Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 01:44


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Вечный двигатель (Примерно с 12 века люди мечтают построить вечный двигатель)
Вечный двигатель
КасперДата: Воскресенье, 15.01.2017, 14:23 | Сообщение # 81
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата tov12 ()
При чём система?
При том,что не о Людях она заботится но о себе самой.
Нас травят несъедобным. Лекарства-бизнес. Постойте возле аптеки-от туда как с супермаркета с пакетами выходят. Там внутри продают пакеты с ручками-очень прочные.
Пенсию дают,и тут же забирают,через лекарства. У меня соседка Путину писала,чтоб хоть что то бесплатно. Одно лекарство 3500 стоит. Другое 1500,но нужно три листа на месяц. Еще по "мелочи",до тысячи,хрен сколько. Пенсия-10000 р.
Вы думаете Вам за даром энергию дадут? Вместо того,чтоб иметь с халявной нефти?


Истина не одна-Она Едина!
пабиДата: Воскресенье, 15.01.2017, 15:11 | Сообщение # 82
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

А может ли иссякнуть когда то вся полезная энергия Вселенной? Ведь по сути известно и то только в какой то степени о Вселенной то что мы видим и то что нас окружает.А может это и происходило уже несколько раз и Вселенная самопроизвольно генерировала сама себя с помощью квантовых флуктаций?Никто ничего не скажет определённо и конкретно .

Учиться у Всех , не подражать Никому!
tov12Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 16:11 | Сообщение # 83
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 191
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
При том,что не о Людях она заботится но о себе самой.
Нас травят несъедобным. Лекарства-бизнес. Постойте возле аптеки-от туда как с супермаркета с пакетами выходят. Там внутри продают пакеты с ручками-очень прочные.
Пенсию дают,и тут же забирают,через лекарства. У меня соседка Путину писала,чтоб хоть что то бесплатно. Одно лекарство 3500 стоит. Другое 1500,но нужно три листа на месяц. Еще по "мелочи",до тысячи,хрен сколько. Пенсия-10000 р.
Вы думаете Вам за даром энергию дадут? Вместо того,чтоб иметь с халявной нефти?
По всему миру и огромное кол-во людей приручают свободную энергию, но увы... Возможно найдут, но не это будет не эл. эн. Просто так не заставить течь ток. К примеру во всех странах Прибалтики есть свои академии, а энергоресурсы ограничены. Малейшая зацепка создании дешевой энергии и пойдут на всё., но почему-то хулят РАН. Запрещает и все дела.
На счёт пенсий. На Укр. получают пенсию в основном 900 - 1200 грн. За отопление 2 комнатной 700 - 800 грн, газ 7 грн. и т.д. Нам ещё жаловаться.
serselosДата: Суббота, 25.02.2017, 13:56 | Сообщение # 84
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Россия успешно испытала анти гравитационный двигатель Леонова.



Сообщение отредактировал serselos - Суббота, 25.02.2017, 14:26
ФуранДата: Суббота, 25.02.2017, 14:59 | Сообщение # 85
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 144
Награды: 10
Репутация: 64
Статус: Offline

Я надеюсь, что вы в это не поверили.
Можно в интернете доказывать, что всем затыкает рты "официальная наука" и пр. А надо делать иначе, если они так считают. Так, как делали это изобретатели века назад. Берешь свое изобретение, и показываешь при максимальном количестве народу. Теперь в каждом утюге камера! Сразу заснимут, а через годик на Луну будем как в соседний город летать happy
А что этот Леонов? Ну, заснял что-то. Я тоже могу, дайте мне камеру и помощников smile

Болтуны... Попугаи форумные. Невоспроизводимые исследования, непроверяемые данные и пр. Зато ПАФОСА! Мы сделали, мы открыли. А официальная наука - ложь!
Вот например. Вы попробуйте сейчас докторскую написать. К каждой букве придираются, списки источников проверяют, антиплагиат... Просто, чуть ли не каждый день бегаешь и выслушиваешь! Это только студентам можно найти пару книжек по тематике и добавить в курсовую, даже не открывая их. Это я к чему? Строгость к результатам и методам! Вот и тут должно так быть. А то везде "официальная наука" - ложь, фальсификация... Сами то!


Сообщение отредактировал Фуран - Суббота, 25.02.2017, 15:05
ВселенДата: Суббота, 25.02.2017, 17:54 | Сообщение # 86
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

serselos, прочитал, но не описывается сам физический процесс получения силы, а фактически всё правильно, за счёт электрической силы от ядерного реактора можно создать силу, которая будет двигать ракеты. А таким как Фуран, всё подавай на тарелочке, а так не верю, фальсификация, в общем ведут себя как Рановцы, уверовали что фундамент науки не подлежит пересмотру и отметают всё в сторону. Запомните гравитации не существует, а если не существует гравитации, то рушится фундамент науки. Есть сила притяжения, которая образуется по законам электричества, а как все знают, что с помощью электричества можно создать две силы, которые будут отталкиваться друг от друга, или создать электрическую силу действующую в одном направлении, которая будет превосходить силу притяжения. Думаю вот этот последний вариант использован в квантовом двигателе. Могу по кричать несколько раз ура! ура! Ура!

Добавлено (25.02.2017, 17:54)
---------------------------------------------
serselos, да используют электрический импульс, уже проверили в космосе, работает, я когда -то писал об английском изобретателе и его двигателе, и хотели проверить в космосе, вот тогда давал заключение, что будет работать. Вот наконец проверили, хотя учёные не могут объяснить принцип действия, а то что Леонов изобрёл своё учение "супер объединение", оно тоже не правильно объясняет принцип действия таких двигателей. Главное, что работают такие двигатели везде, а теоретическую часть можно и позднее обосновать, вот как откажутся от гравитации и с помощью законов электричества можно доказать его работу. Тем более известны как ведёт себя электрический импульс в электромагнитном поле, а тут изобретено такое же действие, только осталось убрать гравитацию и объяснение есть.

NebelungДата: Суббота, 25.02.2017, 18:15 | Сообщение # 87
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Вечного двигателя нет. Есть постоянный двигатель,, пока атмосфера наша жива, такой двигатель возможен. Все подумали о ветреном двигателе,, но я о другом. Ветряк не имеет постоянной скорости. Когда нибудь опубликую свои опыты, пока рано.

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Суббота, 25.02.2017, 18:21
serselosДата: Суббота, 25.02.2017, 18:22 | Сообщение # 88
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
не описывается сам физический процесс получения силы
Я думаю, что не хотят все секреты выкладывать
в сеть, а то много разных умников, которые
присвоят изобретение себе. А с другой стороны,
могли бы и описать не вдаваясь в подробности.
ВселенДата: Суббота, 25.02.2017, 18:30 | Сообщение # 89
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

serselos, да я уже нашёл, что английский изобретатель, что у Леонова (квантовый двигатель), что у США, или китайцев везде один и тот же принцип, то есть постоянно создавать электрический импульс в одном направлении и механизм начинает двигаться. Больше успехов добился Леонов, он больше создал силу электрического импульса в одном направлении. Так что не за горами будут использовать в космонавтике такие двигатели.
shtonadobnoДата: Суббота, 25.02.2017, 18:37 | Сообщение # 90
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 269
Репутация: 1522
Статус: Offline

Кое в чем Фуран прав. Хотелось, чтоб это было правдой, но... Я новость о создании этого двигателя Леонова читал чуть ли не год назад вот тут. Причем в статье сказано про 2009 год и тягу 50 кг. Но дальше интернетов этот двигатель не встречается.

Можно было бы предположить, что военные все засекретили и где-то уже строят оружие возмездия в виде Звезды Смерти, но почему мы в 2015 читаем об испытании в 2009 и вообще тогда о нем знаем?


Per aspera ad astra!
ВселенДата: Суббота, 25.02.2017, 18:47 | Сообщение # 91
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

shtonadobno, в 2009 году тяга в 50 кг, а в 2014 году уже тяга в 700 кг, а в 2016 году тяга в 1100 кг. В общем Леонов всё усовершенствует и у него получается в отличие от других испытателей, у них более скромные успехи.  У леонова есть лаборатория, где он усовершенствует свой квантовый двигатель (от так назвал), а в принципе его двигатель на основе импульсного электричества, только у него своя технология о которой он не распространяется.
NebelungДата: Суббота, 25.02.2017, 19:14 | Сообщение # 92
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Вселен,  Леонов в космосе свой двигатель не испытывал. Наука нуждается в новых двигателях, работающих вне земного пространства. На земле уже все испытано давно и максимальные скорости для атмосферы пройдены.

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!
ВселенДата: Суббота, 25.02.2017, 19:40 | Сообщение # 93
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Nebelung, читайте внимательно, я писал, что испытали двигатель англичанина, а двигатель Леонова использует тот же принцип. Вы как всегда пессимист, не верите в будущее, А я уверен, что будут использовать эти двигатели в космосе, а потом более мощные от 10 000 до 100000 км в секунду, но принцип будет уже другой.
NebelungДата: Суббота, 25.02.2017, 19:49 | Сообщение # 94
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
Nebelung, читайте внимательно, я писал, что испытали двигатель англичанина, а двигатель Леонова использует тот же принцип. Вы как всегда пессимист, не верите в будущее, А я уверен, что будут использовать эти двигатели в космосе, а потом более мощные от 10 000 до 100000 км в секунду, но принцип будет уже другой.
Как только, что то рабочее для космоса изобретут я обрадуюсь. Пока все не эффективно.


ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!
ВселенДата: Суббота, 25.02.2017, 19:55 | Сообщение # 95
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Nebelung, поживём и увидим.
shtonadobnoДата: Суббота, 25.02.2017, 20:29 | Сообщение # 96
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 269
Репутация: 1522
Статус: Offline

Вселен, цифры, конечно, воодушевляют... И я буду наедятся, что все таки это правда. Но вот он скрывает свой аппарат, только какие-то видео в интернете появляются, ну фото... И все. С такой большой тягой можно уже постепенно вот это начинать строить:
И тут же появляются какие-то сообщения о противодействии РАН и пр... Особенно удивило из интервью: "РАН дотянулась до военных и Роскосмоса и потребовала прекратить исследования". До военных? ??? И опять таки, он (Леонов) судя по его блогу еще и создатель холодного синтеза. Таких сейчас пруд пруди этих реакторов... 

Вселен, уж простите мой пессимизм. Очень было бы круто, чтоб это было правдой... Но сколько же раз я встречал на просторах таких изобретений и открытий... И причем каждый раз якобы кто-то мешал этому изобретению, и поэтому люди еще не покоряют Туманность Андромеды... Да и не только я скептик. На том же ВО очень много скептицизма в комментариях. Фуран верую идею подкинул. Может, реально, если тяга 1100 кг, то можно построить "летающую тарелку", пусть полетает над городом biggrin Нет, на самом деле.
А так очень бы хотелось, чтоб было правдой.


Per aspera ad astra!
ВселенДата: Суббота, 25.02.2017, 20:51 | Сообщение # 97
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

shtonadobno, я всегда анализирую всякие сообщения на какие - нибудь открытия, и в основном печатали чепуху, уже сколько раз было сообщений что изготовили летающие тарелки на анти гравитационном принципе, всегда утверждаю, что гравитации не существует и пишут чепуху. А Леонов не раскрывает принципа работы, но нашёл информацию, что основан на электрическом импульсе. И такой принцип пригоден для работы таких двигателей. А вот теоретическая часть объяснения Леоновым не совсем правомерна, он поддерживает идею эфира и отрицает бозон Хиггса. Так вот эфир, он же космический вакуум имеет огромное количество высокоэнергичных элементарных частиц, но они приверженцы эфира немного перебарщивают в возможностях эфира, хотя космический вакуум имеет огромную энергию из-за указанных выше частиц. Но факт в том, что они думают что берут силу из эфира и в этом их ошибка. Не обосновывают этот принцип на основе законов электричества. А бозон Хиггса не существует, в будущем опровергнут что открыли, а будут искать и не найдут так же как гравитоны. В общем скоро будет научная революция, и очень много будет разговоров про науку.
zzДата: Среда, 01.03.2017, 20:58 | Сообщение # 98
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline

вечный двигатель не возможен по причине существования принципа сохранения материи (если где-то убыло, то где-то прибыло).
то что нам кажется вечным, просто, до конца не изучено.


Скептик-оптимистДата: Суббота, 28.07.2018, 14:05 | Сообщение # 99
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

А чего темка заглохла... изобретатели перевелись? Понятно что энергия не берется из ниоткуда. Но второй закон термодинамики выведен статистически,
это не постулат, это пока догма. Считаю что вечный двигатель второго рода возможен. Также и второй закон термодинамики нуждается в серьёзной 
коррекции.
dudeДата: Среда, 07.06.2023, 14:05 | Сообщение # 100
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 534
Награды: 22
Репутация: 40
Статус: Offline

Цитата Скептик-оптимист ()
А чего темка заглохла... изобретатели перевелись? Понятно что энергия не берется из ниоткуда. Но второй закон термодинамики выведен статистически,это не постулат, это пока догма. Считаю что вечный двигатель второго рода возможен. Также и второй закон термодинамики нуждается в серьёзной 
коррекции.
В наше время почти все физиколюбовники изобрели вечный двигатель. По крайней мере описывают его работу. О них ещё Омар Хайям писал 1000 лет назад.
Кстати. Неужели в будущем изменят законы природы и перемещаются будет холод у теплу. 2 закон термодинамики. Классно. Вместо трубы стоит генератор! Похоже неподъёмная это задача прочитать такое.

Второй закон термодинамики - это физический закон, основанный на универсальном опыте, касающемся взаимных преобразований тепла и энергии. Одно простое утверждение закона заключается в том, что тепло всегда перемещается от более горячих объектов к более холодным (или "вниз по склону"), если только энергия в какой-либо форме не подается для изменения направления теплового потока.tr-page.yandex.ru
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Вечный двигатель (Примерно с 12 века люди мечтают построить вечный двигатель)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: