Pulsar

Вторник, 16.04.2024, 20:30


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Немецкие демографы: Россия — исчезающая держава
Немецкие демографы: Россия — исчезающая держава
meateaterДата: Среда, 25.05.2011, 05:51 | Сообщение # 121
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (Deamy)
если кто-то на этом форуме решит смирится с тем что мы вымираем

МЫ это кто?
abenixДата: Среда, 25.05.2011, 08:45 | Сообщение # 122
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 140
Награды: 9
Репутация: 56
Статус: Offline

meateater, и Deamy, , Вам помоему уже давно пора переписываться через личные сообщения, честно Ваши заигрываниня меня не вставляют мне не 16, и даже не 18 лет, ....Да Вы правы мне завидно))))

Сообщение отредактировал abenix - Среда, 25.05.2011, 08:52
DeamyДата: Среда, 25.05.2011, 09:40 | Сообщение # 123
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Quote (meateater)
МЫ это кто?

мы это русские yes


MariyaДата: Среда, 25.05.2011, 10:21 | Сообщение # 124
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 212
Награды: 16
Репутация: 115
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Эмоциональное выражение и поведение женщин данного типа не соответствует социально-природному статусу и тормозит развитие человечества.

Ну а что делать,если нормальных мужиков по пальцам можно пересчитать?Я,конечно,утрирую,но факт остается фактом.Часто встречаю семьи,где женщина работает,а мужчина нет.Он вроде и ищет работу,но лежа на диване и за бутылочкой пива.На женщине лежит двойная ответственность-работа и семья.А как по другому?Жизнь заставляет!Но я не спорю,что остались такие мужчины,которые содержат семью полностью.Хотя есть и такие женщины,которые работают только ради своей самореализации.
meateaterДата: Среда, 25.05.2011, 10:27 | Сообщение # 125
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (Deamy)
мы это русские

Смотри шире. Наступит день, и не будет ни хохлов, ни русских, будет человечество.
DeamyДата: Среда, 25.05.2011, 10:30 | Сообщение # 126
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

meateater, я в принципе и сама такой политики придерживаться пытаюсь, правда не всегда получается biggrin

meateaterДата: Среда, 25.05.2011, 11:48 | Сообщение # 127
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (Deamy)
meateater, я в принципе и сама такой политики придерживаться пытаюсь, правда не всегда получается

Я не удивлюсь, если ты скинхед.
DeamyДата: Среда, 25.05.2011, 11:53 | Сообщение # 128
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Quote (meateater)
Я не удивлюсь, если ты скинхед.

я?????1!!!Ё!!!!!!! тьфу тьфу тьфу на тебя!!!!! ты меня оскорбляешь. я вообще против всего что с этим связано wink . оскорбляешь!


meateaterДата: Среда, 25.05.2011, 11:54 | Сообщение # 129
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (Deamy)
оскорбляешь!

Нет. У меня такое впечатление сложилось.
ДиамантДата: Среда, 25.05.2011, 15:51 | Сообщение # 130
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (Mariya)
Ну а что делать,если нормальных мужиков по пальцам можно пересчитать?Я,конечно,утрирую,но факт остается фактом.Часто встречаю семьи,где женщина работает,а мужчина нет.

Для начала надо разобраться, почему мужчины так расслабились и каковы причины.
Quote (Mariya)
На женщине лежит двойная ответственность-работа и семья.А как по другому?

Подругому? Воспитывайте девушек так, что бы они сохраняли своё достоинство, самоуважение и не "раздавали" "радости" всем подряд мужикам. Глядишь, мужики за ум возьмутся smile

Хорошая семья - это самое ценное, что может быть у человека. В такой семье родители любят друг друга, в такой семье ростут любимые и желанные дети из которых потом получаются хорошие и честные люди, в такой семье люди борятся за своё счастье! Все остальные проблемы люди создают сами себе, не более того.... наверное, не хватает адреналина.... лучше бы счастье строили.... ах, да, для этого надо стремиться к духовным идеалам и заглушать животные инстинкты... да уж...
DeamyДата: Среда, 25.05.2011, 15:59 | Сообщение # 131
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Quote (meateater)
Нет. У меня такое впечатление сложилось.

неужели я произвожу такое впечатление?! я просто патриотка вот и все. я ведь не выражала презрение к другим народам wacko
Quote (Диамант)
Все остальные проблемы люди создают сами себе, не более того.... наверное, не хватает адреналина.... лучше бы счастье строили.... ах, да, для этого надо стремиться к духовным идеалам и заглушать животные инстинкты... да уж...

от этих самых инстинктов мы не избавимся. природа берет свое в любом случае и не вижу в этом ничего сверхужасного. духовные идеалы это хорошо, но от природы далеко не уйдешь.


ДиамантДата: Среда, 25.05.2011, 16:10 | Сообщение # 132
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (Deamy)
от этих самых инстинктов мы не избавимся. природа берет свое в любом случае и не вижу в этом ничего сверхужасного. духовные идеалы это хорошо, но от природы далеко не уйдешь.

Объясню. Природные инстинкты человека должны проявляться тогда, когда они действительно необходимы. В других случаях их надо сдерживать. Сдерживает инстинкты, как раз, обращение человека к духовной составляющей. Так же это и огромный самоконтроль, которого очень сложно достичь. Почему большенство взрослых людей ведут себя часто как дети? Потому что стремление к самоконтролю и духовное развитие личности очень сложный процесс и людям не хочется над ним заморачиваться. Отсюда и возникают дальнейшие проблемы. Та же совесть - показатель духовного становления личности.
DeamyДата: Среда, 25.05.2011, 16:15 | Сообщение # 133
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Quote (Диамант)

Объясню. Природные инстинкты человека должны проявляться тогда, когда они действительно необходимы. В других случаях их надо сдерживать. Сдерживает инстинкты, как раз, обращение человека к духовной составляющей. Так же это и огромный самоконтроль, которого очень сложно достичь. Почему большенство взрослых людей ведут себя часто как дети? Потому что стремление к самоконтролю и духовное развитие личности очень сложный процесс и людям не хочется над ним заморачиваться. Отсюда и возникают дальнейшие проблемы. Та же совесть - показатель духовного становления личности.

спасибо за пояснение. я немного не поняла. эта борьба безусловно необходима. но се таки от природы мы вряд ли далеко уйдем


meateaterДата: Среда, 25.05.2011, 17:39 | Сообщение # 134
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (Deamy)
я просто патриотка вот и все.

Знаю я этих "патриотов". Большинство из них ненавидит кавказцев и прочих, их лозунг "Россия для руских", но они не понимают, что так исторически сложилось что Россия - многонациональная страна. Если ты не имеешь ничего против других народов - тогда хорошо.
DeamyДата: Среда, 25.05.2011, 17:48 | Сообщение # 135
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Quote (meateater)
Если ты не имеешь ничего против других народов - тогда хорошо

так и есть. ничего не имею против. а вообще мне кажется это гнусно так считать, ведь скинхеды по сути своей фашисты, а это сам понимаешь что значит.
Quote (meateater)
Знаю я этих "патриотов"

правильно что написал в кавычках ведь патриот это человек который любит свой народ и свою родину, а никак не ненависть к иностранцам и малым народам. да и вообще, если бы я была скинхедом (не дай боже biggrin ), то я бы в первую очередь себя презирала, ведь во мне столько корней иностранных.


Al-luminiyДата: Среда, 25.05.2011, 18:19 | Сообщение # 136
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 477
Награды: 65
Репутация: 381
Статус: Offline

Deamy, ты не похожа на скинхеда... Если бы все скинхеды были бы на тебя похожи то это были бы очедь добрые люди и уж точно не нацисты...
У нас на Дальнем Востоке особо остро стоит проблема демографии... народ уезжает, работать некому... Политика государства направлена против того чтобы люди ехали на север... так что скоро север заселят китайцы и мы потеряем очень перспективный регион...


Там удовольствие в лесах непроходимых,
Восторг на одиноком берегу!
И общество, в которое никто не вторгнется отныне,
И моря рёв, в котором слышу музыку свою...
DeamyДата: Среда, 25.05.2011, 18:21 | Сообщение # 137
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Quote (Al-luminiy)
нас на Дальнем Востоке особо остро стоит проблема демографии... народ уезжает, работать некому... Политика государства направлена против того чтобы люди ехали на север... так что скоро север заселят китайцы и мы потеряем очень перспективный регион...

политику нашего государство надо менять однозначно, иначе нас свергнут без боя


meateaterДата: Среда, 25.05.2011, 19:38 | Сообщение # 138
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (Deamy)
свергнут

Свергнут?
DeamyДата: Среда, 25.05.2011, 19:44 | Сообщение # 139
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

meateater, да. просто "поглотят"

meateaterДата: Четверг, 26.05.2011, 05:51 | Сообщение # 140
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Deamy, Я о том, что свергнуть нас никто не пытается.
Форум » Архив » Корзина » Немецкие демографы: Россия — исчезающая держава
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: