Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 10:51


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Вторжение инопланетян в 2013г.
Вторжение инопланетян в 2013г.
iva0603Дата: Понедельник, 31.01.2011, 13:18 | Сообщение # 901
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

YES ! спасибо получилось!

ааааа! это школа Крайона я только недавно на неё упала....просмотрела , прослушала....это обыкновенная чистка мозгов, кому она нужна, конечно, smile плюс за деньги angry

http://www.schkolakryona.com/kryonschule/probeexemplar.html

KonstantinДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:40 | Сообщение # 902
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (iva0603)
это школа Крайона я только недавно на неё упала....просмотрела , прослушала....это обыкновенная чистка мозгов, кому она нужна, конечно, плюс за деньги

Короче чушь полная . Где что то делается за деньги там ничего хорошего не дождешься.Очередная вымануха денег.

Добавлено (31.01.2011, 13:40)
---------------------------------------------
Сабина Сангитар ченнелингом узнает Исконное Имя для учеников Школы Крайона бесплатно, так как эта энергия играет важную роль для Пробуждения. Если ты не являешься учеником Школы Крайона, то ты можешь также получить свое Исконное Имя (Космическое Имя)заказав его - заполнив формуляр на данной странице и оплатив 40 евро. Оплата принимается только интернет системой Paypal.

Как только твоя оплата поступит и Сабина Сангитар узнает информацию о тебе, мы вышлем ее тебе на твой E-mail. К Имени Происхождения будут еще сообщены тебе сведения о Космических Родителях, а также месте твоего происхождения во Вселенной.
biggrin biggrin biggrin
Может стоит стать учеником,хотя бы для того что бы бесплатно узнать свое Исконное Имя? smile


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
iva0603Дата: Понедельник, 31.01.2011, 13:45 | Сообщение # 903
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

я же говорю пока мы этих инопланетян дождёмся кое-кто состояние сколотит smile
основатели этой школы- холённые симпатичные молодые есть их фотки на сайте
ну! филосфы! biggrin
DonTimonДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:58 | Сообщение # 904
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Какой тупой2 лохотроно-бред, эта ваша школа Крайона!

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
ProhfessorДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:02 | Сообщение # 905
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Quote (masrergund)
Президент организации Альфа и Омега Антонио Кордова предупредил общественность о возможности «массового вторжения НЛО», которое может произойти в 2013 году

Откуда же информация о 2013 годе? Может быть это запасная страшилка на случай "отмены" конца света в 2012-м?
В конце 80-х я был совсем пацаном зеленым, но хорошо помню ТВ программу "НЛО: необъявленный визит". В одном из выпусков один дядька с красным лицом и сизым носом, представившийся контактером обещал к 1995 году лекарство от СПИДа, а в 1997 году официальный контакт с "инопланетянами". Пора бы...

В 1996 году инициативная группа, в состав которой входили известные люди, через газету "Комсомольская правда" возвестили о приближении к Земле "черной звезды" Немезида. Обещалось, что через несколько месяцев она подойдет на "нужное" расстояние и испепелит все живое на Земле, после чего "лишь чистые души воспарят над хаосом". И на этот раз Немезида видно не расчитала подлётных параметров...

В 1999 году с подачи заинтересованных лиц, все с напряжением ждали перехода из 1999 года в 2000-й. Ожидался всемирный хаос, самопроизвольное начало ядерной войны, сбои в компьютерах по всему миру и т.д.

Короче говоря, что ни год, то очередная страшилка. А об одном мы забываем, что у окружающего мира есть Создатель и все идет по только ему известному плану. Никто из людей никогда не сможет наперед знать о ключевых событиях человеческой истории.

А что касается всех этих "прорицателей" - скажу вот что. Я никогда не принадлежал к криминальному миру, но там есть строгий неписанный закон - каждый несет ответ за свой "базар". А учитывая, что такими новостями иногда срывают людей с катушек - надо бы спрашивать за "базар" "не по детски".

Сообщение отредактировал Prohfessor - Понедельник, 31.01.2011, 14:03
frolov1028Дата: Понедельник, 31.01.2011, 14:11 | Сообщение # 906
Исследователь
Группа: Постоянные

Сообщений: 128
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline

Quote (Prohfessor)
А что касается всех этих "прорицателей" - скажу вот что. Я никогда не принадлежал к криминальному миру, но там есть строгий неписанный закон - каждый несет ответ за свой "базар". А учитывая, что такими новостями иногда срывают людей с катушек - надо бы спрашивать за "базар" "не по детски".

Совешенно точно. Потом поймать их и тапком по голове smile Чтоб знали.


Пусть грусть уходит с дымом !
iva0603Дата: Понедельник, 31.01.2011, 14:16 | Сообщение # 907
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

Konstantin, так как эта энергия играет важную роль для Пробуждения.

Остановитесь люди! surprised
Нам ещё не дали право на пробуждение!!!!!
Самостоятельные попытки или с помощью "просвещённых" могут привести к необратимым последствиям sad
Пробуждение в нашей ситуации равносильно "поехала крыша" wacko
Кто же будет встречать инопланетян?! cry если половина населения погибнет вследствии катаклизмов ,а другая станет "пробуждёнными"

KonstantinДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:27 | Сообщение # 908
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

iva0603
В этой теме http://kosmos-x.net.ru/forum/31-716-1 Барон-Кристиан тоже призывает к пробуждению и призывает вступить в Белое братсво. Я то думал он контактер. Блин не одному контактеру верить нельзя. Обязательно сектантом окажатся


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.

Сообщение отредактировал Konstantin - Понедельник, 31.01.2011, 14:28
AlienoculusДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:40 | Сообщение # 909
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Я то думал он контактер. Блин не одному контактеру верить нельзя. Обязательноисектантом окажатся

И правда. Какой он нафиг контактер,если прилип к секте? Какое-то блин Белое братство,что дальше(Неужели все ему поверят?)Вдруг он адепт подобных организаций? Там говорят одно,но нагло делают другое,в свою выгоду не думая о других и о последствиях их извращенной истины. Вера в единого бога и добро в целом, хорошо для них действует как прикрытие. angry
Думаю все сделают правильный выбор. Заметьте я ни кого не заставляю. Это мое личное мнение wink


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.

Сообщение отредактировал Alienoculus - Понедельник, 31.01.2011, 14:41
ProhfessorДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:38 | Сообщение # 910
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Quote (frolov1028)
Совешенно точно. Потом поймать их и тапком по голове Чтоб знали.

Только тапок должен быть под стать их глобальных предсказаний - не 42-го размера, а вселенского 2013-го! biggrin

iva0603Дата: Понедельник, 31.01.2011, 17:25 | Сообщение # 911
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

существование нашей темы ещё не исключает существование шизиков и сектантов к сожалению они имеют точно такой же доступ к беседе и участию как и все и даже имеют некоторое преимущество cool cool cool
и в тоже время придают остроту спорам иногда рассказывают интерессные трюки в анолагичных темах.
как всегда и везде нужно иметь здравый ум....... wink
MetatronДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:56 | Сообщение # 912
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Эх, ребят, если бы все было так просто и однозначно...*грустно* Секта-нагребатели денег-пустышки...
Вовсе нет. Самое страшное, что у них есть и реальные знания, и умения, и способности...и технологии их прокачки...и в вещании "вечных ценностей" они куда как более подкованы, чем Барон, простите...только вот вся их туса - краплёная. Иначе говоря - не благие цели на самом деле у тех, кто их создал и держит...и я не про основателей говорю. Которые, к слову - вовсе не молодые там люди, как бы, основатели-то...
А какие у них люди светлые обретаются порой - просто закачаешься...
Хотел бы "покормиться" и создать приток мозгов и духовной энергии - обязательно такую создал бы.)...*ехидновато* А будь я иносом на Земле - вполне мог бы пользоваться этим артефактом для своих нужд...
Это все навскидку кажется просто сектой-баблокачкой, если совсем серьезно говорить. А по факту - куда как страшнее...ну, или убедительней, чем я - кому как.
Верю, что кому-то такое - может быть искренне близкО.
Если кому захочется - можно будет развернуть эту тему отдельно и тщательно...

Все это имхо, разумеется.

А то, что иносы в 13 году проявят себя - разве что от скуки.) Те, кого зовут альенами - никуда отсюда, собственно, и не уходили...


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
iva0603Дата: Понедельник, 31.01.2011, 18:16 | Сообщение # 913
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

Metatron,
согласна smile
но тема страшная, нельзя ли оставаться вне и "кормится" так спокойнее
MaestroДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:18 | Сообщение # 914
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Я конечно извиняюсь, что маленько не в тему... Но если тут на самом деле есть контактёры... то прошу поторопить инопланетян с визитом к нам... иначе нас вот что ожидает...именно Россию (видео очень тронуло)

http://www.youtube.com/watch?v=4ccno68oAp0

И пусть потом хоть кто нить мне скажет что мы "НЕ ВАРВАРЫ".......


Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...

Сообщение отредактировал Maestro - Понедельник, 31.01.2011, 18:22
iva0603Дата: Понедельник, 31.01.2011, 19:04 | Сообщение # 915
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

можно подумать это только в России cry
а вдруг инопланетяне тоже масульмане...? wacko

Добавлено (31.01.2011, 19:04)
---------------------------------------------
Да к стати ,если они прилетят на чей бюджет их подсадим....? angry
или скидываться будем? wink

опять новый налог введут космический surprised

Сообщение отредактировал iva0603 - Понедельник, 31.01.2011, 19:17
ProhfessorДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:13 | Сообщение # 916
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Quote (iva0603)
и в тоже время придают остроту спорам иногда рассказывают интерессные трюки в анолагичных темах.

Не зря о таких людях всегда говорили - "не от мира сего". В этой фразе заключено много больше, чем кажется на первый взгляд...

Добавлено (31.01.2011, 19:13)
---------------------------------------------

Quote (Metatron)
Если кому захочется - можно будет развернуть эту тему отдельно и тщательно...

Metatron, я думаю не стоит. Не то место для таких диалогов - им только повод дай о себе поговорить - мигом как мухи на мёд слетятся, не протолкнуться будет...

MetatronДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:53 | Сообщение # 917
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (Prohfessor)
Не то место для таких диалогов - им только повод дай о себе поговорить - мигом как мухи на мёд слетятся, не протолкнуться будет...

Как раз - не обязательно. Да и на чужих ресурсах народ оттуда, реально увлеченный - ведет себя культурно и никак не агрессивно...в основном.)
А место как раз тут самое то. Разве что не в этой теме) Потому что как ни крути - а они убедительны, они влиятельны, у них есть, что сказать...и надо знать, как воспринимать сказанное, а так же - чем ответить на откровенный гон. Чтобы принимать или не принимать - надо знать. ИМХО.
Ведь секта - это, на самом деле не совсем верное определение для таких, как они.


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
SkyscraperДата: Среда, 02.02.2011, 15:17 | Сообщение # 918
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 51
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

Белая братство страшная организация, видел в Москве в середине 90-х несколько адептов "братства", картина прямо скажем ужасающая - безжизненные лица людей похожих на восковых кукол запомнились мне надолго.
KonstantinДата: Четверг, 03.02.2011, 09:33 | Сообщение # 919
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Skyscraper)
безжизненные лица людей похожих на восковых кукол

И у Барона тоже самое наблюдается.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
IstinaДата: Пятница, 04.02.2011, 00:04 | Сообщение # 920
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline

Кто такой барон???

Умный человек чувствует то, что другие только знают!!!
Форум » Архив » Корзина » Вторжение инопланетян в 2013г.
Поиск: