Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 10:41


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Возможный сценарий перехода в следующее измерение
Возможный сценарий перехода в следующее измерение
RommieДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:21 | Сообщение # 41
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 139
Награды: 346
Репутация: 945
Статус: Offline

Quote (Mental)
На планетах нашей Галактики все обычно начинается с падения напря¬женности магнитного поля, которое затем становится неустойчивым. Далее следует разрушение цивилизации и наступает последняя ста¬дия. Она занимает не более двух лет, но, как правило, длится три месяца. Даже просто быть живым становится чрезвычайно опасно. Распадаются все системы, поддерживающие существование цивилиза¬ции, и миром правит хаос. Это то время, к которому готовится боль¬шинство религиозных конфессий, таких, как мормоны. Это тот период, когда мы все еще находимся на Земле в третьем измерении, но уже готовы совершить переход в четвертое измерение. Далее следует пяти- или шестичасовой отрезок времени непосред¬ственно перед началом перехода. Это очень странное время, когда четвертое измерение начинает проникать в мир третьего измерения. И каждому из нас полезно знать, какие перемены грядут. Когда же переход действительно начинается, то тут уже не воз¬никнет никаких сомнений. Происходят специфические изменения цвета и формы, которые не вмещаются в наше человеческое созна¬ние. В данный момент мы покидаем третье измерение. Обычно в это время происходит смещение оси планеты, но мы уже не узнаем об этом, так как окажемся в новом измерении пространства-времени. Конечно, существуют и другие варианты развития событий, но выше описан их обычный ход. Пройдя через Пустоту, мы войдем в четвертое измерение. Жизнь резко изменится. Вознесение, воскресение и окончательная смерть — все произойдет до этой стадии. Далее начнется рождение в новый мир. В приводимом ниже сценарии подробно описывается, как обычно во Вселенной происходит переход в другие измерения, но Земля - это исключительный случай. Сначала я буду говорить об обычном пере¬ходе, но имейте в виду — наш с вами переход может быть и почти наверняка будет чем-то необычным. Ход истории может пойти совер¬шенно другим путем, чем тот, о котором я собираюсь вам рассказать. Все зависит от нашей любви друг к другу как к планетарной расе человеческих существ. В конце рассказа я представлю вам альтерна¬тивную гипотезу. Впрочем, сейчас еще слишком рано говорить навер¬няка, что именно это происходит сейчас, но кажется, что так.

Барон-Кристиан, вникайте!


Твори!
AmaethДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:48 | Сообщение # 42
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

значит переход будет в течении этого года? Если я правильно воприняла статью?

А я вас всех люблю!
RommieДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:39 | Сообщение # 43
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 139
Награды: 346
Репутация: 945
Статус: Offline

Ну типо да biggrin

Твори!
пабиДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:01 | Сообщение # 44
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Если , честно мне все это напоминает -ТИБЕТСКУЮ КНИГУ МЕРТВЫХ-(БАРДО ТЁДОЛ) . Вот начало этой книги:

Будь осторожен и внимателен!Не спеши! НЕ пугайся! Ты- в другом мире. Пойми это и не цепляйся за ушедшее, не береди чувств, не давай им разыграться и поглотить тебя. В страшные места могут увлечь нас волны переживаний. Соберись и гляди внимательным и добрым взглядом. Повиснет свет перед тобой как яркий мираж, играющий и слепящий . Внутри Света услышишь громы , будто хлопки тысяч гигантских ладоней. Это звуки последней Сути. Не пугайся! Ничто не может тебе повредить, ибо тебя нет! Поэтому ты можешь стать чем захочешь. Стань этим звуком, откликнись на него. Эти миражи -ты сам!Тот кого нет, заключает в себе ничего и все! Если ты не узнаешь , не откликнешся на видения и звуки . не углядишь в них себя и своё- тебя обуяет страх!
Как сквозь подломившийся лед, провалишься ты в иные миры. Остерегайся непроизвольных чувств.Пусть добросердечие твердости чистого, зеркального стекла будет твоим ощущением.

Первые Бардо (состояния)-длятся в среднем 48 дней (за три дня наступает осознание происходящего), после 15 дней в Хонид Бардо, затем осознание ошибок и Сидпа Бордо(грядущее, т е у кого памятное , у кого беспамятное рождение).

Книга эта записана около VIII века. В ученых кругах индийского Востока она была известна давно , но в Европе о ней узнали только в 20 веке.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
AmaethДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:08 | Сообщение # 45
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

интересно откуда авторы брали такую информацию

А я вас всех люблю!
пабиДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:13 | Сообщение # 46
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Amaeth, если Вы про мое написанное : Мудрецы Древнего Тибета передавали из уст в уста , накопленные человечеством знания о переходе в миры иные, в большинстве случаев знания о процессе умирания. В книге "БАРДО ТЁДОЛ" собраны наблюдения многих поколений. Пропущенные через определенную духовную традицию , сведения в этой книге имеют огромную ценность даже для современной науки.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
patriot78Дата: Вторник, 01.03.2011, 02:23 | Сообщение # 47
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 45
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline

Quote (паби)
В страшные места могут увлечь нас волны переживаний. Соберись и гляди внимательным и добрым взглядом. Повиснет свет перед тобой как яркий мираж, играющий и слепящий . Внутри Света услышишь громы , будто хлопки тысяч гигантских ладоней. Это звуки последней Сути. Не пугайся! Ничто не может тебе повредить, ибо тебя нет! Поэтому ты можешь стать чем захочешь. Стань этим звуком, откликнись на него. Эти миражи -ты сам!Тот кого нет, заключает в себе ничего и все! Если ты не узнаешь , не откликнешся на видения и звуки . не углядишь в них себя и своё- тебя обуяет страх!
Как сквозь подломившийся лед, провалишься ты в иные миры. Остерегайся непроизвольных чувств.Пусть добросердечие твердости чистого, зеркального стекла будет твоим ощущением.

Это конечно все хорошо,но даже когда читаешь,уже как-то не по себе становиться!Человеческая натура такая,что мы боимся непонятного и необъяснимого,поэтому считаю,что все-таки должны быть какие-то помощники которые помогут, не провалиться "Как сквозь подломившийся лед, в иные миры".Ведь духовно можно готовиться,но что ты ТАМ увидишь,никто не знает,и можно ТАМ вполне расстеряться,или испугаться и тогда что?Все конец? sad


Вот потому что вы говорите,то что не думаете,и думаете то что не думаете-вот в клетках и сидите!И вообще весь этот горький катаклизм,который я здесь наблюдаю,и Владимир Николаевич тоже!
MentalДата: Вторник, 01.03.2011, 23:46 | Сообщение # 48
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
Тема о "книгах мёртвых": http://kosmos-x.net.ru/forum/13-865-1#42602
tiyДата: Среда, 02.03.2011, 11:47 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные







Человеческая логика - сплошное противоречие. Мы уговариваем себя, что не надо бояться смерти, - и при этом страстно мечтаем о переходах в обход неё. smile Отсюда, я думаю, и все эти теории и сценарии.
пабиДата: Среда, 02.03.2011, 14:25 | Сообщение # 50
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Я была на тренингах у Вадима Шлахтера, я там благодаря его наставлению , как проводника: не знаю , что это внушение в трансовом состоянии или что то другое , но лично там в четвертом я видела бога , и что самое смешное , похожего На очень близкого моего знакомого, но одеяние" ни описуемое ни под какую мерку".Вот и думай , что это.

Добавлено (02.03.2011, 14:25)
---------------------------------------------
wacko


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Ta-isДата: Воскресенье, 06.03.2011, 07:05 | Сообщение # 51
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

tiy, А зачем себя уговаривать: боишься, значит бойся.

А если нет, то чего уж тут... Боятся смерти либо "преступники" совести, либо те кто погиб насильственной смертью, несчастным случаем, очень болезненной агонией и т. д. (хотя не всегда), либо те кто сильно привязан к материальному плану, и это еще не все случаи...

Обычно страх смерти возникает у большинства людей непосредственно перед уходом, и это происходит вследствие того, что клетки организма утрачивают "энергию", но те кто умеет владеть собой держат это состояние под контролем.

А потом, у большинства людей, наоборот происходит "прилив" сил и совершается "переход".

В течении жизни, на самом деле, мало кто задумывается о смерти как таковой.

Добавлено (06.03.2011, 07:05)
---------------------------------------------
Не знаю, Mental, не знаю...

Есть места, где все правильно описано, а есть места, где описываются вещи, которые еще не скоро произойдут. Такое ощущение, что собрано воедино, как бы это сказать, из разных "времен", а описывается как единый "слой"...

Насчет смены полюсов: для кардинального переворота время еще долго не придет - это происходит редко. А маленькое смещение уже произошло - несколько лет назад, когда был цунами, об этом даже географы на уроках студентам говорят.

Такое впечатление, что прослеживаются определенные проекции из далекого будущего. И не только насчет полюсов.

Вопрос в том для чего? Зачем "притягивать за уши" будущее в настоящее? Есть ли в этом смысл? Если есть, то какой? И, главное, почему смешивается "тесто" с "бетоном" (такая вот ассоциация), ведь ни "дома", ни "пирога" не выйдет?

................................................................................................................................. ...............................................................................

Не знаю Mental, не знаю. Нет у меня полного доверия к информации, к форме в которую это изложено.

Мельхиседек... Имя напоминает древнеегипетское. Может есть связь жреческая. Жрец Мельхиседек. Две составляющие имени - Мельхи (что то связано со сплавом серебра) и Седек ("б" произносится как "д": Себек - это "крокодил", а в Древнем Египте, как Вы знаете поклонялись и крокодилу). так что, определенно, египетско-жреческое "происхождение"...

Древняя тайна цветка жизни... Какой именно цветок жизни? Египетский Лотос? или Индийский Лотос (от которого происходит громовик), здесь, кстати есть связь с "книгами мертвых" - египетской и тибетской. Древняя тайна... Насколько древняя? Допотопная или послепотопная? Какие именно место, время стали исходной точкой этой тайны?

В целом, вопросов много...

evona112Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:47 | Сообщение # 52
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 509
Награды: 40
Репутация: 141
Статус: Offline

Quote (tiy)
что не надо бояться смерти, - и при этом страстно мечтаем о переходах в обход неё.

зачем боятся того, чего нет?

Во тьме миров, в пыли преданий
Я, будто бы рапсод слепой,
Без веры в радость упований,
Без упованья на покой

Скитаюсь тропами сказаний.
Но не к обители святой,
Не к тёмным безднам мирозданий,
Не к дням эпохи золотой

Лежит, как млечный путь вселенной,
Мой путь познания себя -
Чтоб, мудрость смерти возлюбя,

Избыть обманы жизни бренной,
Изведать тайны снов и грёз,
Несчастье смеха, счастье слёз.

Личинка - бабочка - личинка - бабочка...
Не правда ли? как похоже!...
Человек - душа - человек - душа...

http://video.mail.ru/mail/sergey1958bk.ru/2/2470.html

Сообщение отредактировал evona112 - Воскресенье, 06.03.2011, 11:40
tiyДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:12 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные







evona112, Вы правы. Но ведь мыслящие подобным образом пока в меньшинстве. smile Вот и не хотят умирать, хотят "перейти". Свибрировать что-нибудь новое уже здесь и сейчас. biggrin
Барон-КристианДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:03 | Сообщение # 54
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Mental, ты очень прав.Наверное я просто не смог чего либо предать.
marisabelka, потому что ты \это уже знаешь.Твой дух уже знает это.В нас это уже есть.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
сергей4516Дата: Среда, 23.03.2011, 23:42 | Сообщение # 55
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline

Сегодня
в 2011-м мы знаем и умеем 6 % того, что нам станет известно и откроется
через 2 года В ближайшие 2 года объём информации (от 2011) в нашем
мире увеличится в 12 раз в 1945 году (закончилась Кали Юга) впервые за
6000 тысяч лет (назад - экватор тёмной эпохи) общая информация удвоилась
в 2 раза, впервые появилось цветное телевидение и человечество после
небывалых потрясений (самая холодная и тёмная часть ночи перед
рассветом) перешло в фазу активной трансформации. Сейчас эта информация
удваивается за несколько месяцев ... к 2012 она будет удваиваться каждый
день .... Информация уплотняется в геометрической прогрессии. Это
идеальное условие для духовного роста. Высокие вибрационные коды создают
высшую реальность для воплощения духа .... В течении двух следующих лет
объём информации во Всемирной сети будет удваиваться каждые 11 часов. К
2012 году человечество создаст контент, объём которого в 64 миллиона
раз превышает объём информации всех библиотек мира!

Высоконравственный человек Осознанно Включается Ноосферой,

как естественно созданной Природой Программой

для направления эволюции человечества на первом его этапе

– не осознаваемых действий, где Ноосфера, это автопилот

для молодых (древних) просыпающихся светлых душ.

дядявоваДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:37 | Сообщение # 56
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline

Quote (zifferblatt)
Впервые читая такое подробное описание перехода в другое измерение, я готов подписаться под каждым его словом.
Разговоров много, но ... что же такое измерение?
AmaethДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:47 | Сообщение # 57
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

сергей4516, это Ваши мысли или чужая цитата?

А я вас всех люблю!
makonyaДата: Пятница, 06.01.2012, 20:59 | Сообщение # 58
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 119
Награды: 15
Репутация: 79
Статус: Offline

Ой,как все страшно.Я по другому представляю:Существуют 3 точки зрения. Две крайности и нечто среднее. Их сосуществование и есть борьба(жизнь). Это есть аксиома всего во всех пространствах, духовном и материальном.
Воплощение представляет собой существование 5 измерений.: длина, ширина, высота, частота, и 5-измерение-ЦЕНТР и все, что с ним происходит.Сейчас мы живем в 4-х измерениях. Постижение 5-го измерения станет вершиной развития человечества и в духовном и соответственно , в материальном мире. ЦЕнтру нужно дать немного двигаться, дать ему возможность жить(бороться) Центр-вершина справедливости и всеобщего счастья с точки зрения среднего. Центр-та самая ничья, которая существует, но никто ее не замечает. Играть в футбол с известным результатом нет смысла, поэтому нужны и победители и проигравшие. Именно сосуществование этих трех позволяет нам двигаться(иметь время). Это некий компромисс (Договор) между тремя правдами.Это истина всего.-изменения должны произойти в сознании,а потом мы сами все изменим

Отлейте меч-где центр?Отлейте два меча соединенные ручками-где центр?разделите мечи.Поймите свойства всех мечей.Вот это пятое измерение-нуу... начало только... .Пять измерений-это полное понимание пространства -ооо это такие возможности...


Сообщение отредактировал makonya - Пятница, 06.01.2012, 23:05
=UFOlog=Дата: Пятница, 06.01.2012, 21:27 | Сообщение # 59
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

Quote (D@ryLeng)
Читаю, и почему то такое непередаваемое чувство восторга испытываю... И такие образы в сознании возникают...ммм)) Скажу всем по-секрету: читая определенные строчки даже возникало ощущение, что вот вот слезы на глазах выступят...не считайте меня какой-то дурочкой, но все это так глубоко было, автор прямо словно в самую душу заглянул... И чувство такое осталось...радостное что-то И ооочень интригующее, следует признать...

Вы знаете я рискну выдвинуть гипотезу по поводу вашего душевного стостояния
Думаю вы просто наконец то нашли достаточно много информации в подтверждение того что смерть ето еше не конец !!!! действительно поднимает настроение !!!
Ну а мое мнение по поводу всех выдвинутых сценариев то думаю все это не больше чем вымысел ,фантазия, ( хотя в душе хочеться верить что во что ни будь ) smile
makonyaДата: Пятница, 06.01.2012, 22:01 | Сообщение # 60
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 119
Награды: 15
Репутация: 79
Статус: Offline

Спасибо ,Slava_72

Сообщение отредактировал makonya - Пятница, 06.01.2012, 23:06
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Возможный сценарий перехода в следующее измерение
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: