Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 21:21


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
К нам летят пришельцы ?!
AmaethДата: Среда, 09.02.2011, 09:24 | Сообщение # 1181
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

о том, чтобы сына излечить от рака? это слишком ничтожно.... одна человесеская жизнь в космических масштабах пылинка, о которой никто и не заметит.

А я вас всех люблю!
ДиамантДата: Среда, 09.02.2011, 11:25 | Сообщение # 1182
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (Djrian)
Тоже слышал такую новость.И правильно.Пусть не лезут куда не надо.

Не согласен! Человечество - относительно молодая цивилизация, стремящаяся к познанию мира вокруг себя. Полёты на луну (и другие спутники/планеты) как раз и показывает нашу тягу к знаниям. Почему это мы не должны туда лезть? Кто дал им право ограничивать нас в познании вселенной?
Конечно, эти вопросы надо задавать инопланетянам, но Ваше мнение мне тоже будет интересно smile

np13pakДата: Среда, 09.02.2011, 12:12 | Сообщение # 1183
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Не согласен! Человечество - относительно молодая цивилизация, стремящаяся к познанию мира вокруг себя. Полёты на луну (и другие спутники/планеты) как раз и показывает нашу тягу к знаниям. Почему это мы не должны туда лезть? Кто дал им право ограничивать нас в познании вселенной?
Конечно, эти вопросы надо задавать инопланетянам, но Ваше мнение мне тоже будет интересно

с такими технологиями как у них, они имеют право делать с нами что захотят.
мы даже понятия не имеем из чего сделаны их корабли, и как они передвигаются с такими скоростями, а ещё и на луну лезем, может быть Луна это ихняя территория dry

MetatronДата: Среда, 09.02.2011, 12:15 | Сообщение # 1184
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Amaeth, вот пока люди будут считать, что человечья жизнь - ничто, так к людям и будут относиться)...

Однако я говорил о том, что люди призывали иносов и пообщаться, и действительно - понять что к чему..И не самые глупые, и не самые сумасшедшие.


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
AmaethДата: Среда, 09.02.2011, 12:53 | Сообщение # 1185
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Quote (Metatron)
Amaeth, вот пока люди будут считать, что человечья жизнь - ничто, так к людям и будут относиться)...

часто Вы думаете о раздавленном Вами таракане??? Вы думаете, что он еще только родился и не увидел свет! не нарожал потомства и не отведал вкуснейшего клея за плинтусом? а ведь кто сказал что у тараканы нет души и он не ценнен в нашем мире?


А я вас всех люблю!
MetatronДата: Среда, 09.02.2011, 13:22 | Сообщение # 1186
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

1. Люди - не тараканы. Для кого люди - тараканы? Для самих людей?
2. И - да. Даже когда шла война за ареал обитания) - я думал о том, что подыхать - неприятно даже им. предпочел прогнать)


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
AmaethДата: Среда, 09.02.2011, 13:44 | Сообщение # 1187
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

а чем люди отличаются от тараканов? у них не телика и они не умеют считать? разве в этом суть, когда речь идет и перехождении в это 4 измерение?

А я вас всех люблю!
nemoiДата: Среда, 09.02.2011, 13:49 | Сообщение # 1188
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 268
Награды: 7
Репутация: 61
Статус: Offline

Quote (np13pak)
с такими технологиями как у них, они имеют право делать с нами что захотят. мы даже понятия не имеем из чего сделаны их корабли, и как они передвигаются с такими скоростями, а ещё и на луну лезем, может быть Луна это ихняя территория

Если бы мы никуда не "лезли" то до сих пор охотились с луком и дубиной и поля пахали бы при помощи лошадей и умирали бы лет в 30-40, может они этого хотят - но я как то не согласен с их хотелками. Ну и собственно солнечная система наш дом, и если они откуда то прилетели, то какого это хрена луна вдруг стала их?! А технологии дело наживное, просто biggrin вся экономика завязана на нефти и ниодно работоспособное изобретение альтернативной энергетики не выйдет на ружу из-за денег, а так возможно что и летали бы.(а может и летаем???) А лапки вверх всегда задрать успеем, что за паника?! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (09.02.2011, 13:49)
---------------------------------------------
Да кстати прежде чем сдаваться "нужно пободаться", а там видно бу!


Точка лазерного прицела на твоём лбу - это тоже чья-то точка зрения
ДиамантДата: Среда, 09.02.2011, 13:50 | Сообщение # 1189
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (np13pak)
с такими технологиями как у них, они имеют право делать с нами что захотят. мы даже понятия не имеем из чего сделаны их корабли, и как они передвигаются с такими скоростями, а ещё и на луну лезем, может быть Луна это ихняя территория

Вы считаете, что мы сначало должны изобрести корабль как у инопланетян, а потом уже лезть на луну? biggrin
Зачем нам тогда луна....
Знаете, исходя из Вашей логики, инопланетяне не должны были к нам прилетать, ведь их ограничивали бы более развитые, а тех, в свою очередь, ещё более развитые, а тех.... В общем Вы понимаете к чему я smile

nemoiДата: Среда, 09.02.2011, 13:50 | Сообщение # 1190
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 268
Награды: 7
Репутация: 61
Статус: Offline

Русские не сдаются!!!!!

Точка лазерного прицела на твоём лбу - это тоже чья-то точка зрения
ДиамантДата: Среда, 09.02.2011, 13:54 | Сообщение # 1191
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (Amaeth)
а чем люди отличаются от тараканов? у них не телика и они не умеют считать? разве в этом суть, когда речь идет и перехождении в это 4 измерение?

А чем инопланетяне отличаются от людей? у них нет космических вораблей и они не умеют общаться телепатически? разве в этом суть, когда реч идёт о перехождении в это 4 измерение? biggrin

Уж, извините, пожалуйста wink

AmaethДата: Среда, 09.02.2011, 14:11 | Сообщение # 1192
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Диамант, суть не изменилась.... раз все говорят о переходе в это 4 измерение, разве так важно быть самым развитым существом на планете? или иметь супер технологии? если это произойдет, то , я думаю, никакие технологии там будут не нужны. Думаю будет важна больше развитость сердца, ума, души, чем технологии....
я не утверждаю, это лишь мое осторожное предположение...


А я вас всех люблю!
ДиамантДата: Среда, 09.02.2011, 14:33 | Сообщение # 1193
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (Amaeth)
Думаю будет важна больше развитость сердца, ума, души, чем технологии....

На мой взгляд, здесь Вы правы. Всё-таки "переход" произойдёт на уровне сознания, души, духовных стремлений, иначе, какой от него прок? smile
И всё же, как пришельцы связаны с человечским "переходом"? Может слетелись сюда поглядеть на это грандиозное представление? biggrin

AmaethДата: Среда, 09.02.2011, 14:38 | Сообщение # 1194
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Quote (Диамант)
И всё же, как пришельцы связаны с человечским "переходом"? Может слетелись сюда поглядеть на это грандиозное представление?

об этом я даже и не спорю! мое мнение - что они здесь были всегда и никуда не улетали.


А я вас всех люблю!
MetatronДата: Среда, 09.02.2011, 14:44 | Сообщение # 1195
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (Amaeth)
а чем люди отличаются от тараканов?

Долгосрочной памятью.

Quote (Amaeth)
об этом я даже и не спорю! мое мнение - что они здесь были всегда и никуда не улетали.

Кстати, да. Согласен. Вот с этим - согласен. Мало того - кто из них обязан признавать право людей на планету?...Да никто)


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
AmaethДата: Среда, 09.02.2011, 14:54 | Сообщение # 1196
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Quote (Metatron)
Долгосрочной памятью.

и что? это им как-то поможет?


А я вас всех люблю!
MetatronДата: Среда, 09.02.2011, 15:06 | Сообщение # 1197
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (Amaeth)
и что? это им как-то поможет?

Развитием мозгов)


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
=Осирис=Дата: Среда, 09.02.2011, 15:23 | Сообщение # 1198
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 231
Награды: 21
Репутация: 65
Статус: Offline

Quote (Amaeth)
часто Вы думаете о раздавленном Вами таракане??? Вы думаете, что он еще только родился и не увидел свет! не нарожал потомства и не отведал вкуснейшего клея за плинтусом? а ведь кто сказал что у тараканы нет души и он не ценнен в нашем мире?

Нашли что сравнивать dry вы сами то посмотрите на таракана и на себя в зеркало а потом на свою жизнь и историю человечиства а потом на жизнь таракана и историю ихнию smile и что вы увидете ?


Ничего не истинно.Всё дозволено
AmaethДата: Среда, 09.02.2011, 16:34 | Сообщение # 1199
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

=Осирис=, и что? тем не мение, я почему-то уверена что все живое перейдет в это 4 измерение, а из людей только часть. и ни тараканам, ни крокодилам, ни обезьянам не надо для этого обладать супертехнологиями. Важны лиль их души. И вообще кто сказал, что в прошлой жизни Вы не были ни тараканом, ни обезеяной, ни крокодилом? biggrin

Добавлено (09.02.2011, 16:34)
---------------------------------------------
все живые существа живут инстинктами и наверное чувствами. а людей засран мозг. когда нам сердце подсказываят проходя мимо бомжа - подойди, посочувсвуй ему, накорми - что мы делаем? мы брезгуем к нему подойти по различным причинам! а для животных социальное положение, материальный достаток и прочее не важны biggrin пусть хоть блохастый собак подбежит к ухоженной чихухуа - все равно инстинкты берут свое. Они здороваются, обмениваются информацией и прочее


А я вас всех люблю!
MetatronДата: Среда, 09.02.2011, 17:29 | Сообщение # 1200
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (Amaeth)
все равно инстинкты берут свое.

Инстинкты и рефлексы - это и есть их способы оперирования информацией. Большего им не дано. Животные по организации - все-таки проще человека.


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
Поиск: