Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 18:45


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Логические аспекты контакта с инопланетянами (Тема о логике пришельцев при поиске разума)
Логические аспекты контакта с инопланетянами
ВселенДата: Суббота, 20.02.2016, 17:47 | Сообщение # 541
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата Vetrov ()
То есть люди не могут пришельцев определитькак инопланетян. А у пришельцев нет никакого интереса изображать спектакль перед людьми.
У них, этих хосов, вообще мало интереса к людям (хомам по ихнему).

Да господин Ветров вы не справились со своей задачей, пора вас отправлять в бездну, иносы уже предлагают другую кандидатуру на выполнение задачи. Торопитесь, у вас совсем немного времени.
oooДата: Суббота, 20.02.2016, 18:26 | Сообщение # 542
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 658
Награды: 6
Репутация: 95
Статус: Offline

Цитата паби ()
Господин Vetrov, лично мне, почему то, оскорбительно написание слово "инос"- это как негру "нигер". Я не знаю почему , но оскорбительно.И поэтому не хочется отписываться.
И мне слово "инос" не нравится (я ранее писал об этом). Товарищ Ветров пишет, что он не инопланетянин. Может быть, это намёк на то, что он представитель какой-то расы существ, живущих вместе с людьми на планете Земля и маскирующихся под землян? Или, может быть, даже он живёт где-нибудь далеко в непролазных горах или подземных пещерах, где не ступала нога человека? Я видел видеоролики про такие пещеры. В них подозрительно гладкие для естественного происхождения стены. То есть, в земной коре явно кто-то живёт "параллельно" с нами во времени и пространстве. Вы на это намекаете, Vetrov ? Отсюда ваше понятие "зона Земли" ? По-моему, это всё - бред. Даже если кто-то и живёт рядом с нами из иных рас инопланетян, то они всё давно знают и умеют, и никакие "сапиенсы" им не нужны.

Добавлено (20.02.2016, 18:20)
---------------------------------------------
Вселен, когда телепортация иносов будет обратно в их Вселенную? :)

Добавлено (20.02.2016, 18:21)
---------------------------------------------
эта тема очень похожа на защиту докторской диссератации на тему
"как я пудрил мозги наивным людям, часть 1, на 28 страницах, без иллюстраций, издательство Москва, год 2015" biggrin

Добавлено (20.02.2016, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата Adolf2644 ()
27 страниц, инос в шкуре хома пытается увлечь тошнотворных хомов загадкой, но всё тщетно. Не хотят хомы становиться сапиенсами, не нужны им контакты с иносами.
Хорошее резюмирование темы smile По-другому и не скажешь.


Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.

Сообщение отредактировал ooo - Суббота, 20.02.2016, 18:23
пабиДата: Суббота, 20.02.2016, 18:36 | Сообщение # 543
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата ooo ()
Или, может быть, даже он живёт где-нибудь далеко в непролазных горах или подземных пещерах, где не ступала нога человека?
Вот по этому вопросу : Я видела и была. 
Это мой бред по Вашему или как      smile


Учиться у Всех , не подражать Никому!
oooДата: Суббота, 20.02.2016, 18:39 | Сообщение # 544
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 658
Награды: 6
Репутация: 95
Статус: Offline

Цитата паби ()
Я видела и была.
Видели гладкие стены в пещерах или их обитателей?

паби, Бред по моему мнению в том, что ИМ не нужны "тараканы" (примитивные люди, которые ведут неправильный образ жизни, как многие современные человеки делают это).


Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.
VetrovДата: Суббота, 20.02.2016, 19:06 | Сообщение # 545
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline

Автор темы!
Люди, раз вы просили вас так называть.
Хосы (раз вам не нравится слово иносы) успешно справляются со своей задачей в зоне Земли.
Миссия хосов работает быстро и плодотворно. Несмотря на свою небольшую численность.
Смена событий здесь, в зоне Земли, теперь, в новейшей истории людей, происходит очень быстро.
История людей начинает уплотняться невиданными (для людей) темпами.
Перед людьми стоят не знакомые для них вызовы и проблемы.
И сапиенс непременно себя проявит, и очень скоро, даже не сомневайтесь.

Люди, у вас библейские (глубоко иррациональные) представления о пребывании в "одеждах кожаных".
То есть когда кто-то спрятан "в шкуре" (обычно змеиной, то есть лживо) кого-то.
 
Логику хосов вы не понимаете, и это нормально, только сапиенс её осилит.
 
Но... сигнал дан, и ответ будет получен.
 
Во всей глобальной сети по всей планете Земля уже начались необратимые процессы.
 
Запаситесь попкорном и наблюдайте, люди.
Но... помните, это не спектакль, это реальное действо, и вы его участники.
ВселенДата: Суббота, 20.02.2016, 19:10 | Сообщение # 546
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата ooo ()
Вселен, когда телепортация иносов будет обратно в их Вселенную? :)

А нет необходимости заниматься телепортацией, есть такая сверхцивилизация, которая может внедрить свою программу в человека и получать любую информацию, что делается на Земле. Нет необходимости кому-то поручать искать сапиенсов, вести дурные разговоры, пугать грешных людей, и ещё за чем то заинтересовывать, всё это пустая болтовня, сдвиг по фазе. Спрашиваешь каким образом внедрять эту программу, запускается программированное излучение намного выше световой скорости (стремящееся к бесконечности) и внедряется в мозг человека, конечно не любое излучение может внедриться, а только то, которое совпадает с параметрами мозга. У человека как вроде бы перемыкнулось что-то, и не осознанно выполняет эту задачу. Всё о чём он человек думает, что узнал новое, так эта программа сама передаёт сигналы о происходящем. Как выбирают таких людей, я не знаю, и по каким принципам тоже не знаю. Как узнаётся это, не всегда видать достаточно хорошо внедряется программа, что люди начинают чувствовать что-то не так, заставляют думать о том, что тебя никогда не интересовало, и много разных нюансов, так что приходилось встречать таких людей.
VetrovДата: Суббота, 20.02.2016, 19:13 | Сообщение # 547
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline

Автор темы!
Хотите, мы будем вас предупреждать о завтрашних неминуемых событиях. wink
То есть, о том, что неминуемо с вами будет происходить.
Мы просто будем вам говорить как должно быть, и будет точно так.:) 
 
А потом я расскажу вам, как случается именно так, как и должно быть.   
 
К примеру, как и почему меняется виртуальное пространство, куда все люди уже погружаются.
пабиДата: Суббота, 20.02.2016, 19:21 | Сообщение # 548
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата ooo ()
Видели гладкие стены в пещерах или их обитателей?
Видела подземный мир и их обитателей, их жилища , и как пишет господин Vetrov, их социум. Я в какой то теме "мельком" так описывала. Там как начали писать такую чушь типа:как они без Воздуха и Солнца живут , и без домов, короче кроме слов типа бред , в психиатричку  и тому подобное - Перестала.Не прямо мне, почему то прямо мне ,многие, остерегаются. Иисус давно сказал: не мечите бисер перед ..........
Цитата Vetrov ()
Но... помните, это не спектакль, это реальное действо, и вы его участники
smile   Уважаемый  Господин Vetrov, у нас на форуме под ником Холкен  форумчанин достойный Вашего внимания. Может он один такой которого Вы ищите. И тексты у Вас одной структуры, правда, набор слов отличен.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
oooДата: Суббота, 20.02.2016, 19:47 | Сообщение # 549
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 658
Награды: 6
Репутация: 95
Статус: Offline

паби, а как они выглядят и почему с людьми не живут рядом? это ведь очень странно. чем они дышат под землёй и что уних вместо природного солнца? искуственные лампы? это ж сойти с ума наверное можно без неба и солнца. мне их жаль. расскажите, я не буду говорить что это бред. я видел необычные вещи, поэтому инопланетяне или кто-то помимо нас точно сущестувует. я их видел 1 раз в детстве. но это наверное были не те, кого видели вы. наверное их много разновидностей тут на земле бывает.

Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.

Сообщение отредактировал ooo - Суббота, 20.02.2016, 19:48
Adolf2644Дата: Суббота, 20.02.2016, 19:49 | Сообщение # 550
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline

Пожалуй, тоже сдам одного сапиенса на этом форуме, его ник Посланник.
oooДата: Суббота, 20.02.2016, 19:52 | Сообщение # 551
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 658
Награды: 6
Репутация: 95
Статус: Offline

Vetrov, расскажите, где вы живёте, лучше, и для чего вам вся эта тема с логикой.

Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.

Сообщение отредактировал ooo - Суббота, 20.02.2016, 19:54
NebelungДата: Суббота, 20.02.2016, 19:53 | Сообщение # 552
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Цитата Adolf2644 ()
Пожалуй, тоже сдам одного сапиенса на этом форуме, его ник Посланник.
Это инос.


ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!
oooДата: Суббота, 20.02.2016, 20:05 | Сообщение # 553
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 658
Награды: 6
Репутация: 95
Статус: Offline

Цитата Vetrov ()
Хотите, мы будем вас предупреждать о завтрашних неминуемых событиях.
хотим. только не говорите что завтра будет воскресенье, это и без ванги ясно biggrin .


Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.
VetrovДата: Пятница, 04.03.2016, 10:35 | Сообщение # 554
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата
 Астроном Ральф Пудриц  говорит, что телескоп землян «Джеймс Уэбб» и другие орбитальные и наземные инструменты найдут первые следы неразумной внеземной жизни уже в ближайшие годы. Однако поиски внеземного разума займут неопределенное количество времени. «Если мы говорим о поисках разумной жизни, - говорит Пудриц,- то делать здесь ставки бесполезно. Крайне сложно поверить в то, что нигде, кроме Земли, ее может и не быть, но все же стоит признать, что появление разума — крайне сложная эволюционная задача. На Земле разумная жизнь существует лишь мгновения по космическим меркам, тогда как первые микробы могли возникнуть уже в первые 100 миллионов лет существования планеты»


 
Очень любопытна логика хомов (по земным понятиям - людей) в понимании, что есть разумная хизнь.
Разумным считается живое существо, способное совершить поступок.
Таким образом ключом к пониманию логики людей является понимание ими поступка.
Животные, то есть неразумная жизнь, не совершают поступков.
То есть, животное может определить (для себя), что ведет себя плохо (животному некомфортно).
Но животное не может определить для себя (осознать), что совершает зло (понятия зла в принципе нет). 
 
Чем отличается логика хосов (для землян известных как иносов) в понимании разумности жизни.
Хосам известна безотносительность природы (людям не известна).
Хосы знают, что смысл - это социальное представление, формирующее мировоззрение как представление
о себе и мире.
Хосы знают, что мир не один (каков он как единое и целое в социальном представлении человека).
Хосы знают, что единым и целым является только то, о чём идет речь ( в социуме у людей).
 
Таким образом миры хосов поглощают мир людей. Таким образом, что люди не воспринимают иного,
кроме собственного представления о своём же социуме.
 
Где ошибка в логике людей.
Пример, в лесу муравейник. Муравьи этого муравейника "стремятся найти" "иной мир" - еще один (другой)
муравейник. Но не могут, ведь для них муравейник един и цел (один и другого нет).
 
В представлениях людей мир (о котором люди способны говорить, вести речь) един и цел (один).
Таким образом людям иного не дано.
В той логике, в которой пребывают люди. Но в иной логике они пребывать не могут, иначе это не люди.*
 
* Речь не идет о физической теории мультивселенных (так как мультивселенные - это тоже единый и целый мир, построенных по общему принципу).
 
В мышлении человека исходный посыл и завершающий вывод согласуются по единому (общему) принципу.
Таким образом исходный посыл превращается в "намеренную ошибку" человека.
Иначе человек не способен мыслить (в принципе - в смысле иначе как только в принципе).
oooДата: Пятница, 04.03.2016, 17:27 | Сообщение # 555
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 658
Награды: 6
Репутация: 95
Статус: Offline

Vetrov, вы рассматриваете логику всех людей по одному лишь сообщению в интернете. это -- очень странный метод.
если вы увидели чёрную ворону, это не значит что нет жёлтых попугаев.
у писателей-фантастов совершенно иной взгляд на определение разумности.

не знаю, кто там у вас кого поглощает, но всегда есть что-то выше и ниже по развитию. с большой вероятностью, инопланетяне, раз уж они до нас долетели, обладают гораздо большей степенью развития (как общества, так и науки, и техники, и культуры поведения и всего отстального). это очевидно.

нам кажется, что муравьи слишком малы чтобы переплыть озеро и увидеть другой муравейник, но мы даже не знаем что такое душа (по крайней мере, официальная наука это не признаёт). быть может так, что муравьи могут общаться телепатически и передавать информацию другим муравьям на любые расстояния. и поэтому они не ищут другие муравейники, ибо и так всё знают о всех муравьях на всей планете. biggrin .


Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.

Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 04.03.2016, 18:54
Adolf2644Дата: Пятница, 04.03.2016, 17:37 | Сообщение # 556
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline

А ведь социум иносов находится в социуме других иносов, некое подобие матрёшки. Чтобы перейти в другой социум нужно умереть(выкинуть оболочку определённого социума) и приобрести оболочку нужного социума.
ВселенДата: Пятница, 04.03.2016, 18:28 | Сообщение # 557
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

oooAdolf2644, и другие участники форума, а что вы общаетесь с господином Ветровым, вы что забыли он обещал на каждый день делать предсказания, что должно произойти, а он хитрый, выждал чтобы забыли его обещания и взялся за старое. А ведь он обещал, и как всегда обманывает.
oooДата: Пятница, 04.03.2016, 18:53 | Сообщение # 558
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 658
Награды: 6
Репутация: 95
Статус: Offline

Вселен, точно. Спасибо, что напомнили. Ответил по инерции...

Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.
ТрояДата: Воскресенье, 06.03.2016, 19:08 | Сообщение # 559
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Ветров это Якубович ( фотка Якубовича),любит подарки дарить, вот и вам  тут дарит подарки   рассказывая сказки)))))
Adolf2644Дата: Вторник, 08.03.2016, 18:41 | Сообщение # 560
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline

На фото у Ветрова - Хьюберт Ривз.
http://www.stm.ru/userfiles/image/07-02/photo/21.jpg


Сообщение отредактировал Adolf2644 - Вторник, 08.03.2016, 18:42
Форум » Архив » Корзина » Логические аспекты контакта с инопланетянами (Тема о логике пришельцев при поиске разума)
Поиск: