Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 01:57


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Вторжение инопланетян в 2013г.
Вторжение инопланетян в 2013г.
tiyДата: Четверг, 16.09.2010, 13:32 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные







Quote (iva0603)
А хочется "зрелищ".

А где ж их взять? Вот на аватарке magufo инопланетянин, пожалуйста. Может, сделать запрос на фото их корабля, планеты, или, допустим, как выглядит наша планета с их базы на орбите или где она у них там...
iva0603Дата: Четверг, 16.09.2010, 13:46 | Сообщение # 102
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

только не надо меня никуда посылать biggrin
я ищу по всюду информацию surprised
здесь мне пока интерессно wink
tiyДата: Четверг, 16.09.2010, 14:44 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные







Нет-нет, что Вы, никуда не посылаю. Я вот тоже жду, когда magufo на вопросы ответит. smile
DonTimonДата: Четверг, 16.09.2010, 15:40 | Сообщение # 104
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

tiy, я что-то упустил. Magufo у нас что, на звание очередного контактёра претендует или просто он... знает? wink

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
tiyДата: Четверг, 16.09.2010, 17:13 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные







DonTimon, magufo дважды похищали.

Так что ожидается еще порция вопросов - теперь уже от Вас. smile

VolendemortДата: Четверг, 16.09.2010, 17:36 | Сообщение # 106
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

magufo похищали дважды? эээ чет я это упустил, моя вина извиняйте, magufo Расскажи а, оч хотелось бы прочитать как это оно.

Немного отойдя от темы, так сказать представ те себе: где то на задворках нашей с Вами галактики сидит тож некая раса, и на форумах обсуждают, мол вот в солнечной системе ну или у них она пусть будет PrS248-56 smile живут некие существа, прямо ходящие, и вроде как разумные, но немного отстающие от развития. Мол наше правительство предпринимает меры для контакта, действия которых были, круги на полях как средство общения и средство выявить на сколько они агрессивны и понимают ли, то что от них хотят. Предварительно были забраны несколько экземпляров, разных возрастов и цвета наружной оболочки, был сделан скан головного мозга на выявление мыслительных, логических, и рефлекторных действий. Из чего они пришли к выводу, что мы люди, являемся разумными существами. В данный момент у них (инопланетян) готовится спец. команда, по первому (официальному) контакту с населением данной планеты, так сказать дипломаты. На форумах у них идет кипишь, кто то говорит, что мол они наши братья, мы будем жить в месте, обмениваться знаниями, культурой, и конечно же технологией, т.к. на данной планете есть некие минеральные ископаемые, которых на всей галактике раз два и обчелся, ну а кто то говорит, что аборигены, с оружием, которые встретят послов воинственно.
P.S. это всего лишь оплот моей фантазии прошу строго не судить и не воспринимать в серьез wink

DonTimonДата: Четверг, 16.09.2010, 17:42 | Сообщение # 107
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (tiy)
DonTimon, magufo дважды похищали.

Пф-ф-ф-ф, всмысле я хотел сказать: а-а-а-а-а-а. Мои вопросы - кто, как выглядели и что помнит?

Добавлено (16.09.2010, 17:42)
---------------------------------------------
Volendemort, вполне возможно, что так и есть.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
tiyДата: Четверг, 16.09.2010, 17:56 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные







Volendemort, а что, интересная идея. Мне тоже иной раз ржачно наши форумы читать: а вот нас так же кто-то чехвостит... biggrin
VolendemortДата: Четверг, 16.09.2010, 18:34 | Сообщение # 109
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Кстати, я как то у же писал кажется на этом форуме такую теорию скажем так...
в общем инопланетяне, то вовсе не жители дальних галактик и загадочных миров, а это мы Земляне, так сказать выжившее люди после третьей мировой войны, мутировавшие, но живые. Технологии развиты, вот они так сказать, пространственный манипулятор устанавливают в каждую тарелку, и перемещаются во времени, а мы видим их, потому как ну совпало так, что набранные цифры на их циферблате совпали с нашей жизнью. Прилетают скажем взять немного миниралов, т.к. если возьмут слишком много, то ход истории может измениться, а как он повернется никто не знает, конечно есть свои точки излома хода истории, но до этой точки, человечество должно дойти как бы без особых изменений из будущего. т.е. смотрите, рассмотрим два варианта, первый будет нормальный ход истории, второй измененный:
первый: Ученый назовем его мистер Х, просыпается утром рано, бреется умывается, в голове у него мелькает представление о речи которую он должен рассказать на дневном собрании ученых, и по его мнению это перевернет научный мир, техника шагнет на новый уровень! Он одевается, с радужной улыбкой выбегает с чемоданом в руках, садится в свою машину, кладет чемодан на заднее сидение, жмет на газ и едет. По дороге его автомобиль сигналит ему о том, что бензин на кончается, он быстренько прикидывает хватит ли ему бензина и успевает ли он по времени, вроде бы все замечательно успевает. Заехав на заправку он быстренько заправляется и выдвигается к месту где его ждут коллеги. После нескольких минут он понимает, что немного опаздывает на конференцию, да еще и этот чертов переезд с поездом, у шлагбаума которого скопились пусть не много, но машины ( шутки три допустим). Он нервно постукивает пальцами по рулю в такт железно дорожному светофору (или как он там). Наконец этот высокоскоростной поезд пролетает мимо него, еще пару секунд ожидания и шлагбаум поднимается. Наш мистер Х жмет на педаль обходит все машины и паркуется у нужного места, с потом на лбу врывается в зал где его заждались коллеги. Он быстренько здоровается со всеми, параллельно извиняясь за опадание. Гордо зачесывая свои три волосика, он раскрывает плакаты с его детищем " Двигатель нового поколения" который потребляет минимум всего и к прочему он может вызывать анти-гравитационные волны. Доклад длится несколько часов, по окончании которого все бурно ему аплодируют стоя. Это его пик славы, из гос бюджета выделяются колоссальные средства и они оправдывают все ожидания... Страна, в которой он живет становится новой сверх державой.
Вариант второй:
За неделю до дня, когда Мистер Х должен отправится на конференцию...
НЛО, в очередном рейде за ископаемыми на планете земля, немного отклоняются от поставленной задачи и командир корабля, предлагает подзаработать экипажу, все практически без криминала, в их времени на товар уже есть покупатель. Командир говорит, что мол надо всего на всего забрать несколько тонн нефти, путем сжатия исходного материала ( грубо говоря уменьшитель) На данную аферу соглашаются и собственно вне ведении от начальства нашу нефть воруют.
Приезжают наши умельцы чтоб нефть из резервуаров забрать, а ее там и нет, в результате отменяется вызов нефтевоза точно не помню как называется. На перерабатывающий завод поступает меньше нефти, ну и распределение идет по основным заправочным станциям....
наступает тот самый день, наш мистер Х просыпается довольный, выполняет те самые манипуляции. Садится едет, машина сигнализирует. При подъезде к заправке, он видит что бензина нет, время поджимает, а ехать в другой конец района да потом обратно, ну никак нельзя, опоздает и все провал. Жажда поделиться открытием больше чем людские заботы о бензине, он придавливает на педаль газа и мчится, в результате, он попадает на красный свет, но из за скорости он компенсирует время, он уже на прямой.. впереди переезд... отлично думает он, машин нет, но и видит он, что светофор железно дорожный уже мигает, ай думает если остановлюсь, машина точно заглохнет, а если пролечу, то по накатанной доеду, осталось то... двести метров, да еще и склон... нажимает на педаль газа. После того как последние капли бензина ушли в двигатель и благополучно дали там тягу мотор начинает хандрить и заканчивает свою работу. У мистера Х волнение, только не сейчас, и в момент волнения не замечает, как выезжает на линию переезда и останавливается там, в момент запуска двигателя он понимает, что он в ловушке и надо бежать, он смотрит в окно, поезда уже мчится. Он открывает дверь, но забывает в панике отстегнуть ремень безопасности, начиная отругиваться он его отстегивает, хотел было бежать, но в вспомнил, что на заднем сидение его труды... труды над которыми он потел несколько лет, рвется к машине.
Открыв зданию дверь, он видит через параллельное окно, что поезд уже тут. Удар, машина разлетается в дребезги, масло, остатки бензина и его пары, воспламеняются от искр рвущегося металла. Машину охватывает пламя, труды сгорают, мистер Х мертв. никто не знал, что у него было в кейсе. Лишь первая полоса в газете гласит: Погиб выдающийся ученый... в результате, человечество остановилось в развитии еще на несколько десятков лет...со всеми вытекающими обстоятельствами

P.S. по традиции, это всего лишь моя фантазия, не более того wink

marisabelkaДата: Четверг, 16.09.2010, 19:02 | Сообщение # 110
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Quote (Volendemort)
это всего лишь моя фантазия, не более того
Дааа... biggrin фантазия без границ
Будем надеяться, что вариант первый - это наше будущее wink


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
magufoДата: Четверг, 16.09.2010, 19:25 | Сообщение # 111
Специалист
Группа: Заблокированные

Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Нет не из будущего. Писец блин. Вы раздел НЛО в космосе смотрели? Или инет не позволяет?
Всё давно доказано, а вы топчитесь на месте. Проснитесь!!!


Сообщение отредактировал magufo - Четверг, 16.09.2010, 19:26
VolendemortДата: Четверг, 16.09.2010, 20:03 | Сообщение # 112
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

magufo, Лично я смотрел твой раздел НЛО в космосе, все вроде бы замечательно, только вот смотри, небольшие комментарии перед роликом, все речи идут на английском языке ( в основном), а с английским у меня как бы сказать в общем я их терминологию не понимаю, а сидеть со справочником и выискивать слово.. как то не очень. и если честно, просмотрев первую страницу я чет не понял в чем заговор пришельцев
magufoДата: Четверг, 16.09.2010, 20:23 | Сообщение # 113
Специалист
Группа: Заблокированные

Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

А нафига английский, а ты сам думать не можешь?

Обращение к дилетантам, причины застоя в уфологии.Читаю форумы насчёт НЛО. Говорят постоянно, правительства скрывают правду. Я же хочу сказать этим людям. Вы не хотите знать правду, а заниматься полемикой не больше. Вы не хотите её принимать такой какая она есть. Хотите знать правду? Она раскрыта, смотрите мой архив, читайте книги уфологов и включите мозги, если остались.

Посмотреть видео 2 часа и что-то выяснить? Истина так не откроется. Только с опытом.

Дилетант у дилетанта никогда истину не узнает.

Я вот что ещё скажу, легче не думать, жить по программе, слепо повиноваться зомби ящику.

Официоз у вас правит балом, а вы хлопаете в ладоши, при этом не задумываясь о том почему вы хлопаете.

Эту систему в ваших мозгах нужно только ломать! И ломать не приватной беседой, а шоком, иначе не разбудить!

Плавного перехода не будет. Есть установленный срок контакта. Не проснётесь ваша проблема! Но когда союзный флот будет высаживать десант, вы начнёте от паники и не понимания, стрелять по союзникам. А ещё хуже прислуживать врагу. А почему? Потому что вы не включили мозги во время! И слепо повиновались из-за гордыни стадным чувствам. Ни это ли причина вашего топтания на месте? "Я всё знаю, три высших образования". В том то и дело, здесь вашим знаниям 0. И будет 0, если не начнёте будить себя силой. В противном случае, враг вас захватит изнутри и вы даже не поймёте.

Добавлю пример, голый король. Вы видите что король голый, спрашиваете у соседа. А король действительно голый? А сосед работает на короля, ему выгодно пудрить вам мозги, потому что работает на него. Если он скажет что король голый, то проблемы начнутся по службе. И он вам "нет, дорогой посмотри он одет. Ты не видишь? Все видят что он одет, а ты видишь голого? Да кто ты после этого?" А дальше вы соглашаетесь с ним, и говорите. "Да видно мне померещилось". И дальше вы в упор начинаете повторять что он одет, а на деле видя иное. В этом кроется ваш тупик и неспособность увидеть истину. Вы зависите от чужого мнения, а не от собственных глаз, не от собственного ума.

Разве это не так?

Сообщение отредактировал magufo - Четверг, 16.09.2010, 20:28
VolendemortДата: Четверг, 16.09.2010, 20:45 | Сообщение # 114
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Quote (magufo)
Но когда союзный флот будет высаживать десант, вы начнёте от паники и не понимания, стрелять по союзникам. А ещё хуже прислуживать врагу. А почему? Потому что вы не включили мозги во время!

Меня уже наш много уважаемый админ предупредил, что б я не высказывался плохо в адрес других участников.
Постараюсь написать не задев ни чьи чувства:
Читая твой пост, не волей начинаю думать, как так? у тебя же ТРИ высших образования и явно не токарь, слесарь, раз ты мыслишь глобально ( не в обиду людям имеющим данное образования, в настоящем случае привел как как пример, прошу не ругаться). Но я извиняюсь... но в голове крутиться картинка, описаная тобою выше: (Уважаемый Админ, я ни в коем случае не пытаюсь подстегнуть, или унизить пользователя magufo) Зведный десант приземлился, люди в панике, политики свержены, во главе государства, за проведенную работу по агитации нации, выбран magufo ( к сожалению не знаю твоего имени отчества)

P.S. Зомби ящик я не смотрю, и не чувствую себя рабом системы т.к. я не люблю правительство, но люблю Россию.
P.S.S а кто еще знает о часе "Х"? ну правительство или Уфологи, или это полностью твои догадки? вышесказанным, хочу сказать, что если у тебя есть достаточно информации и оснований, полагать, что вторжение уже "на носу" то прошу обратиться тебе в соответствующие инстанции. Я это на полном серьезе, без всяких подколов и прочего... просто как говорится... Пророка признают великим после смерти...

magufoДата: Четверг, 16.09.2010, 20:55 | Сообщение # 115
Специалист
Группа: Заблокированные

Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Я не претендую на высший пост Земли. Я к этому не стремлюсь. У меня иная задача. Что до инстанций, они в курсе и постоянно сидят на моём сайте.
Книги читай, всё что могу сказать. Не хочешь читать? Значит не хочешь знать. Тогда забудь обо всём и живи как жил.


Сообщение отредактировал magufo - Четверг, 16.09.2010, 21:07
VolendemortДата: Четверг, 16.09.2010, 21:05 | Сообщение # 116
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

magufo, я понимаю, что твоя задача является донести информацию до наших умов, что время почти пришло.
Кстати да, интересно, на сколько часто подобные сайты отслеживает правительство? так сказать независимый мировой комитет, по скрытию тайн наций (в нашем случае НЛО и все вытекающие) и несут ли они какую либо дезу.
magufoДата: Четверг, 16.09.2010, 21:11 | Сообщение # 117
Специалист
Группа: Заблокированные

Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Есть директивный комитет, он и отслеживает. Но я говорю такие вещи открыто. Что иные говорить не могут.
Есть те кто продолжает деятельность по сокрытию. Только проект сокрытие почти развалился, то что наблюдается сейчас, конвульсии.
Есть книги и архив, а дальше думай.
VolendemortДата: Четверг, 16.09.2010, 21:19 | Сообщение # 118
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Ну, книги архивы, я имею виду не интернет издания, а те, что с красными печатями, к ним не так уж и просто попасть, да практически не возможно я бы сказал... Вот если бы была возможность полистать данные архивы... Правда... за такое могут убить
tiyДата: Четверг, 16.09.2010, 22:24 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные







magufo, в принципе, все ясно, я только не пойму, чего Вы так на на людей серчаете? Вы же признали, что главное - достучаться до правительств. А какие задачи перед простыми смертными стоят? Просто чтоб знали и не пугались? К тому же, допустим, высадится какой-нить десант - и что? Как будто люди знают, ху из ху. Так, на уровне интуиции и будут разбираться... Насколько я понимаю, большинство сидящих ТУТ верят в существование ВЦ, так что к контакту теоретически готовы, некоторые даже горят желанием увидеться поскорее! smile

Аштар-то хоть прилетит? Или он - выдумка? smile

magufoДата: Четверг, 16.09.2010, 22:28 | Сообщение # 120
Специалист
Группа: Заблокированные

Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Главное не до правительств достучаться, они давно всё знают. А до обычных землян. Аштар это название галактического командования. Это не имя.
К примеру Пентагон.


Сообщение отредактировал magufo - Четверг, 16.09.2010, 22:30
Форум » Архив » Корзина » Вторжение инопланетян в 2013г.
Поиск: