Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 08:08


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Контакт установлен (Свершилось? ;-))
Контакт установлен
tiyДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:21 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные


Автор темы!





lounely, внутренней уже не будет, по логике. Ведь чтобы отказаться от оружия, нужно обладать высокой сознательностью. Если такое переключение произойдет, то до размахивания оружием человечество уже не опустится. Появятся новые виды защиты от той же внешней угрозы, энергетические там какие-нибудь...
DonTimonДата: Понедельник, 24.05.2010, 10:19 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (tiy)
то до размахивания оружием человечество уже не опустится.

Очень сомнительно.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
tiyДата: Понедельник, 24.05.2010, 15:02 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные


Автор темы!





DonTimon, почему?
DonTimonДата: Понедельник, 24.05.2010, 15:55 | Сообщение # 44
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

tiy, во все времена, с самого начала мы делали это. Потому что сильный хотел силой получить у слабого что то, потому что всё ссорятся, слабый всегда хочет себя защитить, устранять тех, кто мешает твоим интересам, а тебе всегда кто-нибудь будет мешать. Сама природа, задолго до человека начала "гонку вооружений", просто человек возвёл это в культ.
Даже в легендах всяких рассказывается что инопланетяне воевали. Типа летали огненные шары по небу, некоторые из них падали, вырвались лучи, всполохи и т.д. Всякое такое.
И некоторые утверждают, что цивилизации погибали, которые до человека были от ВОЙН.

tiy, я понимаю, что хотелось бы верить в мир во всём мире, но этого не будет. Как не жаль.
Может если человек станет очень сознательным, то оружие будет другое, ну или буду очень гуманно поступать, выпускать лучших бойцов своих армий один на один. Но войны не прекратятся.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
tiyДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:05 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные


Автор темы!





DonTimon, наконец-то Вас разобрало, и Вы основательно высказались. smile Я тоже не жду мира во всем мире в ближайшие столетия. Однако хочется верить, что эволюция человечества идет по нарастающей все-таки... Но в далеком будущем, может, в период расцвета той самой шестой расы - почему бы нет? А инопланетяне тоже ведь разные все. Возможно, те, легенды о которых сохранились, - какие-нибудь хищническо-захватнические цивилизации. А может, за нас боролись? Может, защищали? Ведь Земля - заповедная зона, а любители нарушать законы всегда имелись. smile

Бог его знает...

ВолчицаДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:45 | Сообщение # 46
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline

Quote (DonTimon)
tiy, во все времена, с самого начала мы делали это. Потому что сильный хотел силой получить у слабого что то, потому что всё ссорятся, слабый всегда хочет себя защитить, устранять тех, кто мешает твоим интересам, а тебе всегда кто-нибудь будет мешать. Сама природа, задолго до человека начала "гонку вооружений", просто человек возвёл это в культ. Даже в легендах всяких рассказывается что инопланетяне воевали. Типа летали огненные шары по небу, некоторые из них падали, вырвались лучи, всполохи и т.д. Всякое такое. И некоторые утверждают, что цивилизации погибали, которые до человека были от ВОЙН. tiy, я понимаю, что хотелось бы верить в мир во всём мире, но этого не будет. Как не жаль. Может если человек станет очень сознательным, то оружие будет другое, ну или буду очень гуманно поступать, выпускать лучших бойцов своих армий один на один. Но войны не прекратятся.

DonTimon, бурные и продолжительные аплодисменты! Уж во что я точно не верю, так это в мирный настрой человечества!


Если Бог мне судья, то Дьявол будет адвокатом.
DonTimonДата: Вторник, 25.05.2010, 08:12 | Сообщение # 47
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (tiy)
Однако хочется верить, что эволюция человечества идет по нарастающей все-таки...

Всё что остаётся - верить.
Quote (Волчица)
Уж во что я точно не верю, так это в мирный настрой человечества!

Характер у нас такой.

Добавлено (25.05.2010, 08:12)
---------------------------------------------
Может в очень далёком будущем, когда людская раса умрёт, люди успокоятся.

Добавлено (25.05.2010, 08:12)
---------------------------------------------
А может произойдёт кореное изменение сознания, но я в это слабо верю.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
tiyДата: Четверг, 27.05.2010, 13:57 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные


Автор темы!





DonTimon, чего-чего, а таких мыслей не было. smile

Просто непонятно, почему Вы мыслите так радикально: или все помрем (горбатого могила исправит), или не видать нам лучших (в плане взаимоотношений и гуманизма) времен, как своих ушей. Да, мы далеки от идеала, но ведь что замечательно: многие это понимают. Черт с ними, с политиками, которые гребут под себя, олигархами и т.п., не знаю, кого там у нас еще принято обвинять в плохой жизни и всех смертных грехах... Начать надо с себя. С повышения собственного духовного, интеллектуального уровня. С посадки дерева, в конце концов, как предлагает Волчица. Которая, кстати, почему-то считает, что мы тут лалы-лалы разводим, а делать ничего не делаем. smile Я считаю, что у человечества есть будущее. И оно не так плохо, как иногда думается. И если контакт смог установить хоть один человек, значит это уже не сказки. Тем более, что серьезные контактеры имеются и помимо нее. Вот как вы думаете, зачем инопланетяне это сделали? (Допустим, это все так и было, как описано в статье)

DonTimonДата: Четверг, 27.05.2010, 15:33 | Сообщение # 49
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (tiy)
Вот как вы думаете, зачем инопланетяне это сделали? (Допустим, это все так и было, как описано в статье)

Бабулька из ума вышла. Не легче связаться с кем-нибудь более... эм-м-м-м... компетентным и более уважаемым, серьёзным человеком.
Если будет установлен контакт, это, возможно, будет первый радикальный шаг к изменению.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
tiyДата: Четверг, 27.05.2010, 20:22 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные


Автор темы!





DonTimon, а Вы о каком контакте говорите? Официальном (типа, прилетели тарелки, делегация инопланетян вступила в переговоры с человечеством и так далее) или контакте обычных людей с тонкими планами, с теми же инопланетянами?

То есть контактеров Вы всерьез не воспринимаете?

ВолчицаДата: Четверг, 27.05.2010, 22:03 | Сообщение # 51
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline

Quote (DonTimon)
Да, если покойнику не лежится в могиле, этот случай можно назвать "из ряда вон выходящий".

lol

tiy, а можно я Вашу речь начальнику предложу. Он тоже любит задвинуть что-нибудь такое... о судьбах человечества и нашей роли в них. Пусть обновит репертуар! biggrin

А на счет контактеров... Может я чего-то не понимаю, но вот почему инопланетный разум обычно контактирует, ну, мягко говоря, с людьми со странностями? Если уж он так хочет пообщаться - ну и приставал бы к ученым. Наверняка бы разговор продуктивней получился.


Если Бог мне судья, то Дьявол будет адвокатом.
DonTimonДата: Пятница, 28.05.2010, 08:48 | Сообщение # 52
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (tiy)
Официальном (типа, прилетели тарелки, делегация инопланетян вступила в переговоры с человечеством и так далее)

Да, я о нём.
Quote (tiy)
То есть контактеров Вы всерьез не воспринимаете?

Видите ли, старая бабулька на контактёра вовсе не похожа. Я с Волчицасогласен. Ну нафига им пенсионеры и колхозники. Они точно помогут в дипломатической миссии инопланетян.
Quote (Волчица)
Если уж он так хочет пообщаться - ну и приставал бы к ученым. Наверняка бы разговор продуктивней получился.

А может они выходили на контакт с учёными и людьми, более подходящими на эту роль, просто те молчат, вот про них никто и не знает. А всякие чудные и чудные люди придумывают, чего не было.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
ВолчицаДата: Пятница, 28.05.2010, 19:07 | Сообщение # 53
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline

Quote (DonTimon)
А всякие чудные и чудные люди придумывают, чего не было.

Согласна абсолютно.


Если Бог мне судья, то Дьявол будет адвокатом.
tiyДата: Пятница, 28.05.2010, 19:30 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные


Автор темы!





Волчица, ошибаетесь, контактеров много, причем разных. Вы просто не копали эту тему глубоко, скорее всего.

А Ваш начальник не контактер, случайно? biggrin "Что-нибудь такое" - это что? Что "такого" в моих словах? О чем они?

DonTimonДата: Пятница, 28.05.2010, 19:31 | Сообщение # 55
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

tiy, а вы сами не кантоктёр случае, раз так усердно защищаете этих шарлатанов?

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
ВолчицаДата: Пятница, 28.05.2010, 19:34 | Сообщение # 56
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline

Quote (tiy)
контактеров много, причем разных.

Все они находятся в одном месте, они есть в каждом городе по определенному адресу. А если есть желание к ним присоединиться, то нужно только позвонить по телефону "03" и контакт будет установлен.


Если Бог мне судья, то Дьявол будет адвокатом.
tiyДата: Пятница, 28.05.2010, 19:45 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные


Автор темы!





Волчица, Ваша позиция ясна. smile
tiyДата: Пятница, 28.05.2010, 19:55 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные


Автор темы!





По-моему, Вы перегибаете палку, Волчица. smile Просто я спросила: кто как считает, зачем инопланетяне могли бы это сделать (пойти на контакт)? Вы так или иначе на вопрос ответили. Вот и прекрасно. smile
DonTimonДата: Пятница, 28.05.2010, 22:10 | Сообщение # 59
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Может им посмеяться охота, над людьми, у которых на лицах, когда они видят их в первый раз или слышат голоса в своей голове, на которых читается очевидный вопрос "какого .....?!" и глаза становятся с блюдца.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
tiyДата: Суббота, 29.05.2010, 00:19 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные


Автор темы!





DonTimon, Вы про контактеров или про инопланетян?
Форум » Архив » Корзина » Контакт установлен (Свершилось? ;-))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: