Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 12:53


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Колодец в ад...
Колодец в ад...
DonTimonДата: Пятница, 28.05.2010, 08:30 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Я допускаю существование Бога, но не принимаю не одну из существующих конфессий. Вроде агностик называется.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
Admin-XДата: Суббота, 29.05.2010, 15:58 | Сообщение # 42
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline



Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
РуссаДата: Четверг, 03.06.2010, 21:51 | Сообщение # 43
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (Фобос)
Все,беру кирку и потопал.Что найду,напишу

Фобос, ты поосторожнее, с лопатой-то!!!! Все сковородки нам засыпал, ну грязь же развел!


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
MentalДата: Пятница, 04.06.2010, 18:41 | Сообщение # 44
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Ещё раз послушал. Чётко слышны два визжащих женских голоса. Остальное - шум людской толпы обыкновенной как при шумном митинге о наболевшем.
MentalДата: Суббота, 05.06.2010, 13:52 | Сообщение # 45
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Ещё мысль. Только что посетила...
Когда человек умер, его сознание пребывает на тонком плане (очень тонком или не очень, но не в пределах физического).
Все материальные стандартные приборы способны фиксировать только то, что исходит от материального источника, трёхмерного.
Как простой супермикрофон может уловить вибрации (типа, голос) совершенно другого измерения?!
Вот если бы там, внизу, люди в физических телах бродили и кричали, это записалось бы стопроцентно.
То, что называют "адом" - место, в которое как бы "попадает" чувачок после смерти. И обязательно кричит, страдает, бедняга...
Так что бардак получается.
Но заработали на этом, похоже, многие.
ФобосДата: Суббота, 05.06.2010, 21:35 | Сообщение # 46
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (Mental)
Ещё раз послушал. Чётко слышны два визжащих женских голоса. Остальное - шум людской толпы обыкновенной как при шумном митинге о наболевшем.

На площади записывали.А женщине на ногу наступили.Два раза. biggrin


Интересно,а мы в своей стране живем?????
ВолчицаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:00 | Сообщение # 47
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline

Quote (Фобос)
На площади записывали.А женщине на ногу наступили.Два раза.

lol

Добавлено (06.06.2010, 14:00)
---------------------------------------------
Кажется, это был чей-то митинг... Ну перестарались люди, ну с кем не бывает?


Если Бог мне судья, то Дьявол будет адвокатом.
копДата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:25 | Сообщение # 48
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Quote (Волчица)
А то, что ад есть - еще ни кем не доказано, правда, и то, что его нет - тоже не доказано.

Все доказательства в книгах исследователей. Читайте больше. Алкоголизм,- это уже ад! Наркомания, - это тоже ад.
Алчность, также ад. И т.д. и т.п. Стремление человека после "смерти" получить то, к чему он привык при жизни, это адское состояние. Когда сущность требует того что можно получить только в физическом мире. И так будет до тех пор, пока не приёдёт осознание невозможности . Это и есть чистилище. Но даже любой моральный урод, после чистилища попадёт в сферы более привлекательные.
NestallingДата: Четверг, 22.07.2010, 08:55 | Сообщение # 49
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline

r@v, конечно не зря ходят легенды, чтобы утешить священников что они попадут в рай а грешников убедить что они попадут в ад.
коп, да - это ад, но не тот который мы обсуждаем...


Сообщение отредактировал Nestalling - Четверг, 22.07.2010, 08:59
r@vДата: Четверг, 22.07.2010, 09:14 | Сообщение # 50
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Автор темы!
Nestalling, мы еще много не знаем о своей жизни, я не говорю и в записи не говориться что там вообще кого то видел мол ходят черти и все такое, для нас это просто непонятно мы даже не представляем что может существовать ад или рай, потому что привыкли видеть каждый день одно и то же, вот увидим НЛО и скажем что это опять американские солдаты чудят. По моему если бы не было рая или ада то на Земле не понятно что творилось бы, может конечно и священники таким способом нас удерживают от преступлений что бы мы боялись что нас сожгут на костре, но все же мы еще не знаем толком что такое сон, что такое Дежа Вю, может как раз и после смерти наша душа попадет в такой из миров где и существует ад или рай, не обязательно ему существовать в облаках или под землей. Может даже эта запись снялась какими то непонятными нам объяснениями что бы мы не забывали что есть Ад может, так же как и Иисус пришел к нам на Землю что бы сказать что мол есть добро и зло, так же и эта запись нам все еще напоминает что люди вы не забывайте что все что творите еще вам окупиться. Так что пока еще не раскрыты все загадки, я бы не говорил что АД или Рай не существует.
tiyДата: Четверг, 22.07.2010, 12:54 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные







r@v, конечно, существуют. Но не в таком примитивном виде, как нам описывают Священные книги. В Коране вообще угарная завлекалка: в раю праведников ждет куча девственниц! Я фигею! Но вспомним, что Мухаммад проповедовал среди таких дикарей, что все средства были хороши. Но мы-то живем сегодня. Сейчас уже появилось много интереснейшей информации, которая не только не противоречит религиозным писаниям, но и дополняет их. Ад, я считаю, это просто очистка от энергий грубого плана, набранных душой на земле, а рай - это вечное развитие, душа-то бессмертна. Есть и более широкие и глубокие толкования. Но какая Вам-то разница? Вы же понимаете, что такое хорошо и что такое плохо, так что проблема рая и ада Вас не должна волновать, мне кажется.
LelenkaДата: Четверг, 22.07.2010, 20:16 | Сообщение # 52
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Я вот подумала, услышав такие жуткие звуки, неужели ученым не пришло в голову опустить в скважину камеру (ведь есть же, такие, которые могут выдерживать высокие температуры). Любопытство движет человеком.
Услышав эти звуки почему-то сразу вспомнился рассказ писателя-юмориста Александра Бачило - "Впереди вечность".
Там рассказывается о человеке, который попал в ад. Если честно, я этот рассказ прочитала на одном дыхании, интересный сюжет. tiy, писала о мусульманском рае, с толпой девственниц, а у Бачило это ад biggrin
Почитайте если интересно, вот нарыла в сети ссылку http://lib.ru/RUFANT/BACHILO/wechnost.txt
Кстати да, всем привет wink


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
tiyДата: Четверг, 22.07.2010, 21:23 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные







Lelenka, УГАААААААААРРРРРРРРРРРР!!! ПРОЧЛА! lol lol lol ТОЛЬКО мужчина мог такое написать! lol lol lol
LelenkaДата: Четверг, 22.07.2010, 21:28 | Сообщение # 54
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

tiy, и не говори, вот также подумала, когда читала этот рассказ. biggrin Раньше еще Беляниным зачитывались, хохотали до слез.

Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
РуссаДата: Четверг, 22.07.2010, 22:17 | Сообщение # 55
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Рассказ-супер!!!!!!! Lelenka, спасибо огромадное!)))))))))))))

Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
LelenkaДата: Четверг, 22.07.2010, 22:36 | Сообщение # 56
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Quote (Русса)
Рассказ-супер!!!!!!! Lelenka, спасибо огромадное!)))))))))))))

Всегда пожалуйста smile
Так можно даже тему создать- кто что читает. Все меньше и меньше людей читают книги, многие предпочитают фильмы смотреть.


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
st1lex-xДата: Суббота, 04.09.2010, 19:48 | Сообщение # 57
Внеземной разум
Группа: VIP

Сообщений: 295
Награды: 66
Репутация: 451
Статус: Offline

Шум и 2 голоса мужской и женский на 15 секунде мужской голос что то говорит и потом опять начинает жутко кричать может совпадение кто его знает. интересно а без микрофонов там что нибудь слышно.
я слышал похожую историю там люди седые убегали от услышанного, звуки шли прямо из скважины и слышно было без всякой аппаратуры. tiy, я тоже где то натыкался походу это было либо в статьях либо в новостях точно не помню надо у Админа спросить ему лучше знать может он и добавлял материал про это
КорвинДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:46 | Сообщение # 58
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 91
Награды: 10
Репутация: 52
Статус: Offline

вазе ужас,боже мой я в шоке

Остальная часть сообщения удалена, так как бесконечно написанная буква "А" не несет никакой информации.

масикДата: Вторник, 07.09.2010, 21:27 | Сообщение # 59
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline

=ЛЕТЯТЬ УТКИ= господа.Интересовался специально у друга который работал на сверхглубокой-ничего подобного он
не слашал.ПОмоему все пошло от первоапрельской шутки не помню толи АИФ толи КП на заре гласности .В ней сообщалось.что на кОЛЬСКОЙ сверхглубой - ну и так далее-эту инОРМАЦИЮ подхватили и переиздали другие газеты не обратив внимания
на дату издания-короче =летять утки=господа
июньДата: Четверг, 09.09.2010, 14:42 | Сообщение # 60
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline

Да интересный рассказ про ад. Это явно написал мужчина. Но если бы об этом же писала женщина, это было бы не менее круто, если вспомнить «Эммануэль». Но вернёмся к крикам, которые слышны из скважины. А никому не приходило в голову, что это стонет и плачет наша мама Земля. Мы сверлим в ней отверстия, взрываем атомные бомбы, загаживаем реки, ведём себя поварварски. Нет же сразу ад. Ад и Рай выдумки. Когда я читаю некоторые церковные книги ,то у меня возникает впечатление что авторы пришли на землю именно из ада. Они про ад знают всё, как там варят, как там жарят. Философия нашей религиозной системы вообще никакая. Только сказка о том, что земля на трёх китах и что некий маннах дошёл до края и увидел, что на чём держится, из этой философии убрана. Всё остальное без изменений. Истиной веры через эту философию нет у самих священников. Есть ещё несколько ошибок, смысл одной из них примерно такой. Что жизнь эта не главная и тело бренное. Главная жизнь у нас там после смерти. Представим двух работников которые устроились на работу. Один любит работу и любит свой станок, другой работает кое как и ждёт когда на пенсию. Какой работник предпочтительней для начальника? Так я думаю и Всевышнему. В молитвеннике на каждый день, 30 день молитва- эта явно инструкция самоубийцы. Тело наше это целый мир. У каждой клетки своя жизнь своя судьба. У каждого органа то же самое. Представьте себя теперь клеткой в печени алкоголика, какова будет ваша судьба. Так что беречь и любить своё тело мы обязаны. Другое отношение будет грехом. Так же ждать побыстрей бы в рай. Бог един- это первая заповедь. Жизнь во Вселенной это единый процесс, в ней нет борьбы добра со злом. Волк по отношению к овце дьявол, так как охотится и убивает её. Овца в свою очередь ненавидит и боится волка, так как он лишает её жизни. Волк в свою очередь, любит овцу, так как она его пропитание и жизнь. Надо научиться анализировать и изучать взаимодействие этих двух сил, они закономерны, так как заранее задуманы нашей Вселенной. Традиционная сторона в виде праздников, постов и другое, очень хорошая, а вот философия должна быть гибкой идти в ногу с наукой. В настоящее время наука уже ближе к Богу, так как через науку люди грамотные быстрее придут к вере. Чем через страх перед адом и сатаной. К стати религия сатанистов взяла своё рождение от крестьянства. Так как в пространственном Боге, Бог антихрист оказался сильнее Христа. Тут три Бога, и нарушение первой заповеди Бог един. Это язычество. Паства нашей церкви состоит из людей малограмотных которые ходят в церковь ради благополучия в собственной жизни, традиционников которые ходят ради статуса и очень малого количества людей которые вопреки церковной философии, ради увеличения любви в душе и веры, то есть для духовного развития.
Форум » Архив » Корзина » Колодец в ад...
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: