Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 09:45


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Взаимоотношение полов
Взаимоотношение полов
БредущийДата: Пятница, 11.11.2011, 14:39 | Сообщение # 321
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 570
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline

InNeSa, Вычитал интересный факт. оказывается женских половых органах циркулирует практически безвредный вирус, не чем себя не выдающий "коллекционирующий" элементы ДНК погибающих сперматозоидов при оральной контрацепции. В последствии этот "Диверсант вносит свою коллекцию в оплодотворенную яйцеклетку, вытесняя "правильное" мужское ДНК. Alexandro, Поправьте если не прав.
Bert@kДата: Пятница, 11.11.2011, 14:44 | Сообщение # 322
Bertak
Группа: Постоянные

Сообщений: 1231
Награды: 83
Репутация: 426
Статус: Offline

Quote (Бредущий)
InNeSa, Вычитал интересный факт. оказывается женских половых органах циркулирует практически безвредный вирус, не чем себя не выдающий "коллекционирующий" элементы ДНК погибающих сперматозоидов при оральной контрацепции. В последствии этот "Диверсант вносит свою коллекцию в оплодотворенную яйцеклетку, вытесняя "правильное" мужское ДНК. Alexandro, Поправьте если не прав.


интересно интересно, но в тоже время и опасно
а вдруг нигретенок родиться)


Боженька полагает, а Берик к себе располагает

AlexandroДата: Пятница, 11.11.2011, 15:40 | Сообщение # 323
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Quote (Бредущий)
Вычитал интересный факт. оказывается женских половых органах циркулирует практически безвредный вирус, не чем себя не выдающий "коллекционирующий" элементы ДНК погибающих сперматозоидов при оральной контрацепции. В последствии этот "Диверсант вносит свою коллекцию в оплодотворенную яйцеклетку, вытесняя "правильное" мужское ДНК. Alexandro, Поправьте если не прав.


Не могу комментировать. Желтая чушь какая-то.
InNeSaДата: Пятница, 11.11.2011, 15:52 | Сообщение # 324
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 622
Награды: 28
Репутация: 129
Статус: Offline

Quote (Бредущий)
InNeSa, Вычитал интересный факт. оказывается женских половых органах циркулирует практически безвредный вирус, не чем себя не выдающий "коллекционирующий" элементы ДНК погибающих сперматозоидов при оральной контрацепции. В последствии этот "Диверсант вносит свою коллекцию в оплодотворенную яйцеклетку, вытесняя "правильное" мужское ДНК. Alexandro, Поправьте если не прав.

По моему это желтизна! Я знаю, что есть такая проблема у некоторых женщинах, которые не могут забеременеть! Что их организм, грубо говоря, убивает сперматозоиды или обездвиживает, что-то около того! Утверждать не стану, потому как точно не помню, что и как там, но такое, что я описала на самом деле есть! А о том, что вы - первый раз слышу!
Икар2Дата: Суббота, 12.11.2011, 01:00 | Сообщение # 325
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Quote (InNeSa)
Даже присмотритесь на те же иконы, где ж там яблоко то? Так что наша библия, как испорченный телефон
а какже яблочный спас smile
Quote (Русса)
Мне вообще не нравится разделение людей на половинки по любым осям
Pycca, про половинки это всего лиш отголоски старой легенды где Бог за какую то провинность разделил человека, ну вы про это думаю слышали а в реали очень сильно достают привилегии как с вашей стороны где вас надо защищать(от нам подобных),приносить зарплату и т.д. ,так и с нашей где нам как добытчикам smile пологается банка пива и пульт от телика в безвозмездное(точнее безлимитное) пользование. Но эти долгодержащиеся привилегии это сродни традиции(очень хорошей если не смотреть на судебные тяжбы) а вобще мы все подстать тому времени в котором живём. Можете себе представить не такое уж и далёкое будущее где "благодаря" генетикам наши репродуктивные функции станут не нужными... зачем, если можно или расклонировать себя или из стволовых клеток воспроизвести хоть целый "цыганский табор". Тогда на женщин будут смотреть сооовсем иначе и как это не противно но общество думаю всётаки ждёт анти сексуальная революция её отголоски слышны в феминистических и пофигестических движухах


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
RW0LBRДата: Суббота, 12.11.2011, 04:01 | Сообщение # 326
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (Bert@k)
есть хорошая мудрость - сколько водки не бери, все равно 2 раза бегать так что если уж начал то до конца)

Это уже алкогольная зависимость...стадия два, кажется.


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
БредущийДата: Суббота, 12.11.2011, 04:23 | Сообщение # 327
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 570
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline

Икар2, Не знаю как размножение. Но роль секса в будущем будет только расти. Уж очень мощная гормональнонервная связь с центром удовольствия. В отличие от наркотиков и водки безвредное, чаще очень полезное для здоровья занятие.
Меня тут вчера занесло в наркологический психдиспансер. К другу заехал, он там главврачем. Он хвастался южнокорейским приборчиком. Эдакая коробочка с проводами. проводки липучками клеятся к определенным местам на бритом черепе больного. Вилку в розетку. И пациент в астрале. При этом никакой химической отравы.
AlexandroДата: Суббота, 12.11.2011, 04:34 | Сообщение # 328
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Quote (Бредущий)
Но роль секса в будущем будет только расти.


Ни хрена эта роль не будет расти кроме ее исконной роли. Это возбужденные молодые люди считают, что секс - О! Бенамуки! Я понимаю, у них гормоны играют, туманят мозги. Сам был такой. На самом деле секс играет большую в свое время, но не определяющую роль.
БредущийДата: Суббота, 12.11.2011, 04:50 | Сообщение # 329
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 570
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline

Alexandro, Не соглашусь секс хоть и лучше водки. После голова не болит и печень в порядке. Но требует хорошего здоровья и работы фантазии. Мой дед по материнской линии в свои 63 имеет любовницу на 19 лет младше. И поверьте, они не в домино вечерами играют.
За здоровьем следить надо. И по меньше морализма. Согласитесь выверт цивилизации: Секс, естественное и полезное занятие, осуждаем и загнан в подполье, а пить этанол и вдыхать смрадный дым круто, привнесено в обряды и праздники.
AlexandroДата: Суббота, 12.11.2011, 05:44 | Сообщение # 330
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Quote (Бредущий)
За здоровьем следить надо. И по меньше морализма.


А-абсолютно согласен!!! Вот только - не всегда получается....
Икар2Дата: Суббота, 12.11.2011, 21:15 | Сообщение # 331
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Бредущий, а секс никто и не осуждает ,осуждают скорее его безмерность. Вот говорят же -хорошего по немногу а секс это как наркотик и многие на этой почве теряют контроль. Както в городе ко мне подошёл мужик и незнаю с чего заговорил -"а ты знаеш што происходит в общественном туалете". Я сначала задумался ,ну што же, может чебуреки продают штоб естейственный запах отбить ,нет ... После его расказа я на него смотрел (мягко говоря) как на эксгибициониста. И вот это и духовное и физическое растление с лозунгами типа "што естейственно то не безобразно" и "темнота друг молодёжи" и,,, распространяется всё дальше и глубже
А насчет того што
Quote (Бредущий)
После голова не болит и печень в порядке
всё зависит от того на каком этаже балкон smile


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
Bert@kДата: Суббота, 12.11.2011, 21:20 | Сообщение # 332
Bertak
Группа: Постоянные

Сообщений: 1231
Награды: 83
Репутация: 426
Статус: Offline

Quote (Бредущий)
Не соглашусь секс хоть и лучше водки. После голова не болит и печень в порядке.

так большинство потребляют перед этим алколголь, который в свою очередь и ведет к любвиобильности


Боженька полагает, а Берик к себе располагает

KonstantinДата: Суббота, 12.11.2011, 21:49 | Сообщение # 333
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Bert@k)
так большинство потребляют перед этим алколголь, который в свою очередь и ведет к любвиобильности

А на утро просыпаются и видят рядом с собой опухшую морду и думаю это кто? biggrin
Такая жизнь отцтой какойто biggrin


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.

Сообщение отредактировал Konstantin - Суббота, 12.11.2011, 21:50
AlexandroДата: Суббота, 12.11.2011, 21:59 | Сообщение # 334
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Quote (Bert@k)
так большинство потребляют перед этим алколголь, который в свою очередь и ведет к любвиобильности


Не, нормально, ребята! Тридцать лет назад мы употребляли алкоголь для того чтобы снять страх перед дамой sad А нынешние - чтобы укрепить потенцию.... Життя розвывается....
KonstantinДата: Суббота, 12.11.2011, 22:15 | Сообщение # 335
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Alexandro)
Тридцать лет назад мы употребляли алкоголь для того чтобы снять страх перед дамой

Алкоголь употребляют обычно для расслабления и раскрепощения.
Кому то это надо а кому то нет.
И к тому же если дама увидит что мужчина поддатый пришел на свидание она врядли захочет с ним встретится если конечно тоже не любительница выпить


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
БредущийДата: Воскресенье, 13.11.2011, 08:21 | Сообщение # 336
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 570
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline

Реально со мной что то не то! Секс и алкоголь в моем случае вещи не совместимые. Или одно или другое.
Уж извините за интимные подробности. Но как приняв на грудь бежать марафон. Сердце выплюнешь вместе с легкими.
Вообще я многих вещей в жизни не понимаю biggrin !
SlivkaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:07 | Сообщение # 337
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

Quote (Alexandro)
Тридцать лет назад мы употребляли алкоголь для того чтобы снять страх перед дамой

это потому что в СССР секса не было biggrin


Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
AlexandroДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:29 | Сообщение # 338
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Quote (Бредущий)
Вообще я многих вещей в жизни не понимаю


Аналогично biggrin

Quote (Slivka)
это потому что в СССР секса не было


Ну, скажем так, был в меньших масштабах smile Если бы секса ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не было - не было бы и необходимости в "изделии №2", которое стоило 3 копейки, было чудовищного качества, продавалось в упаковке из газетной бумаги - в аптеках. Поди, купи, со стыда ведь сгоришь.
ГугонДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:37 | Сообщение # 339
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Бредущий)
Секс и алкоголь в моем случае вещи не совместимые.
Вспомнилось:
На приёме у сексопатолога:
- Доктор, когда я выпью, то не могу кончить... sad
- Так Вы не пейте smile
- А когда я не пью, я не могу начать sad


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
KonstantinДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:19 | Сообщение # 340
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Slivka)
это потому что в СССР секса не было

Да был он.С спальнях по ночам что по вашему творилось ? biggrin
Еще одна причина употребления алкоголя,что бы снять "страх"перед дамой это сексуальная безграмотность в СССР.
Тогда ведь не было вобще никакой литературы на эту тему.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Взаимоотношение полов
Поиск: