Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 23:30


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Откуда же мы появились? (Вы думаете от бога? От обезьян? Заглянем-ко в историю.)
Откуда же мы появились?
НийяДата: Понедельник, 27.12.2021, 01:37 | Сообщение # 1041
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 531
Награды: 274
Репутация: 603
Статус: Offline

Цитата Аста ()
и ты пройдешь тот же путь что и я,это очень быстро,цельно и красиво

Аста, читая Ваши посты, всегда восхищалась Вами, а сейчас вдруг задумалась... 
Почему Вы берёте на себя роль судии, которому нельзя прекословить?
Действительно ли возможны все Ваши путешествия и знания? - не спорю, в определённой степени, да)
/Мне когда-то давно посоветовали к психиатрам не обращаться, ибо диагноз - навсегда)/
А как Вы адаптировались в реальном мире, продолжая путешествовать по мирАм? 
А как можно это сделать (по Вашему совету), если человек не обладает данностью?
АстаДата: Вторник, 28.12.2021, 16:08 | Сообщение # 1042
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Нийя, С наступающим новым годом! С наилучшими пожеланиями Аста!
Боже упаси!!!!!!!Я не судья, это моя жизнь такова,мысли ни чем не заняты,я их отключила,лишь пожелаю включаюсь ,правда уже не летаю возраст не тот.Читаю много,все проверяю и пропускаю через себя.Получаю ответы если возникают вопросы,а потом есть внутренный индикатор который показывает насколько правильно написано,в образе или в тексте видно все,а потом много занимаюсь глубинными чувствами.А главное с детства приучена все в картинках видеть,это заслуга бабушки.Она мне читала сказки Андерсена которого она не знала,ведь она не умела читать,но пространство хорошо видела.
Что правда то правда,адаптироватиься сложно до сих пор,но законам нашей вселенной надо подчинится, она ведь тоже ограничена кем то))).Самое главное освободится от диктароа в голове,он все,
  путает, не дасть анализировать. При чтении точности душа молчит,а если там чего то не то,-это картина или цвет,звук интонация пишущего все передается и с возрастом учишься обращать внимание на свои чувства,ведь душа никогда не обманет.Доминировать нельзя,но писать не правды и принять ложь за правду тоже греховно.Что остается делать? Я редко захожу. Иногда молча ухожу не реагирую,но когда перебор и уклон к нечисты(а ложь это его) тут пару слов пишу всего лишь.На оскорбление придется жестко ответить,понимающий поймет,а на не понимающего игнорировать и все.А теперь суди меня сама,как твое глубинные чувства подскажут.Наша наука знает больше чем разрешает нам знать,некоторые его воспринимают за истину,как тут молчать? Во времена перекрестии все служитель духовности к нам являются их не мало,почти земля наполнается уже новыми людми и сними общаюсь от малого до великого)))

---------------------------------------------
Цитата Аста ()
А как можно это сделать (по Вашему совету), если человек не обладает данностью?
Нийя,данность у всех есть,только ему не верят,а верять тому кто диктует в голове,а индиктор это душа почему то его игнорируют.Написала как могла,ведь духовные чувства не всегда опишешь.

---------------------------------------------
Нийя, Да я забыла дописать я по сущностям не хожу,а по комосу да летаю,- это очень интересно,там душа как в раю,ей не хлодго и не жарко,а главное нет страха просто летишь и всё! Три маха я под звездами,а они почему то тусклые еле горят, как не мытая лампочка,а интерено было что дальше,еще два махадальше меня остановила кристалическая решетка.Она гудит как высоковольтная линя и сужается не пропускает через решетка,она оченоь высокая и в низ тоже не увидишь конца.Вот я поняла что мы живем в искуственной вселенной.Было обидно и больно.Первый ответ пришел-" вот почему Бог нас не слышит". Почему наши мужи ученные не летают и не узнают истинную праду?,узнают сволочи но от нас скрывают,если кто скажет то того убивают.Скольких уже убили.И я многое не говорю,да и другие тоже останавливаются на физике и это правильно.Больше детатльно нельзя пока писать.Простите.

Добавлено (28.12.2021, 16:44)
---------------------------------------------
Цитата Нийя ()
Почему Вы берёте на себя роль судии, которому нельзя прекословить?
Судья ,опять повторюсь- не я.Судья правда есть на земле, и в правду его неприкословить))).Рубить правду матушку в лоб и не пожалеет,да еще жестко посадить на месте и не сдвинешься, сознание задушит,бунтует,орет, а ты между ними должна сделать выбор. Выбор для кого-то не сложно кто сможет прочувствоать глубиной,а тому кто живет по подсказке головы практический объявит войну котого ему не победит.Можно ли победит Логосу или Майтрея? Нет конечно.И я под жестким контролем,если что-то не так ответила как есть,то получу по лбу))). Мы все под жестким контролем. Если человек врет осознанно то он слгуа, если ошибочно то он еще не все осознал.Это называется ходишь ты над шипами,а они колят и не жалеют.Не знаю смогла ли я объяснить, что я тут маленький человек,а не судья.С уважением Аста.

Откуда мы ,могу сказат  от точки Бога.И другого ответа пока в мире нашем нет!!!!!!


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Аста - Вторник, 28.12.2021, 19:14
ssergДата: Среда, 29.12.2021, 21:01 | Сообщение # 1043
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Аста, так сладко и гладко, что аж попа (извините) слипается! =)
А на вопросы Вы ответите? Как глубоко знающий и понимающий жизнь человек.

Цитата Аста ()
Откуда мы ,могу сказат  от точки Бога.И другого ответа пока в мире нашем нет!!!!!!
Что такое "точка Бога"? Ну объясните, пожалуйста, на понятном языке всем!
Вы же пишите много, не говоря ничего. Точнее говоря штампами и понятиями 10-ти заповедей )))

П.С. Я даже из больницы не могу терпеть самолюбование и ложь!

П.П.С. Кстати, я знаю, что Вы ответите )))


.
inshtast8824Дата: Среда, 29.12.2021, 21:53 | Сообщение # 1044
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 287
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline

Цитата Аста ()
махадальше меня остановила кристалическая решетка.
Это  может символизм того, что вы не до конца раскрылись и в первую очередь перед самой собой и в духовном плане  и тогда  на подсознательном уровне  возникают некие припятствия и это нормально, не хочу вас обидеть но знаю, что для высокодуховных людей припятстий нигде  во Вс. нет и путишествия их не заканчиваются и безпредельны и познания их воспитывают к молчанию обо всём таков ЗАКОН... . cool
АстаДата: Четверг, 30.12.2021, 05:24 | Сообщение # 1045
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

inshtast8824, а где вы видели среди нас высокодуховных людей,мы все шагаем пока в трехмерности))))

Добавлено (30.12.2021, 05:36)
---------------------------------------------
sserg, Точка Бога, где сам себя найдешь он там))))


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
inshtast8824Дата: Четверг, 30.12.2021, 10:54 | Сообщение # 1046
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 287
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline

Цитата Аста ()
inshtast8824, а где вы видели среди нас высокодуховных людей,мы все шагаем пока в трехмерности))))
Без разницы, знаем мы их или нет но они точно есть в  неискажённых  реплигиях мира сего, в индуизме и буддизме через культуру йоги - достигается многое... . cool
ssergДата: Четверг, 30.12.2021, 14:21 | Сообщение # 1047
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата Аста ()
Точка Бога, где сам себя найдешь он там
Аста, что и требовалось доказать! =)
Благодарю Вас за столь истинные знания!!!
С наступающим, Вас, Новым Годом! )


.
ПAБИДата: Четверг, 30.12.2021, 14:22 | Сообщение # 1048
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 219
Репутация: 5293
Статус: Offline

Извините, немного тоже с самочувствием. Но не могла не написать.Я для всех, как я полагаю.Но сначала Асте вопрос:
Аста в твоём посту упоминание о Майтрее,я так знаю что Майтрея это чисто буддийское.Да , в буддизме его появление в будущем связано с процветанием, благополучием на Планете, но и появление его исчисляется после прохождения нескольких даже не сотен лет, а миллиардов. Откуда я это знаю?Да из буддийских текстов. Я к чему это, столь долго ждать и дождутся  ли люди Земли?То что преподносят в разных сообществах о таковом, то они смешали в кучу всё и этим манипулируют, зная, что те кто их слушает не потрудится досконально узнать обо всем и всех.Так , уважаемая Аста , вы придерживаетесь буддизма или это что иное Майтрея? названное таким именем.
Я согласна с Нийей .Я называю Высшее Творцом,ещё называют Абсолютом,но повторюсь , что согласна с Нией, что это есть Разум, который всё равно нам не дано понять в каком виде он находится , но то что во флюидарном , я как полагаю, так и буду полагать. Мы , люди, называем Высший Разум Богом.
Мне нравится изречение Элифаса Леви (кто не знаком,это Маг в самом высоком понимании).почему привожу его изречение , потому что Бог(Разум) трансцендентальный, а всё трансцендентальное есть Магия,так вот изречение:
"Абсолют , есть Разум,Разум в его Собственной Сущности.Он есть потому ,что Он есть, но не потому , что его предполагают ,Он есть ,или ничто не существует.""
И ,лично, для меня Он есть Тот,Кто был,и будет Тот,Кто есть и есть Тот Кто будет,Он Начало и Источник , из Которого всякое конечное Бытие, одно после другого , истекает,так что не изменяет и не истощает его сущность.
Согласна с inshtast8824, что для высокодуховных людей препятствий нигде нет и Высший Разум посылает своих высокодуховных иерофантов иначе ,давно бы снова схлопнулось до того изначального свёрнутого бытия, кстати sserg,в своём посту написал , что Богу одно время надоест и будет" крышка", что вполне вероятно, потому что проявленное бытие , это созерцание Бога(Разума )самого себя в этом бытии  и мы люди?!посчитает , что это творение не может быть достойным находиться в этом бытии,Если даже мы сами в постах пишем , о том как извращаем и уничтожаем низшую тварность на Планете. Короче, Перезагрузка.
И ,уважаемый,inshtast8824, Препятствия встречаемые человеком,никогда не преграждают ему путь, если он и отступает временно перед ними, то это показывает только то,что не пришла пора их победить.Да , чем выше идёт Человек , тем препятствия менее влияют на него, но когда Человек только в начальных, серединных  путях духовной эволюции , когда ещё не совсем пробудился дух ,не осознал себя , не нашёл, в себе Божества, то есть того необходимого  Разума,не познал цели и путей, то сама жизнь не допускает неосторожного  шага.А всё это постигается опытом  и человек находит опору в самом себе.
Поэтому , я одно скажу:у каждого свой путь,к тому Высшему,отрицайте это или не отрицайте, но это так, кто то его пройдёт быстрее, кто то медленнее, но у каждого свой опыт и согласна , что своё ни в коем случае нельзя выставлять на показ и тем более утверждать, что он может быть самый правильный.
Прошу ,если кто то подумает , что в укор себе, то без обид.
С Наступающим Новым Годом!Здоровья!Успехов!Благополучия в Новом 2022 году!


Учиться у всех не подражать никому
АстаДата: Четверг, 30.12.2021, 19:30 | Сообщение # 1049
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

sserg,  СПАСИБО БОЛЬШОЕ И ВАМ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ПУСТЬ ПРИНЕСТ ВАМ ВСЕХ БЛАГ 2022 НЕ ПРОСТОЙ ГОД!

Добавлено (30.12.2021, 20:11)
---------------------------------------------
Цитата ПAБИ ()
Аста в твоём посту упоминание о Майтрее,я так знаю что Майтрея это чисто буддийское.
Мне придется коротко ответит рас ко мне обратилась.Я никакую религию не признаю абсолютно!Читаю все подряд.Слушаю всех,но не все принимаю.Логос и Майтрея одна и таже сущность уж не говоря о других.Что говорят о разном в сообществах возможно, я могу послушать и принять то что дасть согласие мой индикатор,могу поделится надеясь получит вразумительный ответ,хотя делаю это очень редко. Войти в сообщество? Войду если это во благо человечества,но сломя голову не пойду,прежде узнаю насколько это важно и сравню все то что я уже читала,видела,слышала.Да емкий труд,но легкой жизни нам никто не даст, пока сами не создадим себе покой.
Цитата Аста ()
"Абсолют , есть Разум,Разум в его Собственной Сущности.Он есть потому ,что Он есть, но не потому , что его предполагают ,Он есть ,или ничто не существует.""И ,лично, для меня Он есть Тот,Кто был,и будет Тот,Кто есть и есть Тот Кто будет,Он Начало и Источник , из Которого всякое конечное Бытие, одно после другого , истекает,так что не изменяет и не истощает его сущность
Согласна!
Вопрос; кто-то противится этому? Думаю таковых нет,по крайной мере разумных.
Как-то задали вопрос  из народа Сущности как себя считает верховным покрайной мере над людьми,"как открыть третий глаз? Ответ был вопросом "А вы первых двух уже открыли как следует?"Вот тут я не сдержалась и хохотала.Кидайте палки на меня кто против.


Добавлено (30.12.2021, 20:28)
---------------------------------------------
Цитата inshtast8824 ()
Без разницы, знаем мы их или нет но они точно есть в  неискажённых  реплигиях мира сего, в индуизме и буддизме через культуру йоги - достигается многое... .
 К сожалению всякая религия искажена,все переписано под собой,потому я не верю всем религиозным книгам что гуляют по Земле.


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Аста - Четверг, 30.12.2021, 20:29
ПAБИДата: Четверг, 30.12.2021, 21:29 | Сообщение # 1050
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 219
Репутация: 5293
Статус: Offline

Астаsmile  А у христиан Логос воплощается  в Боге  Человеке  Иисусе Христе, а в буддизме чётко Майтрея, как с этим быть ?а если второе пришествие Иисуса? smile И ,вообще то, термин Логос был введён Гераклитом.Ну да ладно!Лишь бы самой Планете было хорошо и тем кто обитает на Планете.
С Наступающим Новым Годом!Здоровья и Благополучия!


Учиться у всех не подражать никому
ssergДата: Четверг, 30.12.2021, 22:07 | Сообщение # 1051
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Аста, Вы врёте! Всё время! Уж простите меня за такую ПРАВДУ!

.
НийяДата: Пятница, 31.12.2021, 02:58 | Сообщение # 1052
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 531
Награды: 274
Репутация: 603
Статус: Offline

Цитата sserg ()
Аста, Вы врёте! Всё время! Уж простите меня за такую ПРАВДУ!
Отчасти, сомневаюсь... 
Разуму и Душе многое подвластно.

Цитата Аста ()
А главное с детства приучена все в картинках видеть

Не приученность это, думаю, а просто особый способ восприятия, - развитое воображение, н-р; у меня тоже чаще - в картинках => излишняя впечатлительность и т.п. 
Много где, но не часто, бываю во снах (марсианские пещеры, австралийские коралловые рифы, н-р) - места бывания и происходящие события в пределы разума никак не укладываются; рассматриваю это как вещие сны, расшифровываю интуитивно

Цитата Аста ()
Самое главное освободится от диктароа в голове,он все,  путает, не дасть анализировать. При чтении точности душа молчит,а если там чего то не то,-это картина или цвет,звук интонация пишущего все передается и с возрастом учишься обращать внимание на свои чувства,ведь душа никогда не обманет.

Бывает же, когда  полная в этом свобода: разум и душа абсолютно дополняют друг друга при любом анализе, - и никакого дискомфорта не испытывают, ибо многое уже пережито вразрез) давно есть такие понятия, как психолингвистика и цветопись, к тому же...  

Цитата Аста ()
Да я забыла дописать я по сущностям не хожу,а по комосу да летаю

про сущности и речи не было, ибо грань-то должна какая-то быть)

Цитата Аста ()
Можно ли победит Логосу или Майтрея?

Многое сказано до нас:
"Мысль изреченная есть ложь...", - это если о Душе как первооснове, - и уже Логос побеждён!
"осиянно только слово средь земных тревог" - это уже о воплощённом Разуме, скорее.
Всё относительно относительно)

О Матрейе...
Несколько лет назад, имея большую внутреннюю потребность, познакомилась (через книги, естественно) со всеми религиями мира... - и буддизм, осознала, ближе всего мне; но 
поскольку давно и сознательно крещена, то никак не могу согласиться с Вашим
Цитата Аста268472" вот почему Бог нас не слышит"- нас слышат в минуты особого переживания, горестей и скорбей и помогают пережить бессилие (так это ассоциирую) - всё зависит от молитвы и обращения к Всевышнему.

Цитата ПAБИ ()
Согласна с inshtast8824, что для высокодуховных людей препятствий нигде нет и Высший Разум посылает своих высокодуховных иерофантов иначе ,давно бы снова схлопнулось до того изначального свёрнутого бытия, кстати sserg,в своём посту написал , что Богу одно время надоест и будет" крышка", что вполне вероятно, потому что проявленное бытие , это созерцание Бога(Разума )самого себя в этом бытии  и мы люди?!посчитает , что это творение не может быть достойным находиться в этом бытии,Если даже мы сами в постах пишем , о том как извращаем и уничтожаем низшую тварность на Планете. Короче, Перезагрузка.

Паби, абсолютно поддерживаю Вас в Вашем мнении, ибо никто не имеет права считать себя выше других, каждый из нас - неотъемлемая часть чего-то единого и не от нас зависящего...

***
С наступающими праздниками! 
Будьте здоровы и счастливы! 
АстаДата: Пятница, 31.12.2021, 03:58 | Сообщение # 1053
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Цитата sserg ()
Аста, Вы врёте! Всё время! Уж простите меня за такую ПРАВДУ!я всё еще здесь
Это Ваше мнение имеете право думать как вам вздумается.А я не меняюсь какая есть такая есть.Тут я не расслаблюсь))))))

Добавлено (31.12.2021, 04:24)
---------------------------------------------
Цитата ПAБИ ()
Аста,    А у христиан Логос воплощается  в Боге  Человеке  Иисусе Христе, а в буддизме чётко Майтрея, как с этим быть ?а если второе пришествие Иисуса?  И ,вообще то, термин Логос был введён Гераклитом.Ну да ладно!Лишь бы самой Планете было хорошо и тем кто обитает на Планете.С Наступающим Новым Годом!Здоровья и Благополуия.
Я релтигию не признаю во все,а потому не обращаю внимание, тем книгам что составлены по прихоти служащим определенных учреждении.На это тратит время дороже. В этом мире все повторяется, меняются лишь имена. Паби ни Вам ли это знать? Но думаю хотите чтоб я анписала то что не дописиваю))) а смысл? И Вам с наступающим новым годом! Здоровье и Благополучия. Это важно кому за 55))).

Добавлено (31.12.2021, 04:34)
---------------------------------------------
Цитата Нийя ()
Мысль изреченная есть ложь...", - это если о Душе как первооснове, - и уже Логос побеждён!
Это мнение личное или где то прочли? Ни Майтрея ни Логос не побежден.Представляю как он сейчас смеётся. У него нет преграды,он слышит и видит все пространство в нутри вселенной и за вселенной тоже. Сущность который находться за 70 палонв не может быть человеком не разумным побежденным.Сам человек многогранен, хотя сам отрицает этого.Быть живым зде и сейчас это важно!Всего доброго.

Добавлено (31.12.2021, 04:50)
---------------------------------------------

Цитата Аста ()
Цитата ПAБИ ()Согласна с inshtast8824, что для высокодуховных людей препятствий нигде нет и Высший Разум посылает своих высокодуховных иерофантов иначе ,давно бы снова схлопнулось до того изначального свёрнутого бытия, кстати sserg,в своём посту написал , что Богу одно время надоест и будет" крышка", что вполне вероятно, потому что проявленное бытие , это созерцание Бога(Разума )самого себя в этом бытии  и мы люди?!посчитает , что это творение не может быть достойным находиться в этом бытии,Если даже мы сами в постах пишем , о том как извращаем и уничтожаем низшую тварность на Планете. Короче, Перезагрузка.

Перезагрузка мягко сказано))).Вопрос давно стоит об уничтожении,но многие хотят изменит сосзнание людское и спасити планету и часть людей.


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Аста - Пятница, 31.12.2021, 04:44
VELДата: Среда, 05.01.2022, 06:22 | Сообщение # 1054
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 52
Репутация: 107
Статус: Offline



Это не первое интервью, при желании можно найти. Что пульсарцы думают об этом? Я думаю, доля истины есть... 
Политику оставим политикам.


Сообщение отредактировал VEL - Среда, 05.01.2022, 06:31
АстаДата: Среда, 05.01.2022, 16:46 | Сообщение # 1055
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

VEL, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!Много без почвенных информации что прятали выяснилось откуда.Подтвердилось много сообщении,это только начало,теперь раз за разом будут открываться.Кто-то будет сомневаться,другой будет с пеной у рта доказывать обратное,но гланое это начало.Всё как всегда.Я всегда слышала о первом нашем планете,где мы жили и что он намного отличается от Земли, думаю постепенно всё откроется,не люблю политику как и религию,но пока что вынуждена терпеть. Всё что было предсказано постепенно открывается.Я мечтала дожить до этого и спасибо Богу пока не отзывает, наверно есть еще чего должна знать.Правду говорят,что ищешь того находишь,а дальше работать и работать.Всем с новым годом!Всем здоровья радости,любви и счастья!Я некоторое время буду занята,надеюсь вам не будет скучно,найдется кто под зубы попадет))) Мне кое-что надо проверить.Хоть зима но для души нет холода когда вибрация сохранена, надеюсь не замерзну.

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Аста - Среда, 05.01.2022, 18:27
ПAБИДата: Среда, 05.01.2022, 16:47 | Сообщение # 1056
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 219
Репутация: 5293
Статус: Offline

VEL, Спасибо, конечно. Но очень, очень сомневаюсь, что Полторанина допустили до наисекретнейших архивных документов Ватикана.Многие мечтают попасть в секретную библиотеку Ватикана, но увы это навряд ли будет , если не произойдёт чего то сверх выходящее. Но там не всё подвластно для прочтения, если только более поздние документы, уже поддающиеся прочтению на иврите,санскрите , а так их ещё и расшифровывать надо. Да! как только организовался Ватикан, то началось рысканье по всей планете в поиске артефактов и прочих документов.И там были не простые люди, а люди обладающие способностями, которые сейчас называются экстрасенсорными, да и сейчас таковые там.Согласна, что обнародование,лишило бы кучку богатейших людей Планеты их власти, и всего того сверх благополучия  которое они имели и имеют, проще держать людей "тёмными" и позволять развитие , чтобы не нарушалось их благополучие.Поэтому и создавались религии.Русь дольше всех держалась от христианства, но и нам её внедрили , и причём , чтобы был раздор с Западом , то Православие. А как держать людей в раздоре ?! это распределить их по верованиям.
Всем известная организация Аненербе и КГБ также рыскали в поисках того, что и Ватикан.То , что Полторанин говорил о там инопланетянах, это давно говорится  в интернете  и много всего в Авесте, хоть она и во многом в нынешних изданиях переделана. Я много раз писала, что имеются даже чертежи виманов и это ,ну просто, наплевательски оставляют без внимания. А ведь , если даже затронуть тему виманов, то это и затонувший материк на месте нынешней Индонезии ,это полёты в Африку и прочее. 
Лично я полагаю, что на Планете Земля была своя эволюция и были аборигены.А вот народности , с тёмной, кожей(негроиды) ,белокожие,краснокожие, желтокожие с узкими глазами это завезённые с других планет,возможно после катаклизм, и поселённые в местах более подходящих для их обитания. Может быть и другая цель завезения, но утверждать, что у негров кожа тёмная от жаркого  солнца Африки, у дальневосточных народностей глаза узкие, это от того, что степные жители и от ветра прикрывали глаза, а краснокожие Америки?от чего,а европеоидная раса ,от холода?!Это по моему очень офигенный нонсенс. Но для меня самое главное ,это, то что у всех был, уже  развитый неокортекс. Предполагаю, что находившиеся на Планете племена, подверглись искусственному внедрению неокортекса, с какой целью, это трудно сказать, но из-за немногочисленности населения , почему бы не снабдить коренное население?тем более что вероятность выживания привезённых, может быть была, под сомнением, и почему бы для выживания и приспособленности на планете  не быть совмещённым бракам.А может быть у племён Земли, у аборигенов уже был неокортекс, что напрямую противоречит, происхождению от обезьян и прочей живности. С этим тоже надо разбираться, потому что , по моему мнению, тут на виду явная ложь о происхождении человека на планете.Так что я за то, что кроме аборигенов Земли были завезённые с других Планет.
А то что перемещались и перемещаются, это не только кротовые норы и прочее, а есть много чего другого, Но это другая тема для разговора и это только моё мнение.


Учиться у всех не подражать никому
inshtast8824Дата: Среда, 05.01.2022, 23:57 | Сообщение # 1057
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 287
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline

Цитата ПAБИ ()
.А вот народности , с тёмной, кожей(негроиды) ,белокожие,краснокожие, желтокожие с узкими глазами это завезённые с других планет,возможно после катаклизм, и поселённые в местах более подходящих для их обитания. Может быть и другая цель завезения, но утверждать, что у негров кожа тёмная от жаркого  солнца Африки, у дальневосточных народностей глаза узкие, это от того, что степные жители и от ветра прикрывали глаза, а краснокожие Америки?от чего,а европеоидная раса ,от холода?!Это по моему очень офигенный нонсенс
А всё очень просто, перед тем как созидалась жизнь на пл. Земля, аналог такой же планеты во Вс. где то уже был и вот (с тех звёзд)  однажды и привозились (КОВЧЕГОМ) - каждой  твари по паре ... . А  для  того  чтобы уже землянам  совершать  даные  миссии, то тут видимо нужно ещё и не один десяток лет попыхтеть над технологиями будующего. cool


Сообщение отредактировал inshtast8824 - Четверг, 06.01.2022, 00:12
ПAБИДата: Четверг, 06.01.2022, 01:39 | Сообщение # 1058
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 219
Репутация: 5293
Статус: Offline

Цитата inshtast8824 ()
А всё очень просто, перед тем как созидалась жизнь на пл. Земля, аналог такой же планеты во Вс. где то уже был и вот (с тех звёзд)  однажды и привозились (КОВЧЕГОМ) - каждой  твари по паре ... . А  для  того  чтобы уже землянам  совершать  даные  миссии, то тут видимо нужно ещё и не один десяток лет попыхтеть над технологиями будующего.
biggrin А там значит , в этом аналоге  было так:

Цитата ПAБИ ()
у негров кожа тёмная от жаркого  солнца Африки, у дальневосточных народностей глаза узкие, это от того, что степные жители и от ветра прикрывали глаза, а краснокожие Америки?от чего,а европеоидная раса ,от холода?!
получается так, раз аналог  wink


Учиться у всех не подражать никому
VELДата: Четверг, 06.01.2022, 04:20 | Сообщение # 1059
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 52
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата
и вот (с тех звёзд)  однажды и привозились (КОВЧЕГОМ) - каждой  твари по паре ...
 
Посмотреть, уживутся ли представители разных цивилизаций на одной планете в мире и согласии. Эксперимент не удался... Печалька sad 
А что делают с результатами неудавшегося эксперимента? Их уничтожают, если они опасны, или про них, просто забывают. Будем надеяться, что про нас забыли smile
inshtast8824Дата: Четверг, 06.01.2022, 10:50 | Сообщение # 1060
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 287
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline

Цитата ПAБИ ()
получается так, раз аналог
  Как говорил Гермес Трисмегист:  ( то что на земле, подобно тому, что на небесах) 
Цитата VEL ()
А что делают с результатами неудавшегося эксперимента? Их уничтожают, если они опасны, или про них, просто забывают. Будем надеяться, что про нас забыли
Скорее, видимо мы сами про себья забыли или не знаем, кто мы на самом деле есть на пл. земля, от того и вся нерозбериха... . cool
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Откуда же мы появились? (Вы думаете от бога? От обезьян? Заглянем-ко в историю.)
Поиск: