Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 20:30


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Школьные приколы и т.д.
Школьные приколы и т.д.
meateaterДата: Вторник, 31.08.2010, 12:54 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Автор темы!
Как Вы прикалывались в школе, что помните о ней?
ButchSRДата: Вторник, 31.08.2010, 15:01 | Сообщение # 2
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 158
Награды: 18
Репутация: 192
Статус: Offline

meateater, Вот мы на форуме обсуждаем добро и зло, вот научу и что потом тебе весело а учителю может и больно быть!!!
Плохим вещам учиться не правильно, да и время у нас было другое нежели сейчас.

А была не была, способ без ущерба здоровью, чтоб в школу не ходить можно исполнить следующее, берём 7 пачек дрожей, сливаем их в унитаз не ниже 2-3 этажа, максимум 2 недели и школу затопит гов....м biggrin , если что это не Я!!!

Кстати похожий метод только за место дрожей используем, нет пожалуй не буду продолжать smile

А то научу и как меня с документами из школы выгонят cool

А вообще нужно учится, понял только потом, нолледж с институтом закончил, а колледж даже с отличием!

LelenkaДата: Вторник, 31.08.2010, 17:04 | Сообщение # 3
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

У нас мальчишки в 11-м классе любили прикалываться над физичкой молодой, только с института она пришла в школу работать. И вот один приколист стоит у доски с задачником, тогда помню цепи проходили, задачу решить не может, но не унывает, шутки отпускает. Училка смотрела на него, справиться с ним не может, все хохочут и вдруг говорит: "Ты цепь то переверни и все станет понятно", он и перевернул, только не образно, а реально - задачник к верху ногами. biggrin Весь класс, как грохнул ржать, а она в лаборантскую и реветь.
Потом всем классом на ковер к директору. Но издеваться парни над ней так и не прекратили, обидчивая была. На выпускном сказала, что как она рада, что мы выпускаемся biggrin
А так, конечно кнопки сыпали, клей лили на стулья учителей, его же мелом черкали. Один раз скелет утащили и бегали по школе. Как-то физрука мерзкого в каморке спортзала на шпингалет закрыли и ушли. biggrin
Влетело нам тогда конечно.
На химии смешивали не смешиваемое, пока учителя не видели.
Еще вспомнила, парням как-то на 23 февраля семейники подарили с разными зверушками смешными. Ак они все до одного надели трусы поверх брюк, так и ходили по школе. Смешно было до невозможности, пока на директрису случайно в таком обличье не наткнулись.


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.

Сообщение отредактировал Lelenka - Вторник, 31.08.2010, 17:08
-Энигма-Дата: Вторник, 31.08.2010, 17:16 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

А у нас мальчишки во время урока наши пакеты степлерами скрепляли. smile

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
tiyДата: Вторник, 31.08.2010, 19:54 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные







Не, мы над учителями не издевались, зато страшно любили записывать за учителями перлы, благо их хватало. Скоро буду разбирать большую коробку, в которой у меня выпускной альбом хранится, выложу.
meateaterДата: Вторник, 31.08.2010, 20:02 | Сообщение # 6
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Автор темы!
а я рисовал портреты русички и пускал их по классу biggrin
tiyДата: Вторник, 31.08.2010, 20:07 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные







У меня тоже, как ни странно, пару раз получались портреты-карикатуры на одноклассников. Видать, в ударе была, ибо рисовать не умею вообще. Но отдавала самим вдохновителям, им тоже в прикол было. За спиной - ни-ни... nono
-Энигма-Дата: Среда, 01.09.2010, 23:29 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Пока-пока-по камешкам мы школу разберем,
Учителя зарежем, а главного прибьем.
Директора заставим мы контрольную писать,
А если не напишет, придется расстрелять.
Английского учителя посадим в унитаз,
Пускай ее там ищет английский водолаз.
Пока-пока-по камешкам мы школу разберем,
А если не получится, тогда скорей взорвем!

Узнали мелодию? biggrin


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
r@vДата: Четверг, 02.09.2010, 11:17 | Сообщение # 9
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

У нас вот весь класс были балбесы, после 3 и 4 началось отсеивание кого в математический кого в гуманитарный и.т.д. А кто остался всех в 5 А. Просто решили провести эксперимент, а что будет если вот так всех "умных" растолкать по спец. классам, а "тупых" и тех кто остался в какой то один класс, вот и вышло что в наш класс попали все хулиганы с других классов и с этого момента все понеслось.
P.S: Все выполнялось профессионалами так что ради безопасности окружающих и себя не пытайтесь их повторить biggrin
Самый я думаю самый прикол был это конечно засунуть в дверную скважину монетки или спички, что бы историк как всегда опаздал на урок и начал пол часа ковыряться в замке)). Или например дело было в столовой, у нас кто то из класса каждый день назначался дежурным за столом в столовой, допустим все поели и он убирает и протирает, дак вот однажды так поели что дежурный не захотел убирать, а просто сбежал и после этого мы целый месяц не ходили в столовую точнее нас туда не пускали)). Или например снимали двери с петель и пускали их с лестницы, однажды на крышу полез монтер ну мы за ним и вылезли зимой на крышу, я встал на угол и закричал пацанам который курили на корту мол смотрите где я, а школа у нас 3 этажная, и подскользнулся и ладно взади Витёк стоял он меня схватил за плечо схватил и назад кинул, в тот раз нас увидела завуч и дала "втык" монтеру то что нас пустил на крышу). К Химии нас конечно не допускали из за нее я остался на 2 год, до сих пор ничего про нее незнаю. То играем на перемене конфетами в футбол, друган принес конфеты в подарок учительнице, а они рассыпались ну и понеслась). Дело даже доходило до выбрасывания стула со 2 этажа истории)). То сбегали всем классом с уроков, кроме 2-3 учеников, которые были патриоты знаний. Или когда была Учебная пожарная тревога, все хором бежали на корт, ну а наш класс шел шагом обсуждая куда пойдем после этой тревоги гулять). Каждый день нашим домом был "ковер". Все его как наизусть знали. У меня даже за четверть выходило 6 двоек, и я такой не один был, это нам завуч наставил, думали мол исправимся но наоборот.
Вообщем все не расскажешь, но было очень много чего не позабыл до сих пор, кто то подумает что нам место в психушке, но в этом думаю мы не виноваты, это обычная ситуация когда сводят лучших хулиганов школы вместе, решив потестировать что же будет. Школа у нас кстати самая перспективная, там и музыки учат, я тоже туда ходил даже где то лет 5 назад выпускали журнал, там мы кто с гитарами кто просто в хоре поет. Я играл на гитаре и ходил на хор с большим трудом. Хотя сейчас сходил бы с радостью, но тогда это был ад и насмешки со стороны одноклассником.
tiyДата: Четверг, 02.09.2010, 12:08 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные







О, про историню напомнили. Мы однажды сидим-сидим, ждем учительницу, звонок давно на урок прозвенел, в школе тишина... кроме нашего класса... Потом минут за десять до конца урока глядим: идет по коридору, не спеша так, расслабленно. Короче, выяснилось, что она забыла, что у нее урок! lol Она была уверена, что у нее окно. В общем, отдохнули. Она попросила тока никому не рассказывать, а мы что - мы только рады. biggrin
-Энигма-Дата: Четверг, 02.09.2010, 16:52 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

tiy, к сожалению такие радостные моменты бывали крайне редко... happy Особенно когда урок вёл директор; он уж никогда не забывал! dry

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
АринаДата: Четверг, 31.03.2011, 10:03 | Сообщение # 12
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (meateater)
Как Вы прикалывались в школе?
периодически лепила записки на спину нелюбимым учителям: "ищу работу. интим не предлагать", директор один раз ходил с хвостиком из скрепок, который я плела для него весь урок. А уже позже в медучилище принесла сырые яйца специально для того, чтобы положить их в карман "врага" и раздавить, за что правда поплатилась - во время экзаменов меня пристегнули наручниками к батарее angry


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
AlienoculusДата: Пятница, 01.04.2011, 06:46 | Сообщение # 13
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (meateater)
Как Вы прикалывались в школе?

У нас был весьма веселый и дружный класс. Однажды учительница по истории захотела ко дню победы сделать историческую постановку. Заказала кучу реквизита и свалила это добро у себя в кабинете, за шкафами. А у нас в этот день был урок истории. Пацаны нашли реквизит. Сначала смотрели, потом решили устроить собственное шоу. Намазались краской, по выворачивали футболки, а кто вообще снял))). И носились как в 1 место стреляные по этажу с криками "Алах-АКбар!!!" или "Всех убью, 1 останусь!" Очнулись они , когда 1 из них муляжом автомата разбил люстру biggrin


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
DeamyДата: Пятница, 01.04.2011, 10:09 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

ой! какая прелесть!
Quote (ButchSR)
берём 7 пачек дрожей, сливаем их в унитаз не ниже 2-3 этажа, максимум 2 недели и школу затопит гов....м , если что это не Я!!!

надо опробовать biggrin
у нас ничего такого то и не вытворяли. ну мазали стулья мелом, ну брызгнул кто-то учителю в лицо перечным баллончиком, а у неё аллергия и её в общем на скорой увезли.

прикалывались много, но на словах. есть у нас одна русичка, у нее ..опа больше её в ДВА раза. сама то она худенькая а вот ..ОПА. ну и вот. мы как-то пофантазировали, что будет если подложить ей кнопку.....


LelenkaДата: Пятница, 01.04.2011, 10:15 | Сообщение # 15
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Quote (Арина)
во время экзаменов меня пристегнули наручниками к батарее

Это как? surprised У Вас концлагерь был?


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
KonstantinДата: Пятница, 01.04.2011, 11:02 | Сообщение # 16
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Арина)
А уже позже в медучилище принесла сырые яйца специально для того, чтобы положить их в карман "врага" и раздавить, за что правда поплатилась - во время экзаменов меня пристегнули наручниками к батарее

Наверно поймали как раз в тот момент когда яйца подкладывала. biggrin


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
RinДата: Пятница, 01.04.2011, 12:00 | Сообщение # 17
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 53
Награды: 11
Репутация: 96
Статус: Offline

Я как то на учительском компьютере принт скритн нажала и рабочий стол сфоткала, а потом поставила его на заставку. Настоящие ярлыки удалила и остались в итоге только обманки))) Круто было)))

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
АринаДата: Пятница, 01.04.2011, 14:41 | Сообщение # 18
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Наверно поймали как раз в тот момент когда яйца подкладывала.

нет, когда уже раздавила ))
Quote (Konstantin)
У Вас концлагерь был?
нет, обычное медучилище, просто мне так отомстил за подлую шутку пострадавший ))


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
AlienoculusДата: Пятница, 01.04.2011, 19:22 | Сообщение # 19
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Rin)
Я как то на учительском компьютере принт скритн нажала и рабочий стол сфоткала, а потом поставила его на заставку. Настоящие ярлыки удалила и остались в итоге только обманки))) Круто было)))

Ну как я вирус запустила в учительский комп перед уроком информатики. И как по волшебству все файлы exe стали mp3 . Училка полчаса тупила и переустановила систему. Но главное меня и еще 1 чела не поймали biggrin


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
LelenkaДата: Пятница, 01.04.2011, 21:13 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Quote (Арина)
нет, обычное медучилище, просто мне так отомстил за подлую шутку пострадавший ))

А пострадавший тоже с юморком оказался biggrin


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
Форум » Архив » Корзина » Школьные приколы и т.д.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: