Pulsar

Четверг, 18.04.2024, 03:55


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Можно ли влиять на свое будущее?
Можно ли влиять на свое будущее?
MusicHeavenДата: Четверг, 15.12.2011, 23:03 | Сообщение # 121
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Можно ли влиять на свое будущее?

И да - и нет.


Acey_cosmicДата: Пятница, 16.12.2011, 10:23 | Сообщение # 122
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 280
Награды: 30
Репутация: 56
Статус: Offline

Каждый сам определяет свое будущее, если хочешь чего-то но ничерта для этого не делаешь, то этого никогда не будет.

Valerius1Дата: Среда, 21.12.2011, 17:49 | Сообщение # 123
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 408
Награды: 129
Репутация: 713
Статус: Offline

Quote (MusicHeaven)
И да - и нет.


Не волнуйтесь можно. Любая мысль влияет на ваше поведение, это как в фильме начало. "Если я вам говорю не думайте о слонах, т.к. они на вас никак не повлияют". О чем вы будете думать? Или африку вспомните или что-то с этим связаное. В любом случае жизнь преподносит сюрпризы и каждый последующий веселее предыдущего. Стоит грамотно воспринимать действительность. Лишний жест не то что мысль приводит к определенным последствиям. Если все в мире может быть предрешено тогда мы попали уже давно, а я в это не верю. И как я говорил ранее существует возможность изменения вашей судьбы или е проявление только в том случае если вы попали в проекцию к чьим-то планам. Короче кто то подумал вас убить, тем самым изменив свое будущее и ваше. Но мент хотел есть и поехал за питцей в 12 часов ночи, не заметил убийцу и сбил его на дороге насмерть. Короче в итоге виноват мент.

Условные обозначения: Мент - это сокращенно полиция. wink


Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.

Сообщение отредактировал Valerius1 - Четверг, 22.12.2011, 10:32
MusicHeavenДата: Среда, 21.12.2011, 19:03 | Сообщение # 124
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Valerius1
Будьте внимательны с цитатами – вы постоянно путаете ники !

Quote (Acey_cosmic)
Каждый сам определяет свое будущее, если хочешь чего-то но ничерта для этого не делаешь, то этого никогда не будет.


А если хочешь стать властелином Мира - или взять под контроль чью либо волю ?
Я конечно шучу.

Но то что всё зависит только от тебя самого – по моему глупая мысль.

Кроме тебя самого есть другие человеки – со своими желаниями, хотениями и волей – и если ты добиваешься чего то своего то обязательно идёшь наперекор другим.

А чем они хуже тебя ? А ничем.

Физические законы, стихийные явления и просто случайности никто так же не отменял.

Так что хватит говорить глупости – дескать всё зависит от тебя самого на 100% – к сожалению далеко не всё – а лишь частично.




Сообщение отредактировал MusicHeaven - Среда, 21.12.2011, 19:03
Valerius1Дата: Четверг, 22.12.2011, 10:27 | Сообщение # 125
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 408
Награды: 129
Репутация: 713
Статус: Offline

Quote (MusicHeaven)
Так что хватит говорить глупости – дескать всё зависит от тебя самого на 100% – к сожалению далеко не всё – а лишь частично.

Ye а теперь прочтите пож внимательно то, что я написал. К тому же вопрос может ли человек влиять на свое будущее. Безусловно и не только на свое.
Хотите это отрицать прошу продолжайте.


Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.
sanyastarДата: Четверг, 29.12.2011, 01:38 | Сообщение # 126
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Так как всё в этом мире, все процессы можно описать в виде формул и если есть ДАНО , то решая ЗАДАЧУ вы получаете РЕШЕНИЕ ,где ответ будет единственный. Жизнь состоит из множества процессов и если было когда то начало, оно будет строго направленным без вариантов иметь один единственный исход. Выпадает из всей науки только разум на него нет формул, чем он мерится не понятно, возможно вот он имеет варианты выбора; остальные науки вариантов не имеют любой процесс заканчивается строгим решением без вариантов. Разум вроде привязан к остальным наукам; взять мозг, когда мы рождаемся мы имеем только рефлексы, которые в свою очередь тоже отвечаем строгим правилам,но по мере того как мы начинаем заполнять мозг информацией через наши 5 чувств, получается что решения имеют множественность, обдуманность. А может конечно всё не так, может и ход мыслей тоже однонаправлен,
хотя кажется что вариантность есть,но она обманчива. Так как всё состоит из кирпичиков элементарных частиц, то надо истину искать в микромире если их поведение предсказуемо,то ответ очевиден: судьба предначертана! Ещё как вариант одно направленности- алгоритм, как в компьютерной программе, если есть варианты и только один верный, то пойдя по неверному попадаем в цикл, выход из которого только выход на верный пока не будет соблюдено условие.
InNeSaДата: Четверг, 29.12.2011, 11:20 | Сообщение # 127
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 622
Награды: 28
Репутация: 129
Статус: Offline

Quote (Valerius1)
Безусловно и не только на свое.

Солидарна с данным мнением! Даже ничего не делая, человек все равно таким образом влияет на свое будущее, а также вносит свою лепту в будущее окружающих его людей. Опровержению сие не подлежит!
Ta-isДата: Суббота, 21.01.2012, 11:26 | Сообщение # 128
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Категоричность в данном вопросе неуместна... Человек ничего не делая, отдается на волю случая, плывет по течению, и на свое будущее перестает влиять...
менталистДата: Суббота, 21.01.2012, 14:11 | Сообщение # 129
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 435
Награды: 36
Репутация: 124
Статус: Offline

я каждый день влияю на будущее с помощью очень клевой техники ,и не офигеть не возможно ,притом в каких масштабах меняется реальность smile Думаю это из-за того что мозг испускает альфа-волны и они влияют на события,также можно улавливать их_читая мысли

Мастер не тот, кто достиг вершины. Мастер тот, кто находится в постоянном пути.
DeamyДата: Суббота, 21.01.2012, 14:58 | Сообщение # 130
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Влиять можно, но иногда такое ощущение что есть вещи, которые случились бы в любом случае. Иной раз если подумать и составить логическую цепочку, взяв в её основу факты от значительных до пустяковых и заменить мысленно несколько "звеньев" учитывая те варианты, которые ты сам рассматривал или как бы ты вообще поступил, то результат может получится почти таким же. Да и вообще, разве никто не замечал что самые нужные люди, факты, интересные фильмы, книги, любимая музыка (в моем случае ещё и Пульсар happy ) да и вообще все самое нужное приходит в жизнь когда не ищешь.(Но я не имею ввиду что с жизнью ничего не надо делать) ИМХО

BrunoДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:51 | Сообщение # 131
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Кто-нибудь практиковал технику Симорон ?
просто интересно )
РуссаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 08:31 | Сообщение # 132
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Bruno, чтобы "включиться" в Симорон почитай Гурангова и Долохова- их Школа начинающего волшебника просто и доступно описывает практикм симорона. Если хочешь понять откуда растут ноги- читай родителей симорона-Бурланов Петра и Петру. У них одна из книг Паштет из дирижаблей и флейт - кажется так называется.
Я начинала практиковать симорон достаточно давно, когда Бурлан свою теорию в книге не издал еще. Было ощущение, что "все классно, но чего-то не хватает". Когда прочитала его книгу ( примерно год назад) , симоронить стало гораздо легче))
Тут главное начать, а дальше каждый сам под себя приемы строит.


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
BrunoДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:13 | Сообщение # 133
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Русса, школу начинающего волшебника читал... но то ли быстрых результатов не получил и терпения не хватило, то ли отвлёкся на что-то ещё... в общем у меня тема развития не получила.
Вот мне и интересно, есть ли люди, которые делают это долго и успешно ?
То есть главный вопрос: это работает ?
РуссаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:47 | Сообщение # 134
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Bruno, ты не поверишь! Работают даже методы традиционной медицины ( включая клизьмы).
Есть ты, есть твоя цель, есть путь, по которому надо пройти. От той или иной техники зависит только скорость передвижения, и направление этого самого движения. Помнишь- Земля круглая? wink


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
BrunoДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:51 | Сообщение # 135
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Русса, мудра... )
менталистДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:03 | Сообщение # 136
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 435
Награды: 36
Репутация: 124
Статус: Offline

Quote (Bruno)
Вот мне и интересно, есть ли люди, которые делают это долго и успешно ?
То есть главный вопрос: это работает ?

все работает.Главное терпение и опыт .Я полгода тренировался ,а сейчас как будто волшебство .Мой способ похож на Секрет .Настолько это хорошо работает я и по сей день не удивлюсь (например захотел чтобы кто-то упал(в крайнем случае happy )он через несколько секунд или минут упадет)Могу дать технику


Мастер не тот, кто достиг вершины. Мастер тот, кто находится в постоянном пути.
MirelДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:13 | Сообщение # 137
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

А на мне ничего не работает. Ощущение, что дорога закрыта. Нужно просто опустить голову и смириться со всем, что происходит в жизни. Даже самое элементарное- Норбеков. Если я с утра приклею улыбку- к вечеру происходит трагедия вселенского масштаба..
Ta-isДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:19 | Сообщение # 138
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Зачем приклеивать улыбку... Она должна исходить изнутри... От сердца...
Force5Дата: Вторник, 14.02.2012, 23:54 | Сообщение # 139
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 119
Награды: 11
Репутация: 63
Статус: Offline

Мы и так постоянно влияем на будущее. От кого зависит будущее, если не от самого человека?
HAPPYLIFEELENAДата: Вторник, 13.03.2012, 17:10 | Сообщение # 140
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

КАЖДОЙ ДУШЕ ВСЁ ПРЕДРЕШЕНО ЕЙ ЖЕ)) ДУША САМА ВЫБИРАЕТ УСЛОВИЯ СВОЕГО ВОПЛОЩЕНИЯ ИСХОДЯ ИЗ КАРМЫ, КОТОРУЮ ЕЙ НЕОБХОДИМО ПРОРАБОТАТЬ. НО ВОТ В ЧЁМ НЕЗАДАЧА: ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕК НИЧЕГО НЕ ПОМНИТ О ЦЕЛЯХ И ЗАДАЧАХ СВОЕЙ ЖИЗНИ(( И НАЧИНАЕТ СТРЕМИТЬСЯ К "НЕПРАВИЛЬНЫМ" ЦЕЛЯМ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ТРАТЯТ ЭНЕРГИЮ И ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ.

ВСЕ КТО ХОЧЕТ УЗНАТЬ СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ И ПОВЛИЯТЬ НА СВОЮ ДАЛЬНЕЙШУЮ ЖИЗНЬ (ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ИСТИНЫЕ ЦЕЛИ ДУШИ), ПОНЯТЬ ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ И ВАЖНЫХ СОБЫТИЙ, НАЙТИ ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ НА ТЕМУ СМЫСЛА ЖИЗНИ, ПРИХОДИТЕ НА СЕМИНАР "ДИАГНОСТИКА КАРМЫ И КОРРЕКЦИЯ СУДЬБЫ", КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ 24, 25 МАРТА 2012 ГОДА В МОСКВЕ:
http://**** МОЯ ПОЧТА: ****** ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО! БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ))
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Можно ли влиять на свое будущее?
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: