Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 18:22


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Новый год на Пульсаре (Ваши предложения)
Новый год на Пульсаре
DeamyДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:24 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Автор темы!
Начну с очевидного - на носу Новый год. И есть такая мысль - каким-нибудь образом его здесь отпраздновать. Возможно это будет тема с Дедом Морозом и Снегурочкой, может стоит устроить какой-нибудь конкурс или что-нибудь в этом роде. Во всяком случае Пульсар станет от этого хотя бы немного оживленнее.

Правила игры:
Правила ролевой игры не должны противоречить правилам поведения и общения на сайте "Пульсар". Основа сценария представлена для входа в курс игры. Роли героев определены обобщенно. Участвующим требуется раскрыть поведение и характер конкретного персонажа и действия их в разных ситуациях. В процессе общения персонажей можно выдумывать все, что возможно, конечно в рамках правил форума и основного сценария. То есть наши персонажи будут оживлять сюжет. Возможно также использовать фото, отрывки видео материалов. Обязательно вставляйте их в спойлер.

Действующие лица (не значит, что только они принимают участие в игре):

Дед Мороз - Ice_Cool
Снегурочка - Apeta
Жар Птица
Баба яга - tiger888
Кощей - TOLKIEN
Капитан космического звездолета - Deamy
Команда Капитана космического звездолета: пользователи сайта
Глава Швабрсбурга (Шварцершвайцен) - Bruno
Гонец - Al-luminiy
Предсказательница Нейа - Ta-is
Подданные, которые привели команду к Деду Морозу в самом начале
Змей Горыныч - milyad

Вступление к сценарию:
Команда звездолета секретной разработки под названием "Пульсар" летит с Земли в туманность Андромеды с дружеской миссией на обитаемую планету. У них отказывают двигатели во время экспериментального маневра, на время они попадают в пространственную Аномалию и им приходится сесть на пустынную планету. Оказывается, планета не так уж и пустынна. Она населена существами, похожими на земных животных и разделена на два государства Бабой Ягой и Дедом Морозом, которые приходятся друг другу братом и сестрой.Они уже много лет воюют между собой.
Кощей - главный военачальник, Змей Горыныч - основная ударная сила Бабы Яги, хитрец и хороший знаток военного искусства.
Гонец - с тьмы веков служит нейтральным посыльным. Он из знатного рода купцов, торговый агент. Живет на острове в Швабрсбурге. Очень часто бывает в государствах Деда Мороза и Бабы яги.
Королевство Швабрсбург является нейтральным государством. Виконт Швабрсбурга Шварцершвайцен уважаемый человек на острове. Его заслуга в том, что он смог удержать нейтралитет острова. Он хитрый политик. Жители Швабрсбура и их магический кристалл охраняют королевство от войны. Швабрсбург - магический город. В нем живет предсказательница Нейа, которая знает всё будущее.
Команда звездолёта "Пульсар": капитан. На её счету несколько опасных полётов в глубины Космоса. Помощники - любые пользователи сайта Пульсар под своими именами, также очень уважаемые и опытные астронавты, они участвовали как в ближних, так и в крайне дальних полетах.
Война идет с начала образования Аномалии недалеко от планеты. Однажды Снегурочка - дочь Бабы Яги, ещё будучи маленькой девочкой, случайно оказывается на территории Деда Мороза. Она видит, что в стране Деда Мороза все не так как говорила ей её матушка Баба Яга. Она решает больше узнать об этой стране. Дед Мороз радостно предоставляет ей эту возможность. С тех пор Снегурочка осталась с дядей.
В разгаре битвы команда узнает то, что способно изменить очень многое.


milyadДата: Пятница, 21.12.2012, 22:33 | Сообщение # 301
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата (Bruno)
Горыныч, дошли до меня слухи, что в царстве Бабы Яги собирается войско могучее и жажда безграничной власти переполняет её.

врут как всегда.
BrunoДата: Пятница, 21.12.2012, 22:33 | Сообщение # 302
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Цитата (Deamy)
Может вина? Я слышала, что вина в Швабрсбурге отменные

О да... попробуйте вот из этой бутыли... на юге Вешвавенских земель ягоды выращены, урожай 8274-го года по летоисчислению от рождения деда Мороза и Бабы Яги biggrin
milyadДата: Пятница, 21.12.2012, 22:35 | Сообщение # 303
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Виконт, а мне можно три бокала...? шшшш
Ta-isДата: Пятница, 21.12.2012, 22:35 | Сообщение # 304
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Примечание:

Капитан, обладает высшей мерой Учтивости и Великодушия, что в полной мере соответствует Звездным Отличиям на Погонах Флотилии Земли :-)
DeamyДата: Пятница, 21.12.2012, 22:36 | Сообщение # 305
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Автор темы!
Bruno, для справки, Вешвавенские земли дикие и необитаемые. Говорят, там живет Лихо Лихович, которого прадед Деда Мороза изгнал со своих земель. Все сельское хозяйство сосредоточено в Дальних Угодьях

BrunoДата: Пятница, 21.12.2012, 22:37 | Сообщение # 306
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Цитата (milyad)
врут как всегда.

А есть у меня беглец из вашего войска собираемого. Раскаялся он, не захотел войной идти на деда Мороза, чью политику и философию посчитал лучшей, чем постоянно строить козни и планировать захват мира. Увидел он, как солдат вашей армии отнял конфету у ребёнка, любезно подаренную снегурочкой... плакало дитя.. и растаяло сердце солдата. пришёл он ко мне намедни и раскрыл все вашт планы Карты показал, где стрелочками нарисовано, как баба Яга войной пойдёт, захватывая всё новые и новые города, подбираясь всё ближе и ближе к цитадели Деда Мороза... и к моим землям
BrunoДата: Пятница, 21.12.2012, 22:39 | Сообщение # 307
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Блин, я даже своих собственных земель не знаю biggrin что я за виконт после этого ? )
Ta-isДата: Пятница, 21.12.2012, 22:39 | Сообщение # 308
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Нейа неторопливо выпустила душистый дым из темно-синих уст, и сказала, обращаясь к Герцегу:

Вранье - прерогатива Горыныча. Не верьте, пожалуйста.
DeamyДата: Пятница, 21.12.2012, 22:40 | Сообщение # 309
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата (Bruno)
что я за виконт после этого ? )

Самый лучший smile
Цитата (Ta-is)
Не верьте, пожалуйста.

Уж Нейе то точно все известно


milyadДата: Пятница, 21.12.2012, 22:41 | Сообщение # 310
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Виконт! врут они, наговаривают...
ну взяли мы там одну деревеньку... мааааленькую...
отдали потом.
Ta-isДата: Пятница, 21.12.2012, 22:42 | Сообщение # 311
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Затем вынула Голубую Руну, и очертила рукою Символ Мира.
DeamyДата: Пятница, 21.12.2012, 22:43 | Сообщение # 312
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Автор темы!
Горыныч, не мне утверждать, конечно, но вы лжете. Правда, Дед Мороз пока не в курсе о некоторых планах Яги, но я об этом позабочусь.

Ta-isДата: Пятница, 21.12.2012, 22:44 | Сообщение # 313
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Однако, не смотря на это, Горыныч продолжал врать.
BrunoДата: Пятница, 21.12.2012, 22:44 | Сообщение # 314
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Цитата (Ta-is)
Вранье - прерогатива Горыныча. Не верьте, пожалуйста.

Хитёр Горыныч конечно и замыслы свои скрывать умеет. Но! Не зря моё королевство слывёт самым образованным и к магическому кристаллу доступ имеющим...
Капитан, Вам и людям вашим я готов дать приют (как там по-вашему это... политическое убежище).
Нейа (подморгнул тайком)... в целях воцарения мира и процветания наших народов, нужно будет использовать силу магическую да знания тайные...
DeamyДата: Пятница, 21.12.2012, 22:46 | Сообщение # 315
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Автор темы!
Вот, это как раз таки то, о чем я говорила. Общение от имени героев. А сама игра начнется позже

Добавлено (21.12.2012, 22:46)
---------------------------------------------
Виконт, сердечно Вас благодарю, но я, пожалуй, пока откажусь. Нас приютил Дед Мороз, мы обещались помочь, нельзя нарушать обещаний.


BrunoДата: Пятница, 21.12.2012, 22:46 | Сообщение # 316
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

А также готов расказть гостям своим любезным, что есть у меня договор с Ягой Бабой king Старый договор... Могу раскрыть секрет...
DeamyДата: Пятница, 21.12.2012, 22:49 | Сообщение # 317
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Автор темы!
Хоть и старый но все же договор.

Ta-isДата: Пятница, 21.12.2012, 22:49 | Сообщение # 318
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Волшебница Нейа медленно поднялась с сафьяновой подушки на мраморной скамье, и неторопливо поклонилась Герцегу, Капитану и Горынычу. Затем повернулась и к удивлению присутствующих растворилась в бирюзовой дымке. На полу осталась лишь недокуренная сигара, которая источала аромат.
BrunoДата: Пятница, 21.12.2012, 22:50 | Сообщение # 319
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Цитата (Deamy)
Виконт, сердечно Вас благодарю, но я, пожалуй, пока откажусь. Нас приютил Дед Мороз, мы обещались помочь, нельзя нарушать обещаний.

Согласен, что нехорошо нарушать обещаний данных, но там вы сне сможете быть в полной безопасности... лазутчики, да наёмные киллеры бабаёжкиские гуляют по землям Деда Мороза... пленить вас захотят...
milyadДата: Пятница, 21.12.2012, 22:50 | Сообщение # 320
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

шшшшш....
да .:( пойду ка я....
а то сожгу ненароком кого.... потом скажете специально.
Форум » Архив » Корзина » Новый год на Пульсаре (Ваши предложения)
Поиск: