Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 06:32


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Киборги ! (За ними будущее ?)
Киборги !
r@vДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:37 | Сообщение # 41
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Цитата (ANTIEXTREMIST)
Такие, как вы, только слухами и питаются.

Отвергаете потому что вообще ни чем не питается данный двигатель или просто не верите в данный двигатель? smile
ANTIEXTREMISTДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:32 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

А Вы можете привести примеры технически прорывных устройств, о которых стало известно только спустя годы? И которые разработаны энтузиастами, а не в рамках закрытых военных или коммерческих программ? Обычно такие слухи слухами и остаются...

Добавлено (24.12.2012, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата (navav)
А вот действительно интересно,это правда или нет...Кто что слышал ?

http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/tag_591_2/topic_344_1/


Глупая, лживая статья
r@vДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:48 | Сообщение # 43
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Цитата (ANTIEXTREMIST)
А Вы можете привести примеры технически прорывных устройств, о которых стало известно только спустя годы? И которые разработаны энтузиастами, а не в рамках закрытых военных или коммерческих программ? Обычно такие слухи слухами и остаются...

Может это остается слухами потому что владельцам нынешних устройств не выгодно использовать более новые энергоэкономичные устройства, потому что им придется остаться в стороне и они не смогут больше получать "выхлопа"? Я думаю не нужно писать почему в России все еще не налажено система по сжиганию мусора.
ANTIEXTREMISTДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:50 | Сообщение # 44
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Цитата (r@v)
Я думаю не нужно писать почему в России все еще не налажено система по сжиганию мусора.

Я полагаю, что пока свалки обходятся дешевле, а получать энергию, сжигая газ, проще. А Ваше мнение?
r@vДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:55 | Сообщение # 45
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Цитата (ANTIEXTREMIST)
Я полагаю, что пока свалки обходятся дешевле, а получать энергию, сжигая газ, проще. А Ваше мнение?

По сути и это тоже, но представьте какой оборот денег сразу рухнет, если какой нибудь дядя Вася предложит сжигать тонны мусора за день, без какой нибудь вредной отработки, да и затрачивая на этой копейки. Это же начнется "мусорная война".
ANTIEXTREMISTДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:59 | Сообщение # 46
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Цитата (r@v)
не выгодно использовать более новые энергоэкономичные устройства

Видимо, по этой причине в дата-центрах меняют старые прожорливые сервера на более энергоэффективные, а автопроизводители повышают КПД двигателей, выжимая все резервы. Затраты миллиардные.
http://www.opel-avtomir.ru/default.asp?artID=32304
4,5 литра расход при 100-130 л.с.! Сколько там потребляла ВАЗовская классика?

Добавлено (24.12.2012, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата (r@v)
если какой нибудь дядя Вася предложит сжигать тонны мусора за день, без какой нибудь вредной отработки, да и затрачивая на этой копейки. Это же начнется "мусорная война".

И даже Китай, имея такую технологию, предпочтет задвинуть ее в дальний угол и продолжать закупать энергоносители за рубежом?
Назло бабушке отморожу себе уши?
r@vДата: Понедельник, 24.12.2012, 23:09 | Сообщение # 47
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

ANTIEXTREMIST, Ну здесь видите они сами усовершенствуются, это для их же блага, этим они только повысят себе продажи. А представьте если один человек на всю страну уже несколько лет производит лампочки и тут приходит другой и дает стране за те же деньги, а то и ниже совершенно яркие и энергоэкономичные лампочки. Что будет с человеком №1? Само собой если бы он знал это в плане разработок этих ламп, то он разными способами получил бы эти чертежи или утопил компанию в начале ее формирования. И никто бы не узнал про это, такая же и связь с мусором, они получают огромные деньжища за вывоз мусора, но хранят его совершенно диких условиях.

Добавлено (24.12.2012, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата (ANTIEXTREMIST)
И даже Китай, имея такую технологию, предпочтет задвинуть ее в дальний угол и продолжать закупать энергоносители за рубежом? Назло бабушке отморожу себе уши?

На данный момент имею Россию.
ANTIEXTREMISTДата: Понедельник, 24.12.2012, 23:20 | Сообщение # 48
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Цитата (Bruno)
Мы научились (или почти научились) не просто внедрять искусственный инородный элемент, но и делать его одним целым с организмом... то есть фактически инородный элемент перестаёт быть инородным. Между ним и нервной системой, мозгом налаживаются связи (электрические и биологические) и начинается взаимодействие... такое же, как и с натуральными органами. Протез становится не просто придатком, а практически полноправной частью нашего тела.
Хотелось бы понять... к чему это приведёт ?

Обсуждение началось с этого. В идеале технология может помочь видеть незрячим и двигаться парализованным и ампутантам. Кто против этого, поднимите руки?
Кого можно заставить вживлять себе ненужные вещи? Есть, конечно, разные фрики с шипами в голове и кольцами в сосках...
А есть устройства под названием RFID:
http://www.compress.ru/Archive/CP/2007/1/17
Такие при желании можно и под кожу ввести. Его владелец будет иметь больше возможностей и удобств. Кто не хочет- ради бога, есть же люди, не желающие иметь паспорт или мобильный телефон. По принципиальным соображениям tongue

Добавлено (24.12.2012, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата (r@v)
и тут приходит другой и дает стране за те же деньги, а то и ниже совершенно яркие и энергоэкономичные лампочки. Что будет с человеком №1?

А то, что случилось с американскими производителями телевизоров и другой бытовой радиотехники с приходом на рынок японцев, а потом корейцев- вымерли, сердешные. Или с пионером мобилостроения- Моторолой. Какие же редиски эти ЦРУ, ФБР, АНБ (кто там еще)- не захотели известным каждой домохозяйке способом отстоять интересы своего производителя tongue
r@vДата: Понедельник, 24.12.2012, 23:22 | Сообщение # 49
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

ANTIEXTREMIST, А что если сделают так что без чипа или ШК человек становится "чужим", т.е. система надавит на что то, что тогда делать? Мне кажется что в Москве скоро увидем что то подобное
ANTIEXTREMISTДата: Понедельник, 24.12.2012, 23:44 | Сообщение # 50
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Цитата (r@v)
без чипа или ШК человек становится "чужим"

Это типа, как без паспорта, что ли? Так для начала все люди должны обзавестись чипами, что не реально в ближайшие 10-20 лет.
r@vДата: Вторник, 25.12.2012, 09:13 | Сообщение # 51
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Цитата (ANTIEXTREMIST)
Это типа, как без паспорта, что ли? Так для начала все люди должны обзавестись чипами, что не реально в ближайшие 10-20 лет.

Вы искажаете мою информацию как СМИ) Я же не имел ввиду всех людей в России, я сказал только Москвы. Потому что сейчас там идет полный хаос, в "законе" нашли лазейку и за приличные деньги, в квартирах буквально на нескольких сантиметров прописывают одного человека. И я не пишу что кому то в голову будут вживлять чипы или ставить ШК в ближайшее время, просто могут в паспорте поставить ШК или чип и готово. Нет чипа садись и уезжай, тебе вход закрыт.
ANTIEXTREMISTДата: Вторник, 25.12.2012, 10:19 | Сообщение # 52
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

То, что прописывают десятки человек- изобретение совсем не последнего времени.
И что- то не могу понять что Вам не нравится. Что гастарбайтерам жизнь осложнят?
Для граждан РФ отсвтствие регистрации совсем не является запретом пребывания в столице. С устройством на работу могут быть проблемы, да. Как и сейчас. Где здесь чипы в телах людей??
r@vДата: Вторник, 25.12.2012, 14:50 | Сообщение # 53
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Цитата (ANTIEXTREMIST)
То, что прописывают десятки человек- изобретение совсем не последнего времени. И что- то не могу понять что Вам не нравится. Что гастарбайтерам жизнь осложнят?

Конечно нет. Я сам за выселение всех приезжих из России, что бы каждый народ жил и работал на своей земле.
Да и поймите что цель чипизации не раздел на жителей РФ и левых граждан, а это значит что у человека уже нет выбора что то решать, он просто родился пошел в садик, школу, универ, работа, 5 лет на пенсии и гроб. Т.е. от нынишних гастарбайтеров отличаться мы не будем, в плане прав.
ЙаккДата: Вторник, 25.12.2012, 14:57 | Сообщение # 54
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата (r@v)
что бы каждый народ жил и работал на своей земле.

тогда стоит выселить всех русских из Якутии, Башкирии, Татарстана и пр. республик нашей необъятной страны


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
r@vДата: Вторник, 25.12.2012, 15:04 | Сообщение # 55
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Цитата (Йакк)
тогда стоит выселить всех русских из Якутии, Башкирии, Татарстана и пр. республик нашей необъятной страны

А чего их выселять если они коренные жители? Я же не говорю Россия без Якутии, Башкирии и Татарстана для Русских. Там живут коренные жители России, я против тех кто сюда приехал для заработка.
ЙаккДата: Вторник, 25.12.2012, 15:08 | Сообщение # 56
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата (r@v)
А чего их выселять если они коренные жители? Я же не говорю Россия без Якутии, Башкирии и Татарстана для Русских. Там живут коренные жители России, я против тех кто сюда приехал для заработка.

я вас не правильно понял, мой косяк
но в целом с вами не согласен

http://rusdemotivator.ru/uploads....emu.jpg


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
r@vДата: Вторник, 25.12.2012, 15:12 | Сообщение # 57
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Йакк, Если я правильно понимаю то Вы за толерантность и что бы каждая нация могла жить и работать где захочет?
ЙаккДата: Вторник, 25.12.2012, 15:23 | Сообщение # 58
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата (r@v)
то Вы за толерантность и что бы каждая нация могла жить и работать где захочет?

да, но не нациям- а людям
я бы вообще был рад не делить людей по расовым признакам


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
r@vДата: Вторник, 25.12.2012, 15:37 | Сообщение # 59
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Йакк, Тогда точно будет не избежать мультирасовой России. Начнет процветать гомосексуализм с Европы, с Востока наркотики просто поплывут горой. Вот что будет ожидать РФ если откроют границы.
ЙаккДата: Вторник, 25.12.2012, 15:39 | Сообщение # 60
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата (r@v)
Тогда точно будет не избежать мультирасовой России. Начнет процветать гомосексуализм с Европы, с Востока наркотики просто поплывут горой. Вот что будет ожидать РФ если откроют границы.

думаю и так ясно что это неосуществимо никогда и нигде
идеальный мир всегда вымышленный- это человек загоняет себя в такие жесткие рамки, сам виноват, дурак


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Киборги ! (За ними будущее ?)
Поиск: