Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 01:01


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Как к этому относятся другие? (Мнение других о том, что вы здесь)
Как к этому относятся другие?
Ta-isДата: Суббота, 07.05.2011, 19:07 | Сообщение # 81
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Мой муж ласково называет мое увлечение - "Пульсарчик")))
DeamyДата: Суббота, 07.05.2011, 19:08 | Сообщение # 82
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Luna, я Пульсар Пульсарчиком тоже называю biggrin

Ta-isДата: Суббота, 07.05.2011, 19:10 | Сообщение # 83
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Deamy, Ну вот! - видишь! - "ПУЛЬСАРЧИК"
водолейДата: Пятница, 13.05.2011, 20:58 | Сообщение # 84
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 37
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Offline

У меня жена отрицательно относится .Хотя мне тут нравится.
ПенсДата: Пятница, 13.05.2011, 21:33 | Сообщение # 85
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Quote (EMERCOM-МАКС)
то чем я занимаюсь ( зависаю на этом сайте ) пустая трата времени,ведь много людей не верят в НЛО,да и почти во все то о чем мы тут пишем,все это у них вызывает только сме......, я бы хотел узнать обстановку этого у других пользователей...

Сайт этот выбрал потому, что космические новости на нём сочетаются с астральными, всё в одном флаконе...
И ещё нравится, что любую "бредовую" идею (ИМХО) можно обсудить/обсуждают на полном серьезе.
Родственникам всё равно, где я зависаю...

Вот только аватарку жена просит сменить, говорит - ужас biggrin

Сообщение отредактировал Пенс - Суббота, 14.05.2011, 00:19
-Энигма-Дата: Пятница, 13.05.2011, 22:16 | Сообщение # 86
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Quote (Арина)
хорошо говорить, вот у меня муж посмотрел и заржал, еще бы, жена - массажист, которая интересуется космосом

Quote (Deamy)
а почему бы и нет! всякое бывает. вот мы тут все разные. у каждого различные заботы, различная работа, однако все мы тут

А я вообще воспитатель в детском саду, которая интересуется космосом, инопланетянами и всякими паранормальными явлениями. Меня с работы выкинут, если узнают)) blink


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
skalyariyaДата: Суббота, 14.05.2011, 00:33 | Сообщение # 87
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 549
Награды: 92
Репутация: 276
Статус: Offline

Quote (Энигма)
Меня с работы выкинут, если узнают))

Не позволяйте в ваш внутренний мир кому-то залезть грязными сапогами!У каждого свои интересы ! Вы же считаетесь с интересами ваших сотрудников, хотя бы по долгу службы! Не обязательно разделять эти взгляды.Но вылететь с работы из-за этого - слишком!
Я на сайте недавно совсем! Нашла совершенно случайно- просто добавляла гаджет в Яндекс. Меня интересовали всегда научные новости , особенно все что связанно с космосом .Я с 15 лет болею астрономией.Всегда интересовало:" Откуда мы пришли, куда свой путь вершим,
В чем нашей жизни смысл - он нам непостижим....." И тут-такая находка! Параллельно занимаюсь изучением Организмики А.А. Тюняева. Пытаюсь для себя "устаканить" жизни смысл.Сына то-же заразила изучением звезд. В свои 12,5 уже знает больше ,чем дает школьная программа по астрономии, ездит за тридевять земель в астрономический кружок. "И в мир отдашь ты то, что было тебе передано.Отдашь тем, кто жаждет познать правду о том, откуда мы приходим сюда,зачем мы существуем,узнать о том пути, который мы должны пройти по дороге к нашему вечному дому."( Ричард Бах) Муж то же понимающе относится к нашим увлечениям,сам не прочь посмотреть или почитать на сайте "Пульсар",хотя ко многой информации довольно скептически относится, как , впрочем, и я.Дочка только частенько отрывает- ей надо внимание да и работу то же никто не отменял!!!


"Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней" Марк Аврелий
-Энигма-Дата: Суббота, 14.05.2011, 08:26 | Сообщение # 88
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Quote (skalyariya)
Не позволяйте в ваш внутренний мир кому-то залезть грязными сапогами!У каждого свои интересы !

А я и не позволяю! На работе, например, никто и не знает о моих увлечениях.
Почему то среди людей бытует такое мнение, что если человек увлекается чем то из ряда вон выходящих - то он либо шизофреник, либо ещё кто то wacko


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
DeamyДата: Суббота, 14.05.2011, 08:43 | Сообщение # 89
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Quote (Энигма)
что если человек увлекается чем то из ряда вон выходящих - то он либо шизофреник, либо ещё кто то

вот это да! или если человек не такой как остальные! меня в последнее время начало доставать что надо мной все время смеются. ладно бы если просто смеялись, так они чуть ли не угорают и обзываются. хотя мне чисто пофиг на их мнение, но это немного раздражает dry .


KonstantinДата: Суббота, 14.05.2011, 09:25 | Сообщение # 90
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Энигма)
Почему то среди людей бытует такое мнение, что если человек увлекается чем то из ряда вон выходящих - то он либо шизофреник, либо ещё кто то

Вот блин никогда не думал ,что интерес к космосу это шизофрения. lol

Да Энигма главное детям не начните детям рассказывать про астрал ,инопланетян ,и домовых ,а то точно выкинут. biggrin
Те кто не интерисуется космосом (хотя бы даже луной) они ограничены в своем восприятии мира и мне их жаль.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
meateaterДата: Суббота, 14.05.2011, 11:11 | Сообщение # 91
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (Энигма)
Почему то среди людей бытует такое мнение, что если человек увлекается чем то из ряда вон выходящих - то он либо шизофреник, либо ещё кто то

Эти люди - быдло, считающее мнение большинства(таких же быдло, как и они сами) единственно правильным.
D@ryLengДата: Суббота, 14.05.2011, 12:21 | Сообщение # 92
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Те кто не интерисуется космосом (хотя бы даже луной) они ограничены в своем восприятии мира и мне их жаль.


Konstantin, точно! Честно говоря, каждый раз удивляюсь, как им это может быть не интересно??? surprised Просто мозг отказывается принять...это же удивительно, очень познавательно, это просто красиво и прекрасно! happy я вот своей жизни просто не мыслю без всего того, что так или иначе связано с космосом))

Добавлено (14.05.2011, 12:21)
---------------------------------------------

Quote (meateater)
Эти люди - быдло, считающее мнение большинства(таких же быдло, как и они сами) единственно правильным.

С быдло грубовато, конечно, но со всем остальным соглашусь


I want to believe
skalyariyaДата: Суббота, 14.05.2011, 12:37 | Сообщение # 93
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 549
Награды: 92
Репутация: 276
Статус: Offline

Quote (meateater)
Эти люди - быдло, считающее мнение большинства(таких же быдло, как и они сами) единственно правильным.

А крылышки спинку еще не тревожат!? Чтобы осуждать так резко других "непродвинутых" надо хотя бы смекнуть,что у всех нас свое предназначение и что этот "непродвинутый " в другой сфере жизни вас "продвинутых" и "посвященных" за пояс заткнет!


"Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней" Марк Аврелий
DeamyДата: Суббота, 14.05.2011, 12:43 | Сообщение # 94
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Quote (skalyariya)
А крылышки спинку еще не тревожат!? Чтобы осуждать так резко других "непродвинутых" надо хотя бы смекнуть,что у всех нас свое предназначение и что этот "непродвинутый " в другой сфере жизни вас "продвинутых" и "посвященных" за пояс заткнет!

skalyariya, ну meateater просто немного не так выразился. он скорее всего имел ввиду что у этих людей как правило мышление ограничено wink


skalyariyaДата: Суббота, 14.05.2011, 12:50 | Сообщение # 95
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 549
Награды: 92
Репутация: 276
Статус: Offline

Quote (Энигма)
Почему то среди людей бытует такое мнение, что если человек увлекается чем то из ряда вон выходящих - то он либо шизофреник, либо ещё кто то

Чтобы вешать диагноз "шизофрения" , надо для начала хотя бы знать как проявляется эта болезнь.Если человек хочет понять прошлое Земли и заглянуть в ее будущее попутно пофантазировать- не криминал, а нормальное проявление интереса. А уж если человеку видится или слышится, то без специалиста не обойтись.

Добавлено (14.05.2011, 12:50)
---------------------------------------------

Quote (Deamy)
ну meateater просто немного не так выразился. он скорее всего имел ввиду что у этих людей как правило мышление ограничено

Мышление ограничено образом жизни ,смыслом существования. Вспоминаются стихи Расула Гамзатова:"
...Чем большая печаль нам суждена,
Чем больше сил мы тратим ради хлеба,
Тем нам ясней, что ночью и Луна
Восходит не для украшенья неба....."


"Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней" Марк Аврелий
meateaterДата: Суббота, 14.05.2011, 12:52 | Сообщение # 96
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (skalyariya)
Чтобы осуждать так резко других "непродвинутых" надо хотя бы смекнуть,что у всех нас свое предназначение и что этот "непродвинутый " в другой сфере жизни вас "продвинутых" и "посвященных" за пояс заткнет!

Смекнул. Что дальше?
skalyariyaДата: Суббота, 14.05.2011, 12:55 | Сообщение # 97
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 549
Награды: 92
Репутация: 276
Статус: Offline

Quote (meateater)
Смекнул. Что дальше?

Живи! И будь счастлив в том , что тебе приносит счастье!


"Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней" Марк Аврелий
gekДата: Суббота, 14.05.2011, 13:02 | Сообщение # 98
Знаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 196
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline

Quote (skalyariya)
А уж если человеку видится или слышится, то без специалиста не обойтись.

думаю наоборот...
тому кому не видится и не слышится нужен специалист, и ЛОР и окулист.
-Энигма-Дата: Суббота, 14.05.2011, 16:29 | Сообщение # 99
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Вот блин никогда не думал ,что интерес к космосу это шизофрения

Konstantin, просто интерес к космосу - нет конечно, я имела в виду инопланетян и домовых.
Quote (Deamy)
меня в последнее время начало доставать что надо мной все время смеются. ладно бы если просто смеялись, так они чуть ли не угорают и обзываются

Это друзья у вас такие? surprised


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
DeamyДата: Суббота, 14.05.2011, 16:46 | Сообщение # 100
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Quote (Энигма)
Это друзья у вас такие?

одноклассники и все остальное мое окружение. меня с моими интересами никто не понимает и особенно то не принимает. а друзьям как-то попросту пофиг biggrin


Форум » Архив » Корзина » Как к этому относятся другие? (Мнение других о том, что вы здесь)
Поиск: