Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 18:36


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Вытворялки (То, что мы творим в свободное время)
Вытворялки
LelenkaДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:48 | Сообщение # 181
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

коп, какие вы молодцы с супругой smile
Я тоже давно уже хочу отгородить часть комнаты и сделать вроде комнаты- кладовки с полочками, надоели все эти шифоньеры.


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
РуссаДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:13 | Сообщение # 182
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Автор темы!
КОП, да у тебя просто дворэц!!!

Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
копДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:24 | Сообщение # 183
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Quote (Русса)
да у тебя просто дворэц!!!

Конечно квартира нормальная, но для меня главное, это уважение друг к другу. Когда есть уважение, тогда всё будет хорошо, даже живя в трущёбах.
Мы с супругой дополняем друг друга, каждый занимается тем что может делать. Прежде чем супруга занялась малым бизнесом, она прошла через школу выживания, потеряла здоровье, но не упала духом. Стряпала пирожки и ходила торговала ими на авторынке, штукатурила гаражи и занималась ремонтными строительными работами. А какое детство было в деревне, писать не буду, есть короткое слово АД!. Ну а я как был оболтус, таким и останусь наверное. Горбатых даже могила не исправит.
РуссаДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:32 | Сообщение # 184
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Автор темы!
Если хочется, чтобы украшения висели на стене, то лучше взять большую раму, затянуть сукном однотонным- можно светлобирюзовым, или очень светлый изумруд (трудно по инэту цвет описывать), и повесить бижутерию более свободно. а рамки с шелком использовать для украшения, повесив их рядом))

Добавлено (15.11.2010, 21:32)
---------------------------------------------
коп, благодаря тому, что вам выпало пройти в жизни, вы оба стали тем, что есть сейчас! И это замечательно, что есть такие сильные люди, и есть на кого ровняться)


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
копДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:24 | Сообщение # 185
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Lelenka,
А на снимке облепиха. Пока не опадеет. Возил друзей на старые отвалы, их когда-то засадили облепихой. Так гора там вся желтая.


Сообщение отредактировал коп - Понедельник, 15.11.2010, 22:30
LelenkaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:02 | Сообщение # 186
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Вот, связала варежки в подарок любимому мужчине на Новый год smile
Прикрепления: 6349634.jpg (306.1 Kb)


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
tiyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:45 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные







Lelenka, так быстро?! surprised Ну ты ракета. biggrin Очень красивые варежки. smile
LelenkaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:50 | Сообщение # 188
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

tiy, варежки быстро вяжутся smile два вечера и готово.

Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
копДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:02 | Сообщение # 189
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Это фотка сделана в Новый год. А все круги это наши эмоции и мысли. Наглядное подтверждение материальности мысли.
Обратите внимание на яркость кругов. Чем сильнее эмоции тем более материальной она фиксируется. Кадры не фотошопились, кадры натуральные.

Эти снимки являются подтверждением что каждая наша мысль и каждая эмоция, уходит в космос где живёт своей жизнью и воздействует на окружающий мир., в тоже время раскрываясь в мире астральном. Наверное поэтому исследователи астрала говорят что это мир где непонятно откуда всё возникает и непонятно куда всё исчезает. Это мир изменяющихся форм.

Прикрепления: 3169069.jpg (154.1 Kb) · 9714505.jpg (146.5 Kb)


Сообщение отредактировал коп - Понедельник, 22.11.2010, 23:15
MentalДата: Вторник, 23.11.2010, 12:04 | Сообщение # 190
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

коп, я их Летунами зову. Фоткал в разных местах и днём, и ночью, на улице и в помещении, с дождём-снегом и без. Даже специально вызывал. Они хорошо маскируются иногда под капли и снежинки. Бывают двух типов. Бывают в местах сильных энергетически и там, где люди радостны.
DonTimonДата: Вторник, 23.11.2010, 12:55 | Сообщение # 191
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (коп)
Эти снимки являются подтверждением что каждая наша мысль и каждая эмоция, уходит в космос где живёт своей жизнью и воздействует на окружающий мир., в тоже время раскрываясь в мире астральном. Наверное поэтому исследователи астрала говорят что это мир где непонятно откуда всё возникает и непонятно куда всё исчезает. Это мир изменяющихся форм.

Quote (Mental)
коп, я их Летунами зову. Фоткал в разных местах и днём, и ночью, на улице и в помещении, с дождём-снегом и без. Даже специально вызывал. Они хорошо маскируются иногда под капли и снежинки. Бывают двух типов. Бывают в местах сильных энергетически и там, где люди радостны.

Что-то я не понял, про что вы. wacko


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
LelenkaДата: Вторник, 23.11.2010, 14:19 | Сообщение # 192
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Есть таких несколько фоток у меня, где на печати вышли белые пятна, как от снега. Но пятно на одной фотке было очень большое, почти полностью скрывало одного человека, вскоре этот человек погиб. На втором фото, пятно также на человеке, которого сейчас нет в живых. Наверно здесь есть связь, а может просто совпадение. И на мне такое белое пятно как-то было на фотке, но живу же пока. Тьфу, тьфу. На цифровиках не часто встречаются эти явления, на пленке чаще.

Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
копДата: Вторник, 23.11.2010, 20:40 | Сообщение # 193
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Не бойся, это просто засняты эмоции, мы в течении дня их выбрасываем огромное колличество.
Mental, Можешь называть их летунами, прыгунами и скакунами. Профессор Чудаяков называл их мокидами, можно назвать стафиллококами, суть от этого не меняется.
Во время негодования мы расплёскиваем свою энергетику в виде мелких шариков. Во время эмоционального подъема мы также выбрасываем энергию, причём чем сильнее наш восторг, тем большей яркостью и плотностью обладают эти энергетические сгустки. Вот почему злые всегда худые и дохнут раньше времени. Потому что свою энергетику они выбрасывают в космос более чем это возможно. Рекомендую просчитать Ч. Ледбиттера и А Безант про мысли и мыслеформы. Это мы видим только малую часть наших излучений. На самом деле мы выбрасываем энергии и на более тонких планах, которые имею совершенно различные формы, только оптика фотоаппаратов этот диапазон не видит.
Энергия мысли и желаний выбрасывается абсолютно всеми живыми существами. У меня есть снимки когда котята напряжённо думали как слезть с дивана и иакже выбрасывали энергию в виде очень мелких шариков. Вывод делайте сами. Не нужно злости, не нужно радости, никаких эмоций и старайтесь не мыслить. Тогда ваша энергия сохранится и вы умрёте полностью экипированными.

Добавлено (23.11.2010, 20:40)
---------------------------------------------

Quote (Mental)
Даже специально вызывал

Нашёл кого вызывать! Это твои желания летают, если никого других рядом нет. Лучше меня попробуй вызвать, как зов получу, так с самогонкой прилечу.
РуссаДата: Вторник, 23.11.2010, 22:59 | Сообщение # 194
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Автор темы!
коп, ай маладца!!! Но энергия не только в виде шариков, сгустков, и прочих комочков выделяется. Она вообще-то постоянно "туда-сюда" течет. На энергопоток не воздействовать могут только Просвященные Даосы, да и то , думаю, не все. Поэтому надо просто стараться "выпускать из себя" побольше позитива))

Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
MentalДата: Среда, 24.11.2010, 00:35 | Сообщение # 195
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

коп, классная теория... Все исследователи и профессора только это и могут придумать для их описания. Мысли... Эмоции... Есть версия - небеспочвенная - но какой смысл обсуждать "ненормальное" после таких мощных догм?
У меня есть кадры, где они упорядоченными эскадрильями носятся по улице. Эмоции так эмоции. Только что делают (и чьи?!) эмоции в горах безлюдных и пещерах? Ответ предположу: энергетика мыслей и эмоций человечества притянута к горам как к местам силы, антеннам, и вообще к аномальным зонам. Угадал?
Нет в этой версии ответов на все вопросы. А, значит, она, возможно, не верна.
копДата: Среда, 24.11.2010, 22:14 | Сообщение # 196
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Quote (Mental)
Ответ предположу: энергетика мыслей и эмоций человечества притянута к горам как к местам силы, антеннам, и вообще к аномальным зонам. Угадал?

Думаю что не угадал. Если ты в пищере фотал, то заснял свои мысли и эмоции. Мы являемся генераторами излучений пси энергии. Мы не понимаем её мощи и силы воздействия.
Толпа пацанов примерно одного менталитета, может крушить и уничтожать всё на своем пути, если у кого-то возникнет желание такое. Мысль одного вышедшая в пространство моментально может быть принята другия если их частоты совпадают. Здесь происходят процесс как в колебательном контуре, т.е. происходит резонанс. При этом каждый считает что это мысль его. Аналогично происходит управление нами как марионетками, сущностями из параллельных миров. Они навяливают нам свои желания, так как энергия это их питательная среда. Люди этих процессов как правило не понимают. Каждый считает что решение выбирает самостоятельно. Не нужно забывать что мы все, уникальные биологичекие машины, и потусторонний мир, обладая мышлением не обладает исполнительным механизмом, вот и подсовывают они нам свои программы для выполнения. При этом опять же происходят процессы разделения информации. Т.е., умный и грамотный человек никогда не сможет исполнить желания подонка из тонкого мира, т.к. находятся их энергии в разных частотных, или вибрационных диапазонах.
LelenkaДата: Вторник, 30.11.2010, 22:05 | Сообщение # 197
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Сегодня рассаживала фиалки, а ребенок из горшочков строил пирамиду. Первая пирамиды была гораздо больше, но сфоткать не успели, эта поменьше biggrin
Прикрепления: 3843504.jpg (232.8 Kb)


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
РуссаДата: Среда, 01.12.2010, 03:22 | Сообщение # 198
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Автор темы!
Lelenka, супер! Даже просто количество горшочков впечатляет))

Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
LelenkaДата: Среда, 01.12.2010, 10:34 | Сообщение # 199
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Русса, спасибо, дочка весь вечер потратила, очень неустойчивая конструкция при малейшем движении падает smile

Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
tiyДата: Среда, 01.12.2010, 11:34 | Сообщение # 200
Группа: Удаленные







Lelenka, ах вот какой у тебя цветник! В несколько этажей. Обалдеть можно...

Обещанного три года ждут biggrin (это я о ёлочных шариках, которые сама сделала в том году):

А это элемент моего будущего костюма. Фоток несколько, так как пыталась показать весь блеск элементов, но, по-моему, всё равно не то biggrin :



Прикрепления: 0991047.jpg (205.0 Kb) · 0068530.jpg (222.9 Kb) · 2530586.jpg (194.0 Kb)


Сообщение отредактировал tiy - Среда, 01.12.2010, 16:23
Форум » Архив » Корзина » Вытворялки (То, что мы творим в свободное время)
Поиск: