Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 09:44


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Начало всего
Начало всего
копДата: Суббота, 06.11.2010, 23:22 | Сообщение # 81
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

namcod,
Как я понимаю, то начало начал, - это физический вакуум. Нет оснований не доверять современным физикам, в частности Шипову. Физический вакуум создаёт макро и микро торсионные поля, из которых состоят протоны, электроны и прочие прибамбасы молекулярного мира. А далее начинает работать кузнеца по созданию материи всевозможной плотности на разных уровнях вибраций и скорости вращения торсионных полей.
А разумность наступает позже, после того как материя начинает осознавать себя.
Если всеже интересно, откуда взялся физический вакуум, то наилучший ответ ты сможешь получить в ближайшей психушке, там содержатся самые умные люди современного общества, а содержатся там потому, что в своём развитии они ушли значительно дальше нас и мы их не понимаем.

Добавлено (06.11.2010, 23:22)
---------------------------------------------

Quote (voldemar)
РАЗУМ первичен, Материя вторична!

Сэр, вы заблуждаетесь, - читайте Шипова, я лично не бью себя молотком по голове, чтобы понять что будет больно.
Разум не может быть из ничего. Для того чтобы думать, нужно иметь шарики в голове, т.е материю. Даже представив разум в мире тонкоматериальном, в виде энергии, не сложно понять, что любая энергия это есть колебания на различных частотах. А чтобы что-то колебалось, нужно иметь это что-то. Т.е. это уже и будет материя. Материи как таковой нет, есть бесчетное количество полей кручения, где изменив частоту вращения, изменится то, что мы называем материей. Так что в мире есть два творца, один, - это физический вакуум, второй,- это торсионные поля. Всё остальное является следствием их творений.


Сообщение отредактировал коп - Суббота, 06.11.2010, 23:07
MentalДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:19 | Сообщение # 82
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (коп)
Разум не может быть из ничего. Для того чтобы думать, нужно иметь шарики в голове, т.е материю. Даже представив разум в мире тонкоматериальном, в виде энергии, не сложно понять, что любая энергия это есть колебания на различных частотах. А чтобы что-то колебалось, нужно иметь это что-то. Т.е. это уже и будет материя. Материи как таковой нет, есть бесчетное количество полей кручения, где изменив частоту вращения, изменится то, что мы называем материей. Так что в мире есть два творца, один, - это физический вакуум, второй,- это торсионные поля. Всё остальное является следствием их творений.

Заблуждаетесь Вы, сэр. Сознание первично. И отдадим Шипову - "шипово"... Все они молодцы. Но не догма. У них самих есть вопросы (типа, что есть торсионный иммунитет и другое)... Физика не даст им ответ. Те, кто заглянули за физику, узнали. Вейник почему ушёл в религию?..
Разум понимается как Сознание. Любая вибрация (колебание, торсионное поле и т.п.) есть Сознание. Сознание всегда разумно, ибо живо. А если любая вибрация есть уникальный материальный план со своими "физическими законами", то Материя есть Сознание. Сознание решает, в какой материальной форме ему удобней самореализовываться.
копДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:56 | Сообщение # 83
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Quote (Mental)
. А если любая вибрация есть уникальный материальный план со своими "физическими законами", то Материя есть Сознание.

ВО блин договорились!
Если Сознание есть Материя, то можно ставить знак равенства?
В данном случае считаю это не верным.
Наверное чтобы правильно разобраться в столь деликатном вопросе, нужно определиться что такое Материя и что такое Сознание.
Жду умных мыслей от всех.
FROSTДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:18 | Сообщение # 84
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 246
Награды: 84
Репутация: 443
Статус: Offline

А кто вывел что разум = материя. Разум он намного более универсален чем материя. Разум он во всех измерениях есть разум ибо только он способен на существование и трансформацию,развитие в том числе в других измерениях оставаясь носителем информации и своей истории от минус бесконечности до плюс бесконечности. Из рассуждений Mental и Копа
просто , на мой взгляд , в начале всего нужно поставить первичность ДУХа, души, а все остальное осознание и воплощение мироздания вокруг своей физической оболочки.Ибо материя как форма и способ для поддержания материально-духовного существования. И вообще я не сторонник ставить строгих разделений и ограничений ибо в мире есть не только да или нет, можно или нельзя , начало или конец и т.д. все существует на грани разнообразия противоположностей


Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.

Сообщение отредактировал FROST - Воскресенье, 07.11.2010, 23:26
MentalДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:45 | Сообщение # 85
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

FROST, это мысль! Сознание есть информация. Это с одной стороны. С другой, сознание есть материя. КОП хороший вопрос задал: сознание = материя. Так-то получается - да, но... любой тип материи (которая сама по себе есть сознание) организован сознанием более высшего порядка или того же уровня... Сознание создаёт побуждение-мотив и если надо, то...
Мысли вертятся вокруг чего-то, но не могу понять картинку.
РуссаДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:36 | Сообщение # 86
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

После поста КОПа №81 мне сразу образ "палки о двух концах" нарисовался. Читая дальнейшее образ только окреп..
Как человек, весьма плохо разбирающийся в стройматериалах, таки могу предположить, что у любой палки можно разглядеть, с какого конца комель был. Но это не так важно- процесс-то непрерывный получается!
Думаю, что взаимосвязанный динамический процесс и связывает сознание-материю. одно постоянно вытекает, вырастает из другого.
И как раз разделение этой взаимоствязи ведет к распаду и деградации. (Блин, во завернула!!! Проще надо быть )


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
копДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:54 | Сообщение # 87
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Quote (Русса)
Думаю, что взаимосвязанный динамический процесс и связывает сознание-материю. одно постоянно вытекает, вырастает из другого.

В этом наши мысли совпадают. Но? Я уже говорил что нужно определиться что такое сознание. Наверное нужно принять Сознанием то, что действительно разумно. А это как минимум можно считать сознание животного мира, которое трактуется как коллективное бессознательное. Т.е. Сознание есть, но в зачаточном состоянии, на начальной стадии развития.
Конечно можно говорить и о сознании камня. Даже молекулы разных видов материи избирательно входят в контакт друг с другом, образуя разнообразные соединения. Может ли нас интересовать сознание молекул? Наверное нет. Я считаю что нужно говорить о сознании творческом, развитом до такой степени чтобы оно осознавало себя как Сознание, как индивидуальность, как творца!
Камень не может быть творцом, равно как и другие виды материи, где сознанием можно считать нечто вроде излучения, зафиксированное супругами Кирилиан. Значить имеет смысл считать Сознанием то, что достигло в своём развитии больших высот, обладающее большей информативной базой. А это может быть в нашем мире Сознание животного мира и человека, притом разброс качественный может быть очень большим.
Но! Развить своё энергоинформационное поле, или Сознание, можно только через материальное тело. Получается что материя, формирует Сознание. В то же время, материя в свою очередь, на стадии формирования физического тела, ещё в утробе матери, опять же одухотворяется определённым энергоинформационным полем, т.е. духом. И это энергоинформационное поле по своей матрице или информационной составляющей формирует материю, т.е. тело. Так что мы везде видим симбиоз материи и духа. И когда кто-тот говорит про творца, или Бога, а то и просто про Всевышнего, для меня это означает что человек находится в поиске и не понимает картины мироздания.
Не разумно говорить о том что Сознание первично а материя вторична. Нет в Космосе такого творца чтобы создал материю. Есть физические законы для разных состояний материи. Это бессознательное творение мира на основе физических законов. Никаких замыслов творца здесь нет. Но далее, по мере усложнения материи, при её постепенной структуризации в разнообразных соединениях, возникают зародыши сознания, или простейшие информационные поля. В биологических видах, в сложных молекулярных соединениях, естественно и информационное поле более сложное. И при таком рассмотрении, естественно вытекает что Сознание вторично, что оно является следствием, а не причиной. Далее, развитое сознание становится уже творцом. Если кто читал Майкла Ньютона, гипнотизёра, который вводил сотни пациентов в состояние глубокого гипноза, которые вспоминали то, чем они занимались будучи в развоплощенном состоянии, мы увидим, что духи, изучают материю, проводят своеобразные эксперименты с материей, т.е. занимаются творчеством. Естественно на разных планах есть свои творцы. Даже погода, кажущаяся слепой природой имеет свои логосы или творцом. Мир очень сложен, но чтобы быть творцами, нужно обладать достаточной информационной базой, и не каждый человек после смерти сможет быть творцом, этому нужно готовиться при жизни.
Еще раз говорю, что разговоры о Всевышнем и о Боге, - это химера, это чушь которая посеяна в головах не стремящихся к познанию. Но есть Абсолют, или всё что в Космосе разумно, и пусть в Абсолюте присутствует Сознание камня или минералов, но носителем жизни, творцами космическими являются высшие духовные сущности, воплащённые в физические тела обитателей космоса. Это они творцы миров, насаждают всевозможные виды жизни на планеты, и если вы гопподин Mental, считаете что Сознание первично, пусть будет так. Из вашего утверждения получается что материю кто-то создал, - сознательно, при этом вы не можете сказать из чего состоит создатель.
Я же говорю, что материя возникла из физического вакуума, что Космос просто не имеет границ, хотя ряд учёных выдвигает различные модели, но везде присутствуют границы.
И физичиский вакуум, - это и есть создатель всего, но разумность приходит после усложнения материи, а разумное творчество после развития Сознания до определённых уровней, где естественно у каждого Сознания есть свои возможности, превысить которуе можно после совершенствования в мире плотноматериальном.
Честь имею раскланяться перед всеми.
РуссаДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:13 | Сообщение # 88
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (коп)
Я же говорю, что материя возникла из физического вакуума,

ну да-ну да, помнится в средние века считали, что мыши возникают из грязного белья.....


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
копДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:03 | Сообщение # 89
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Quote (Русса)
ну да-ну да, помнится в средние века считали, что мыши возникают из грязного белья.....

Времена изменились. Если посмотрите зарисовка Ч.Ледбиттера исследовавшего структуру атома путём концентрации сознания, то увидите на рисунках не шарики, а спирали, т.е. вращающиеся вихри. Знание - сила! А грязное бельё - удел .......

Причина редактирования: Удалено ругательное слово.


Сообщение отредактировал Mental - Вторник, 09.11.2010, 00:27
РуссаДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:09 | Сообщение # 90
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

lol логично)))) и вполне применимо к связке сознание-материя))))))

А вот с разговорами про Всевышнего немножко по другому получается:
Бог создал людей по своему образу и подобию. А люди сейчас по своему подобию создают себе богов, забывя, что это далеко не одно и то же..


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
MentalДата: Вторник, 09.11.2010, 00:22 | Сообщение # 91
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (коп)
Не разумно говорить о том что Сознание первично а материя вторична. Нет в Космосе такого творца чтобы создал материю.
Как всё просто в мире, наполненном лишь "гнусными чиновниками-упырями-кровососами"...

Quote (коп)
Это бессознательное творение мира на основе физических законов. Никаких замыслов творца здесь нет.
Госпондин КОП, что делает Ваше тело на этой планете?

Quote (коп)
Может ли нас интересовать сознание молекул? Наверное нет.
Если "разрешить" молекуле иметь сознание, можно будет с ней общаться на равных. Хороша тема? Договориться с Жизнью...

Quote (коп)
Из вашего утверждения получается что материю кто-то создал, - сознательно, при этом вы не можете сказать из чего состоит создатель.
Да, утверждаю, при этом "из чего состоит Создатель" - не знаю.

Quote (коп)
Не разумно говорить о том что Сознание первично а материя вторична.

Quote (коп)
Я же говорю, что материя возникла из физического вакуума

Quote (коп)
И физичиский вакуум, - это и есть создатель всего

Не вижу логики и последовательности.
Пустоты нет вообще. Даже вакуум - очень насыщенная среда, которая сама по себе тоже есть определённое Сознание со своими задачами. КОП, Вы противоречите себе.
Икар2Дата: Суббота, 13.11.2010, 03:36 | Сообщение # 92
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

[И когда кто-то говорит про творца ,или Бога, а то и про сто Всевышнего, для меня это означает что человек в поиске и не понимает картины мироздания] Коп мне кажется вы кривите душой , небыло бы таких разнотолков и дебатов еслибы вы ,от начала до сих дней, расказали всё как есть(без утайки :-)) ,но подозреваю у вас только предположения и вы тоже в поиске и........... Почти согласен с Mental Сознание первично точнее как я выше писал Бессознание :-) тоесть изначально был вакуум- чистая энергия(это как я понимаю однородная субстанция где не происходило никаких ядерных реакций-ядра ещё и в проекте небыли), эфир,,,,, где небыло ни какой информации но в котором из-за разного рода колебаний появились первые биты это как звуки которые с "виду" кажется нельзя увидеть и пощупать( а также лизнуть и понюхать :-) ) но эти звуки могут ломать дома видеть внутренние органы и просто помогают общаться-усекаете страшную силу общения :-), ну так вот :первые биты пока ничего не значили но складываясь они образовывали байты(не думайте што я виртанулся просто не нашёл более понятных образов) из которых и произошло первое слово (СНАЧАЛА БЫЛО СЛОВО) за тем было предложение которое и было первым праобразом информационной ДНК(музыка), вот так родился БОГ (я так думаю :-) )

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
MentalДата: Суббота, 13.11.2010, 12:55 | Сообщение # 93
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Знющие, не закидывайте помидорами, но где-то в писаниях сказано: "Создал Бог Твердь и назвал её Небо". Как-то так. "Небо" - весь Космос, думается. К том же плотный и насыщенный. И он есть не начало, а следствие некоторого порядка, уровень в творчестве. Уровень как база для дальнейшего творчества.
копДата: Суббота, 13.11.2010, 18:28 | Сообщение # 94
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Quote (Mental)
Госпондин КОП, что делает Ваше тело на этой планете?

Ждёт очередного аккаунта.
Quote (Mental)
Если "разрешить" молекуле иметь сознание, можно будет с ней общаться на равных.

Я уже говорил ранее об общении с кирпичём.
Quote (Mental)
Да, утверждаю, при этом "из чего состоит Создатель" - не знаю.

Думаю что это за гранью понимания человеческим разумом.
Quote (Mental)
Даже вакуум - очень насыщенная среда,
Если физический вакуум называть насыщенной средой, то тогда творцом всего является насыщенная среда. Разве дело в названии? Только чем насыщена эта среда. Торсионными полями что ли? Сплошные вопросы.
Я сам ничего не понимаю в этом мире. С одной стороны несомненно что сложная по качеству материя, создаёт сложные информационные поля, которые фактически являются аналогами живых клеток (я имею в виду биологические поля). С другой стороны каким образом понять то, что семя льна, к примеру, в высокачастотном поле даёт фантом который несёт информацию о целом расстении, даже в стадии цветения. Т.е. облучая семя, исследователи видят цветок. И здесь я действительно себе противоречу когда говорю что вся информация в ДНК. Наверное правы исследователи считая что ДНК, всего лишь приёмник информании, а информацию несут фантомы. Т.е. семя льна, а точнее его ДНК, способно принять фантом именно этого расстения, а далее растение развивается по образу этого фантома. Возникает вопрос! Откуда берутся фантомы, кто их создатель. И здесь по видимому нужно считать, что фантомы, это порождённые при жизни информационные поля, которые никуда не исчезают, а все мерности пространства забиты этими фантомами, всех видов расстений и животных. Получается колесо жизни.
Материя, по мере усложнения порождает информационные поля. При этом, освобождённые от материи информационные поля находятся в устойчивом состоянии, и могут быть восприняты в качестве модели молекулами ДНК, способными принять эти информационные поля, и далее использовать их в качестве матрицы, по которой будет строиться новая жизненная форма. Вопрос! А что притягивает фантом к соответствующей молекуле ДНК? Вопросы, вопросы, вопросы.

Добавлено (13.11.2010, 17:40)
---------------------------------------------
Говорить о том, что есть создатель или всевышний считаю для себя неуместным. Есть всевозможные уровни разумной жизни, во всех мерностях и плотностях пространства. Допускаю что есть умнейшие и мудрейшие творцы в тонкоматериальных мирах. Но в любом случае они возникли и развились через познание плотноматериального мира. И далее пошло их всестороннее совершенство через периодические опускания в плотную материю. Вот такие мои взгляды, Mental,
Природу нам никогда не понять в полной мере. Мы можем лишь предполагать, но утвердительно говорить, я считаю не стоит. Наши мнения могут меняться, и это нормально.
Физики спорят и дают всевозможные варианты того, как возникла вселенная. Мой мозг рептилии говорит, что вселенная была всегда и всегда будет и у неё нет ограничений в размерах. Это мы привыкли видеть во всём начало и конец. Сейчас она разлетается, дале возможно сожмётся, а возможно войдёт в слияние с другой вселенной, до которой наши приборы не в состоянии дотянуться, и всему этому театру нет конца, есть анигиляция, есть рождение как на макро, так и на микро уровнях. Многим учёным нужно преодолеть мышления о начале и конце, и тогда не будет проблем. Так что считай, что моими устами выдвинута новая теория, к которой научный мир придёт со временем.

Добавлено (13.11.2010, 17:48)
---------------------------------------------

Quote (Икар2)
вот так родился БОГ (я так думаю :-) )

Нагорожено много чего. Но это ваше мнение и можете далее читать эзотерику. Не забывайте что все книги написаны смертными людьми и в них много мути. Учитель И. Христос говорил, - учитесь отделять зёрна от плевел.

Добавлено (13.11.2010, 17:52)
---------------------------------------------

Quote (Mental)
Знющие, не закидывайте помидорами, но где-то в писаниях сказано: "Создал Бог Твердь и назвал её Небо". Как-то так. "Небо" - весь Космос, думается. К том же плотный и насыщенный. И он есть не начало, а следствие некоторого порядка, уровень в творчестве. Уровень как база для дальнейшего творчества.

Мне кажется что ты не в тот оперный театр пошёл. Разве он для тебя?

Добавлено (13.11.2010, 18:28)
---------------------------------------------
Mental, как ты понимаешь я не отношу себя к верующим, считаю что люди должны быть знающими. Но в религиях мира, везде присутствует мудрость, которую многие верующие не воспринимают. За некотороми обрядами, также есть мудрость. К примеру, если читать молитву вслух, при горящей свече, то произносимые слова воздействуют на плазму горящей свечи, что в свою очередь порождает электромагнитное излучение которое распространяется в пространстве. Происходит то, что, просьба молящегося, распрастраняется через свечу, как через радиопередатчик. Но ведь большинство людей этого не понимают, считая данный процесс религиозной глупостью. Прочем каждому своё. Амёбы также испытывают моменты счастья.

Сообщение отредактировал коп - Суббота, 13.11.2010, 17:20
voldemarДата: Суббота, 13.11.2010, 18:42 | Сообщение # 95
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1438
Награды: 83
Репутация: 374
Статус: Offline

Quote (Mental)
"Создал Бог Твердь и назвал её Небо"

Вот именно с этого Утверждения и начиналась моя теория! Нет твёрже материала, чем Пространство/Время

( то есть Оболочка Галактики, да и Метагалактики)! А почему Небо? Так она совершенно прозрачная и

глядя на Солнце, мы Совершенно не замечаем, что южнее Солнца находится Твердь Небесная!


Кто не заглядывает далеко, того ждут близкие беды!
копДата: Суббота, 13.11.2010, 19:07 | Сообщение # 96
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Quote (voldemar)
Вот именно с этого Утверждения и начиналась моя теория! Нет твёрже материала, чем Пространство/Время ( то есть Оболочка Галактики, да и Метагалактики)! А почему Небо? Так она совершенно прозрачная и глядя на Солнце, мы Совершенно не замечаем, что южнее Солнца находится Твердь Небесная!

Я балдею от такой Тверди.
voldemarДата: Суббота, 13.11.2010, 19:26 | Сообщение # 97
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1438
Награды: 83
Репутация: 374
Статус: Offline

Quote (коп)
Я балдею от такой Тверди.

Я тоже! wacko И хоть находится недалече, всего 600 тысяч км. да вот потрогать НИ-НИ!

Чё так??? Так скорости у нас разные, не впишемся в поворот!

У них (Тверди Небесной) скорость равна НУЛЮ! А Наша скорость 30 км. В СЕКУНДУ!!! Н-ДА!!!

Вот так и летаем над НЕЙ (Твердью) Всю Жисть!!!


Кто не заглядывает далеко, того ждут близкие беды!

Сообщение отредактировал voldemar - Суббота, 13.11.2010, 19:28
Икар2Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 04:51 | Сообщение # 98
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Коп извини я не правильно "высказался" вы не душой кривите а сознанием :-) . Изотерика это типа навязывания чужих мыслей с побуждением в последствии к определённым действиям, в этом плане я уже научился -отделять зёрна от плевел, но из ваших уст эта фраза попахивает инквизицией. А насчёт ДНК вам бы пообщаться напрямую с геннетиками уж они в этом деле овечкуДолли съели :-) ну а если возможно наверно быть может вас заинтересует моя версия (што мало вероятно но)то: наша ДНК ,как мне кажется, с момента сотворения уже была мобильной, приёмник в ней был по стольку по скольку (дабы следить за соседями по клетке точнее вести перепись населения:) а потом, в итоге развития, в этом муравейнике появилась спутниковая антенна(мозг) ну а фантом это точная галлографическая копия ДНК, так сказать изначальный чертёж а сколько ещё этих копий неизвестно. И в заключении спасибо Коп за столь короткую цитату в мой адрес :-) (и пусть кто без греха кинет в меня помидором)

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
копДата: Воскресенье, 14.11.2010, 07:35 | Сообщение # 99
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Quote (Икар2)
(и пусть кто без греха кинет в меня помидором)

НЕ помню чтобы я такое сказал.
Quote (Икар2)
А насчёт ДНК вам бы пообщаться напрямую с геннетиками уж они в этом деле овечкуДолли

Любая наука в настоящее время не может быть самостоятельной без других направлений знания. Не все генетики гении.
Икар2Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:26 | Сообщение # 100
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Коп ну вы ей Богу как ребёнок...
Уважаемый Коп (я не юродствую: человек имеющий свою точку зрения достоин уважения)про помидоры я не цитировал а всего лиш перефразировал, кажется Mental, вобщем не берите в голову, я часто шучу (штоб прикрыть своё паршивое настроение), да и к генетикам вас "направил" из за того што вы книгам не очень доверяете(а тут тет а тет) такшто не поминайте лихом ;-)


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!


Сообщение отредактировал Икар2 - Воскресенье, 14.11.2010, 14:37
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Начало всего
Поиск: