Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 16:13


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Единое сознание (Создание вселенной силой мысли)
Единое сознание
Alliance-XДата: Суббота, 11.02.2012, 12:11 | Сообщение # 1
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

Автор темы!
Гипотеза о едином сознании.

Я очень давно слышал гипотезу о едином сознании, в которой говориться, что мы и все вокруг - это всего лишь материализовавшиеся мысли этого сознания. Вот откуда у древних мудрецов способности к черной и светлой магии, а также способности материализовывать предметы силой мысли. Поэтому и гласит народная мудрость, что если чего-то сильно хотеть, то обязательно это произойдет, потому что мы неразрывно связаны с этим сознанием.
Вот и получаеться, что вся вселенная, космос, звезды, наша планета, и человечество - это все иллюзия, нас нету, а есть только мысль.
Что вы думаете по этому поводу? Мы есть или все-таки нас материализовали силой мысли?
meateaterДата: Суббота, 11.02.2012, 15:14 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (Alliance-X)
Поэтому и гласит народная мудрость, что если чего-то сильно хотеть, то обязательно это произойдет

Тогда почему я до сих пор не пришёл к успеху? Я стараюсь изо всех сил, но дело с мёртвой точки не сдвигается.
менталистДата: Суббота, 11.02.2012, 15:42 | Сообщение # 3
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 435
Награды: 36
Репутация: 124
Статус: Offline

Quote (Alliance-X)
Поэтому и гласит народная мудрость, что если чего-то сильно хотеть, то обязательно это произойдет, потому что мы неразрывно связаны с этим сознанием.

Вот в это я уже давно поверил и проверил на практике не один десяток раз ,честно говоря я научился более быстродейственной технике ,чем СЕКРЕТ,необязательно очень сильно хотеть этого ,достаточно быть в стрессовом состоянии и думать о мысли ,через несколько минут она воплощается в жизнь ,но я не думаю что древние мудрецы могли материализовывать предметы силой мысли


Мастер не тот, кто достиг вершины. Мастер тот, кто находится в постоянном пути.
Acey_cosmicДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:51 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 280
Награды: 30
Репутация: 56
Статус: Offline

На счет черной магии, никогда не понимала, про порчи, сглазы и тому подобные вещи. Неужели это все от мысли зависит?

Alliance-XДата: Воскресенье, 12.02.2012, 04:43 | Сообщение # 5
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (meateater)
Тогда почему я до сих пор не пришёл к успеху? Я стараюсь изо всех сил, но дело с мёртвой точки не сдвигается.

Я мало знаю об этой гипотезе поэтому точно сказать немогу, но предполагаю, что может вы в чем-то сомневаетесь либо недостаточно этого желаете
Quote (менталист)
через несколько минут она воплощается в жизнь

За несколько минут? Жесть
Quote (Acey_cosmic)
На счет черной магии, никогда не понимала, про порчи, сглазы и тому подобные вещи. Неужели это все от мысли зависит?

Ну а как еще заставить человека находящегося например в другом конце страны заболеть? Тут только мысли в ход smile
makonyaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 10:57 | Сообщение # 6
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 119
Награды: 15
Репутация: 79
Статус: Offline

Quote (Alliance-X)
Я очень давно слышал гипотезу о едином сознании, в которой говориться, что мы и все вокруг - это всего лишь материализовавшиеся мысли этого сознания. Вот откуда у древних мудрецов способности к черной и светлой магии, а также способности материализовывать предметы силой мысли. Поэтому и гласит народная мудрость, что если чего-то сильно хотеть, то обязательно это произойдет, потому что мы неразрывно связаны с этим сознанием.
Вот и получаеться, что вся вселенная, космос, звезды, наша планета, и человечество - это все иллюзия, нас нету, а есть только мысль.
Что вы думаете по этому поводу? Мы есть или все-таки нас материализовали силой мысли?


Возникали такие мысли...это даже можно описать математически...сила большинства,например...Или состояние нашего сознания в данный момент определяет наше понимание прошлого,поведение в настоящем и предопределяет будущее

Или, другими словами:законы отношений как-бы материализуются

Прикольно,да?

Или,еще,немножко в сторону:материальное зависит от духовного,духовное от материального.Если не подчиняться,"вырвать" себя из процесса ,существовать вне этого-изучать,понимать,контролировать...

Понять страх...боль....радость...любовь...разочарование...-наши ощущения.Уметь потом их испытывать и подавлять осознанно!!!


Сообщение отредактировал makonya - Воскресенье, 12.02.2012, 11:41
менталистДата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:48 | Сообщение # 7
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 435
Награды: 36
Репутация: 124
Статус: Offline

Quote (Alliance-X)
За несколько минут?

Ну это смотря какое время выбираешь .Я даже этому удивляюсь ,потому что секреты большинства чудесных вещей


Мастер не тот, кто достиг вершины. Мастер тот, кто находится в постоянном пути.
KavAndrДата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:41 | Сообщение # 8
Оцифрованный разум
Группа: Постоянные

Сообщений: 579
Награды: 21
Репутация: 175
Статус: Offline

Я не верю в Сознание...
Но вот в телепатию верю вполне. К примеру, я могу подстроиться под мозговые волны некоторых людей и чувствовать их приближение в радиусе 200-300 метров. Уже проверял: закрывал глаза, затыкал уши. Потом в голове словно появляется "жужжание" и я чувствую, что кто-то приближается. И точно, я подхожу к окну и где-то через секунд 20 проезжает знакомая машина.
Вот так то.


Не бывает глупых людей - есть только ленивые, несознательные и патологии...
Alliance-XДата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:02 | Сообщение # 9
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (makonya)
Если не подчиняться,"вырвать" себя из процесса ,существовать вне этого-изучать,понимать,контролировать...

Вот в этом то и проблема, в клетках человека содержиться ДНК, которое по мнению ученых не полное и испускает электромагнитные импульсы и принимает их считывая недостающую часть кода, но ученые так и не смогли выяснить откуда, приэтом это научно доказано, что каждая клетка после смерти испускает энергию в течении 40 дней. "Вырвав" себя из общего сознания возможно приведет к смерти физического тела, ведь вы не сможете сами себе материализовать недостающий код ДНК?
Quote (менталист)
Я даже этому удивляюсь ,потому что секреты большинства чудесных вещей

Ваше предложение выглядит незавершенным dry
makonyaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:07 | Сообщение # 10
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 119
Награды: 15
Репутация: 79
Статус: Offline

Quote (KavAndr)
и я чувствую, что кто-то приближается


Неприятное ощущение,когда кто-то сзади на тебя смотрит
KavAndrДата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:49 | Сообщение # 11
Оцифрованный разум
Группа: Постоянные

Сообщений: 579
Награды: 21
Репутация: 175
Статус: Offline

Нет, не сзади, а вообще за 200-300 метров.

Не бывает глупых людей - есть только ленивые, несознательные и патологии...
АстаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:54 | Сообщение # 12
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

KavAndr, Вы говорите,что в сознание не верите,а без сознание вы бы и втыкать в уши не смогли бы.Это вам сознание и подсказало что делать,но этот метод для вас только и годится.Люди по разному могуть подключится к Космосу ,Интелекту.

meateater, мечта не исполняется только лишь птому что,не достаточно сил желания, и должна быть и еще чистота помыслов.

Я например могу узнать все что происходит с моими близкими, или за несколько дней раньше могу узнать что буду тектанические сдвиги. Недвано моя племянница родила сына,но никто мне не сказал что она уже лежит в родильном.Я стою в середине зала дома и на миг остановилась и произнеслась,"Сейчась моя Мадина родила сына". Тут же позвонила и поздравила всем тем кто стоял в больнице,и сообщила Мади радила сына. А когда врачи вышли сообщили родители ответили мы уже знаем.Врачи удивились. Разве это не сознание.Мы все подключены в единном сознани , только некие силы нас отключили, и мы не можем верит тому,что видим и слышим.Вот такая у нас- у людей беда.
smile


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Аста - Воскресенье, 12.02.2012, 13:55
KavAndrДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:42 | Сообщение # 13
Оцифрованный разум
Группа: Постоянные

Сообщений: 579
Награды: 21
Репутация: 175
Статус: Offline

Возможно вы не поняли меня правильно или мы путаем понятия. Я отрицаю лишь то, что мы не материальны, а только часть творения одного общего сознания, его мысли.
Я имею в виду то, что между всему живыми существами есть информационное поле, которое везде и всюду. Но не каждый может "переключиться" и работать не как передатчик, а ещё и как приёмник. Таких "приёмников" и называют экстрасенсами.


Не бывает глупых людей - есть только ленивые, несознательные и патологии...

Сообщение отредактировал KavAndr - Воскресенье, 12.02.2012, 14:42
DartДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:22 | Сообщение # 14
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 53
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline

Quote (KavAndr)
Возможно вы не поняли меня правильно или мы путаем понятия. Я отрицаю лишь то, что мы не материальны, а только часть творения одного общего сознания, его мысли.
Я имею в виду то, что между всему живыми существами есть информационное поле, которое везде и всюду. Но не каждый может "переключиться" и работать не как передатчик, а ещё и как приёмник. Таких "приёмников" и называют экстрасенсами.

Всем привет!! Полностью эту версию поддерживаю...Человек ещё не созрел для такого восприятия мироздания(отдельные экстрасенсы не в счёт) это скорее исключения из правил.В будущем когда Земля перейдёт в 4-ое измерение у человека появиться споспосбность к телепатии ,левитации .Т.е. он уже будет знать "проблемы" окружающих его людей..(негативные эмоции не передаются ) Проблемы духовного плана..,а не материального .Материальная проблема останется ,как пережиток нашего времени..


Сообщение отредактировал Dart - Воскресенье, 12.02.2012, 16:41
alenka21Дата: Вторник, 19.11.2013, 23:09 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Alliance-X
Цитата
Я очень давно слышал гипотезу о едином сознании, в которой говориться, что мы и все вокруг - это всего лишь материализовавшиеся мысли этого сознания.

Где то правда, где то нет.
У меня было как то раз. smile уже надеяться перестала. И вдруг) говоря за много лет- сбылось.
Спорить с этим трудно. у кого то хоть раз да совпало. smile

Добавлено (19.11.2013, 23:09)
---------------------------------------------
Многа букаф

@сеть




Сообщение отредактировал alenka21 - Вторник, 19.11.2013, 23:10
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Единое сознание (Создание вселенной силой мысли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: