Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 04:56


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
К нам летят пришельцы ?!
АватарДата: Четверг, 09.12.2010, 13:04 | Сообщение # 321
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 870
Награды: 29
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (C-L-A)
Я конвертировал снимок большого корабля в фотошоп, попробую "почистить".... скоро будет результат.

Я ТАК И ЗНАЛ !!! Я ВАС ВЫВЕДУ НА ЧИСТУЮ ВОДУ !!! ФОТОШОПА НАМ ЕЩЁ НЕ ХВАТАЛО !!! Я СЧАС ЭТОТ СНИМОК "ОБРАБОТАЮ" В ФОТОШОПЕ НИ У КОГО СОМНЕНИЙ НЕ ОСТАНЕТСЯ ЧТО К НАМ ЛЕТЯТ !!!

(Если подделывать будете это на вашей совести останется)


26.07.2012 666 дней на форуме, вышел самый счастливый день в моей жизни !
Я сатана ?!
masrergundДата: Четверг, 09.12.2010, 13:04 | Сообщение # 322
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

Наступит дата, уже поздно будет смотреть.
C-L-AДата: Четверг, 09.12.2010, 13:11 | Сообщение # 323
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 280
Награды: 20
Репутация: 110
Статус: Offline

Quote (Аватар)
Я ТАК И ЗНАЛ !!! Я ВАС ВЫВЕДУ НА ЧИСТУЮ ВОДУ !!! ФОТОШОПА НАМ ЕЩЁ НЕ ХВАТАЛО !!! Я СЧАС ЭТОТ СНИМОК "ОБРАБОТАЮ" В ФОТОШОПЕ НИ У КОГО СОМНЕНИЙ НЕ ОСТАНЕТСЯ ЧТО К НАМ ЛЕТЯТ !!! (Если подделывать будете это на вашей совести останется)

Что за паника товарищ???? кто сказал подделывать? Я хочу как раз таки доказаьб обратное, что это утка.


Только в тишине - слово
Только во тьме - свет
Лишь в смерти - жизнь...
DonTimonДата: Четверг, 09.12.2010, 13:34 | Сообщение # 324
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Мы всё равно ничего не изменим.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
АватарДата: Четверг, 09.12.2010, 13:51 | Сообщение # 325
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 870
Награды: 29
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (masrergund)
Это не отдельная тема. Эта тема не про то что они к нам летят а про доказательства (какие есть) что они к нам летят

А ведь нет доказательств что они летят ... Найдите чёткую фотку, и чтоб не фотошопа , а настоящая, или видео нло чтобы чётко было, чтоб ВСЕ сказали "Я верю"

Добавлено (09.12.2010, 13:51)
---------------------------------------------

Quote (masrergund)
Если корабль – факт, он должен быть виден в хороший телескоп

А вот это необязательно, человечество изобрело материал-невидимку (точнее хамелеон) ,а эти и подавно. Однако за исключением оптики есть гамма,ультра,радио,инфра, лучи так что ...... мы не изобрели от ВСЕГО, НО ! ведь ОНИ изобрели уж точно. И насколько я помню мы уже телепортируем 3 молекулы водорода так что ........ они вполне могут неожиданно появится эдак в 800 тыс км от земли не нарушив гравитационное состояние солнечной системы.


26.07.2012 666 дней на форуме, вышел самый счастливый день в моей жизни !
Я сатана ?!


Сообщение отредактировал Аватар - Четверг, 09.12.2010, 13:46
masrergundДата: Четверг, 09.12.2010, 13:57 | Сообщение # 326
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

Quote (Аватар)
А ведь нет доказательств что они летят ... Найдите чёткую фотку, и чтоб не фотошопа настоящая, или видео нло чтобы чётко было, чтоб ВСЕ сказали "Я верю"
Люди которые годами смотрят в телескоп я думаю могут отличить небесное тело рукотворное от небесного тела нерукотворного происхождения. МЫ же можем высчитывать траектории, величину, скорость и даже состав метеорита. Есле тебе охота супер доказательства езжай в штат Аляска, Гакон они там следят в свой мощный телескоп за этими объектами, попроси у них посмотреть в телескоп и убедись сам лично в этом.
АватарДата: Четверг, 09.12.2010, 14:15 | Сообщение # 327
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 870
Награды: 29
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (masrergund)
Люди которые годами смотрят в телескоп я думаю могут отличить небесное тело рукотворное от небесного тела нерукотворного происхождения. МЫ же можем высчитывать траектории, величину, скорость и даже состав метеорита. Есле тебе охота супер доказательства езжай в штат Аляска, Гакон они там следят в свой мощный телескоп за этими объектами, попроси у них посмотреть в телескоп и убедись сам лично в этом.

В чём ?


26.07.2012 666 дней на форуме, вышел самый счастливый день в моей жизни !
Я сатана ?!
ZetДата: Четверг, 09.12.2010, 14:28 | Сообщение # 328
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 58
Статус: Offline

А где можно посмотреть эти объекты?

Нет религии выше истины
masrergundДата: Четверг, 09.12.2010, 14:47 | Сообщение # 329
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

Quote (Zet)
А где можно посмотреть эти объекты?

Зайди на сайт sky-map.org и там вбей координаты 19 25 12 -89 46 03 – первый большой объект16 19 35 -88 43 10 – цилиндрический объект02 26 39 -89 43 13 – в виде круга

Добавлено (09.12.2010, 14:35)
---------------------------------------------

Quote (Аватар)
В чём ?

В том что эти объекты на самом деле есть и их видно в телескопы и что они движатся к земле но это уже матиматические расчёты.

Добавлено (09.12.2010, 14:47)
---------------------------------------------
И эти объекты совсем не похожи на сгустки космической пыли или плазмы как некоторые думают. За всё время наблюдения эти объекты не на чуточку не изменились в форме и в них видны чёткие углы и прямые линии, особенно это видно на втором объекте. Это творение разумного и сделано руками и оно движется к нам на очень большой скорости.

SkyscraperДата: Четверг, 09.12.2010, 15:45 | Сообщение # 330
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 51
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

Вот что думаю, чтобы дойти до нужного уровня просветления, нжуно довести человечество до крайней точки, огромная экологическая катастрофа в этом плане подходит идеально для контакта с внеземными формами в жизни, в таком случае все произойдет как надо и очередной цикл завершится.

Последнее время, да и раньше, я интересовался всей этой темой, включая всевозможные предсказания и т.д. Если брать тех же Майя или Шумеров, то у меня сложилось такое впечатление, что контактировали с внеземными цивилизациями они на самом пике своего развития. Понятен ход моей мысли?

C-L-A, тут фотошоп не поможет. Это лишь небольшая видимость, каким образом при помощи фотошопа можно проверить подлинность изображения?

Сообщение отредактировал Skyscraper - Четверг, 09.12.2010, 16:03
АватарДата: Четверг, 09.12.2010, 16:09 | Сообщение # 331
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 870
Награды: 29
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (C-L-A)
Что за паника товарищ???? кто сказал подделывать? Я хочу как раз таки доказаьб обратное, что это утка.

Аааа ну тогда ладно biggrin


26.07.2012 666 дней на форуме, вышел самый счастливый день в моей жизни !
Я сатана ?!
Gliese581Дата: Четверг, 09.12.2010, 16:19 | Сообщение # 332
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 109
Награды: 4
Репутация: 25
Статус: Offline

Только чье творение???? Может это спасательный отряд творца Вселенной?? shok
АватарДата: Четверг, 09.12.2010, 16:33 | Сообщение # 333
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 870
Награды: 29
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (masrergund)
В том что эти объекты на самом деле есть и их видно в телескопы и что они движатся к земле но это уже матиматические расчёты.

провёл рассчёт (спасибо Василию) бредятина какая-то короче : !объект на месте ! Не сместился никуда в течение недели .... сам проверял. (Это невозможно)

Quote (masrergund)
И эти объекты совсем не похожи на сгустки космической пыли или плазмы как некоторые думают. За всё время наблюдения эти объекты не на чуточку не изменились в форме и в них видны чёткие углы и прямые линии, особенно это видно на втором объекте. Это творение разумного и сделано руками и оно движется к нам на очень большой скорости.

Это невозможно............... мы не можем видеть углов, только если Вселенная имеет M-структуру


26.07.2012 666 дней на форуме, вышел самый счастливый день в моей жизни !
Я сатана ?!
tiyДата: Четверг, 09.12.2010, 16:35 | Сообщение # 334
Группа: Удаленные







Skyscraper, понятен. То есть мы к этому уже близки, Вы думаете?
АватарДата: Четверг, 09.12.2010, 16:45 | Сообщение # 335
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 870
Награды: 29
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (tiy)
Skyscraper, понятен. То есть мы к этому уже близки, Вы думаете?

Да,да сейчас прилетят пришельцы спасут нас или в целях "чистки природы земли" истребят человечество... так или иначе мы объединимся.


26.07.2012 666 дней на форуме, вышел самый счастливый день в моей жизни !
Я сатана ?!
abenixДата: Четверг, 09.12.2010, 17:05 | Сообщение # 336
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 140
Награды: 9
Репутация: 56
Статус: Offline

А мне вот, почему то не вериться, что я в эпоху технократии живу, хотя конечно и не совсем "технократии", но в большей степени, сейчас ведь большинство не верит просто шаманам и священникам, больше поверят образованному учёному, давайте посмотрим на все древние цивилизации что вымерли, ведь они же были не технократическими, они верили в божества, якобы правившие ихним миром, сейчас же начиная от рождества Христова, и именно с Христианской религией (то есть веры в одного Бога), ни одна из цивилизаций не достигла такого уровня как мы из старых, которых мы знаем,...
Может с того момента когда наблюдается начало нашего с Вами рассвета наших принципов и возможностей, Некто всё таки вмешался...
Gliese581Дата: Четверг, 09.12.2010, 17:06 | Сообщение # 337
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 109
Награды: 4
Репутация: 25
Статус: Offline

Мы для контакта с внеземными цивилизациями не готовы ни морально ни психологически и технически wacko
PolarisДата: Четверг, 09.12.2010, 17:14 | Сообщение # 338
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Посмотрите точнее параметры обновления отслеживаемых телескопом участков космоса.
VolendemortДата: Четверг, 09.12.2010, 17:52 | Сообщение # 339
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

откуда инфа что не готовы?
DonTimonДата: Четверг, 09.12.2010, 18:27 | Сообщение # 340
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Volendemort)
откуда инфа что не готовы?

Догадаться не сложно. Во время контакта он будет... как бы это сказать... "односторонний" что ли, как переговоры США и деревни-государства Нижние Тапочки. Мы не сможем ничего не предложить, что бы у них не было, или что более печально для нас, чего бы они не смогли взять силой. Но если он состоится, то не по нашему желанию, и будем надеется они не будут смотреть на нас, как на г...о. dry


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
Поиск: