Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 14:50


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Киборги ! (За ними будущее ?)
Киборги !
пабиДата: Вторник, 26.03.2013, 16:23 | Сообщение # 101
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Alexandro,  
Цитата (Alexandro)
А люди тем временем занимаются генной инженерией и по Марсу катаются...
И дальше этого не продвинутся,потому что отрицают психическую энергию.Ну прямо рыдать Alexandro, от Ваших написаний хочется. Я приводила целую статью о существовании у людей пси- способностей и в подтверждение представила тексты суда , который состоялся в 1987 году в Москве.Истец-Кулагина Н.С.Председатель суда Т.И. Левченкова, свидетели академики Ю.В. Гуляев и Ю.Б.Кобзарев, руководители крупнейших в мире научно-исследовательских институтов(ну они уж наверно пограмотнее Вас, именно), где многие годы проводилась экспертиза и исследование пси-феноменов. По результатом длительного разбирательства , суд официально установил и подтвердил, что все биологические объекты , в том числе люди, являются источниками  электрических и магнитных полей ,рентгеновского и гамма излучений , радиоизлучений, инфракрасного излучения ,радиотеплового,оптического и аккустического излучения и аэрозольно-ионной микроатмосферы. Подтверждено, что человек может засвечивать мысленным волевым усилием фотопленки, двигать предметы, отклонять луч лазера и многое другое(интересно :найдите в темах , ту мою статью)ПРверялось Высокочувствительными  радиометрами , не имеющие в мире аналогов , физического  института под руководством Троицкого В.С. В исследовании приняли участие :МГУ (академик Р.Хохлов),институт физических проблем Ан СССР:академик Н. Кикоин, институт радиотехники и электроники Ан СССР : академик Н.Девятков, академик Ю.Кобзарев,академик Ю.Гуляев,Всесоюзный НИИ метрологии им. Менделеева: профессор Г. Сергеев,институт атомной энергии имени академика Курчатова:профессор Ожогин и много других которые менее известные, чем в то время перечисленные  светила науки.Это что касается "недоучек" экстрасенсов,которые в суде доказали, кто они.Исследователи установили, что самым информативным каналом связи, биологических объектов является инфракрасное излучение у человека :ИК
Так вот ,о ноосфере, Вы то хоть сами понимаете, что в своих трудах выразил Уважаемый Владимир Иванович.
Ноосферу можно охарактеризовать, как единство природы и культуры. Сам Владимир Иванович говорил о ней , как  о реальности будущего ,  как о действительности наших дней, а почему, да потому что он мыслил масштабами геологического времени. Биосфера не раз переходила в новое эволюционное состояние :отмечал Владимир Иванович, в ней возникали новые геологические проявления , раньше не бывшие. Это было например , в кембрии, когда появились крупные организмы, с кальцеивыми скелетами , или в третичное время может быть конец мелового, 15-18 млн. лет назад, когда создавались наши леса и степи и развивалась жизнь крупных млекопитающих . Это переживаем и мы сейчас, за последние 10-20 тысяч лет , когда человек выработал в социальной среде, научную мысль, создает в биосфере новую геологическую силу , в ней бывшую. Биосфера перешла или вернее переходит в новое эволюционное состояние -в ноосферу-перерабатывается научной мыслью социального человечества.
По мнению Владимира Ивановича Вернадского , ноосфера только -только создается(я думаю что это относится и к нашему Времени), возникает в результате реального , вещественного преобразования человеком геологии Земли усилием мысли и труда, усилиями мыслящих и творящих и экстрасенсов(о коих настоящих Вы и понятия не имеете), усилиями , действительно, ученых , коих от массы народа не так уж много, поэтому и нет обновлений столь быстрых ноосферы. Как тут обновится, если сверхперучившаяся грамотность, только и может выражаться афоризмами скептиков, не достигнувшим ничего в науке и прочем и приводящими , ни какие либо обоснованные аргументы,а только как ссылки на Лысенко ,о котором и знать никто не хочет,а вот не о Лысенко (о котором талдычат в учебникаХ) о других и другом не известных или лень что то почитать и узнать. Это называется плавание в собственном самолюбовании и знаниях Древней институтской давности.
Да я понимаю Вас , ведь идея Владимира Ивановича , собственно не идея а то что есть,это развитие всего к Божественному, да он и сам об этом так говорил, и Вам ли говорить  Alexandro, в такой интонации о Владимире Ивановиче, который в знак протеста притеснения студентов покинул универсиет, который читал лекции в Сорбоне, именем его установлены(и существуют до сих пор) в таких учебных заведениях как МГУ и АН России две стипендии и кроме того учреждены : денежная премия и золотая медаль и заметьте : это в Безбожном СССР. 
Извините, если кого то уж очень, затронула.

Добавлено (26.03.2013, 16:23)
---------------------------------------------
И уж особенным скептикам советую почитать такой труд как : Техника мысленного гипноза: Дмитрия Кандыбы.
Узнаете , как уже с 20 годов прошлого века о изготовлении приборов силового мышленного внушения в военных и других неблаговидных целях И почему убили Бехтерева, который в силу того , что ученый открыл и научно подтвердил :существование явления мозгового силового воздействия мысли человека на живые организмы и отказавшийся от разработок этого в военных целях А Чижевский , который вслед за Бехтеревым говорил о влиянии и взаимовлиянии процессов внушения на ход эволюции человечества и активного поведения общества. Я это пишу о том , что бы понятно было, что все излучения биообъектами это знергия -Это психическая энергия , она "живая " в каком то смысле слова и она имеет свойство образовывать своё в ноосфере Земли.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
AlexandroДата: Вторник, 26.03.2013, 18:17 | Сообщение # 102
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Глубоко-и действительно! - уважаемая Паби, для меня ну никак не заменят простыни рассказов про Кулагину одним-единственным  документированным  и повторяемым шевелением стрелки прибора.  Пусть "пси-индикатора", неважно, как он будет называться.  Но вот в чем закавыка - этой, скажем так, условностью,  люди занимаются еще со  времен освоения колеса. Однако - с тех времен изобрели паровой двигатель,  радиолампу, транзистор, генноинженерные чипы - и все это шло на пользу человечеству.  А эти столоверченцы все стоят и стоят на своем месте, как Стоунхенджские шаманы, и болтают все ту же бодягу - как Мерлин у Марка Твена.  Кстати - поучительная книга - "Янки при дворе Короля Артура", даром что написана полтораста лет назад.

Добавлено (26.03.2013, 18:17)
---------------------------------------------

Цитата (паби)
Техника мысленного гипноза: Дмитрия Кандыбы.
Известный шарлатан. Ловили его многократно - бесполезное занятие. Книги хорошо продаются, не хуже Мулдашева... Я понимаю, что человеку свойственно верить в чудо,  но когда человек за веру в чудо начинает чужие  деньги брать  - тут нет ничего лучше апелляции к городовому...
Кстати, а может и некстати: пан Станислав одним движением снимал веру в телепатию: если бы телепатия существовала - она была бы эволюционным признаком, безусловно полезным, уж полезнее полосатой окраски. Но ее нет.


Сообщение отредактировал Alexandro - Вторник, 26.03.2013, 18:44
MichДата: Вторник, 26.03.2013, 20:41 | Сообщение # 103
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Цитата (Alexandro)
А эти столоверченцы все стоят и стоят на своем месте, как Стоунхенджские шаманы, и болтают все ту же бодягу

Стоят на своем месте,потому что до сегодняшнего дня работают те методы и ритуалы,которыми пользовались еще в древности.
Цитата (Alexandro)
Однако - с тех времен изобрели паровой двигатель, радиолампу, транзистор, генноинженерные чипы - и все это шло на пользу человечеству.

Люди не принимающими те истины,которые заложены в человеке изначально ищут совершенства в другом.Тем самым загромождая информационное поле и все более глубоко опускаясь в материализм.

Замена частей тела человеческого механическими,роботизированными аппаратами благо для инвалидов.Им дается шанс существовать полноценно.Что касается людей,которые намеренно,без всяких причин,кроме удовлетворения собственных каких то непонятных потребностей меняют в себе что то,вредят себе.


Бойся гнева терпеливого человека
tiger888Дата: Вторник, 26.03.2013, 22:08 | Сообщение # 104
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Alexandro,  хорошо, а как же тогда загадка жизни? Что это такое? Мы с сегодняшним состоянием науки, со всем знанием о мире не можем воспроизвести живое существо ( в частности даже киборга, который мыслит). Если и можем, то только с помощью природы и конечно мужчины и женщины.

Все возможно!
navavДата: Вторник, 26.03.2013, 23:15 | Сообщение # 105
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 590
Награды: 27
Репутация: 106
Статус: Offline

Цитата (Bruno)
navav писал(а):Бруно, человек либо должен остаться звеном биосферы, что перешагнуто с открытием огня и является прошедшим и уже необсуждаемым этапом, либо творить искусственную, тоже гомеостатическую, то есть самоподдерживающуюся, биосферу, и вот это и только это имеет смысл обсуждать.

С открытием огня мы не отпочковались от Планеты )
И я бы не делил биосферу на естественную и искуственную. Даже допуская создание и управление климатическими и многими другими условиями, в том числе управление вышеназванной обратной связью.

Это не я писал...И это уже не впервые...

Добавлено (26.03.2013, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата (Alexandro)
Фундаментальный принцип теории эволюции: "Эволюция ненаправлена и нефиналистична". Она безличностна, и только и исключительно "здесь и сейчас". В ней нет места Создателю. Все остальное - в учебниках (которые, в отличие от желтой прессы, мало кто читает
Не мне Вам генетику говорить мотыльках,которые меняют окраску,или вьюрков с разной формой клюва-отбор ведет к приспособлению вида,но опять же не к видообразованию...
BrunoДата: Среда, 27.03.2013, 00:57 | Сообщение # 106
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата (navav)
Это не я писал...

Сорри... проморгал как-то. Поправлено.
AlexandroДата: Среда, 27.03.2013, 18:39 | Сообщение # 107
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата (Alexandro)
И дальше этого не продвинутся,потому что отрицают психическую энергию
Ну застрелиться мне что ли, глубокоуважаемая Паби?  Я до мозга костей биолог, вейсманист-морганист, и руководят мною в принципе, только две идеи: 1). Господь, если Он существует, дал нам правила игры и ушел спать, никогда не нарушая  однажды Им установленных законов Мироздания. 2). Любые утверждения должны быть воспроизводимы. Следовательно, если кто-то реально установил наличие психической энергии - то должен извлечь из этого уникального обстоятельства практическую пользу -  по крайней мере на уровне Фарадея.  Если Вы, уважаемая Паби, дадите мне аргументированный ответ на вопрос о существовании психической энергии - то я, как потенциальный Путин, побегу в стрингах по Тверской хоть от Кремля до Белорусского вокзала.

Добавлено (27.03.2013, 18:19)
---------------------------------------------
Цитата (tiger888)
хорошо, а как же тогда загадка жизни? Что это такое?
Как говорил Николай Владимирович Тимофеев-Ресовский - "Это к академику Опарину. Он знает точно. А я не помню, я маленький был..."

Добавлено (27.03.2013, 18:22)
---------------------------------------------
Цитата (Mich)
Стоят на своем месте,потому что до сегодняшнего дня работают те методы и ритуалы,которыми пользовались еще в древности.
Это как??? Ну-ка покажите! Очччччень интересно...  Ну дайте персты вложить, я изнылся прямо.

Добавлено (27.03.2013, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата (Mich)
.Тем самым загромождая информационное поле

В очередной  раз дается ссылка на реально не существующую субстанцию, но пользующуюся популярностью в головах гуманитариев. Господи, кабы вы могли представить, каким детским лепетом все эти бредни со ссылками на высоких авторитетов типа Андреева и Блаватской кажутся человеку, который не в фантасмагориях, а живьем занимался генетикой, выращивал культуры лимфоцитов и скрещивал популяции дрозофил методом Меллер-5... Стыдно, господа.

Добавлено (27.03.2013, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата (navav)
Не мне Вам генетику говорить мотыльках,которые меняют окраску,или вьюрков с разной формой клюва-отбор ведет к приспособлению вида,но опять же не к видообразованию..


Сообщение отредактировал Alexandro - Среда, 27.03.2013, 18:26
MichДата: Среда, 27.03.2013, 18:42 | Сообщение # 108
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Цитата (Alexandro)
Это как??? Ну-ка покажите! Очччччень интересно... Ну дайте персты вложить, я изнылся прямо.

Не надо пожалуйста изнываться,я не спорю и не хочу ничего навязывать.Просто есть вещи,которые нельзя выставить и научно перед публикой растолковать и доказать.
Человек верующий в мистическое,магию и тому подобные вещи и человек,который не верит в это-два абсолютно разных острова между которыми разлился океан недопонимания разногласии.
Когда в жизнь приходит необъяснимое или мистическое,которому нет логического понимания-истолкования,тогда приходит и понимание того,что это существует.Иначе ну невозможно объяснить это человеку.Нет в человеческом лексиконе таких слов.


Бойся гнева терпеливого человека
AlexandroДата: Среда, 27.03.2013, 18:50 | Сообщение # 109
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата (Mich)
Люди не принимающими те истины,которые заложены в человеке изначально ищут совершенства в другом
В человеке (обезьяне, собаке, рыбке гуппи, амебе протей) не заложено никаких истин.  Это человек, H.Sapiens, начинает эти истины искать, да и то не сразу, а как правило - обучившись читать и наткнувшись на Достоевского...

Добавлено (27.03.2013, 18:47)
---------------------------------------------
Цитата (Mich)
Просто есть вещи,которые нельзя выставить и научно перед публикой растолковать и доказать
Вопрос снят. Вам по существу вопроса сказать нечего, следовательно - мне нечему возразить.

Добавлено (27.03.2013, 18:50)
---------------------------------------------
Цитата (Mich)
Человек верующий в мистическое,магию и тому подобные вещи и человек,который не верит в это-два абсолютно разных острова между которыми разлился океан недопонимания разногласии.
Да помилуйте! Какие могут быть разногласия между людьми, которые изобрели порох и радиоприемник и людьми, которые до сих пор патриархально веруют в Бенамуки... Разногласия в ритуале обрядов в честь Бенамуки?


Сообщение отредактировал Alexandro - Среда, 27.03.2013, 18:52
MichДата: Среда, 27.03.2013, 18:57 | Сообщение # 110
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Цитата (Alexandro)
Вопрос снят. Вам по существу вопроса сказать нечего, следовательно - мне нечему возразить.

По существу вопроса мне еще есть,что сказать.Это возможность существования сознания вне тела.Сами можете проверить,это не так уж и сложно,если конечно хотите экспериментально сами увидеть это.
Есть такой практик Михаил Радуга,который доказал существование так называемой фазы.
Посмотрите его урок по ссылке второе видео.И повторите,если вы сами это хотите узнать,узнаете.Только не надо говорить,что это все развод и все такое.Вы попробуйте,потом сделает выводы.
Видео


Бойся гнева терпеливого человека
AlexandroДата: Среда, 27.03.2013, 20:22 | Сообщение # 111
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата (Mich)
Просто есть вещи,которые нельзя выставить и научно перед публикой растолковать и доказать.
Единственные вещи подобного рода - это с точки зрения нормального человека, результаты анализов, сданных на определение инфекций, передающихся половым путем.  Все остальное - чушь. Если вы в подтверждение эзотерики знаете под себя, но стесняетесь предоставить  свои личные интимные подробности? Так долго Вы будете дожидаться Нобелевской премии...

Добавлено (27.03.2013, 20:14)
---------------------------------------------
Цитата (Mich)
Это возможность существования сознания вне тела.Сами можете проверить,это не так уж и сложно,если конечно хотите экспериментально сами увидеть это.
Да пробовал, и  мне  тоже было двадцать лет... Чушь это, поверьте.  Если бы это было хоть на процент реальностью - давно бы воевали несколько, скажем так, иначе...  А так все тупо стреляют и бомбят, вполне материалистически,  никакой эзотерики.

Добавлено (27.03.2013, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата (Mich)
Есть такой практик Михаил Радуга,который доказал существование так называемой фазы.
Как же, плавали, знаем. Очередная долговременная игрушка эзотериков.  Это надолго.


Сообщение отредактировал Alexandro - Среда, 27.03.2013, 20:18
пабиДата: Среда, 27.03.2013, 20:57 | Сообщение # 112
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Alexandro,  Докажите научно, убедительно, как образовалась живая клетка , и как у обезьянки появился неокортекс ,нам по Вашему людям второго сорта ,верующим в Божественность Мироздания.А так , я лично посчитаю , что все Ваши написания, во всех темах исключительно не отличающиеся ни единым словом или строкой, будут лично мне казаться писаниной от человека у которого разболелся зуб он сильно ноет и надо это излить где то и на что то biggrin Зуб то ноет, не правда ли! smile
И еще не советую , Вам , как уважаемого мною так уж негативно отзываться о всех кто обладает паранормальными способностями, особенно этого не любит Сила , поддерживающая :Колдунов, Шаманов и им подобных. Не надо . Не злите.
Ведь Вы так хорошо писали в последних постах в теме:Эволюция.
все , что связано с психической энергией : все сразу же обращают в создание оружия. Поэтому и молчат : Знающие. Да , Вы правильно сказали, Всевышний создал, и в спокойствии пребывает, но умственное развитие он оставил ,тем которые будут мыслить и создавать сообразно своим мыслям биосферу, переходящие в ноосферу. А если эта ноосфера, наполнена мыслеформами противными Космическому Кодексу бытия, то это будет закрытый мир -такая вот "астролябия" получается happy и из него выбирутся , только , те кто наработал соответствующие флюиды.
И , пожалуйста, не ерничайте по поводу моего написания.А лучше прислушайтесь, к себе , загляните во внутрь.
Ведь металлург варит сталь, но это еще не значит , что будет получен: Булатный меч, даже вот в таком чисто техническом вопросе, а это Живая Плоть. Я лично Живая, а не верящие в Дух ,Душу, чем же они отличаются от тех же Киборгов, да ничем, только детей научились каким то образом зачинать.Так и помрут : Киборгами.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
AlexandroДата: Среда, 27.03.2013, 21:05 | Сообщение # 113
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата (Mich)
Человек верующий в мистическое,магию и тому подобные вещи и человек,который не верит в это-два абсолютно разных острова между которыми разлился океан недопонимания разногласии.
Да, конечно, но жрут вавиловскую пшеницу все одинаково, без разногласий.  И критикуют дедушку Дарвина тоже прекраснодушные недоумки, которые не понимают, что без него они вполне могли бы сейчас, вооружившись палочкой, свиней пасти.
BrunoДата: Среда, 27.03.2013, 21:07 | Сообщение # 114
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата (Ta-is)
Со-творение, созидание. А кто такой Демиург?

Честно говоря, не знаю )
Наверное, Маг, не чурающийся Природы и, соответственно, умеющий пользоваться её возможностями / творить вместе с ней. Наверное.
пабиДата: Среда, 27.03.2013, 21:08 | Сообщение # 115
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Да и по поводу Кандыбы. Его отец известный ученый , мне что привести его труды и над чем они занимались , Книга о которой я писала, я её приобрела чисто случайно и то , там где обитает наше правительство. Сейчас то их нет в свободной продаже, может по инету и скачано контробандно , я не интерисуюсь.И сын Кандыбы , Дмитрий , если о нем и балаболят, то только потому что он за то что славяне:Это высокоумная нация , у которой была своя письменность, Своя наука о Космогонии.
А Мессинг Вольф Григорьевич?


Учиться у Всех , не подражать Никому!
MichДата: Среда, 27.03.2013, 21:09 | Сообщение # 116
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Цитата (Alexandro)
Так долго Вы будете дожидаться Нобелевской премии...

Мне не нужна Нобелевская премия smile
Цитата (Alexandro)
Единственные вещи подобного рода - это с точки зрения нормального человека, результаты анализов, сданных на определение инфекций, передающихся половым путем. Все остальное - чушь. Если вы в подтверждение эзотерики знаете под себя, но стесняетесь предоставить свои личные интимные подробности?

Не надо таким тоном высказываться,это по крайней мере не красиво.
Я тоже не мальчик,который верит во все,что по телеку или интернету раскручивают.Делюсь только тем,что реально попробовал на себе и тем что работает.
Конечно всегда проще оперировать явными,материальными вещами при этом не видя или не хотя видеть очевидного.
И такой подход необходим для жизни на Земле.Есть законы,есть науки,это все хорошо.Но и во всякой науке есть свои белые пятна.

По теме:Есть много рассказов людей,которые лишились конечностей.Так они уверяют,что долгое время после потери конечности чувствуют ее,как будто она осталась.Конечно такое явление материалисты спишут на нейронную память мозга.
Так был случай,когда инвалид,который лишился кисти руки схватил своего сына когда тот падал с крыши


Бойся гнева терпеливого человека
BrunoДата: Среда, 27.03.2013, 21:17 | Сообщение # 117
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Автор темы!
Alexandro, если Вы, прожив столько лет, так и не нашли для себя доказательств, то сомневаюсь, что найдёте их, как бы старательно Вам их не предоставляли.
Это печально, когда Мир ограничивают движением стрелок и циферок на измерительных приборах, формулами и известными схемами познания.
Не, я не против стрелок, цифр, формул и схем, даже "за". Я против шарлатанства и всяческой глупости, которая зачастую владеет людьми. Я за науку. Но против ограничений, не позволяющих сойти с проторённых дорожек и закрывающих "стеной" нас от как от глупостей, так и от новых путей (где ещё нет следов).
AlexandroДата: Среда, 27.03.2013, 21:23 | Сообщение # 118
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата (паби)
нам по Вашему людям второго сорта
Это где и когда я такое говорил? Я серьезно, не шучу - процитируйте мне мои подобные высказывания! А насчет интерпретаций брошенных слов - так я тридцать лет женат, и мне все это более чем знакомо :)))
пабиДата: Среда, 27.03.2013, 21:24 | Сообщение # 119
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата (Mich)
Так был случай,когда инвалид,который лишился кисти руки схватил своего сына когда тот падал с крыши

А мой отец после его убийства защищал меня, да так, что когда сильно обижали, прибегали и падали на колени, говоря прости нас : Отец приходил и так страшно смотрел. и у них что то случалось и я его а мне было пять лет видела как живого и даже играла с ним, а меня в церковь поволокли


Учиться у Всех , не подражать Никому!
MichДата: Среда, 27.03.2013, 21:38 | Сообщение # 120
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Цитата (паби)
А мой отец после его убийства защищал меня, да так, что когда сильно обижали, прибегали и падали на колени, говоря прости нас : Отец приходил и так страшно смотрел. и у них что то случалось и я его а мне было пять лет видела как живого и даже играла с ним, а меня в церковь поволокли

В детстве у меня была похожая история.Когда мне было 6-7 лет меня кто то защищал от старших.Но я не знаю кто.Точно помню только когда мы с ровесниками играли на улице у нас был один пацан,который ломал все,пытался издеваться.Так он забрал мой мяч и не отдавал.Я так разозлился,что физический не мог ничего сделать,но на следующий день он прибежал и отдал мяч.На его лице был ужас.После этого он обходил нас стороной.После были тоже похожие истории.Но два из них закончились плохо.С тех пор стараюсь сдерживать свой гнев.
Точнее стараюсь во всем найти что то хорошее,найти и удержать это чувство,находится в любви.


Бойся гнева терпеливого человека
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Киборги ! (За ними будущее ?)
Поиск: