Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 11:37


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » НЛО контролирует ........ (обсудим что они контролируют.)
НЛО контролирует ........
prontoДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:39 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Автор темы!
полазив по просторам инета стали поподатся статьи про то что во многом есть контроль нло.
Перед значимыми катострофами всегда видят обьекты нло за несколько часов.
рядом с нашими воеными базами они тоже частые гости.
давайте обсудим кто что знает или слышал или также как я читал в интернете.

ну и конешно приведу реальный пример

все наверно слышали про взрывы на хранилище вооружения в удмуртии (в пугачево)
так уж случилось что это рядом со мной я живу в ижевске всего 30 км и последнее время часто проезжаем это самое пугачево по работе
так вот за несколько часов до того как началось взрыватся в небе было страное свечение
один из очивидцев этого свечения заснял на видео



может конешно просто совпадение а может и нет но есть еще одно но военые скрыват всю правду про взрыв ,о количестве пострадавших и разрушениях.
там до сих пор идет дым а всем сказали что все потушено и это остатки горящих торфяников
а вот видео самого взрыва



===============================================================================

вот еще инфа по теме

НЛО контролирует стратегическое оружие ракетных войск

Известны случаи, когда под воздействием НЛО, зависших над позициями ракетных войск стратегического назначения, происходило сильное намагничивание головок наведения ракет, отрицательно влиявшее на их точность.

В результате чего приходилось снимать отдельные ракетные подразделения с боевого дежурства.

Интересные сведения об этом сообщил полковник в отставке Соколов, проработавший в течение десяти лет в Секции прикладных проблем (закрытом подразделении на стыке Министерства обороны и Академии наук) и имевший доступ к важной секретной информации. По словам Соколова, в 1983 году ему пришлось участвовать в расследовании инцидента с зависанием НЛО вблизи одной из баз межконтинентальных баллистических ракет на Украине. Объект находился около базы в течение четырех часов, и все это время на ее главном контрольном пульте зажигались лампочки и непостижимым образом включалась программа на запуск. К счастью, ни одна из ракет не взлетела.

НЛО воздействуют и на двигатели внутреннего сгорания, радиосвязь

В 1982 году на больших учениях Тихоокеанского флота в районе Камчатки радиосвязь между кораблями и берегом была полностью прервана на полчаса, когда с нескольких кораблей наблюдали пролетавший НЛО.



"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
astral1974Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:02 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

расскажу историю которую мне так сказать по секрету.рассказал мой дядя Почему по секрету потому что это все происходили на украине во времена ссср.И с них взяли подписку о не разглошении.
Он служил в ввс. И они часто взлетали на перехват и сопровождение нло.Но в тот вечер был не ординарный случай.На радарах заметеои нло и в воздух подняли перехвачики.. Нло не уходил а медленно летел по направлению базы.Когда подлелет опустился очень низко примерно метров 20 -30 над взлетнопоадочной полосой. И завис все были мягко сказать в шоке..на земле в воздухе кружили истребители..Нло был похож как он сказал на диск.диаметром метров 50.Через минуту нло начало передавать сигналы на пульт управления .Потом резко взлетело и исчезло.Вся инфармация была записанна .На утро прилетели люди в штацком.Забрали не только записи сигнала но и всю аппаратуру....Вообщем есть над чем задуматься...И интересно чего они там передали ... biggrin
prontoДата: Понедельник, 13.06.2011, 02:50 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Автор темы!
а вот подборка видео нло в японии во время и до цунами









"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Барон-КристианДата: Вторник, 14.06.2011, 03:12 | Сообщение # 4
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Они дают себя замечать,когда им это нужно..Ну хоть кому-то не наплевать"ирония"... bye


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
AlienoculusДата: Вторник, 14.06.2011, 05:12 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (pronto)
а вот подборка видео нло в японии во время и до цунами

Им просто стало интересно ,вот и зависли. Цунами в Японии и на Земле наделало много шума smile


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
Барон-КристианДата: Вторник, 14.06.2011, 05:23 | Сообщение # 6
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Alienoculus, pronto, ДА УЖ)ОНИ ПРИХОДЯТ ТОГДА,И ВИДНЫ ВАМ,КОГДА САМИ ЭТОГО ЗАХОТЯТ?ФЕРШТЕЙН?


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
AlienoculusДата: Вторник, 14.06.2011, 05:55 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
ДА УЖ)ОНИ ПРИХОДЯТ ТОГДА,И ВИДНЫ ВАМ,КОГДА САМИ ЭТОГО ЗАХОТЯТ?ФЕРШТЕЙН?

Спасибо Кэп. Мы никто и не догадывались раньше... biggrin Ну вообще-то НЛО присутствовали и при войнах и при глобальных и при масштабных катастрофах в качестве наблюдателей, как я думаю. Будь бы я на месте одного из них ,мне было бы пофиг видят или не видят меня люди, это будет и вправду моим делом, т.к. если военным, на глаза лучше не попадаться wink biggrin


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.

Сообщение отредактировал Alienoculus - Вторник, 14.06.2011, 05:55
DjrianДата: Вторник, 14.06.2011, 08:01 | Сообщение # 8
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (Alienoculus)
Ну вообще-то НЛО присутствовали и при войнах и при глобальных и при масштабных катастрофах в качестве наблюдателей, как я думаю

Я тоже слышал такое.
Quote (Барон-Кристиан)
Alienoculus, pronto, ДА УЖ)ОНИ ПРИХОДЯТ ТОГДА,И ВИДНЫ ВАМ,КОГДА САМИ ЭТОГО ЗАХОТЯТ?ФЕРШТЕЙН?

Ты блин тут самый умный или слепой? Разве ты можешь знать, чё твориться в головах у пришельцев? Может и в правду им интересно стало? )) Барон-Кристиан, что-то ты развел тут анти pronto, политику biggrin


Сообщение отредактировал Djrian - Вторник, 14.06.2011, 08:01
Барон-КристианДата: Четверг, 16.06.2011, 03:15 | Сообщение # 9
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Djrian, Ну,пускай разводит...Я действую...Точка...

Добавлено (16.06.2011, 03:14)
---------------------------------------------
Пускай с ними сам встретится и поговорит,много чего откроет..Меня радует политика его постов))
Продолжаем)

Добавлено (16.06.2011, 03:15)
---------------------------------------------
Еще видео)))Хрум-хрум)Поп-корн))



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
prontoДата: Четверг, 16.06.2011, 19:40 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Барон-Кристиан)
Пускай с ними сам встретится и поговорит,много чего откроет


да а ты что встречался?
почему тогда до сих пор нет контакта с иносами?
больное воображение это не есть встреча с иносами -барончик нужно лечится фантазии перешли повсему в реальную жизнь и как сейчас тяжело жить непонимая где реальность где фантазия

Добавлено (16.06.2011, 19:40)
---------------------------------------------

Quote (Барон-Кристиан)
Я действую...Точка...


и от кого ты действуеш или по чьей указке?


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
gekДата: Пятница, 17.06.2011, 13:25 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 196
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline

Quote (pronto)
фантазии перешли повсему в реальную жизнь и как сейчас тяжело жить непонимая где реальность где фантазия

очень искренне вам сочувствую...
AlienoculusДата: Пятница, 17.06.2011, 16:34 | Сообщение # 12
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (pronto)
и от кого ты действуеш или по чьей указке?

Я вот тоже иногда так думаю smile


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
Барон-КристианДата: Вторник, 21.06.2011, 03:01 | Сообщение # 13
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

pronto, ПРОТЕСТУЮ!!ТЫ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ КОНТРОЛИРУЕМ?!ИЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЭТОГО?!Человек всегда стремился обладать всем или стать пешкой..
Малому не верят..Надо большое..
Вот говорят,-мол,он был хороший парень/девушка,а потом должность и все...
Да просто ты был вне сил,а теперь в силах и раскрываешь свою суть...
Так вот..Кто контролирует ,открывает свою суть,душу...
Бог создал этот мир из-за великой любви и по этой системе все движется..Даже темные рождены из света...Контроль есть есть у одной субстанции...



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
prontoДата: Вторник, 21.06.2011, 15:47 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Барон-Кристиан)
ПРОТЕСТУЮ!!ТЫ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ КОНТРОЛИРУЕМ?!ИЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЭТОГО?!Человек всегда стремился обладать всем или стать пешкой.. Малому не верят..Надо большое.. Вот говорят,-мол,он был хороший парень/девушка,а потом должность и все... Да просто ты был вне сил,а теперь в силах и раскрываешь свою суть... Так вот..Кто контролирует ,открывает свою суть,душу... Бог создал этот мир из-за великой любви и по этой системе все движется..Даже темные рождены из света...Контроль есть есть у одной субстанции...


я не контактер и не стремлюсь им быть
по поводу контроля все контролируются так или иначе
а по поводу меня я пока нетрален и к светлым и к темным и к таким как ты которые запутались
я за то что каждый должен знать правду и после этого делать выбор
чтобы каждый понимал где свет и где тьма

и еще скажу тебе небольшую правду - есть поговорка дьявол не знает, что он дьявол — он думает, что он — Бог.

а на самом деле она значит, что люди, поклоняющиеся «злу», думают, что служат «добру».

и еще вопрос к тебе борончик
Quote (Барон-Кристиан)
Да просто ты был вне сил,а теперь в силах


каких имено сил ты имееш ввиду?


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Барон-КристианДата: Четверг, 15.09.2011, 05:43 | Сообщение # 15
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

pronto, Я знаю,что в силах,которые помогают человеку выползти из трудных проблем,например.

Добавлено (15.09.2011, 05:43)
---------------------------------------------
pronto, Alienoculus, да........Этот вопрос загадочен...Но на него будет ответ..И вы сами поймете.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
ГугонДата: Четверг, 15.09.2011, 13:26 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (pronto)
и еще скажу тебе небольшую правду - есть поговорка дьявол не знает, что он дьявол — он думает, что он — Бог.
Всё Дьявол прекрасно знает, просто Он Великий Обманщик и Отец Лжи.
А по поводу вопроса темы я всегда думал, что НЛО контролирует, чтобы мы здесь сами себя не уничтожили и заодно планету. С какой целью не знаю, может им Землю жалко, а не людишек. Возможно я ошибаюсь и у них другие цели и задачи, одно могу сказать, что НЛО всегда появляется там где опасность, техногенная или природная катастрофа и тому подобные ситуации.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
rinikfaДата: Четверг, 15.09.2011, 14:01 | Сообщение # 17
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
выползти и

Да Борон.Выйти.Ведь у нас ноги.И даже у некоторых-ножки .Изящные и красивые.А выползают -ну наверное -Бяки и чудовища ужасные. tongue

Добавлено (15.09.2011, 13:45)
---------------------------------------------

Quote (Барон-Кристиан)
Даже темные рождены из света......

Может они сбежали из Света? Им там было не уютно.. Наделали кому то гадостей-и потемнели.Поменяли окрас.Духа./шучу.Вспомни-подобное притягивает подобное.И вот-если у них темно внутри -их туда по закону подобия и тянет.Им там кайф.А в Свете им плохо-им слепит и они сгорают.

Добавлено (15.09.2011, 14:01)
---------------------------------------------

Quote (Alienoculus)
удь бы я на месте одного из них ,мне было бы пофиг видят или не видят меня люди, это будет и вправду моим делом, л

Точно.Когда я выхожу и работаю ну например на астрале-мне пофиг, что думают и как видит меня жители астрала./один раз краем глаза/некогда было/видела дедка-стоял разиняв рот в крайнем удивлении смотревшего, как мы/нас трое было,/работаем с Домом Души одного из нас ./у одного из нас ученика появились проблемы по жизни и мы зачищали и переносили на другой план/на восьмой аматический/ его Дом Души естественно работая в единстве с его Учителем.
AkiPakiДата: Четверг, 15.09.2011, 19:12 | Сообщение # 18
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 118
Награды: 19
Репутация: 60
Статус: Offline

Quote (pronto)
ну и конешно приведу реальный пример


Quote (pronto)
военые скрыват всю правду про взрыв ,о количестве пострадавших и разрушениях.
там до сих пор идет дым а всем сказали что все потушено и это остатки горящих торфяников


Quote (pronto)
НЛО контролирует стратегическое оружие ракетных войск




Да-да, точняк!!! Это были НЛО!!! Большущие такие - почти размером с генеральскую фуражку biggrin
Обычно они наяривают над армейскими складами! А типичное свечение, как правило - позже, свидетельствует об успешной телепортации "стратегического оружия ракетных войск".
И вот что удивительно! Последние лет 20 светяться как новогодняя гирлянда армейские склады по всей России!!! Мистика! Загадка!
Лично у меня нет сомнений что и кого они контроллируют, и почему сами не любят светиться при том wink


Сообщение отредактировал AkiPaki - Пятница, 16.09.2011, 13:16
Барон-КристианДата: Пятница, 16.09.2011, 22:15 | Сообщение # 19
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

rinikfa, Думаю,ты права.Однако здесь,на Земле,в школе знаний каждый выбирает свой путь.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
MusicHeavenДата: Среда, 21.09.2011, 02:32 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

“Они” контролируют главным образом ваше сознание через Интернет – хотя “они” это главным образом люди видящие в любом свечении и фейке инопланетян – вот такая совсем не радужная картина sad

Форум » Архив » Корзина » НЛО контролирует ........ (обсудим что они контролируют.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: