Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 09:31


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Почему люди уходят?
Почему люди уходят?
-Энигма-Дата: Вторник, 01.05.2012, 19:02 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Автор темы!
Вопрос, собственно говоря озвучен в теме: почему люди уходят с того или иного форума? Будет интересно услышать мнение тех, кто собирается уходить, так и тех, кто остаётся smile

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
KonstantinДата: Вторник, 01.05.2012, 19:47 | Сообщение # 2
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Энигма, Да актуальная тема smile Сейчас на Пульсаре прямо бегство какое то. wacko
Уходят по разным причинам.Надоело,стало скучно,или в жизни появилось чтото более интересное чем форум.
Люди разные и причины ухода тоже могут быть разные.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.

Сообщение отредактировал Konstantin - Вторник, 01.05.2012, 19:48
NorrenRadДата: Вторник, 01.05.2012, 20:39 | Сообщение # 3
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 16
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline

я с вами во все дни до скончания века!:)
михайловичДата: Вторник, 01.05.2012, 23:32 | Сообщение # 4
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 35
Статус: Offline

Энигма,
Люди уходят потому что, образно говоря их не услышали или не поняли. sad
Лично я нахожусь только на этом форуме и то редко что нибудь высказываю, время не хватает, так что бежать нет смысла. smile
Stephan26Дата: Среда, 02.05.2012, 09:25 | Сообщение # 5
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 146
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

Quote (михайлович)
Люди уходят потому что, образно говоря их не услышали или не поняли.

Ну, возможно и так
DeamyДата: Среда, 02.05.2012, 11:50 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Надоело,стало скучно

Чаще всего именно из-за этого. Обстоятельства разные, да, но если человеку интересно, то он вряд ли прекратит заходить на форум.


ssergДата: Среда, 02.05.2012, 14:01 | Сообщение # 7
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Я на форуме отдыхаю душой smile
Уходить не собираюсь, но бывают перерывы.
Иногда те мысли, которые хотел написать - уже как-то озвучены и нет смысла что-то добавлять.
Поэтому захожу просто посмотреть. smile


.
Slava_72Дата: Среда, 02.05.2012, 16:53 | Сообщение # 8
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

Я просматривал много форумов (правда нигде больше не регистрировался). Почти на всех форумах царит какая-то скуботня, часто откровенная грубость, есть специализированные форумы, довольно интересные. Но на всех форумах, в основном, каждый хочет выделиться перед другими людьми, показать своё превосходство. И, все таки, с другой стороны, это возможность высказаться, конечно не всегда это хотят слышать, но посмотрите сами, сколько интересных мыслей, и за ними удивительных людей... smile
Короче, на нашем форуме самая теплая обстановка, все понимают друг друга, поздравляют с праздниками, беспокоятся друг о друге, сопереживают. Наш сайт нас сближает smile
Очень жаль, когда кто-то исчезает надолго или навсегда, это трогает за душу sad cry
Друзья! Если кто-то собирается покинуть форум, предупреждайте, укажите причину, по крайней мере это не будет неожиданным ударом, и если кто-то в этом виноват или есть другая причина, можно попробовать решить ее сообща.
brig12345Дата: Среда, 02.05.2012, 18:20 | Сообщение # 9
Пришелец
Группа: Заблокированные

Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Космос, моя любимая тема, но как всегда не хватает времени. Захожу иногда посмотрю новости, а пообщаться некогда. Обещаю исправиться. А сайт очень хороший! Удачи всем!

brig12345
АстаДата: Среда, 02.05.2012, 21:18 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Slava_72, с вами согласна.Я думаю выделится хотят не самодостаточные люди, и они же нападают.Честно говоря и я задумывалась,но три дна перерыва показала что мне вас не хватает дорогие мои друзья. Отвечаю, когда вы этого хотите,а так читаю большей части. smile Если придется уходит я сообщу за ранее. smile
Иногда правда вынуждают,но на это я уменя кредо- я пока в воде постаю пока вынуждают,а там посмотрим biggrin Не приятно когда хомят. surprised


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Аста - Среда, 02.05.2012, 21:21
михайловичДата: Среда, 02.05.2012, 22:37 | Сообщение # 11
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 35
Статус: Offline

Елибы был рейтинг (тем) , то эта тема по своей доброте душевной , заняла бы ПЕРВОЕ место.
Тута происходит всё , как за пределами сьёмочной площадки---все настоящие. smile
KonstantinДата: Четверг, 03.05.2012, 03:44 | Сообщение # 12
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Slava_72)
Почти на всех форумах царит какая-то скуботня, часто откровенная грубость, есть специализированные форумы, довольно интересные. Но на всех форумах, в основном, каждый хочет выделиться перед другими людьми, показать своё превосходство.

Да я тоже это заметил. Там типа "спецы" задирают нос перед новичками,а сами частенько на конкретно поставленый вопрос даже нормально ответить не могут. biggrin


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
AkiPakiДата: Четверг, 03.05.2012, 12:09 | Сообщение # 13
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 118
Награды: 19
Репутация: 60
Статус: Offline

Quote (Slava_72)
Короче, на нашем форуме самая теплая обстановка, все понимают друг друга, поздравляют с праздниками, беспокоятся друг о друге, сопереживают. Наш сайт нас сближает


Жуть какая! Так Вы так бы и объяснили мне тогда(ну вы знаете wink ), что желаете сделать из форума что-то типа Воскресной христианской школы с одними лишь причесанными славопениями! Ну, там... зеленая лужайка с белоснежными барашками и вы своим модераторским посохом дирижерствуете нашим блеянием. Впрочем, даже особо не задумываясь, вы сами и указали причину ухода многих. В ваших "райских кущах", а на самом деле - застоялом пруду с растущей тиной, бывает очень скучно порой. Хотя, не удивительно, таков теперь тренд во всей России и на многие годы.
Не сомневаюсь, что в результате организовываемой вами "теплой обстановки", оставшимся мыслям осталось только сближаться стройными шеренгами дыша в затылок. Не модераторствуйте лукаво и люди потянутся! А если я покину Пульсар, мне Вас предупреждать?
Конфликтность в дискуссиях это не всегда плохо, Ув.Модератор! Если Вы будете и дальше "сближать мысли" только для лобызаний и согласия, загнивающий пруд превратится в болото и уйдет еще больше людей!
Могу и примеры привести, так ведь снова все потрете, Чабан вы наш! biggrin
АстаДата: Четверг, 03.05.2012, 13:31 | Сообщение # 14
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Quote (AkiPaki)
Жуть какая! Так Вы так бы и объяснили мне тогда(ну вы знаете ), что желаете сделать из форума что-то типа Воскресной христианской школы с одними лишь причесанными славопениями! Ну, там... зеленая лужайка с белоснежными барашками и вы своим модераторским посохом дирижерствуете нашим блеянием. Впрочем, даже особо не задумываясь, вы сами и указали причину ухода многих. В ваших "райских кущах", а на самом деле - застоялом пруду с растущей тиной, бывает очень скучно порой. Хотя, не удивительно, таков теперь тренд во всей России и на многие годы.
Не сомневаюсь, что в результате организовываемой вами "теплой обстановки", оставшимся мыслям осталось только сближаться стройными шеренгами дыша в затылок. Не модераторствуйте лукаво и люди потянутся! А если я покину Пульсар, мне Вас предупреждать?
Конфликтность в дискуссиях это не всегда плохо, Ув.Модератор! Если Вы будете и дальше "сближать мысли" только для лобызаний и согласия, загнивающий пруд превратится в болото и уйдет еще больше людей!
Могу и примеры привести, так ведь снова все потрете, Чабан вы наш!

AkiPaki, надо было грязю обливать или тут открыть программу ПУСТЬ ГОВОРЯТ? Всю Россию опошлили не хватит,еще и тут надо опшлять? Главное создать гармоню на сайте и исследовать тему. Если Вам не нравиться гармония то тут ошибочка вышла... smile


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Аста - Четверг, 03.05.2012, 13:33
DeamyДата: Четверг, 03.05.2012, 14:28 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

AkiPaki, грубовато сказано..
Аста, давайте мы не будем извечные разговоры сюда переносить. А то мы сейчас от темы отойдем и начнем говорить о том, что обсуждается и не раз обсуждалось в других темах. Пусть думает как хочет, я считаю. Уж думаю Вы поймете smile .
Quote (Konstantin)
а сами частенько на конкретно поставленый вопрос даже нормально ответить не могут.

И у нас такие появляются. Правда уровень знаний у "спецов" меньше и умничают они тоже меньше, правда ругаются больше.


КотяДата: Четверг, 03.05.2012, 14:48 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 180
Награды: 23
Репутация: 92
Статус: Offline

Аста, Я хоть , Вы и предупреждали , чтобы мимо Ваших "чистых" постов проходил, но не могу , AkiPaki, честно высказал своё мнение , а Вы его высказывание извращаете словоигрой. И по поводу Slava_72, он правильно высказался.А то что в скучно , да скучно, потому что тех у кого знания школьные, забивают-и называя при этом и балбесами и идиотами и это добродушие на форуме?Когда человек , пусть не в полной правильности, но хочет выразить свои мысли и тут бы подправить , ан нет лучше с издёвками ,типа ты неуч ( даже так называют) .
Slava_72, Вы мой пост удалили о гранях , в котором я eveF ответил, у нас образовывался диалог, нет взяли и разрушили , да так что не хочется ни на один пост отвечать.Единственное , хочу прочитать у Холкина всё и с ним поговорить , поэтому и пишу иногда кое что.

Добавлено (03.05.2012, 14:48)
---------------------------------------------

Quote (Аста)
Главное создать гармоню

Это что типа , баяна , что ли? Если меня заблокируют , то все мои инфо , тоже уберите и посмотрите с чем останетесь? хотя бы за последние две недели.
Slava_72Дата: Четверг, 03.05.2012, 19:00 | Сообщение # 17
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

AkiPaki, в этой теме речь идет о тех людях, которые сами покинули форум, которые являлись душой общества на нашем сайте. А не об откровенных негодяях, которых поганой метлой не выгонишь. Один Барончег чего стоит, штук восемь аккаунтов создавал, что бы мутить воду на форуме.
AkiPaki, Котя, существуют правила форума, которые поддерживают модераторы, если пустить все на самотек, то можно смело закрывать форум.
Так что пасти я Вас AkiPaki буду, со всеми Вашими вызовами любого русского на спор, в Интернете это называется "закинуть блесну", или обыкновенный троллинг.
КотяДата: Четверг, 03.05.2012, 20:46 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 180
Награды: 23
Репутация: 92
Статус: Offline

Quote (Slava_72)
Так что пасти я Вас AkiPaki буду, со всеми Вашими вызовами любого русского на спор, в Интернете это называется "закинуть блесну", или обыкновенный троллинг.

Пока ещё не понял по какому поводу пасьба. Я что плохо начал, сами же награды давали , а потом это что с Вашего позволения , травля началась. Мелок ты однако же и лицемерен. Только под своё мышление гребёшь и выведываешь что тебе интересно, а других своими измышлениями , банишь.На серьёзных темах нет уже никого. Истыкал Всё Мироздание точками, хоть сооброжай немного. Эйнштейн видите ли ему не нравится , он содрал по Вашему у кого то. А в основном всё на его теориях пока что и надо уважать было и мнения других, а то своими измышлениями отвадил от рассуждений почти что всех кто до Вас тут был.Да , в основном на сайте очень хорошие люди, но не ты.Зря тебя назвали пастухом. Пастух-это своеобразная разумность , а Вы эгоист в самом прямом смысле слова. Ну наберись смелости и не удали пост.Я то думал поймешь, хотел по нескольким темам написать инфо просматривал, да пошёл лично ты , а приспешников то у тебя нет, если сам не пришпешничаешь , сам знаешь у кого. А теперь пойми: если умный почему я в твой адрес такое пишу. Я думаю плакать особо не будешь, если я скажу , что ни ногой на сайт, который ты запорол.Вот и ответ , почему уходят -ЛЮДИ!

Добавлено (03.05.2012, 20:46)
---------------------------------------------
Удали всю мою инфо из постов, что я написал.Они же все ничегог не стоят, если пасти пообещался.

РосаДата: Четверг, 03.05.2012, 20:58 | Сообщение # 19
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 350
Награды: 51
Репутация: 130
Статус: Offline

Я из тех форумчан, чей уход никто не заметит. Я не приношу никакой полезной информации, лишь изредка задаю глупые вопросы. Пишу редко (в силу того, что необходисмых знаний нет), но захожу на сайт почти каждый день - читаю smile . Мне тут все интересно, уходить не собираюсь ))

Я блондинка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли.
ssergДата: Четверг, 03.05.2012, 21:00 | Сообщение # 20
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Quote (Роса)
Я из тех форумчан, чей уход никто не заметит. Я не приношу никакой полезной информации, лишь изредка задаю глупые вопросы. Пишу редко (в силу того, что необходисмых знаний нет), но захожу на сайт почти каждый день - читаю . Мне тут все интересно, уходить не собираюсь ))

+500!


.
Форум » Архив » Корзина » Почему люди уходят?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: