Pulsar

Среда, 24.04.2024, 08:50


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Самоубийство (это дьявол или слабость ?)
Самоубийство
Bert@kДата: Суббота, 19.11.2011, 19:16 | Сообщение # 141
Bertak
Группа: Постоянные

Сообщений: 1231
Награды: 83
Репутация: 426
Статус: Offline

InNeSa, ну с клизмочкой то переборщила happy

Quote (Пышка)
Самоубийство - это в том числе и слабость и эгоизм. И это ни в коем случае не выход из той или иной ситуации. Даже если человеку кажется, что ему СОВЕРШЕННО НЕ С КЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ. Но ведь можно поделиться анонимно, хотя бы по телефону доверия.
И часто родные не замечают признаков беды потому, что больше смотрят на себя, а про родных думают: он уже взрослый, сам справиться... А про подростков - у него переходный возраст...
Люди, больше разговаривайте с родными, на любые, пусть даже и посторонние темы! Когда человеку есть с кем просто поговорить, ему гораздо легче высказать наболевшее.


незнаю никада не делился ни с кем своими проблемами, какие бы то ни были
всегда решал сам
ну как поделиться анонимно по тел доверия, никто я думаю не пойдет на это
если решил делиится то с человеком родным, а не с кем то на той стороне провода
--------------------------------------------------------------------------------------------------
высказать наболевшее - интересно... незнаю.. кому то да, от этого становится легче, а кому то ваще это не нужно
да и думаю что не факт что высказав все, не пойдет и не повешается в соседней комнете

и еще думаю что не стоит держать людей, которые решились свести счеты с жизнью - значит они не ценят этого и им не место на этой планете!!!


Боженька полагает, а Берик к себе располагает

InNeSaДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:19 | Сообщение # 142
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 622
Награды: 28
Репутация: 129
Статус: Offline

Quote (Bert@k)
ну с клизмочкой то переборщила

А как по мне, то как раз кстати! Так сказать промыть мозг. Мало ли кто чем думает biggrin

Quote (Bert@k)
и еще думаю что не стоит держать людей, которые решились свести счеты с жизнью - значит они не ценят этого и им не место на этой планете!!!

Совершенно согласна, но если это тебе не чужой человек, то попытаться стоит все же!
mepmenДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:25 | Сообщение # 143
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (InNeSa)
интересно, как тут можно подраться то? смайликами разве-что


не только, тут частенько, репутациями бьют друг друга ... или даже замечаниями, ..особо злобные личности доводят собеседника до нецензурщины, докладывают об этом модератору и собеседник получает бан на некоторое время (от недели до 2 месяцев) .....

.... а ты говоришь смайлики smile
InNeSaДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:54 | Сообщение # 144
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 622
Награды: 28
Репутация: 129
Статус: Offline

Quote (mepmen)
а ты говоришь смайлики

хе хе...ну я то имела в виду в буквальном смысле, а не жалобы модератору, маты и в итоге бан wink biggrin
mepmenДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:20 | Сообщение # 145
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (InNeSa)
хе хе...ну я то имела в виду в буквальном смысле, а не жалобы модератору, маты и в итоге бан


это тоже драка, по крайней мере синяки остаются, не веришь - посмотри у меня в замечаниях ...
Bert@kДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:35 | Сообщение # 146
Bertak
Группа: Постоянные

Сообщений: 1231
Награды: 83
Репутация: 426
Статус: Offline

mepmen, да не переживай, я тож в замечания залазил) бывает бесят просто)) потом начинаешь их на место ставить) а мне за это замечания)
Как говориться велик и могуч русиш язык


Боженька полагает, а Берик к себе располагает

InNeSaДата: Вторник, 22.11.2011, 10:43 | Сообщение # 147
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 622
Награды: 28
Репутация: 129
Статус: Offline

Quote (mepmen)
это тоже драка, по крайней мере синяки остаются, не веришь - посмотри у меня в замечаниях ...

ну сезонные скидки тоже бывают biggrin
Quote (Bert@k)
бывает бесят просто)) потом начинаешь их на место ставить) а мне за это замечания)

А нечего на место ставить wink если это не касается твоей личности happy
mepmenДата: Вторник, 22.11.2011, 12:22 | Сообщение # 148
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (Bert@k)
да не переживай, я тож в замечания залазил) бывает бесят просто)) потом начинаешь их на место ставить) а мне за это замечания) Как говориться велик и могуч русиш язык


да я и не переживаю, воообщем-то ... справедливость в итоге всеровно торжествует ... хотя бы в интернете ...

Quote (InNeSa)
А нечего на место ставить если это не касается твоей личност


ты просто еще в такие ситуации не попадала, бывает что до человека просто по-другому не достучаться ...

Quote (InNeSa)
ну сезонные скидки тоже бывают


не у всех и не всегда, это дело случая, или нужно попросить амнистии, .... как это сделал я ....

_____________---
InNeSaДата: Вторник, 22.11.2011, 14:58 | Сообщение # 149
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 622
Награды: 28
Репутация: 129
Статус: Offline

Quote (mepmen)

ты просто еще в такие ситуации не попадала, бывает что до человека просто по-другому не достучаться ...

а может он спецов из себя идиота строит, так сказать подразнить нервишки других wink
В такие ситуации я как раз и попадала, просто меня вывести из себя практически невозможно, но вполне реально! Поэтому я сама спокойность и в морду бью совершенно спокойно biggrin
mepmenДата: Вторник, 22.11.2011, 15:04 | Сообщение # 150
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (InNeSa)
а может он спецов из себя идиота строит, так сказать подразнить нервишки других В такие ситуации я как раз и попадала, просто меня вывести из себя практически невозможно, но вполне реально! Поэтому я сама спокойность и в морду бью совершенно спокойно


о том же я и говорил ранее ...

Quote (mepmen)
, ..особо злобные личности доводят собеседника до нецензурщины, докладывают об этом модератору и собеседник получает


всяко бывает, жизнь штука сложная, видимо стоит просто проще ко всему здесь написанному относится, это все-таки вирт, а не реал, чо себе нервы трепать-то ... ??

______________________--
InNeSaДата: Вторник, 22.11.2011, 15:18 | Сообщение # 151
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 622
Награды: 28
Репутация: 129
Статус: Offline

Quote (mepmen)
всяко бывает, жизнь штука сложная, видимо стоит просто проще ко всему здесь написанному относится, это все-таки вирт, а не реал, чо себе нервы трепать-то ... ??

Смотря какое у тебя сейчас настроение. Если готов кого-то без хвоста оставить , то дать тюлей здесь кому-то особого труда не составит
mepmenДата: Вторник, 22.11.2011, 15:24 | Сообщение # 152
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (InNeSa)
то дать тюлей здесь кому-то особого труда не составит


вот я и говорю:

Quote (mepmen)
ты просто еще в такие ситуации не попадала
InNeSaДата: Вторник, 22.11.2011, 15:31 | Сообщение # 153
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 622
Награды: 28
Репутация: 129
Статус: Offline

Quote (mepmen)
вот я и говорю:

я в чате в такие ситуации попадала, не здесь конечно! Пару раз таки забанили на 2 дня biggrin Но зато успела оторваться biggrin
mepmenДата: Вторник, 22.11.2011, 15:42 | Сообщение # 154
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (InNeSa)
Но зато успела оторваться


а толку, гнев выпустила .. и что в итоге: минутная радость от того что оторвалась, и конченная репутация на ресурсе ..... и потом есть много других способов выпустить пар, какие? ...если не знаешь, спроси у мужа - расскажет biggrin biggrin

_____________
InNeSaДата: Вторник, 22.11.2011, 19:38 | Сообщение # 155
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 622
Награды: 28
Репутация: 129
Статус: Offline

Quote (mepmen)
если не знаешь, спроси у мужа - расскажет

Это само собой spiteful ...а для других целей, срываться на нем - найн nono А вирт есть вирт...что такое чат? В основном помойка, где на тебя и на других выливаются помои...поэтому ничего страшного в этом нет. А если кто-то воспринимает все это всерьез - его личные проблемы wink
SlivkaДата: Вторник, 22.11.2011, 21:36 | Сообщение # 156
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

Quote (InNeSa)
что такое чат? В основном помойка, где на тебя и на других выливаются помои..

surprised не знала, что общаюсь на помойке и что на меня помои выливают


Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
Bert@kДата: Среда, 23.11.2011, 08:07 | Сообщение # 157
Bertak
Группа: Постоянные

Сообщений: 1231
Награды: 83
Репутация: 426
Статус: Offline

Slivka, ))) как так ты не знала?)))
чат не несет смысловой нагрузки поэтому она и считает его помойкой))) то что все как попало там и не о чем)

Quote (InNeSa)
А нечего на место ставить если это не касается твоей личности

Nesa дорогая так ж это ж и касасется своей личности, поэтому и на место то ставишь biggrin


Боженька полагает, а Берик к себе располагает

InNeSaДата: Среда, 23.11.2011, 10:47 | Сообщение # 158
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 622
Награды: 28
Репутация: 129
Статус: Offline

Quote (Slivka)
не знала, что общаюсь на помойке и что на меня помои выливают

Quote (Slivka)

чат не несет смысловой нагрузки поэтому она и считает его помойкой))) то что все как попало там и не о чем)

ну а что нет? Если общаешься с одним или двумя конкретными личностями о чем-то конкретном - намана. Но есть там и личности, которые просто загаживают чат и пытаются влезть в разговор, в итоге все это превращается во что? wink
=Alastor=Дата: Суббота, 26.11.2011, 16:45 | Сообщение # 159
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 46
Репутация: 373
Статус: Offline

gomenasai. ничего у меня не менялось я обнанул вас, а на лице я ношу маску, но скрывать чуства я не умею, и все видно... мне очень жаль простите
РосаДата: Вторник, 29.11.2011, 21:44 | Сообщение # 160
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 350
Награды: 51
Репутация: 130
Статус: Offline

все-таки по теме..
вот на днях повесился парнишка 19 лет. работаю с его родителями на одном предприятии. Все с ума сходят, не могут понять, что с ним произошло. Вроде все нормально было, семья состоятельная, сам он учился и работал. Сын мой с ним общался периодически (на скейт парке), нормальный, говорит, парнишка. веселый, спокойный. А вот поди ж ты.

Никто не знает что на душе у человека творится. Поэтому не осуждаю таких людей, но и не понимаю. Просто думаю, что человек не нашел другого выхода, никто ему в этом не помог.


Я блондинка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли.
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Самоубийство (это дьявол или слабость ?)
Поиск: