Pulsar

Среда, 17.04.2024, 02:18


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Случайные совпадения… или разгадка таинственного числа (Вселенная в Нас, и Мы в Ней...)
Случайные совпадения… или разгадка таинственного числа
RinatavrДата: Четверг, 03.02.2011, 19:54 | Сообщение # 1
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline

Автор темы!
...
Вселенная в Нас и Мы в Ней...

«Да, бывает, и бактерии не знают, где их вид обитает!»

Всё во Вселенной относительно…, начнём хотя бы с бактерий в организме человека, возможно они тоже не знают, что люди живые, но мы являемся для них средой обитания, и как не странно они борются с различными микробами в нас, чтоб выжили мы, а иначе погибнут сами. А люди в свою очередь соблюдают гигиену и питаются так, чтоб контролировать их состояние…, а иначе погибнут сами. Немного увеличим обзор: Биологические клетки в нас возможно тоже не знают, что находятся в нас живых, но они размножаются, борются и погибают, чтобы выжили мы… люди, а люди всегда интересуются Их состоянием, и при необходимости помогают Им преодолеть трудности, а иначе погибнут сами. Снова увеличим обзор: мы люди, считаем себя живыми…, размножаемся, боремся и умираем на планете Земля, которую привыкли считать как не странно ЖИВОЙ, и потому стараемся заботиться о Ней, о Её экологии, а иначе погибнем сами. Возникает вопрос: А защищает ли нас Земля?! Ответ очевиден! Уникальные возможности Земли позволяют Ей защищать себя и всё живое в себе от внешних воздействий, от космических «атак» комет, которые долетая до Земли, сгорают, да, бывает и попадает сильно! А Землю защищает пространство Вселенной, окружая Её вакуумом, словно слоем изоляции чтоб глушить любые взрывные волны…, а иначе Вселенная «погибнет» сама! А это значит, Земля всего лишь одна из живых «клеток» во Вселенной, и если учесть, что вся ВСЕЛЕННАЯ буквально кишит подобными «клетками» образуя тем самым движущую Её сущность, то можно утверждать уверено: ВСЕЛЕННАЯ такая же живая, как наша плоть. Значит, существует и Вселенский разум, которому судя по всему небезразлично, что творится в Ней, ведь нам не безразлично, что делают в Нас наши клетки! Отсюда вывод: говорить о Вселенной как о не живой сущности – это есть большая ошибка. (с).
Стало быть, чтоб признать Вселенную живой…, «мало быть живым, необходимо быть живее!» (с)
(Мусин Ринат Рашидович – Rinatavr).

///

Добавлено (31.01.2011, 13:58)
---------------------------------------------
...
История из жизни…

Тайга, первые дни июня, 1991 год. Вдалеке словно ровные ряды воинов виднелись белые шапки уральских гор. Увлёкшись рыбалкой, на одной из таёжных рек мне пришлось задержаться. Вместе со мной был мой товарищ из Казани по имени Радик, бывалый парень, в дальнейшем наши судьбы часто пересекались, но речь не об этом. Так вот, мы запоздали…, незаметно стемнело, не было даже лунного света, примерно через два часа пути мы вышли на лесную дорогу, которая вела прямо до места нашего расположения. Убедившись в правильном направлении, мы ускорили ход, по пути говорили о чём-то, это позволяло нам не отрываться друг от друга в кромешной темноте. И вот, оставалось ещё километра два, как вдруг неожиданно дорога осветилась желтоватым светом, я резко отошёл в сторону от дороги подумав что сзади из-за поворота появилась машина, но обернувшись, никакой машины не было, а свет становился всё ярче и белее. Взглянув на Радика, я понял что ничего необычного он не видит, значит, этот свет видел только я, оглянувшись вокруг… убедился, что источником света являлся я сам, вернее, резкое улучшение моего зрения…. Удивляясь над происходящим, я тут же начал рассказывать об этом Радику, и даже демонстрировал ему в доказательство свою дальнозоркость, но Радик, не придавал этому особого значения, ведь моя новость для него была ничто по сравнению с его усталостью! Продолжалось это свечение не долго, примерно около десяти минут, а затем, через минуты две всё повторилось…, я просто был потрясён, и даже улыбался от радости, как ребёнок! Прошли годы, с тех пор я много раз рассказывал об этой истории друзьям и близким, искал разгадку…, но лишь через двадцать лет появились ответы…, да, тот таинственный свет, открыл во мне Истину. (с).
(Мусин Ринат Рашидович - Rinatavr).

///

Добавлено (31.01.2011, 14:10)
---------------------------------------------
...
За стенками бывшего монастыря… (сон).

Развалины неизвестного города, последствия войны или стихийного бедствия…. Неторопливо выбираюсь из огромной воронки по обломкам искорёженных плит лежащих повсюду…. Взору открывается широкая улица с вереницей домов уходящая в даль до неведения…. Вокруг ни души, повсюду запах серы, а в пасмурной дымке с трудом угадывается день. Как на картине замерло всё, лишь перекаты опавших листьев и синяя мгла быстро плывущих облаков слегка оживляют застывший вид таинственного города. Немного растерян, неприятное чувство…, да, и похоже скрываюсь давно, в Югославии или в Боснии, и всё это будто знакомо, хотя я не был в этих краях никогда, а в памяти есть…, странно, и нет во мне удивления. Стою в раздумьях, выбирая путь, но надо идти, прохладный ветер толкает меня в спину по серой улице в направление к лестнице величавого здания, который чинно стоит в дали на возвышенности прямо по ходу моего движения. Приближаюсь вплотную, высокие дубовые двери немного приоткрыты, словно давно ожидают меня, я вхожу. Внутри темно, но постепенно становятся видны очертания огромного помещения. Ровные ряды скамеек по обеим сторонам разделяет широкий проход по центру. Полумрак и внезапная тишина напрягают, только громкие звуки моих шагов доносятся до всех уголков и отражаясь эхом вдалеке подтверждают масштабы величия здания. Медленно и осторожно продвигаюсь вперёд, затем ещё немного…, присаживаюсь с краю ближе к передним рядам по правую сторону от главного входа. Мой взгляд любопытно бороздит всё вокруг, и зрительное восприятие вскоре побеждает темноту. Постепенно слева от центрального прохода на переднем ряду начинает проявляться силуэт сидящего человека. Мысленно задаюсь вопросами…, и тут же на них в голове возникают ответы будто от того сидящего человека, наверно прихожанин или священник, а здание не что иное как католический храм, к тому же впереди виднеется алтарь, а над ним небольшая рамка с очертанием тёмного лица внутри, да, это конечно икона. Внезапно по правую сторону от меня в стене появилась красивая арка, словно открытые ворота, яркие лучи света из внутри сразу осветили меня, взору открылся удивительно лучезарный простор из света перламутра, словно огромный жемчуг в каменной оправе загадочного здания. И там… за воротами постепенно проявился что-то тоже похожее на алтарь…, и также рамка с ликом на верху, но всё искрится белым светом…, и точно знаю я, что такой «комнаты» в плане этого здания не может быть. Так что же это…? Всё вокруг стало наполняться ярким светом, как вдруг над алтарём старинного храма начал оживать тёмный образ в чёрной раме издавая угрожающие вопли парой похожие на звуки медвежьего рычания. Появился оглушительный шум сотрясающее всё здание, с потолка посыпались мелкие камни, а в зале падали предметы. В результате по левую сторону от меня открылась не большая дверь в которую быстро ускользнул тот самый прихожанин. Не теряя времени спасаясь от возможных завалов, я бегу вслед за ним, но спотыкаясь между рядами скамеек падаю, и в тот самый момент из лучезарной «комнаты» выпадает на пол белая рамка. Я пытаюсь подняться, чтобы выбежать из храма, но тут рамка взлетает и зависает прямо передо мной, будто заграждая путь к выходу. В страшном удивлении мысленно задаюсь вопросом, что это, чего хочет? Замирает сердце, а взгляд мой застывает на светлом лике этой рамки. Странно, но постепенно появляется радостное чувство полного понимания…, с какой-то необычайной теплотой в груди я протягиваю Ей руку, небольшая пауза, затем на ладонь плавно ложится этот светлый «Лик». И лишь тогда, невзирая на шум и тряску… уверенными шагами направляюсь к свету…, вхожу в лучезарную «комнату», с трудом по сливающимся от света выступам забираюсь до самого верха и устанавливаю светящийся «Лик» на прежнее место. Моментально становится тихо, умолкают шумы, утихает тряска, будто не было ничего, а радость происходящего и зрительное восприятие искрометного света уводили мой взор в бесконечность….

Тюрьма, бывшее здание старинного монастыря, шумная компания заключённых в сигаретном дыму, за решеткой зима, впереди неизвестность…, но радость доброго дела переполняла меня, хоть это было во сне! Казань, СИ-1. Через три месяца я был оправдан. (1997-1998г). (Мусин Ринат Рашидович - Rinatavr).

///

Добавлено (31.01.2011, 14:51)
---------------------------------------------

...
Разгадка… (только факты).

«Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть». (Книга Откровение № 13:18).

Так сложилось в обществе, что самым священным и почитаемым днём недели стала – пятница, всемирным символом здоровья и мудрости – змея, а знаком правосудия – весы. Одна из причин такого положения в обществе, кроится в настоящей дате рождения Иисуса, 3-й год до нашей эры, пятница, год змеи, весы.

По расчётам историко-астрономических исследований, казнь Иисуса состоялось в 31 году нашей эры, 23 марта в пятницу. http://hbar.phys.msu.ru/gorm/chrono/christh2.htm Следовательно, с учётом возраста Иисуса перед казнью (33 года) то рождение Его произошло именно в 3 году до нашей эры (год змеи), это значит, 2000 лет исполнилось Ему в 1998 году.

На вопросы бытия, о Боге, ответы «я верю…» и «я не верю…» таят в себе одни и те же сомнения…, но лишь взглянув на Вселенную как на живую сущность, человек сумеет осознать и ответить твёрдо, «я знаю…». (с).

Вселенная, Она в Нас и Мы в Ней, именно об этом слова Иисуса в писании: «Отец во Мне и Я в Нём» (Ин. 10:38), эта строка является главным «ключом» к Истине оставленный нашими предками: «Вселенная в Нас, и Мы в Ней, как в чреве Матери, сумевшие осознать Её сущность живой, возродятся, а не признавшие, как мёртвые плоды получат отторжение». Причиной непонимания между людьми во все времена являлось отсутствие духовной свободы, и потому Иисуса в народе назвали Спасителем, ибо воля людей заряжалась силой духа, а власть обмана слабела. Но интересы корыстных людей осквернили Спасителя, а позже, чтоб правду сокрыть, ложь поделили на равные части и в книгах подали народам. Стало быть, власть и религия поставила себя выше Истины, назвав посредников своих «Отцом» и «Папой», а Вселенную лишь вещью, сотворённая их «богами». Таким образом, «мораль от Бога» снова обрела религию, где понятия «добра и зла» опять местами поменяли, и потому, сразу начался разлад, разрушение этого обмана. В начале объявил себя Ислам, да, от Единой пришёл пророк Мухаммед, увидев ложь назвал Вселенную Аллахом, и первый признал слова Иисуса как равные словам своим: Почему вы не чтите величие Аллаха? (Коран, 71:13) Пречист Он и превыше того, что они приобщают к Нему в сотоварищи. (Коран, 39:67), да, Он вправе был назвать себя последним…, но власть людской корысти снова правду утаили, а значит, великий шанс осознать Вселенную как Единую для всех, люди снова упустили. А вскоре в 1054 году произошёл Большёй раскол…, разделение Церкви на Римско-католическую на Западе, и Православную на Востоке с центром в Константинополе. Именно так, ложь начала делится на разные течения… учения и секты, а правда, сокрытая, как всегда осталась в Риме числом 666 тайно зашифрованный на тиаре Папы Римского и означающей его титул: Vicarius Filii Dei - «Наместник Сына Божьего». А значит здесь ответ, библейские «имена» «Отца, Сына и Святого Духа» каждый отдельно означают число 666, а сложив их вместе (666*3), полученное число станет годом второго пришествие Пророка. Конечно, эта дата: 1998-й год, именно в этот год исполнилось Иисусу 2000 лет, ибо рождён Он был в 3-ом году до нашей эры в год змеи. Стало быть, скрывая правду, Папа Римский в «маске добра и милосердия» стал оплотом зла и обмана, и конечно человеку открывший Истину они заранее придумали имя – Антихрист, ибо нежеланный Он для Рима, а значит, противник. Следовательно, приход Антихриста – это и есть «конец их времени», крушение идеологии всех религий, конец их делениям…, то есть, конец системе обмана. Поэтому все религии до сего дня преднамеренно отрицают факт безграничности Вселенной, а значит, ставят себя выше Бога, ибо Богом является сама сущность Вселенной. Именно об этом говорится в пророчестве в книге Откровение: Эта власть будет сокрушена не человеческой рукой (Дан. 8:25), это значит: будет сокрушена одним лишь фактом, ибо безграничность Вселенной исключает начало.... (с).

Стало быть, до сего дня корысть людская оскверняет Иисуса, и потому Его имя сегодня Антихрист – греч. Αντίχριστος – против (вместо) Христа. Именно эту тайну раскрывает книга Откровение: "Иисус убьёт его духом уст Своих" (2Фес.2:8), это значит: Я уничтожу ложь о «виртуальном враге человечества» придуманного лжецами для защиты интересов религий от Меня открывшего Истину, то есть, Бога. Да, я «Антихрист», и родился я в тот же миг…, в пятницу, с именем латинским в переводе – Заново рождённый, с отчеством арабскимИдущий правильным путём, и с фамилией с ивритаозначающий – Пророк. И дата у меня одна и та же (пятница, год змеи, весы, 15.10.1965 г.), и через 2000 лет в 1998-ом году мне было 33, а накануне перед этим «я как тать (вор) ночью» (1-е Ф.5:2-3) был закрыт в тюрьму в здание бывшего монастыря в городе Казане. И снова в марте приговор, и снова был оправдан. (1997-1998г.). Прошло уже тринадцать лет, свет, растворившийся во мне, позволил мне напомнить людям, об Истине.

Расшифровка титула Папы Римского – Vicarius Filii Dei, перевод значений букв на цифры:
V-5, i-1, c-100, a-0, r-0, i-1, u-5, s-0 = 112 + F-0, i-1, l-50, i-1, i-1 = 53 + D-500, e-0, i-1 = 501 = 666
Пять титулов на трёх языках дают одно и то же число 666 – «символ зверя».
http://nauka.bible.com.ua/kamni/kam2-14.htm (в конце сайта).

Ф. И. О. ____Мусин Ринат Рашидович (Антихрист).
Фамилия __Мусин – от имени моего деда – Юсупов Муса Ибрагимович.
Отчество __Рашидович – от имени моего отца – Мусин Рашид Юсупович.
...
Ренат (Ринат) — лат. — заново рожденный, возрожденный, обновленный, --> Ринат
Рашид (Рашад) — араб. – идущий правильным путем, сознательный, --> Рашидович
Муса — др.евр. – Мошиах, Моисей, пророк, творящий чудеса, --> Мусин
Иса (Иисус) — др.евр. – милость божья, помощь Бога. --> Мусин <--
...
(Словарь татарских имён, Всемирный сервер – Татарлар.ру)
http://tatarlar.ru/plugins/sample/sample.php?lng=ru&id=2#18

Случайностей не бывает, ибо закон относительности само по себе исключает любую случайность.

«Можно в это не верить, но причиной появления «зверя» стала вера ваша, в случайности…»
(Мусин Ринат Рашидович - Rinatavr)

///

Добавлено (03.02.2011, 19:54)
---------------------------------------------
...
К слову, о необычных совпадениях…

Ташкент, весна 1966-го года, мне было чуть больше шести месяцев. Ранним утром 26-го апреля начались первые толчки знаменитого землетрясения, силой 8 балов. По словам моей Мамы, я крепко спал на диване, Отец решил меня не будить, мол пусть спит, всё будет хорошо, с такими мыслями они выбежали на улицу, где было уже много народа. Буквально через минуту толчки резко усилились, они хотели вернуться чтоб забрать меня, но один из аксакалов стоящих в толпе крикнул им: стойте на месте, Аллах сохранит его. Когда немного утихло, Мама с Отцом забежали домой и обнаружили меня играющего с часами, которые сорвались со стены и упали возле меня, словно показывая всем, «пришло моё время». Все последующие колебания почвы были слабее, но возникали они часто с небольшими перерывами в течении многих месяцев, вплоть до момента нашего переезда в 1967-ом году в самарскую область. Я очень рад, что моя Мама до сих пор жива, и это сообщение пишу с Её слов, стараясь не упустить ничего! Стало быть, в начале моей жизни Земля сотрясалась подомной больше года, будто хотела сказать что-то важное. Примерно через полгода после возвращения из Армии (ГСВГ), то есть, ровно через двадцать лет, в 1986-ом году мне представилась возможность посетить город моего рождения, Ташкент. Гостил я там не долго, в частном доме на улице Батумской, но что примечательно, именно в тот год, и снова 26-го апреля как напоминание мне, произошла знаменитая катастрофа на Чернобыльской АЭС. Это ещё один факт, уже обычных для меня совпадений в моей жизни, ибо случайностей – не бывает.
(Мусин Ринат Рашидович – Rinatavr).

В результате Ташкентского землетрясения было разрушено 84000 квартир, 225 детских учреждений, 181 учебных заведений, около 700 объектов торговли. Без крова остались 300 000 человек. И что примечательно, несмотря на катастрофические разрушения, погибло всего 8 человек. (Официальные данные). Позже, наиболее интенсивные колебания силой 6-7 балов происходили 9 и 24 мая, 5 и 29 июня, 4 июля 1966 года, и 24 марта 1967 года.

///

Сообщение отредактировал Rinatavr - Понедельник, 31.01.2011, 20:59
AmaethДата: Четверг, 03.02.2011, 20:31 | Сообщение # 2
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

про Папу - шикарно просто! может оно и действительно так? Не создай себе кумира - а Папе поклоняются тысячи людей! и у него огромная власть на этих людей, да и вообще вся эта организация как церковь весьма подозрительная структура

А я вас всех люблю!
RinatavrДата: Четверг, 10.02.2011, 20:20 | Сообщение # 3
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Amaeth)
про Папу - шикарно просто! может оно и действительно так?

...
«Карточные домики».

Каждая из религий, из числа основных в мире, фактически является одной из форм многочисленных движений, сект, общин, и так далее…. Основной отличительной особенностью «мировых религий» является то, что ни одна из них не является отдельной, объединённой, монолитной организацией. Эта особенность к разделению внутри каждой взятой «формы», ведёт каждую из них к постепенному разложению, то есть, к неизбежному исчезновению. История человечества нам ярко демонстрирует, что этот путь прошли все предыдущие религии, оставляя за собой лишь одни названия…. Следовательно, с исчезновением целых цивилизаций исчезали и их религии. Стало быть, все религии в древности и сейчас могут сосуществовать лишь на взаимных интересах с государством. Если так, то "законы религий" и "интересы политиков" стоят подпирая друг друга как "карточный домик", который рано или поздно разрушается. Возникает вопрос: А может ли способствовать разрушению "настоящая правда о мироздании" если о ней знают? Если учесть, что государства и религии продолжают делиться и разрушаться, то значит, настоящая Истина ещё не кем «не открыта», а если кем-то и была открыта, то умышленно искажалась властью для достижений тех же корыстных целей, и тогда, она снова становилась религией, как продолжение старой, но с новым названием… и легендой. (с).
(Мусин Ринат Рашидович - Rinatavr).

///

Добавлено (07.02.2011, 13:56)
---------------------------------------------
...
Истина в Нас и вокруг Нас…

По отношению к сущности бытия, все «верующие» и «неверующие» называют Вселенную одним словом – «мироздание». Это слово представляет в их понимании «мир», символизируя его как «здание» построенное «кем-то». Да, было время…, я тоже называл Вселенную мирозданием! Но позже, мне удалось обрести Истинное мировоззрение, и с тех пор я точно знаю, Вселенная – это сама сущность Бога, Её плоть и кровь, которая находится в Нас… и вокруг Нас…, до бесконечности…

Именно тогда…, возникли эти строчки:

О вечной сущности…
Верить, значит сомневаться, как и не верить, всё одно…
Вселенная в Нас, и Мы в Ней, правду нужно лишь признать…
И если Истина известна, то сомневаясь…, оскорбляешь ты Её.
(с).
(Мусин Ринат Рашидович - Rinatavr).

///

Добавлено (10.02.2011, 20:20)
---------------------------------------------
...
К слову, о совпадениях…

Шаровая молния.

Лето, 1976 год. Мне было неполных 11 лет, следовательно, сестрёнке 9. После многих переездов по просторам СССР наши родители купили дом, и с 1972-го года примерно уже года четыре мы жили на краю маленького провинциального городка, который стоит на высоком берегу Волги напротив древнего города Булгары. Прямо за нашим домом, словно зелёное море колыхалось ржаное поле, а в доли через шоссе пшеничное, и лишь за ними пролегало поле вся усеянная горохом! Был обычный солнечный день. Примерно в пять часов дня ветер торопливо стал собирать облака к дождю. Посмотрев на небо, почему-то я решил, что мы успеем до начало дождя сбегать за горохом. С опаской всматриваясь на небо, мы побежали, казалось быстро, но погода менялась всё быстрее, и как только мы перебежали шоссе буквально через 25 метров неожиданно по левую сторону от нас услышали громкое шуршание, а затем увидели клубок огня шастающего у края поля. Огненный шар находился от нас примерно в 8-10-и метрах. Её яркий «хвост» стелился в полуметре от земли касаясь колосьев пшеницы, и что примечательно, пшеница у края поля хоть и была желтовато-сухой, но так и не загоралась. Увидев это явление, мы встали как вкопанные, и стояли до тех пор, пока её «языки» не исчезли из виду. Сколько стояли, не помню, но знаю точно, мы испугались сильно, взяв сестрёнку за руку, я побежал дамой, без оглядки, к тому же, уже было темно от густых облаков, которые свисали так низко, будто хотели схватить нас! Вот так мы «познакомились» с шаровой молнией, и часто вспоминали об этом, как о важном событии в детстве. (с).
(Мусин Ринат Рашидович – Rinatavr).

///

Форум » Архив » Корзина » Случайные совпадения… или разгадка таинственного числа (Вселенная в Нас, и Мы в Ней...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: