Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 08:48


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Третья МИРОВАЯ ВОЙНА (Быть ей или не быть)
Третья МИРОВАЯ ВОЙНА
Верити ли Ванги, что Война начнется в этом году?
1.Да, верю[ 2 ][3.45%]
2.Возможно[ 16 ][27.59%]
3.Не знаю[ 5 ][8.62%]
4.Врятли[ 13 ][22.41%]
5.Нет[ 22 ][37.93%]
Всего ответов: 58
m1xДата: Среда, 21.04.2010, 21:18 | Сообщение # 1
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Автор темы!
?????

Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам идти…
SerG93Дата: Среда, 21.04.2010, 23:00 | Сообщение # 2
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

Война будет если только между слаборазвитыми странами.
angelДата: Среда, 21.04.2010, 23:38 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 270
Награды: 33
Репутация: 332
Статус: Offline

Если и будет ,то наверное с востока.
tiyДата: Четверг, 22.04.2010, 00:40 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные







Не будет.
r@vДата: Четверг, 22.04.2010, 07:46 | Сообщение # 5
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

На нас уже наступают
http://vkontakte.ru/video39193721_141848212 biggrin
DonTimonДата: Четверг, 22.04.2010, 08:17 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

r@v, утки против людей. Так кто что там говорил про АИ, который не с бунтуется!?

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
ОвенДата: Четверг, 22.04.2010, 09:57 | Сообщение # 7
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 155
Награды: 8
Репутация: 29
Статус: Offline

Quote (SerG93)
Война будет если только между слаборазвитыми странами.
Эти страны будут просить помощи у сильноразвитых и если сильноразвитые страны между собой не договорятся, то третьей мировой неизбежать.


Первый может быть последним, если он идет сзади...
r@vДата: Четверг, 22.04.2010, 11:08 | Сообщение # 8
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Так по делу может 3 мировая война и будет, но не в ближайшее время, сейчас у человечества другие проблемы. Самое что опасное это конфликт в Киргизии, то что президент Киргизии прячется в Белоруссии вот в этом может быть хороший конфликт. Пока у народа есть ядерное и всякое другое оружие, войны сводятся к нулю. И кстати если только какая нибудь сильноразвитая страна захочет кому то помогать то это только Россия, потому что наших всегда везде суют. В Афганистан вели войска повоевали и все ушли больше туда не совались сейчас Афган рвут на несколько частей кого там только нету, и америкосы, и немцы, болгары даже китайцы вообще все кому не лень так что если сможет случиться что то то только у них.
DonTimonДата: Четверг, 22.04.2010, 12:21 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Мне кажется войны не будет 3 мировой, а просто локальный конфликт... человечество только и делает что воюет.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
NiaRinTДата: Четверг, 22.04.2010, 21:38 | Сообщение # 10
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 102
Награды: 8
Репутация: 40
Статус: Offline

Нам ли решать такие вопросы biggrin . Предсказания сбываются sad . но не всегда smile
LelenkaДата: Четверг, 22.04.2010, 22:08 | Сообщение # 11
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

В этом году не будет, я так думаю, да и в ближайшее время тоже. Правильно DonTimon, сказал "человечество только и делает что воюет." Вооруженные конфликты вспыхивают в разных частях планеты.
Очень надеюсь, что 3 мировой не будет, все таки мы живем в современном обществе. Так много говорим о гуманности, демократии и дипломатии. Считаю, было бы сверх глупостью для людей в наше время, развязать 3 мировую.
В свое время я плотно занималась изучением истории 2 мировой, было прочитано много литературы, сейчас с удовольствием смотрю документальные фильмы. Ближе к сердцу, конечно, события Великой Отечественной. Я частенько задумываюсь, если, не дай Бог, случится в наше время такое страшное событие, сможет ли наше поколение защитить свою отчизну? Вот честно? "Пусть кричат уродина, а она нам нравится"- много ли у нас патриотов. Большая часть молодежи врагу Родину продаст, вопрос в цене только встанет (и тот невелик будет).
Кто-то с пеной у рта будет доказывать, что мы кого угодно победим. Хотелось бы верить, вот честно. Россия сильная.


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
r@vДата: Пятница, 23.04.2010, 08:03 | Сообщение # 12
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Lelenka, сейчас как и в холодную войну у нас идет война с сша, просто все улыбаются когда встречаются мол все хорошо но на самом дела американские наемники всегда воевали против России, как и в афгане так и в чечне так и в грузии, и всегда спонсировали оружием или деньгами. Все мы знаем что когда был конфликт с грузией то ее спонсировали Украина и сша. Так что если в ближайшее время и будет какой нибудь конфликт то американцы хоть и будут стоять в стороне но помогать всячески будут.
LelenkaДата: Пятница, 23.04.2010, 09:18 | Сообщение # 13
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Вот не любят нас американцы, они любое государство поддержат, которое на нас войной пойдет.

Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
r@vДата: Пятница, 23.04.2010, 09:23 | Сообщение # 14
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Lelenka, кстати может и не только они, а все те кто состоит в НАТО, я не удивлюсь если у них в законе нато написано помогать друг другу в каких то конфликтах
ОвенДата: Пятница, 23.04.2010, 11:43 | Сообщение # 15
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 155
Награды: 8
Репутация: 29
Статус: Offline

Спрогнозировать третью мировую войну сейчас нельзя, т.к если будут выявлены только даже незначительные предпосылки к ней на этом все и остановиться, если она и начнется, то это будет внезапно и без всяких предупреждений. Сейчас не надо стягивать никакие группы войск к границам какого либо государства, достаточно одного ракетного удара (не ядерного) и Третья мировая началась. Это только мое мнение.

Первый может быть последним, если он идет сзади...

Сообщение отредактировал Овен - Пятница, 23.04.2010, 11:45
r@vДата: Пятница, 23.04.2010, 12:01 | Сообщение # 16
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Овен, ну например о начале 2 мировой войны с СССР Сталин знал, хотя больше никто не в Белоруссии не в Украине никто вообще не знал что война будет, а все правительство знало но предпочли молчать, вдруг какое нибудь правительство уже мутит какие нибудь планы про захвату какой нибудь власти, это нам смертным не спрогнозировать, а вот те кто сидят в верхушкам им всегда все ясно
ОвенДата: Пятница, 23.04.2010, 12:18 | Сообщение # 17
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 155
Награды: 8
Репутация: 29
Статус: Offline

Quote (r@v)
Сталин знал,
Но не верил в этом вся и разница. Я не думаю, что сейчас кто-то из глав государств хочет напрямую уничтожить (физически) свой народ, это абсурд. Вот экономически - это круто, что сейчас и происходит.


Первый может быть последним, если он идет сзади...

Сообщение отредактировал Овен - Пятница, 23.04.2010, 12:18
r@vДата: Пятница, 23.04.2010, 12:31 | Сообщение # 18
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Овен, еще задолго до войны к границе прибежал немецкий солдат он рассказал что они хотят за несколько месяцев уничтожить СССР, и сказал на какое число будет нападение, а Сталин был просто слишком уверенный он даже не предполагал что в распоряжении Гитлера находится оружие всей Европы, он был просто уверен что СССР сильнее Германии. Вот он и был слишком спокоен что уверен что никакого ущерба они не нанесут, хотя сразу был почти уничтожен военный единственный аэродром
ОвенДата: Пятница, 23.04.2010, 13:19 | Сообщение # 19
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 155
Награды: 8
Репутация: 29
Статус: Offline

Quote (r@v)
к границе прибежал немецкий солдат он рассказал что они хотят за несколько месяцев уничтожить СССР
Если бы Вы били главой государства да и еще с характером Сталина вы бы поверели солдату прибежавшему к границе?... на тот момент у СССР была очень сильная разведка и контрразведка. cool Все, что творилось в Европе на тот момент Сталину было известно, он просто не верил, что несмотря на пакт о ненападении Гитлер наберется наглости и начнет войну против СССР. Нашим пограничникам был отдан приказ ни под каким предлогом не вступать в боевые действия с немцами даже если те будут провоцировать на это...
Quote (r@v)
что СССР сильнее Германии
А СССР и оказался сильнее Германии!!! smile

Добавлено (23.04.2010, 13:19)
---------------------------------------------

Quote (r@v)
задолго до войны
Он не верил даже когда солдаты (немецкие) стояли у Границы.


Первый может быть последним, если он идет сзади...

Сообщение отредактировал Овен - Пятница, 23.04.2010, 13:17
r@vДата: Пятница, 23.04.2010, 14:07 | Сообщение # 20
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Quote (Овен)
Если бы Вы били главой государства да и еще с характером Сталина вы бы поверели солдату прибежавшему к границе?

Ну а вы бы не поверили, если бы страна была окружена со всех сторон немцами)), уже было все захвачено что можно вся Европа и только туча сгущалась над СССР потому что они последние остались кто мог бы преподнести сюрприз. Или Сталин был дурак, либо просто не слушал своих подчененных))
Форум » Архив » Корзина » Третья МИРОВАЯ ВОЙНА (Быть ей или не быть)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: