Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 14:15


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Смертная казнь:за и против. (Справедливое возмездие или неоправданная жестокость?)
Смертная казнь:за и против.
andrnikДата: Вторник, 28.06.2011, 21:35 | Сообщение # 21
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline

Решение о применении смертной казни всётаки должен принимать парламент,кокой бы он там ни был,так как мнение народа понятно:"око за око",вспомните сколько это зрелище собирало народа на площадях,я уверен,что и сейчас покажи ТВ прямую трансляцию смертной казни,улицы городов,на это время сильно опустеют. Да и тема эта по правде говоря как анекдот с бородой,столько её уже обсуждали.
LelenkaДата: Вторник, 28.06.2011, 21:37 | Сообщение # 22
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Quote (meateater)
После года сидения предложите на выбор - сидеть дальше или умереть, большинство выберет умереть : D

Возможно, а может втянутся и им понравится такое существование.


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
MariyaДата: Вторник, 28.06.2011, 21:45 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 212
Награды: 16
Репутация: 115
Статус: Offline

Автор темы!
К слову сказать,так думает об этом Жириновский :Ввести смертную казнь обязательно!В случае,если казнят невиновного,казнить и судью тоже.
Я сначала была за смертную казнь,а теперь думаю,что каторжный труд будет полезнее для общества smile Сейчас существуют вроде колонии поселения,где заключенные работают.
LelenkaДата: Вторник, 28.06.2011, 21:51 | Сообщение # 24
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Quote (Mariya)
К слову сказать,так думает об этом Жириновский :Ввести смертную казнь обязательно!В случае,если казнят невиновного,казнить и судью тоже.

Ну чего Жирика слушать, ну если только посмеяться. Он вещи абсолютно наивные, смешные говорит, народу нравится его слушать, но не более того.
Quote (Mariya)
Сейчас существуют вроде колонии поселения,где заключенные работают.

Только не для пожизненных заключенных, а мы вроде о них говорим.
А нас вот в городе строят женскую колонию-поселение. И так две колонии общего режима в нашем маленьком городке, теперь еще это.


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
СварогДата: Вторник, 28.06.2011, 22:10 | Сообщение # 25
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 543
Награды: 21
Репутация: 129
Статус: Offline

Возьмите для примера США, вы хотите уподобиться им? Для них человеческая жизнь ничего не стоит, и смертная казнь как мы видим проблемы преступности у них абсолютно не решает, а люди становятся все более жестокими. Надо идти своим путем, нельзя убивать людей.

Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань, а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи...
MariyaДата: Вторник, 28.06.2011, 22:12 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 212
Награды: 16
Репутация: 115
Статус: Offline

Автор темы!
Сварог, да уж,идем мы своим путем-ничего хорошего я пока не наблюдаю.
EntropyДата: Вторник, 28.06.2011, 22:13 | Сообщение # 27
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 297
Награды: 104
Репутация: 492
Статус: Offline

сложный вопрос, конечно...
вообще да, я за смертную казнь.
только страшно подумать, что будет, если такое наказание вынесут невиновному человеку...


У меня песня, и это диагноз.
СварогДата: Вторник, 28.06.2011, 22:16 | Сообщение # 28
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 543
Награды: 21
Репутация: 129
Статус: Offline

Mariya, А мы вообще то им еще не идем! tongue

Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань, а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи...
meateaterДата: Вторник, 28.06.2011, 22:18 | Сообщение # 29
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 174
Статус: Offline

Сварог, 20 лет как идём.
MariyaДата: Вторник, 28.06.2011, 22:22 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 212
Награды: 16
Репутация: 115
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Alexia)
только страшно подумать, что будет, если такое наказание вынесут невиновному человеку...

Если слушать Жириновского, придется казнить судью,а в придачу еще и прокурора и свидетелей со стороны обвинения happy
VidarДата: Вторник, 28.06.2011, 22:26 | Сообщение # 31
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 21
Репутация: 154
Статус: Offline

Я за смертную казнь. А тело на органы разобрать для нуждающихся - хоть какая то польза будет.
tiyДата: Вторник, 28.06.2011, 22:31 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные







Vidar, аха-хаа-хаааа, я уже вижу мысленным взором сюжет "Собачьего сердца", воплощённый в реальность.
MariyaДата: Вторник, 28.06.2011, 22:33 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 212
Награды: 16
Репутация: 115
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Vidar)
Я за смертную казнь. А тело на органы разобрать для нуждающихся - хоть какая то польза будет.

Это при условии,что осужденный полностью здоров.Много у нас таких?
meateaterДата: Вторник, 28.06.2011, 22:34 | Сообщение # 34
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 174
Статус: Offline

Mariya, собственно, зачем оспаривать эту замечательную идею?
tiyДата: Вторник, 28.06.2011, 22:40 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные







Друзья, а вы захотите, например, своему ребёнку орган от ублюдка какого-нибудь пересадить?
MariyaДата: Вторник, 28.06.2011, 22:41 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 212
Награды: 16
Репутация: 115
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (meateater)
Mariya, собственно, зачем оспаривать эту замечательную идею?

А разве здоровье осужденного не столь важно в данной ситуации?Я не оспариваю,а лишь привожу возможные препятствия.
СварогДата: Вторник, 28.06.2011, 22:41 | Сообщение # 37
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 543
Награды: 21
Репутация: 129
Статус: Offline

biggrin biggrin И будет расцвет нового отмывания бабла, бедные преступники все поголовно будут маньяками и убивцами...На органы их на органы...итить их душу мать.....)))

Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань, а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи...
VidarДата: Вторник, 28.06.2011, 22:43 | Сообщение # 38
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 21
Репутация: 154
Статус: Offline

Quote (tiy)
Друзья, а вы захотите, например, своему ребёнку орган от ублюдка какого-нибудь пересадить?

На мой взгляд - вопрос риторический... Если от этого зависит жизнь ребенка и если выбирать не из чего, то кто стал донором не важно (при условии, что орган для пересадки в порядке)
MariyaДата: Вторник, 28.06.2011, 22:44 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 212
Награды: 16
Репутация: 115
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (tiy)
Друзья, а вы захотите, например, своему ребёнку орган от ублюдка какого-нибудь пересадить?

Когда от этого зависит жизнь ребенка..даже не знаю,орган же содержит отрицательную энергетику.Когда ребенок умирает,при отсутствии других вариантов,я бы даже не думала,чей это орган,главное,чтоб прижился и функционировал.
meateaterДата: Вторник, 28.06.2011, 22:45 | Сообщение # 40
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 174
Статус: Offline

Quote (Mariya)
Я не оспариваю,а лишь привожу возможные препятствия.

Ну, больные у нас и на воле есть.

Quote (tiy)
Друзья, а вы захотите, например, своему ребёнку орган от ублюдка какого-нибудь пересадить?

Какая разница, от кого? Да хоть от Гитлера, главное - сохранить трудоспособность своего отродья.
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Смертная казнь:за и против. (Справедливое возмездие или неоправданная жестокость?)
Поиск: