Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 09:06


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » У руля власти стоят пришельцы... (всего-лишь мои мысли...)
У руля власти стоят пришельцы...
EMERCOM-МАКСДата: Четверг, 21.04.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 132
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline

Автор темы!
а вдруг у руля всех государств и должностей различных спецслужб давно уже не мы- земляне,а они -пришельци,только в нашем теле,и поэтому мы про них ни чего не знаем,всю информацию про них они фильтруют...
prontoДата: Четверг, 21.04.2011, 12:46 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (EMERCOM-МАКС)
а вдруг у руля всех государств и должностей различных спецслужб давно уже не мы- земляне

пока только американская нация полностью управляется серыми-прищельцами

об этом полно информации в инете просто поищи


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
ProhfessorДата: Четверг, 21.04.2011, 22:29 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Quote (pronto)
пока только американская нация полностью управляется серыми-прищельцами

об этом полно информации в инете просто поищи

И не удивительно. США привыкли быть впереди планеты всей, вот и на прямой контакт сунулись. В результате полное инфицирование госструктуры сторонним разумом. К счастью в России такой сценарий абсолютно нереализуем. Ментальность не та. Поэтому нас с США серые и стравливают. Самим-то - кишка тонка.

prontoДата: Четверг, 21.04.2011, 22:48 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Prohfessor)
К счастью в России такой сценарий абсолютно нереализуем. Ментальность не та. Поэтому нас с США серые и стравливают. Самим-то - кишка тонка

с тобой полностью согласен


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
ДиамантДата: Пятница, 22.04.2011, 08:38 | Сообщение # 5
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

А я напишу, что я тоже "серый" сидящей в оболочке человека, Вы мне поверите?
prontoДата: Пятница, 22.04.2011, 10:36 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Диамант,

а кто тебя знает
может ты впрямь серый просто об этом незнаеш или если знаеш всеровно не скажеш


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
ДиамантДата: Пятница, 22.04.2011, 11:07 | Сообщение # 7
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (pronto)
об этом незнаеш или если знаеш всеровно не скажеш

Я себя знаю. Был бы я серым, то обязательно признался, мне бы всё-равно не поверили smile
А кто я есть читайте в соседней теме "слово иному разому" wink
meateaterДата: Пятница, 22.04.2011, 20:24 | Сообщение # 8
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (EMERCOM-МАКС)
а вдруг у руля всех государств и должностей различных спецслужб давно уже не мы- земляне,а они -пришельци,только в нашем теле,и поэтому мы про них ни чего не знаем,всю информацию про них они фильтруют...

Значит, мы полные лохи, раз продали своё государство иноземникам.
HiraukiДата: Пятница, 22.04.2011, 22:02 | Сообщение # 9
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 765
Награды: 90
Репутация: 322
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Был бы я серым

Думал бы как серый. smile И с нами, людишками, не разговаривал smile


Сообщение отредактировал Hirauki - Пятница, 22.04.2011, 22:03
ДиамантДата: Суббота, 23.04.2011, 12:28 | Сообщение # 10
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (Hirauki)
Думал бы как серый. И с нами, людишками, не разговаривал

ВЫ знаете как думают серые?
ВЫ считаете себя настолько низкоразвитым, что представителям других, более высоко развитых цивилизаций, неочем с ВАми поговорить?
smile
siborДата: Суббота, 23.04.2011, 12:45 | Сообщение # 11
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 85
Статус: Offline

Quote (Hirauki)
Думал бы как серый.

это равнозначно тому что думает верблюд...
не было бы у меня горба, и никто бы меня верблюдом не назвал., и не ходил бы я по пустыням.

Quote
Думал

они не думают они стрекочут., да и не серые они.
ArmandoДата: Суббота, 23.04.2011, 14:05 | Сообщение # 12
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 43
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline

http://www.youtube.com/watch?v=DTPWvn9XOWs&feature=channel_video_title

А может всё-таки и в наших верхах тоже пришельцы стоят,ну или танцуют)))По движениям нашего главного cool в танце,у меня появились сомнения.Посмотрите и судите сами.Разве так мы в 90-е жгли?Что то не припомню таких интересных движений biggrin

EMERCOM-МАКСДата: Суббота, 23.04.2011, 14:33 | Сообщение # 13
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 132
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline

Автор темы!
meateater, как представишь если это правда на хрена тогда вообще голосовать на выборах biggrin biggrin biggrin
ДиамантДата: Суббота, 23.04.2011, 15:36 | Сообщение # 14
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (sibor)
они не думают они стрекочут., да и не серые они.

Откуда такие "точные" данные? Источник?
prontoДата: Суббота, 23.04.2011, 16:32 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (EMERCOM-МАКС)
на хрена тогда вообще голосовать на выборах

а ты на выборах нужен только для галочки давно уже так закого не голосуй всеровно одни и тежи выигрывают biggrin


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
ДиамантДата: Суббота, 23.04.2011, 16:54 | Сообщение # 16
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (EMERCOM-МАКС)
pronto, да это точно,за нас сейчас все решают без нашего же участия...

Для того мы и выбираем "правительство", что бы оно за нас всё решало. Вот и получили smile
А голосование спецом намутили, мол пусть почувствуют себя значимыми. СУровая правда и та действительность, которую мы никак не пытаемся искоренить dry

От того и ждём "переход на новый уровень сознания" как единственное средство спасения. Руки опустили и от сознания своего отступили.
wink

akirakiДата: Воскресенье, 24.04.2011, 04:04 | Сообщение # 17
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (EMERCOM-МАКС)
а вдруг у руля всех государств и должностей различных спецслужб давно уже не мы- земляне,а они -пришельци,только в нашем теле,и поэтому мы про них ни чего не знаем,всю информацию про них они фильтруют...

канешна, к гадалке не ходи. wink судите сами: я где-то читала, что диктаторы,как правило, низкого роста(зелёные человечки ау..). навскидку: Наполеон, Ленин-Сталин, Гитлер. внешне все нескладные(чисто моё восприятие), психически и физически нездоровые. и обладали при этом такой харизмой! гипнотизёры? "играли" себе в "оловянных солдатиков", человеческую жизнь ни во что не ставили, проводили опыты над людьми(чем мы не крысы..).
так может они-- плод генной инженерии зелёных человечков(женские яйцеклетки+инопланетные...получаем мутанта).
кстати, мне сейчас на ум пришла забавная мысль. вам Наполеон чисто внешне никого не напоминает из ныне правящих миром? smile

EMERCOM-МАКСДата: Воскресенье, 24.04.2011, 05:20 | Сообщение # 18
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 132
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline

Автор темы!
akiraki, да нет поделись wacko а во всем остальном ты прав,особенно про Гитлера он точно не с нашей матушки планеты,готов был всех травонуть...и еще заметил что после больших воин всегда прогресс в технике делал большой скачек,может на это и была ставка нас расшевелить любой ценой...
akirakiДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:03 | Сообщение # 19
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (EMERCOM-МАКС)
, да нет поделись

на медведа :D. про прогресс интересная мысль, я знала про скачки в развитии, но с этой точки зрения никогда не задумывалась.
ShpionДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:25 | Сообщение # 20
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline

Вы действительно думаете, что инопланетным существам, с высокоразвитыми технологиями, которые могут летать во всех направлениях, под водой, и в космосе, нужно какое то сотрудничество с государствами??Им достаточно применить какое нибудь свое оружие, и Земли не будет.Все знают историю о том, что когда люди высадились на Луне, и им дали понять, что лучше на темную сторону оной не суваться вообще, иначе будет очень плохо.И эту историю знают многие, но вот правда это или нет, достоверно не известно.Конечно, я допускаю факт сотрудничества, но уж не явного, и уж точно Земляне не обхитрят инопланетян.

http://ufos.ru/publ/2-1-0-50

http://xperehod.ru/topicview-144.html

" Как только Нейл Армстронг заговорил по радио о таинственных огнях, сиявших на гребне кратера, передача в прямой эфир земных телекомпаний и радиостанций была прервана и возобновилась лишь после смены темы.
Кто мог слышать переговоры полностью? Естественно, центр управления. Бывший радиоинженер НАСА Отто Биндер оказался одним из таких свидетелей. Его отправили в отставку, и тогда он пересказал содержание обрезанного сообщения.

НАСА:
- Что там у вас такое? Центр управления вызывает «Аполло-11»...
Аполло-11:
- Эти «детки» очень большие, сэр! Громадные! Боже мой!!! Вы ни за что не поверите! Я сообщаю вам, что здесь присутствуют другие космические корабли! Они выстроились на дальнем гребне кратера! Здесь, на Луне! И они наблюдают за нами!

Нейл Армстронг после возвращения на Землю ничего не подтверждал, но и не опровергал. Ему попросту велели молчать.
Но Армстронг всё же высказался в том духе, что инопланетяне весьма недвусмысленно велели правительству США держаться от Луны подальше, потому и была свёрнута лунная программа."

Вы не задумывались, почему до сих пор никто из Землян не высаживался на Луне??Вот теперь подумайте, и думаю все станет на свои места.

Сообщение отредактировал Shpion - Воскресенье, 24.04.2011, 22:29
Форум » Архив » Корзина » У руля власти стоят пришельцы... (всего-лишь мои мысли...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: