Pulsar

Вторник, 23.04.2024, 11:38


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
К нам летят пришельцы ?!
VolendemortДата: Четверг, 02.12.2010, 19:23 | Сообщение # 101
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

да по этому и не сообщат, что паника начнется моментально! это же новость всех первых полос! ПРИШЕЛЬЦЫ! ОНИ ЛЕТЯТ К НАМ!!! видите тут есть свои подводные камни, если правительство будет пока молчать, это дает им время на подготовку для разглашения данной информации ( мол пусть пока считается как утка) Если же они скажут что они летят, то паники как я говорил выше не избежать, следовательно надо народ успокоить и тут опять подводные камни. Если насовцы скажут что, они летят с миром, то им придется объясняться откуда им известно что с миром? как долго они поддерживали контакт? когда и кто прилетал? как они себя называют... как видите очень много вопросов... эти вопросы отпадут если они скажут, что наше время истекло... у нас осталось два года, далее нас истребят, как ненужных паразитов... точно так же как мы боремся с вирусами и уничтожая их... та же учесть ждет нас... Все моментально, все фин рынки рухнут. ибо зачем что то продавать ,если материальное благо более не имеет смысла, т.к. не сможем его сохранить! Да емае, толпы мужиков сразу же кинутся ( к примеру) на Памелу андерсон! емае умереть так и не совокупится с ней исполним мечту ))) кто то кого то конечно же простит за сделанные ранее дела, кто то на оборот возненавидит. Но и в этом будет свой плюс, т.к. Все социальные классы сразу придут к единому знаменателю, не будут олигархов, миллионеров... сплошная анархия.. и вот представьте себе. Один человек обмолвился кривым словом (насист который скажет что нас хотят убить (это была его шутка)) и какие последствия.. представьте Вы как инопланетная раса принимали сигналы от другой цивилизации, а именно радио видео вещание... они видели нашу планету, какие мы тут добрые хорошие.. поля луга... цветочки, водопады, закаты и восходы солнца свет которого наполняют лагуны с кристальной водой.. Вы летите и летите... и на конец прилетаете.. а там... а там Буйствует стадо, все горит и полыхает, кровь льется ручьем. Брат не щадит брата... каждый сам за себя. Вы летели с миром, но вас встречают как врагов на падают, орут и прочее... Вы явно видите, что население губит планету и конечно же... нужно этот вид истребить... Вот так собственно один небольшой косяк одного человека может привести к истреблению всего рода человеческого

Добавлено (02.12.2010, 19:23)
---------------------------------------------

Quote (np13pak)
поскорее узнать правда это или нет...
если это "утка" убил бы её создателся...

Скорее всего эта тема даже не будет задета хотя.... осталось 2:30 часа wink
np13pakДата: Четверг, 02.12.2010, 19:27 | Сообщение # 102
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline

ну буду ждать конференцию...
если будет паника то побегу совокупляться biggrin :D biggrin
она там в панике и не разберёт хто её осеменил biggrin
Quote (Volendemort)
Да емае, толпы мужиков сразу же кинутся ( к примеру) на Памелу андерсон! емае умереть так и не совокупится с ней исполним мечту )))

Добавлено (02.12.2010, 19:27)
---------------------------------------------
а вдруг какой-то любопытный журналистишка спросит про эти фото?)

Quote (np13pak)
Скорее всего эта тема даже не будет задета хотя.... осталось 2:30 часа


Сообщение отредактировал np13pak - Четверг, 02.12.2010, 19:28
Fill13Дата: Четверг, 02.12.2010, 19:33 | Сообщение # 103
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

Автор темы!
Volendemort, все ваши слова справедливы и добавить не чего. Нам надо ждать но чего?
Как бы молчания властвующих дорого не обошлось смертным чем огласка

Добавлено (02.12.2010, 19:33)
---------------------------------------------

Quote (np13pak)
а вдруг какой-то любопытный журналистишка спросит про эти фото?)

если он самоубийца спросит у НАСА.

Quote (np13pak)
если будет паника то побегу совокупляться biggrin
она там в панике и не разберёт хто её осеменил

biggrin


Сообщение отредактировал Fill13 - Четверг, 02.12.2010, 19:34
Mark6680Дата: Четверг, 02.12.2010, 19:34 | Сообщение # 104
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 396
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline

Блин, я не смогу заснуть... happy wacko

"Нет дыма без огня" А дым то клубится всё гуще и гуще... biggrin

Fill13Дата: Четверг, 02.12.2010, 19:38 | Сообщение # 105
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

Автор темы!
Я то же уверен что на вечеринке НСА не словам не обмолвиться о Кораблях что припарковались у Сатурна.

Добавлено (02.12.2010, 19:38)
---------------------------------------------
Ну кто не будь возьмите телескоп и направьте его на эти космические корабли.

KavAndrДата: Четверг, 02.12.2010, 19:52 | Сообщение # 106
Оцифрованный разум
Группа: Постоянные

Сообщений: 579
Награды: 21
Репутация: 175
Статус: Offline

Quote (Fill13)
Ну кто не будь возьмите телескоп и направьте его на эти космические корабли.

В таком случае купи его мне, пожалуйста! cry
Профессиональный стоит-то немного. Всего 35-40000 руб.! biggrin biggrin


Не бывает глупых людей - есть только ленивые, несознательные и патологии...
склярДата: Четверг, 02.12.2010, 22:02 | Сообщение # 107
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline

эх надоело это всё -одни учённые всю жизнь,а в голове как бы-бабла больше намыть у этих учней.
дружака мой -всю жизнь про них говорил,опять панты карлагские моют
tiyДата: Четверг, 02.12.2010, 22:44 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные







А почему всё должно рухнуть? Если даже это они. Пока они долетят, нам же надо будет продолжать жить, ведь так? Так что магазины не закроются. happy Доверие к правительствам подорвано будет? А оно было? По-моему, власть и народ - это два разных мира давным-давно: первые вечно чего-то недоговаривают, вторые вечно недовольны. А вот что действительно было бы здорово - это полнейший переворот в мировоззрении множества людей Возможно, и переоценка ценностей. И всё такое... smile

Сообщение отредактировал tiy - Четверг, 02.12.2010, 22:45
FROSTДата: Четверг, 02.12.2010, 23:58 | Сообщение # 109
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 246
Награды: 84
Репутация: 443
Статус: Offline

Хорошо tiy пишешь. А главное разумный подход.+1
По моему люди давно сидящие на этом сайте подготовлены ко встрече , если таковая вообще будет в ближайшее время. Эйфория тут не уместна , везде нужен разумный, рассудительный подход. Поживем увидим что будет дальше.


Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.

Сообщение отредактировал FROST - Пятница, 03.12.2010, 00:03
Fill13Дата: Пятница, 03.12.2010, 00:09 | Сообщение # 110
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

Автор темы!
так ну что том НАС говорит на встречи
KavAndrДата: Пятница, 03.12.2010, 07:43 | Сообщение # 111
Оцифрованный разум
Группа: Постоянные

Сообщений: 579
Награды: 21
Репутация: 175
Статус: Offline

Quote (tiy)
А почему всё должно рухнуть? Если даже это они. Пока они долетят, нам же надо будет продолжать жить, ведь так? Так что магазины не закроются. Доверие к правительствам подорвано будет? А оно было? По-моему, власть и народ - это два разных мира давным-давно: первые вечно чего-то недоговаривают, вторые вечно недовольны. А вот что действительно было бы здорово - это полнейший переворот в мировоззрении множества людей Возможно, и переоценка ценностей. И всё такое...



Не бывает глупых людей - есть только ленивые, несознательные и патологии...
np13pakДата: Пятница, 03.12.2010, 11:35 | Сообщение # 112
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline

насколько я понял вся эта конференция была о каких-то обычных бактериях с другой ДНК, которая отличается от всего существующего на планете?
му***и эти насовцы, а я так ждал, даже дыхание затаил....
ZuДата: Пятница, 03.12.2010, 11:38 | Сообщение # 113
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Здравствуйте! Хочу поделиться своей версией. Месяца 3 назад мне начали сниться сны, про парад планет, про корабли, инопланетяне. В общем мне рассказывали и поазывали что будет. После парада планет в 2012 году, человечество перейдет на новый этап. Мне показали, что люди избавятся от телесной оболочки. А инопланетные существа помогут нам в этом. А вчера мне прислали ссылку что к Земле летят НЛО...и меня это обрадовало. На вопрос почему так медленно летят, отвечу, что они подготавливают людей...чтобы было поменьше тех, кто хочет выйти с бейсбольными битами)))). И хотелось бы добавить, пожалуйста, давайте плодить меньше агрессии. Почему столько злобных комментариев в обсуждении?! Нас людей не настолько много, чтобы нами питаться....А уж рабы из нас вообще никудышные)))
np13pakДата: Пятница, 03.12.2010, 12:23 | Сообщение # 114
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline

Quote (Zu)
Здравствуйте! Хочу поделиться своей версией. Месяца 3 назад мне начали сниться сны, про парад планет, про корабли, инопланетяне. В общем мне рассказывали и поазывали что будет. После парада планет в 2012 году, человечество перейдет на новый этап. Мне показали, что люди избавятся от телесной оболочки. А инопланетные существа помогут нам в этом. А вчера мне прислали ссылку что к Земле летят НЛО...и меня это обрадовало. На вопрос почему так медленно летят, отвечу, что они подготавливают людей...чтобы было поменьше тех, кто хочет выйти с бейсбольными битами)))). И хотелось бы добавить, пожалуйста, давайте плодить меньше агрессии. Почему столько злобных комментариев в обсуждении?! Нас людей не настолько много, чтобы нами питаться....А уж рабы из нас вообще никудышные)))

сны? biggrin

расскажи о них...
какие корабли, что видел?
от 1-го лица или 3-го?

Fill13Дата: Пятница, 03.12.2010, 12:28 | Сообщение # 115
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Zu)
Нас людей не настолько много, чтобы нами питаться....А уж рабы из нас вообще никудышные)))

Нас очень много что бы половину съесть. часть в рабство в космические шахты. а часть может и в правду от оболочки отделить, сделают из нашей кожи сумки и шапки.

Добавлено (03.12.2010, 12:26)
---------------------------------------------

Quote (np13pak)
сны?

зря смеётесь. Сны иногда бывают вещими.

Добавлено (03.12.2010, 12:28)
---------------------------------------------

Quote (np13pak)
и эти насовцы, а я так ждал, даже дыхание затаил....

ну так всегда. МЫ пака сами не увидим не поверим
Mark6680Дата: Пятница, 03.12.2010, 12:30 | Сообщение # 116
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 396
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline

А мне сегодня снилось, что я из своего окна наблюдаю некий оранжевый сигарообразный объект. До сих пор не пойму видел ли я это на самом деле или мне это приснилось... wacko

Добавлено (03.12.2010, 12:30)
---------------------------------------------
А что на конференции было? surprised

np13pakДата: Пятница, 03.12.2010, 12:32 | Сообщение # 117
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline

Quote (Fill13)
np13pak писал(а):
сны?

зря смеётесь. Сны иногда бывают вещими.

так я и спрашиваю, моему знакомому снилось такое-же почти...
он не ребёнок, не увлекается фантастикой, с НЛО раньше вообще никак не сталкивался, даже не знал что это)
ему снов 5 таких пришло...
я хз может и вправду вещие...

Добавлено (03.12.2010, 12:32)
---------------------------------------------

Quote (Mark6680)
Добавлено (03.12.2010, 12:30)
---------------------------------------------
А что на конференции было?

я сам не смотрел, но говорят что о микробах рассказывали,

Quote (np13pak)
насколько я понял вся эта конференция была о каких-то обычных бактериях с другой ДНК, которая отличается от всего существующего на планете?
Fill13Дата: Пятница, 03.12.2010, 12:32 | Сообщение # 118
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (tiy)
А почему всё должно рухнуть?

Потому что любой сценарий возможен. Кто будет спокойно ждать а кто то будут заниматься зарабатыванием себе на счет грехов. Все настолько может измениться. а кто и вовсе не чего так и не узнает
tiyДата: Пятница, 03.12.2010, 12:32 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные







Quote (Zu)
А уж рабы из нас вообще никудышные)))

Эт тоооочно... Как начнём лягаться - проще и впрямь на сумки пустить. Но надеюсь, они уже поднялись над этой мерзостью. angry

Zu, расскажите, пожалуйста, как именно инопланетяне помогут людям избавиться от телесной оболочки? В моём примитивном мозге возникает только один способ. Очень негуманный... biggrin

Fill13Дата: Пятница, 03.12.2010, 12:34 | Сообщение # 120
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (tiy)
людям избавиться от телесной оболочки? В моём примитивном мозге возникает только один способ. Очень негуманный

Очень просто возьмут большой Мачета и как начнут оболочки снимать
Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
Поиск: