Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 12:29


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Давайте встретимся (Обсуждение возможности организации слёта пользователей сайта)
Давайте встретимся
Ta-isДата: Пятница, 17.02.2012, 00:29 | Сообщение # 161
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

zurmanzor, Вы давно на "Пульсаре"?
АринаДата: Пятница, 17.02.2012, 00:35 | Сообщение # 162
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

менталист, почему?

С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
zurmanzorДата: Пятница, 17.02.2012, 13:48 | Сообщение # 163
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline

Luna,
Недавно.
А что есть какие то проблеммы?


сантехник-интелигент
менталистДата: Пятница, 17.02.2012, 17:53 | Сообщение # 164
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 435
Награды: 36
Репутация: 124
Статус: Offline

Quote (Арина)
менталист, почему?

Загляните в мой профиль- и где я живу ?-В Баку sad


Мастер не тот, кто достиг вершины. Мастер тот, кто находится в постоянном пути.
makonyaДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:32 | Сообщение # 165
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 119
Награды: 15
Репутация: 79
Статус: Offline

Нас так много!!!Столько людей и всех объединяет одно -стремление к познанию.
Ta-isДата: Суббота, 25.02.2012, 01:28 | Сообщение # 166
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Странно...
makonyaДата: Суббота, 25.02.2012, 23:46 | Сообщение # 167
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 119
Награды: 15
Репутация: 79
Статус: Offline

Ничего странного-озарение
Ta-isДата: Вторник, 24.07.2012, 22:23 | Сообщение # 168
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Quote (Ta-is)
Предлагаю встретиться следующей осенью, в конце Сентября на Южном Побережьи Крыма.


А может быть этой Осенью? Есть отличное место около Горы Биюк-Исар. Там есть Круглая Поляна. Три Горных Озера. А внизу, у побережья, посреди Инжирового Сада небольшой частный пансионат в три коттеджа. Между ним и Морем - виноградник. И в Горах виноградники. Я очень хотела бы, что бы мы там встретились - там уютно и благоприятная атмосфера. И Море, И Горы, И Звезды, И пульсаровцы! smile
smile

Добавлено (24.07.2012, 22:23)
---------------------------------------------
Мы с мужем были там в прошлом году. Я могу показать фотографии. smile

пабиДата: Вторник, 24.07.2012, 22:36 | Сообщение # 169
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Ta-is,
Это одно из мест , где я не была и где бы тоже хотела побывать.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Ta-isДата: Вторник, 24.07.2012, 22:44 | Сообщение # 170
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

паби,
Да! Там очень хорошо - преддверие Кай-Ласа. smile
Прикрепления: 5002822.jpg (305.1 Kb)


Сообщение отредактировал Ta-is - Вторник, 24.07.2012, 22:46
tiger888Дата: Вторник, 24.07.2012, 23:14 | Сообщение # 171
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Интересные места.
Ta-is, но нужно какая-то программа для этого. Или может экскурсия с проводником. Дня три -четыре - вполне возможно кто недалеко относительно живёт, в смысле поезд прямой до Симферополя. А те кто дальше живут, то конечно им имеет смысл на большее время приезжать, чтобы была ещё возможность отдохнуть в Крыму. Надо ещё Admin-X спросить. Может он ещё что-то подскажет и посоветует. Интересно телескоп взять или хотя бы подзорную трубу. Но программу конечно нужно подготовить (в рамках о космосе, НЛО, и др.). Там кстати зал какой то есть?
Ещё наверное важным будет затраты на поездку. Чтобы ориентировочно знали все, смогут ли потянуть.
Если кто-то несовершеннолетний, то разрешение родителей).
Думаю организоваться возможно, но конечно все зависит от ближайшего окружения, семьи, возможностей, отпуска и т.п.


Все возможно!
Ta-isДата: Среда, 25.07.2012, 14:51 | Сообщение # 172
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

tiger888, Все верно. Там есть в Саду столики. И столовая - можно организовать Прием. Там даже в самом помещении есть Барельефы на тему Греции. Все зависит от того сколько человек. От СимфероПолиса нас забирали на машине. Но можно и самим. Кухня отличная. Люди, которые это место держат, хорошие. Можно все организовать. Поход в Горы. Там не далеко. Мы с мужем ходили налегке. А можно на Поляне сотворить Конференцию. И Звезды там будут хорошо видны. По времени еще будем успевать - если в течении двух недель все соберем.

Темы может каждый подготовить и поочереди выступить. Что бы уже в более полном масштабе охарактеризовать свои мысли: НЛО, Пирамиды, Земля, Космос. Каждый может взять все необходимые материалы всех Сфер своей деятельности. Самое главное, что бы мы начали к этому серьезную подготовку и подготовили программу, сценарий нашего там пребывания.

Думаю, что все получится. Неважно даже сколько человек сможет приехать в этом году. С остальными связь поддержим в компьютерном Реале. А там потихоньку будем организовывать более всеобъемлющие встречи.

По материальным вложениям там есть разные комнаты. Но главное без пафоса. И есть уют и отдаленность от "пляжной суеты".

Что касается, того, что мы можем быть в Физическом Плане несколько другие, чем наши внутренние образы, то могу сказать - здесь нечего боятся - ведь мы все Любим Космос. А это, что-нибудь да значит! И потом, мы достаточно много обмениваемся Информацией на Культурном уровне. Поэтому, думаю, что это будет встреча настоящих единомышленников.

Там еще ведь Троицкий Мыс. Недалеко есть знаменитая Ифигения. Вообщем, само место ГеоИсторическое.

Усадьба так и называется "Троицкое". Как у нас в Минске - Троицкое Предместье. А по ДревнеИндийским Источникам - Тримурти. Соединение Трех Высших Аспектов. Так что думаю все благоприятствует для пульсаровцев. smile

Добавлено (25.07.2012, 00:40)
---------------------------------------------
Было бы не плохо более всесторонне рассмотреть всю подготовку. И оповестить Приглашения. Но для этого необходимо, что бы хотя бы несколько пульсаровцев подумали о возможности встречи всерьез. Тогда можно будет связаться через почту с Администрацией пансиона. Узнать точно на сегодняшний год все условия и начать бронировать места. Можно было бы даже съездить туда и все осмотреть предварительно - на месте учесть все необходимые компоненты.

Далее, каждый из участников, может предложить свои составляющие встречи. А потом можно совместно охарактеризовать канву, которая будет включать в себя основные Аспекты, которые мы будем освещать. Конечно, каждый может взять с собой членов семьи. Тогда необходимо подумать об благоустройстве детей. Там в основном и отдыхают с детьми или пары. В саду там есть что-то вроде небольшой детской площадки - в одном из коттеджей живет Администрация и у них есть маленькая девочка.

Вообщем думаю пора начинать подготовку.

Добавлено (25.07.2012, 01:01)
---------------------------------------------
Проводники там тоже есть. Но это отдельная плата.

А мы с мужем сами там все обследовали налегке и пешком. Только в Ялту на маршрутке ездили. Да, еще по пути из СимфероПолиса нам сам водитель все рассказывал и показывал. А на обратном пути другой человек отвозил и другой дорогой и тоже все рассказывал.

Добавлено (25.07.2012, 14:51)
---------------------------------------------
И по времени можно на любое количество дней.

CortesДата: Среда, 25.07.2012, 16:13 | Сообщение # 173
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 146
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline

Ta-is, Очень жаль, мы не сможем... Желаю красиво и полезно провести время!
Ta-isДата: Среда, 25.07.2012, 16:16 | Сообщение # 174
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Cortes, Ничего страшного - может в следующем году )) Ведь все равно будем поддерживать связь оттуда через Сайт )) smile

Спасибо! Будем стараться! smile
CortesДата: Среда, 25.07.2012, 16:20 | Сообщение # 175
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 146
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline

Ta-is, Да, пишите чаще отчеты и фоты. Я мысленно там буду)
Ta-isДата: Среда, 25.07.2012, 18:38 | Сообщение # 176
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Cortes, Хорошо! Главное - мысленно smile
ПенсДата: Среда, 25.07.2012, 21:45 | Сообщение # 177
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Quote (Ta-is)
Главное - мысленно

А я мысленно там уже был...

Биюк-исар. Панорамы Крыма на 360 градусов
Нажмите крайнюю правую клавишу, чтобы сделать изображение во весь экран.
Вот только моря нигде не видно... smile
ssergДата: Среда, 25.07.2012, 22:19 | Сообщение # 178
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Quote (Пенс)
Вот только моря нигде не видно...

Почему же? Там как раз вид на море. Только оно в тумане... smile


.
tiger888Дата: Среда, 25.07.2012, 22:54 | Сообщение # 179
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Могу подготовить тему про путешествие по звездному небу, основные звезды, созвездия, мифы и легенды про них. Будет такая практически-теоретическая тема.

Все возможно!
Ta-isДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:15 | Сообщение # 180
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Пенс, Здорово! Очень красивая панорама! smile

sserg, Да, море немного видно - оно сливается с небом! smile

tiger888, Хорошо - это будет отличное соединение теории и практики! smile

Добавлено (26.07.2012, 14:19)
---------------------------------------------
Я тут на неделю уезжаю, так что не знаю как получится со временем. Кстати, я теперь достоверно убедилась в том, что в каждом месте время идет по-разному )) И оно напрямую зависит от действий smile А там начнем серьезную подготовку!

Добавлено (05.08.2012, 20:15)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Друзья!

Сегодня я вернулась домой и открыла страницу предполагаемого места встречи пульсаровцев. Я не нашла ссылки, поэтому, для того, что бы вы могли ознакомится, привожу поиск (я искала через Яндекс) - Южное Побережье Крыма - пансионат "Троицкое".

Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Давайте встретимся (Обсуждение возможности организации слёта пользователей сайта)
Поиск: