Pulsar

Вторник, 23.04.2024, 13:56


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Силы лжи и тьмы рвутся захватить космос
Силы лжи и тьмы рвутся захватить космос
lukДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:22 | Сообщение # 21
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 4
Репутация: -15
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Konstantin)
Силы зла тут не при чем.Это от сиденья за компом,без движения и без свежего воздуха.Отсюда такое сонное состояние.

Ага ну вы лучше всех знаете, что причем, а что ни при чем!
Я давно борюсь с усыплениями, раньше довольно успешно боролся, будильник помогал, если что вдруг пересилили, потом и будильник перестал помогать, ибо просыпался под утро у компа, а будильник рядом выключенный валяется, стал далеко от себя ставить будильник, все равно тоже самое! Причем под ногами компьютерное барахло валяется, но ничего не раздавил во сне!
Стал привязывать себя за ногу, кончилось тем что опять засыпал, а будильник выключен оказывался, и уже точно не мной выключен! А кем спрашивается???
Причем в последнее время усыпляют просто зверски, даже ничего почувствовать не успеваю, когда чувствую, встаю и делаю зарядку, на время помогает, но не на долго, зато когда сознание отключают, тут уж до зарядки дело не доходит!
Поэтому я вечером уже больше не сижу, ибо бесполезно, моя битва с богами длится давно, и раньше я побеждал, но боги не будут богами, если позволят какому-то человеку победить себя, вот они и лезут из шкуры вон, лишь бы доказать что они сильнее всех людей.....

Аналогично и с компом, я уж и менял компы, - все одно и тоже, иногда мышь или клава начинают беситься, они в компах шарят как боги!
А я компами давно занимаюсь и ремонтирую их, и разбираюсь что почем, так что не надо ля ля!


Забанен за правду о липовых изобретениях
http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,94988.0.html
Все враги частной космонавтики будут растоптаны, это я обещаю!
ssergДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:18 | Сообщение # 22
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Quote (luk)
Ага ну вы лучше всех знаете, что причем, а что ни при чем! Я давно борюсь с усыплениями, раньше довольно успешно боролся, будильник помогал, если что вдруг пересилили, потом и будильник перестал помогать, ибо просыпался под утро у компа, а будильник рядом выключенный валяется, стал далеко от себя ставить будильник, все равно тоже самое! Причем под ногами компьютерное барахло валяется, но ничего не раздавил во сне! Стал привязывать себя за ногу, кончилось тем что опять засыпал, а будильник выключен оказывался, и уже точно не мной выключен! А кем спрашивается??? Причем в последнее время усыпляют просто зверски, даже ничего почувствовать не успеваю, когда чувствую, встаю и делаю зарядку, на время помогает, но не на долго, зато когда сознание отключают, тут уж до зарядки дело не доходит! Поэтому я вечером уже больше не сижу, ибо бесполезно, моя битва с богами длится давно, и раньше я побеждал, но боги не будут богами, если позволят какому-то человеку победить себя, вот они и лезут из шкуры вон, лишь бы доказать что они сильнее всех людей..... Аналогично и с компом, я уж и менял компы, - все одно и тоже, иногда мышь или клава начинают беситься, они в компах шарят как боги! А я компами давно занимаюсь и ремонтирую их, и разбираюсь что почем, так что не надо ля ля!

А Вы не пробовали просто выспаться?
Уехать куда-нибудь на природу. Забыть о благах цивилизации (компах, телеках, телефонах и т.д.). Недельки на две.
Дайте "силам зла" забыть про Вас ненадолго. Скажем так, отпустить хватку. И Вы отдохнете, и "силы зла" потеряют бдительность. А там можно с новыми силами в бой smile
Почитайте книгу Олега Дивова "Стальное сердце". Там с главным героем похожая ситуация.


.

Сообщение отредактировал sserg - Воскресенье, 01.04.2012, 16:21
skalyariyaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:57 | Сообщение # 23
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 549
Награды: 92
Репутация: 276
Статус: Offline

Quote (luk)
моя битва с богами длится давно, и раньше я побеждал, но боги не будут богами, если позволят какому-то человеку победить себя, вот они и лезут из шкуры вон, лишь бы доказать что они сильнее всех людей...

А с богами ли вы ведёте сражение? Может (если не думать о силах тьмы) вам просто родственники помогают "отключиться " на сон?
Quote (luk)
Аналогично и с компом, я уж и менял компы, - все одно и тоже, иногда мышь или клава начинают беситься, они в компах шарят как боги!

Может просто от вирусов комп почистить?

Добавлено (01.04.2012, 20:57)
---------------------------------------------
P.S. Барон-Кристиан, не Вы ли снова с нами?


"Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней" Марк Аврелий

Сообщение отредактировал skalyariya - Воскресенье, 01.04.2012, 20:57
lukДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:43 | Сообщение # 24
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 4
Репутация: -15
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (sserg)
А Вы не пробовали просто выспаться? Уехать куда-нибудь на природу. Забыть о благах цивилизации (компах, телеках, телефонах и т.д.). Недельки на две. Дайте "силам зла" забыть про Вас ненадолго. Скажем так, отпустить хватку. И Вы отдохнете, и "силы зла" потеряют бдительность. А там можно с новыми силами в бой Почитайте книгу Олега Дивова "Стальное сердце". Там с главным героем похожая ситуация.

Давно не читаю книг, совсем нет времени!
какие там недельки две! У меня один выходной и отпусков и праздников по сути нет! Вкалывать надо, а они этим пользуются!
Отсыпаюсь я на выходной, ну и не очень то помогает
Вирусы абсолютно ни при чем, да и чистил,
Представте, что кто-то вам комп отключает, неужели трудно понять, когда это делается преднамеренно?


Забанен за правду о липовых изобретениях
http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,94988.0.html
Все враги частной космонавтики будут растоптаны, это я обещаю!


Сообщение отредактировал luk - Воскресенье, 01.04.2012, 22:52
HiraukiДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:46 | Сообщение # 25
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 765
Награды: 90
Репутация: 322
Статус: Offline

Quote (skalyariya)
P.S. Барон-Кристиан, не Вы ли снова с нами?

Вот и я так подумал, уж как-то стало похоже )


Сообщение отредактировал Hirauki - Воскресенье, 01.04.2012, 22:47
KonstantinДата: Понедельник, 02.04.2012, 06:13 | Сообщение # 26
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (luk)
Ага ну вы лучше всех знаете, что причем, а что ни при чем! Я давно борюсь с усыплениями, раньше довольно успешно боролся, будильник помогал, если что вдруг пересилили, потом и будильник перестал помогать, ибо просыпался под утро у компа, а будильник рядом выключенный валяется, стал далеко от себя ставить будильник, все равно тоже самое! Причем под ногами компьютерное барахло валяется, но ничего не раздавил во сне! Стал привязывать себя за ногу, кончилось тем что опять засыпал, а будильник выключен оказывался, и уже точно не мной выключен! А кем спрашивается??? Причем в последнее время усыпляют просто зверски, даже ничего почувствовать не успеваю, когда чувствую, встаю и делаю зарядку, на время помогает, но не на долго, зато когда сознание отключают, тут уж до зарядки дело не доходит! Поэтому я вечером уже больше не сижу, ибо бесполезно, моя битва с богами длится давно, и раньше я побеждал, но боги не будут богами, если позволят какому-то человеку победить себя, вот они и лезут из шкуры вон, лишь бы доказать что они сильнее всех людей...

Одно из трех.
1 Родственники отключают комп и будильник.
2 Вы сами во время сна все отключаете
3 У вас в квартире живет сущность которая все это проделывает biggrin

Вот подумал и решил что и 4-е может быть biggrin
А 4-е это то Вы все это придумали


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.

Сообщение отредактировал Konstantin - Понедельник, 02.04.2012, 06:16
lukДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:18 | Сообщение # 27
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 4
Репутация: -15
Статус: Offline

Автор темы!
Ага, все придумал, чтоб обманом увести людей в космос с лучшей из планет во Вселенной

Забанен за правду о липовых изобретениях
http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,94988.0.html
Все враги частной космонавтики будут растоптаны, это я обещаю!
АретаДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:50 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Quote (Hirauki)
Вот и я так подумал, уж как-то стало похоже )
хи ага, очень похожи.. biggrin biggrin


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
DeamyДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:31 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

с каждым днем все чудесатее и чудесатее...
Quote (luk)
Давно не читаю книг, совсем нет времени!

Вы правда бы лучше вместо сидения в интернете книг бы почитали smile
Quote (luk)
боги

Такова природа русского человека, виноваты все кроме него самого..
Quote (Hirauki)
похоже

Это не барон, у барона другие "глюки"


Slava_72Дата: Понедельник, 02.04.2012, 13:05 | Сообщение # 30
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

luk, Может попробуете интернет провайдера сменить?
И отдыхайте почаще, на природе время проводите.
Жизнь прекрасна и полна радости и счастья smile smile smile !!!
АретаДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:08 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Quote (Slava_72)
Может попробуете интернет провайдера сменить?
И отдыхайте почаще, на природе время проводите.
Жизнь прекрасна и полна радости и счастья

Точно на природу например на ту же рыбалку съездить, вообще отдыхать почаще от компьютера, smile


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
skalyariyaДата: Вторник, 03.04.2012, 01:03 | Сообщение # 32
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 549
Награды: 92
Репутация: 276
Статус: Offline

Quote (Deamy)
Это не барон, у барона другие "глюки"

Значит, ещё один собрат по "избранности".


"Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней" Марк Аврелий
lukДата: Вторник, 03.04.2012, 02:06 | Сообщение # 33
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 4
Репутация: -15
Статус: Offline

Автор темы!
У нас в Украине как раз на днях было чудовищное злодеяние, трое подонков сначала изнасиловали девушку, потом на утро ее подожгли, позже она умерла.
Милиция пыталась их отмазать, но куча чинов поплатились погонами, было это в Николаеве.
Полагают, что на следствие будет давление, и обвинение сумеют нейтрализовать с помощью различных зацепок и ухищрений...
А вы говорите, что на планете нет сил зла!
Да их более чем, только со злом на столько свыклись, что просто не обращают на него внимания!
Мой компьютер это сущие мелочи, вот когда начнут массово отказывать бортовые компьютеры самолетов, ракет, пароходов, атомных подводных лодок, и прочих, прочих, это будет равносильно концу света!
А обломаться может любой компьютер, это самое слабое звено в нынешней супервозгордившейся цивилизации!


Забанен за правду о липовых изобретениях
http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,94988.0.html
Все враги частной космонавтики будут растоптаны, это я обещаю!
CortesДата: Вторник, 03.04.2012, 02:07 | Сообщение # 34
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 146
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline

Похоже на изотерику. В одном "бестселлере" указывается, что силы зла обитают на Меркурии, нашей планетой управляют Шива и Кали, в одну кучу смешаны Святогор, Христос, Будда, Тор, Сен-Жермен, спруты, змеи, живые роботы... На ночь интересно читать.))
Maks-RLTДата: Вторник, 03.04.2012, 12:20 | Сообщение # 35
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 380
Награды: 19
Репутация: 42
Статус: Offline

Quote (luk)
чудовищное злодеяние, трое подонков

и при чем здесь "освоение космоса"???
если у вас на украине подонки выпускают преступников??? angry biggrin
Quote (Cortes)
Похоже на

нет уважаемый!
похоже на специальную провокацию против форума - тролление толстое... biggrin angry cool


Лучше сделать с ошибкой, а затем ее исправить,
чем долго думать над правильным решением,
ничего не делая


Сообщение отредактировал Maks-RLT - Вторник, 03.04.2012, 12:21
lukДата: Вторник, 03.04.2012, 14:00 | Сообщение # 36
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 4
Репутация: -15
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Cortes)
Похоже на изотерику. В одном "бестселлере" указывается, что силы зла обитают на Меркурии, нашей планетой управляют Шива и Кали, в одну кучу смешаны Святогор, Христос, Будда, Тор, Сен-Жермен, спруты, змеи, живые роботы... На ночь интересно читать.))

Поменьше читайте всяких сатанинских сказок, силы зла умеют хорошо маскироваться, и о себе распускают неограниченно сплетен, чтоб правда потонула во лжи.
Вот на форуме есть сам диавол во плоти, он любому умеет зубы заговаривать, а его неимоверной лжи и клевете верят почти что все!
С другой строны правда то, что в силах зла смешались почти все религиозные силы планеты! И никто их не в силах победить, ибо ложь непобедима!
А кто верит лжи и клевете, тот сам себя отдает в полное распоряжение сил зла!
Эти силы даже над своими жертвами посмертно не брезгуют надругаться, как видно тут и происходит, не удивительно будет, если ложью они сумеют и правосудие склонить в свою сторону!
Что касается Меркурия, то все возможно, там море энергии, и там около солнца летают энергетические монстры величиной с планеты и пожирают солнечную энергию. Кто их знает, что они могут делать


Забанен за правду о липовых изобретениях
http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,94988.0.html
Все враги частной космонавтики будут растоптаны, это я обещаю!
GotfridДата: Вторник, 03.04.2012, 14:54 | Сообщение # 37
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

Так, научная демагогия закончилась, пришёл черёд религии. Дальше какую тему будете развивать?
CortesДата: Вторник, 03.04.2012, 15:33 | Сообщение # 38
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 146
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline

Quote (luk)
Вот на форуме есть сам диавол во плоти, он любому умеет зубы заговаривать, а его неимоверной лжи и клевете верят почти что все!
С другой строны правда то, что в силах зла смешались почти все религиозные силы планеты! И никто их не в силах победить, ибо ложь непобедима!
А кто верит лжи и клевете, тот сам себя отдает в полное распоряжение сил зла!

И кто же тут диавол, позвольте спросить? Буду знать хоть, от кого открещиваться.
А ложь и клевету еще надобно распознать, ибо часто они бывают в шкурах ягненка. Поэтому, зная Библию, неплохо знать и альтернативные мнения о бытие, о добре и зле. Тупо верить во всё, что пишут, неразумно. Есть голова для того, чтобы думать и делать выводы.
KonstantinДата: Вторник, 03.04.2012, 15:56 | Сообщение # 39
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Cortes)
И кто же тут диавол, позвольте спросить? Буду знать хоть, от кого открещиваться.

Наверно это Maks-RLT:D


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.

Сообщение отредактировал Konstantin - Вторник, 03.04.2012, 16:00
Maks-RLTДата: Вторник, 03.04.2012, 16:04 | Сообщение # 40
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 380
Награды: 19
Репутация: 42
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Наверно это

Конечно!!!
только я уже не боюсь чумкой заразиться biggrin wink cool


Лучше сделать с ошибкой, а затем ее исправить,
чем долго думать над правильным решением,
ничего не делая
Форум » Архив » Корзина » Силы лжи и тьмы рвутся захватить космос
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: