Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 17:32


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Пульсоры или Пси Способности
Пульсоры или Пси Способности
БессмертныйДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:51 | Сообщение # 1
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 95
Награды: 14
Репутация: 47
Статус: Offline

Автор темы!
Пульсоры как я их назвал вживляются в мозг с целью усиление пси волн способности выдаются смотря в какое полушарие мозга введён пульсор и то рисково если человек не подготовлен ему в прямом смысле слова выжигают нервную систему ну и далее летальный исход.Я решаюсь сделать опыт на первом экземпляре который скоро будет закончен.Даже есть большой шанс что мне не дадут разрешение на опыт sad
DonTimonДата: Вторник, 25.01.2011, 13:28 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Не дадут разрешения...

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
frolov1028Дата: Среда, 26.01.2011, 22:32 | Сообщение # 3
Исследователь
Группа: Постоянные

Сообщений: 128
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline

Quote (DonTimon)
Не дадут разрешения...

Тоже так думаю wacko Сжеч нервную систему жесть


Пусть грусть уходит с дымом !
BrunoДата: Среда, 26.01.2011, 23:10 | Сообщение # 4
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Бессмертный, технократ Вы наш... лучше бы себе как-то вживили здравомыслие, умеренность и дальновидность и не помешало бы человеколюбия порцию... при всём уважении.
Slava_72Дата: Пятница, 25.02.2011, 23:55 | Сообщение # 5
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

Бессмертный, С такими вещами шутки плохи. Пси волны - это, что-то из мистики или психиатрии?
BrunoДата: Суббота, 26.02.2011, 02:31 | Сообщение # 6
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Slava_72, Пси-волна - это гипотетическая (то есть официально о ней не объявили по крайней мере) волна, являющаяся носителем информации (применительно к телепатии - носителем мысли).
Слышали о волноводах Кернака (были открыты чуть ли не в середине прошлого века ещё) ? Вот пси-волна выходит как раз по ним (так утверждается).
Slava_72Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:25 | Сообщение # 7
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

Эзотерика. Можно научится включать астральное зрение, научится вампирить, манипулировать биоэнергией, что бы читать чужие мысли, достаточно проиграть пару зарплат в секу или покер, и понять, что, далеко не каждый хочет поделиться своими мыслями. Да и на каждого энергитического вампира найдется энергитическая кувалда, после удара, которой вампир будет собирать свою энергию неделю, это вопрос времени. Всему этому могут научить книги, коих масса. А вот вживлять в мозг или в другие части тела разные предметы - это больше похоже на садомазахизм.
БессмертныйДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:46 | Сообщение # 8
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 95
Награды: 14
Репутация: 47
Статус: Offline

Автор темы!
меня интересует телекинез или управление гравитационным полем если я докажу это то другой проект может продолжится ну а если не сумею доказать то будет полный провал sad
ЮстасДата: Четверг, 03.03.2011, 22:49 | Сообщение # 9
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline

Ну и зачем это надо?
Один мой знакомый всегда в подобных случаях спрашивал-а зачем?
Ну даже,если и получится всё,дальше то что? Киборга делать будете?
Лучше о своей душе подумайте,ведь этой нашей жизнью она не заканчивается.Там прийдётся и ответ дать.

А вообще ерундой вы тов.бессмертный занимаетесь. Знаете,раньше во времена Адама,до его падения человек обладал поразительными способностями данными ему от Бога.Он умел всё,то что позднее утратил.
Например человек видел суть вещей,потому и дал названия и имена животному миру.Он мог напрямую,без посредников общаться с Богом и ангелами т.е существами иных миров.Он видел всё,что делается на расстоянии и т.д.
Утратив же свои способности (будучи изгнанным из рая) человек стал выдумывать некий эрзац-заменитель в замен своим утерянным способностям.Например придумал телефон для общения,хотя раннее владел яснослышанием и мог общаться напрямую.Придумал различные датчики,передатчики и т.д.,что-бы видеть на расстоянии,хотя раньше обладал ясновидением.Придумал машины,что-бы перемещаться в пространстве,хотя раньше мог свободно перемещаться в пространстве,что-то на подобие телепортации,вспомним Христа,который в приображённом теле проходил сквозь стены,появлялся и исчезал словно из пустоты.Человек был сотворён бессмертным,после грехопадения он стал жить лет по 700-900.После потопа 120,а сейчас 70 лет.Некоторые ищут бессмертие,но не найдут его.Продают душу нечистому в поисках бессмертия,совершают преступления против Бога и человечности своими дъявольскими опытами,идут против замысла Бога,вмешиваются в Его дела,которыми Он оградил человека для его же блага,но это не останавливает неразумных,которые найдут лишь свою погибель.
По Слову Божьему,по Его обетованию всё,что по своему произволению,когда-то утратил человек будет ему возвращено,даже ещё в большем качестве,чем было во времена Адама.Всем,кто будет с Ним.

Сообщение отредактировал Юстас - Пятница, 04.03.2011, 15:41
Slava_72Дата: Пятница, 04.03.2011, 21:52 | Сообщение # 10
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

Телекинэз наукой не подтверждается. Это просто фокус. А чтобы антигравитацией заниматься надо стать как минимум академиком.
БессмертныйДата: Пятница, 04.03.2011, 22:40 | Сообщение # 11
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 95
Награды: 14
Репутация: 47
Статус: Offline

Автор темы!
Юстас что за глупость у человека не было таких способностей раньше и нигде не написано что они когда то были.Бога не существует все подается научным объяснениям.Slava антигравитацию наверное уже до меня изобрели наверняка пока я пишу сообщение на форум они под моим домом в секретной лаборатории делают устройство.
BrunoДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:37 | Сообщение # 12
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (Бессмертный)
нигде не написано что они когда то были.

Мы живём в мире, где зачастую пишут не то, что есть, а то, что хотят видеть (в силу разных причин)
И бьюсь об заклад, Вы не все библиотеки обошли wink
Quote (Slava_72)
Телекинез наукой не подтверждается.

А как же снятые на плёнку и признанные достоверными многочисленные кадры сих явлений ? Службы безопасности этого даже не отрицают.
Может быть обосновывающую формулу и не вывели и "базу" не подвели под это дело. Но само явление не оспаривается (кроме ортодоксов от науки).
Slava_72Дата: Вторник, 08.03.2011, 13:56 | Сообщение # 13
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

Bruno,
За 2 года я своими руками построил котеджик с мансардой 6х8м. Если бы я все это время пытался освоить телекинез, мы со своей семьей до сих пор жили бы во времянке, больше похожей на курятник. Вряд ли телекинез помог бы. Думаю от подьемного крана пользы больше.
БессмертныйДата: Вторник, 08.03.2011, 14:43 | Сообщение # 14
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 95
Награды: 14
Репутация: 47
Статус: Offline

Автор темы!
Ну сравнили телекинез и кран smile
Slava_72Дата: Вторник, 08.03.2011, 20:56 | Сообщение # 15
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

Бессмертный, Можно использовать рычаг и систему блочков.
Admin-XДата: Четверг, 05.07.2012, 15:02 | Сообщение # 16
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Данная тема была перемещена из раздела Непознанное.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Admin-X.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
Форум » Архив » Корзина » Пульсоры или Пси Способности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: