьируется от легкой дрожи под кожей, до сильной барабанной дроби, как будто готово выскочить.

Игнорируйте вибрации и дрожь и оставайтесь неподвижны, примите это как должное, и в определенный момент вы, используя одну из вышеперечисленных техник покинете тело. Звон и дробь будет увеличиваться до невыносимой высоты, но вы должны это игнорировать, с последующими выходами из тела оно будет менее заметно, т.к. бездействующие чакры стабилизируются.

Вибрация достигнет пиковой точки, и механизм выхода из тела включится, вы вылетите вперед своего тела, и будет некоторое ощущение падения в глубине живота (в области хары). Сильный звон сменит чувство мягкого урчания в груди, теперь вы весите над своим телом или спереди его, сконцентрируйтесь, и оставайтесь неподвижными, вы теперь сознательно проецируете свое астральное тело.

Поначалу ограничьтесь несколькими минутами, медленно подвигайтесь по комнате и не думайте, как вы это делаете — просто двигайтесь. Гравитация больше не действует на вас, так что будьте осторожны.

Во время передвижения вы почувствуете урчание в глубине груди, это анахата-чакра, она как маленький мотор, усиливается, когда вы двигаетесь, и затихает, когда вы остановитесь, это ваш запас мощности, ваша энергия. Его сила зависит от степени активности чакры и от того, как близки вы к своему телу, контролируйте свой разум, оставайтесь спокойным, и не возбуждайтесь во время нахождения в состоянии выхода из тела.

Вне своего тела не воображайте вообще или ожидайте то, чего на самом деле нет. Теперь двигайтесь обратно к своему телу, с намереньем войти в него, вы новичок в астрале, и если у вас кончится запас энергии и вы потеряете контроль, то потом ничего не вспомните. Позже вы сможете заходить очень далеко, но важно то, чтобы вы пока ограничились этим.

Возвратиться просто, как-нибудь влетите в свое тело, и оно само выправится. Рефлекс возврата сработает и вы уже в физическом теле. Встаньте, держа в уме то, что вы сделали, и запишите это. Вам надо всего пару ключевых слов и вы вспомните все детали. Заведите дневник по своим астральным путешествиям.

Уход от немедленного пробуждения

Инструкции

1. Перед тем как лечь спать, запомните, что вы хотите сделать при выходе из физического тела.

Что делать после выхода из тела - будьте спокойным, невозмутимым и собранным. Подавите в себе импульс запрыгать и закричать от радости. Вы можете испытывать восторг, но не выплескивайте его наружу. Сразу, как только осознаете, что в астрале, переключите свое внимание на то, что происходит. Присмотритесь, прислушайтесь и почувствуйте предметы и события, окружающие вас в мире астрала.

Продление состояние нахождения в астрале с помощью закручивания

Инструкции

1. Попрактикуйте закручивание в состоянии бодрствования. Отложите эти инструкции, выйдите на открытое место и несколько раз повернитесь вокруг себя. Сделайте это сейчас.

2. Закрутитесь в астральном теле. В следующий раз, когда у вас будет выход из тела, будьте готовы уловить первые признаки того, что он подходит к концу. Обычно, первым изменяется визуальное восприятие — сон «тает», теряет насыщенность красок или становится похожим на карикатуру. Как только это начнется, пока у вас еще сохраняется ощущение тела в астрале (не того, что лежит в постели), быстро закрутитесь, повторяя про себя: «Следующая картина будет плоскостью астрала». Когда вы перестанете кружиться, обстановка вокруг вас почти наверняка будет астралом. Если вы, тем не менее, считаете, что вернулись в физическое тело, проведите тестирование реальности. Вернувшись окончательно, запишите все, что вам требуется, чтобы запомнить всё, что было при выходе в астрал, затем в рабочей тетради для записей отметьте, что вы применили закручивание и как долго вам удалось удержаться в осознаваемом сновидении.

Какой бы род деятельности вы бы не выбрали в своих выходах из физического тела, сделайте свой выбор перед тем, как ляжете спать. Если вы новичок в в освоении выходов из тела, или если вы работаете над повышением частоты выходов, важно также выбирать простой и приятный вид деятельности.

Наиболее распростаранённые рода деятельности это:

1). Полет всегда считался одним из самых главных развлечений при выходе в астрал. Возможно, он является конечным выражением полной свободы, доступной при выходе из физического тела. Начать полет вы можете просто поднявшись над землей или взяв старт с разбега, на манер Супермена, или, может быть, легче будет спрыгнуть с высокого места — с вершины холма или здания. Взлетев, вы можете поразвлечься воздушной акробатикой, полетом за город, можно с друзьями, или покинуть Землю и заняться освоением космоса.

2). Просто разглядывать астральное измерение. Многих просто поражает четкость, сложность и кажущаяся цельность этого мира. В астральном пространстве, правдивом и откровенном, прекрасное живет в самих глазах, а значит, и в сознании наблюдателя, который в этом случае не только наблюдает, но и постигает прекрасное. Конечно, не все в астрале бывает прекрасно, но даже сталкиваясь с уродливыми проявлениями, поняв, что они созданы нами, мы можем признать их частью своего опыта и, при желании, исправить или использовать.

Астральное измерение - это мир "шиворот-навыворот", все кажется объективным (реальным), но все изменичиво и текуче. Обнаружить в нем можно все, что угодно, начиная от самого низкого и грубого уровня сексуальной энергии, заканчивая прекрасными, безмятежными местами, полными духовной гармонии. Время искривлено и растянуто, мнимый час в астрале может оказаться несколькими минутами в физическом мире. В сравнении с физическим миром, астрал представлен вибрациями гораздо более высоких частот, это как проигрывание видеокассеты с двадцатикратной скоростью, незаметное для тех, кто находится в самом фильме.

Передвижение среди этого пространства является обычно шоком или причиной дезориентации для большинства проецирующихся. Требуется немало опыта, чтобы совершить какое-либо запланированное путешествие в намеченные астральные области.

Во время сознательной проекции в астральное измерение можно настраиваться на любые его части, путешествуя в различные миры или в смесь нескольких таких реальностей сразу. Для этого существуют различные техники, но все они так или иначе направлены на дизориентацию вашего подсознания, пытаясь обманом завести его в другие области астрала. happy

Сообщение отредактировал CATDOG - Воскресенье, 10.04.2011, 11:27
RW0LBRДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:31 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

CATDOG,
главное не торопись, почитай литературу...Нужно потренироваться искусству выхода в астрал и возвращения обратно...
Есть и опаность, не все так безоблачно:
"Помимо вышеописанных опасностей, человека, совершающего путешествие, подстерегают и другие. Первая - возможность подцепить своего рода заразу в виде лярва. Это может привести к любой форме одержимости. Другая - скорее не опасность, а своего рода предохранитель, дабы человек не мог совершить в астральном путешествии убийства или чего-нибудь в этом роде. В той плоскости мира существуют особые существа - охотники. Встреча с ними может стать весьма болезненной."
http://astralim.ru/
так что не торопитесь, почитайте литературу или найдите учителя


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
KonstantinДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:24 | Сообщение # 7
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

RW0LBR А Вы путешествовали в астрале ?

Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
RW0LBRДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:34 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Нет, сам я не рискнул этим заняться...
У меня знакомый путешествовал. Прежде чем это делать, с кем-то(уже не помню фамилию) долго по интернету переписывался. Получал задания всякие, типа тренировок.
Сдавал экзамен... с его слов, он должен был в астрале попасть в указанное учителем место и прочитать сообщение. Потом по сети отправлял ответ.
Как он мне рассказывал, что бывал даже на Юпитере. Правда, я в это почему-то не верил.

Мне кажется эксперименты с сознанием, это опасное занятие...
Поэтому, и предлагаю CATDOG, не торопиться, а все внимательно изучить...


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
astral1974Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:34 | Сообщение # 9
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

RW0LBR,

кто вам сказал что человек не может убить в астрале?????????????
видимо вы не достаточно осведомлены...возможно убийство любой сущьности ..причем это реально как и внашем мире...ктомуже можно и человека отправить к проадцам......причем этим вопросом занемались спец службы....у меня есть документальные подтверждения этому.

KonstantinДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:39 | Сообщение # 10
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (RW0LBR)
Поэтому, и предлагаю CATDOG, не торопиться, а все внимательно изучить...

Согласен. Нужен опытный учитель. Ведь по сути астрал это загробный мир куда живым людям вход воспрещен.

"Да, я совершал астральные путешествия и не раз сталкивался с этими охотниками. Зачастую их приближение можно заметить. Когда это происходит, можно наблюдать изменения информационного поля вокруг. Все начинает чернеть, и в итоге вы оказываетесь лицом к лицу с этими существами. Как я понял, их задача - возвращать астральных путешественников обратно. При первой встрече меня буквально отволокли назад. Чуть позже по мне уже начали стрелять. Охотники похожи на человека, одетого в черный развевающийся балахон. В правой руке они держат либо посох, либо жезл. В правой руке у них иногда оказывается что-то вроде пистолета времен конкистадоров. Только эти пистолеты стреляют не пулями, а разрядом тока, от чего я не раз подпрыгивал над кроватью на целый метр. К сожалению, сопротивление их приказам с моей стороны привело к тому, что мне стало сложнее выходить в астрал. Мне это попросту не удается, либо я сразу же оказываюсь возле охотника и он зашвыривает меня обратно. Убежать от них почти невозможно, но я работаю над этим".
http://www.astralim.ru/rasskaz1.phtml


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
astral1974Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:43 | Сообщение # 11
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Konstantin,

ну это ничего страшного ...вы просто неготовы и незостаточно сильная зашита..вот и все ..я сам не однократно сталкивался и как вы говорите стреляли и рубили и из руг энергетические шары кидали....но я их отучил от такой наглости....теперь не пристают

astral1974Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:45 | Сообщение # 12
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Konstantin,

ты сначало переместись на остров в нашем физ мире...походи сядь на корточки почувствуй силу в руках разнеси пару деревьев...а потом вернись и покажи кто в доме хозяин.....

astral1974Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:47 | Сообщение # 13
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

главное не бойся иначе страх разрушает зашиту и тебя как котенка обратно вкинут..
CATDOGДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:03 | Сообщение # 14
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

Автор темы!
Так просто я не знаю стоит выходить или что будет
И как вообще своим сном управлять?? *_* *0*
astral1974Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:09 | Сообщение # 15
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

CATDOG,

а причем тут сон?

АринаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:22 | Сообщение # 16
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (CATDOG)
как выходить из Астрального тела и в свое тело!!
один раз был такой опыт не по своей воле, крайне неприятный, это очень опасно, помню что возвращалась я через голову (думаю, что мне помогли, потому что я знала как), еще помню давящее противное жужжание в ушах, которое прекратилось, когда я сумела вспомнить самую короткую молитву: Господи, спаси и сохрани smile
Забыла добавить, это при том, что в общем то я не религиозна


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир

Сообщение отредактировал Арина - Воскресенье, 10.04.2011, 13:29
RW0LBRДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:32 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (astral1974)
кто вам сказал что человек не может убить в астрале?????????????

astral1974,
Я же написал, что опыта у меня нет... Поэтому привел ссылку на информацию по этой теме. Икак оказалось, ни все так безоблачно и безобидно, если даже убить можно.
Quote (astral1974)
.возможно убийство любой сущьности ..причем это реально как и внашем мире...

Вы так торопитесь отвечать, что прочитали мое сообщение невнимательно. smile


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
KonstantinДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:34 | Сообщение # 18
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (astral1974)
Konstantin, ну это ничего страшного ...вы просто неготовы и незостаточно сильная зашита..вот и все ..я сам не однократно сталкивался и как вы говорите стреляли и рубили и из руг энергетические шары кидали....но я их отучил от такой наглости....теперь не пристают

Quote (astral1974)
Konstantin, ты сначало переместись на остров в нашем физ мире...походи сядь на корточки почувствуй силу в руках разнеси пару деревьев...а потом вернись и покажи кто в доме хозяин.....

Quote (astral1974)
главное не бойся иначе страх разрушает зашиту и тебя как котенка обратно вкинут..

astral1974 Благодарю за советы. То ,что я написал в посте № 11 это я ведь скопипастил с этого сайта
http://www.astralim.ru/rasskaz1.phtml smile

А так вобще то согласен если боишься то лучше в астрал и не соваться. wink
Сам я в астрал не выходил.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.

Сообщение отредактировал Konstantin - Воскресенье, 10.04.2011, 13:35
АринаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:43 | Сообщение # 19
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
лучше в астрал и не соваться.
согласна, но astral1974, этим не напугать ))


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
RW0LBRДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:45 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (Арина)
согласна, но astral1974, этим не напугать ))

Пугать не будем, главное предупредить... smile


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
Форум » Архив » Корзина » Неожиданный полет в Астрал (Мда все тут)))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: