Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 11:13


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Зеты (Кто нибудь скажет кто такие Зеты!?)
Зеты
tiyДата: Пятница, 05.03.2010, 08:26 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные







Террор нельзя устраивать не потому, что у Зетов какие-то там необычные моральные устои, а потому, что Земля - это заповедная зона. И Зеты всеми возможными обходными путями пытаются втереться к человечеству в доверие.
У меня по-прежнему негативное к ним отношение. Ну не близки они мне. Хотя и очень высоко развиты и владеют кое-какой интересной информацией. Однако по многим пунктам они кое-что умалчивают, кое-где разглагольствуют о любви и добре, таким образом неопытный человек ведется на это и начинает верить ВСЕМУ, что они говорят. Вот тут-то и начинается самое интересное... sad Хотя мне лично невооруженным глазом видно, насколько они сами себе иной раз противоречат.

Насчет жертвы. Я согласна, что похищенные сами явились причиной того, что с ними сделали. Но меня не устраивают объяснения в духе "сам подсознательно послал Зов". Вода-водой, никакой конкретики. Соглашение до рождения - это КАРМА. Вот и все. Все очень просто. Исключение составляют аватары, да и у тех воплощение связывается иногда с кармой.

Барон-КристианДата: Пятница, 05.03.2010, 10:14 | Сообщение # 42
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Ну так поэтому и стоит общаться с расами человеческой конфедерации.Теже самые Плеяды,Центавры,Веги,Сириус и еще некоторые.НАсчет них можете уж точно быть спокойны.Надеюсь я вас успокоил.А насчет Зетов говорить что то против или за не буду.Каждый решает для себя.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
tiyДата: Пятница, 05.03.2010, 18:09 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные







Барон-Кристиан, да я и не волновалась. smile Просто пытаюсь разобраться, who is who. Вот с Зетами и Плеядеанами разобралась. Про остальных пока ничего не знаю, но на досуге покопаюсь. wink
Барон-КристианДата: Пятница, 05.03.2010, 18:40 | Сообщение # 44
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Ага давайте.Если что вместе будем разбираться.НУ если я их не знаю,конечно.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
DonTimonДата: Пятница, 05.03.2010, 18:59 | Сообщение # 45
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Барон-Кристиан, а они в других галактиках бывали?

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
Барон-КристианДата: Пятница, 05.03.2010, 21:03 | Сообщение # 46
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Кто?Есть расы которые к нам прилетали из других галактик.Но об этом я знаю не так много.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
tiyДата: Пятница, 05.03.2010, 21:15 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные







Барон-Кристиан, классификацию Зетов знаете? Вы сами упомянули, что они бывают разные.
Барон-КристианДата: Пятница, 05.03.2010, 21:27 | Сообщение # 48
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Да.Это гибриды.И Зеты разных целей.Кто то преследует одно,а кто то другое.
Есть видоизменённые Зеты.Они могут подстраиваться под контактеров.И вообще существ с более низкими колебаниями.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
tiyДата: Пятница, 05.03.2010, 21:30 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные







Барон-Кристиан, то есть Зеты делятся на Зетов-гибридов и видоизмененных Зетов? А разве гибриды взаимодействуют с людьми (ну кроме случаев общения с родителями)? Гибриды - это ведь уже не совсем Зеты. Это плузеты, полулюди.
Кто из них какие цели преследует? Кроме тех, кто генной инженерией занимается.
Барон-КристианДата: Суббота, 06.03.2010, 08:20 | Сообщение # 50
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Разные.Я вас все толком перечислить и не могу.Ну сравните нас-людей как расу делящуюся на разные группы.Их очень много.Тоже самое и здесь.Этот вопрос очень глобален просто поймите,что цели очень разнообразные.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
tiyДата: Суббота, 06.03.2010, 10:28 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные







А как насчет гибридов? Они же не контактируют с людьми? Вы не ответили на этот мой вопрос.
Барон-КристианДата: Суббота, 06.03.2010, 11:50 | Сообщение # 52
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Они контактируют как раз то.Им проще подстроиться для беседы.Потому как обычные Зеты находятся на уровне более высоких колебаний.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
tiyДата: Суббота, 06.03.2010, 13:46 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные







Барон-Кристиан, но сами Зеты на ZetaTalk утверждают обратное!
Барон-КристианДата: Суббота, 06.03.2010, 17:12 | Сообщение # 54
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Я не беру в пример этот сайт.И я не основываю свои утверждения на материалах данного сайта.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
tiyДата: Суббота, 06.03.2010, 18:32 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные







Барон-Кристиан, тем не менее Вы мне однажды привели чуть ли не дословный пересказ одного из монологов Зетов как раз с того сайта. wink
Барон-КристианДата: Суббота, 06.03.2010, 19:49 | Сообщение # 56
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Это было сделано для общей информации.Которой я почти не располагал от первоисточника.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
VitalusДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:13 | Сообщение # 57
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 21
Награды: 7
Репутация: 40
Статус: Offline

Могу написать как я понимаю и чувствую. Цивилизация находится в упадке, как они уже давно поняли, клонирование не обеспечивает духовного роста. Зеты на Земле уже около 25000 лет, лишь в последнее время им удалось достичь успехов в своей программе гибридизации - мы близки по генетике - обе гуманоидные расы. К тому же люди, находясь на настоящий момент, да и в недалеком прошлом, на таком довольно низком техническом уровне развития, просто не способны им противостоять - есть документально подтвержденные факты использования живых человеческих тел и их составляющих против воли их истинных владельцев - людей. По-видимому, создание гибридов для разрозненных остатков цивилизации Зета Ретикулы является последним шансом хоть как-то возродиться. Теперь они понимают, что готовы пожертвовать частью интеллекта, но лишь бы вернуть прежнюю духовность, эмоциональность, сексуальность.
Души, воплощенные в тела Зетов, уже не способны, видимо так, потому как во Вселенной все по способностям, воплощаться в тела других разумных видов - поэтому гибриды это их спасительное средство прежде всего для себя - мало кто среди них думают о людях альтруистично. Людей Зеты воспринимают прежде всего как конкурентов на территорию - планету Земля и воспринимают нас, скорее как относительно разумных паразитов.. Они спят и видят, что через 100 лет их гибриды будут основным населением планеты Земля, но по всей видимости такое сделать им не позволят.. Поживем, как говорится, увидим!..


Сообщение отредактировал Vitalus - Понедельник, 09.08.2010, 19:17
MelanieДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:40 | Сообщение # 58
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

Автор темы!
Говорят Зеты:
Мы заявляли, что переход на отметку 7 из 10 возможных произойдет к концу 2010 г., и что он будет включать один или более инцидентов, представленных Нэнси в голографической презентации. На прошлой неделе мы также намекнули, что может войти в этап перехода на отметку 8 из 10, в частности, - взрывы нефти в Ираке из-за движения платформ, совершающих непрерывное перемещение (а не из-за начала или прекращения активности вдоль линий разломов), и столкновение планет. Можно с уверенностью сказать, что все сценарии, показанные в голографической презентации, произойдут либо к началу, либо во время этапа перехода на отметку 8 из 10. Что еще произойдет во время перехода на отметку 8 из 10, мы хотим временно оставить неразглашенным, поскольку позже, когда некоторые из этих бедствий уже произойдут, это будет воспринято эффективнее. Сейчас наши слова могут звучать отвлеченно, тогда как позже будут воздействовать и восприниматься не как гипотеза, а как факт. Доверьтесь нам в этом вопросе. Мы хорошо знаем человеческую натуру. wacko

http://www.zetatalk.com/russia/05ju2010.htm

tiyДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:13 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные







Melanie, не принимайте близко к сердцу. Обратите внимание на это:
Quote (Melanie)
представленных Нэнси в голографической презентации.
Помните, я объясняла в других темах, что такое голографическое построение будущего? Так что, во-первых, далеко не факт, что это сбудется, во-вторых, не очень-то бескорыстны мотивы у них, так что показать Нэнси могут самые что ни на есть уводящие от сути картины.

Еще и еще раз: ну не выгодно самому человеку даже знать будущее. Смысл теряется!

MelanieДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:33 | Сообщение # 60
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

Автор темы!
tiy, пока что Зеты - единственный источник инфы ,о том что происходит на земле,а правда это или нет скоро мы узнаем,ждать осталось недолго.Надо верить тому что видишь своими глазами и тому что ты чувствуешь. wink , но рост вулканов,землетрясений,жарища, наводнения, катастрофы, непонятные аномалии кругом.. wacko ,заставляют задуматься happy
Форум » Архив » Корзина » Зеты (Кто нибудь скажет кто такие Зеты!?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: