Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 13:41


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Давайте встретимся (Обсуждение возможности организации слёта пользователей сайта)
Давайте встретимся
C-L-AДата: Вторник, 14.12.2010, 13:59 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 280
Награды: 20
Репутация: 110
Статус: Offline

А я люблю в бубен бить, особенно тем, кто выражает не уважение другим людям и их интересам, особенно девушкам.... ну да ладно. Как насчет Краснодарского края в плане сбора? smile

Только в тишине - слово
Только во тьме - свет
Лишь в смерти - жизнь...
tiyДата: Вторник, 14.12.2010, 14:42 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные







C-L-A, ЗА!!! ХОЧУ НА МОРЕ!!! Десять лет не была на нём! Последний отпуск проболтатлись по югу, но до моря так и не добрались. biggrin

Сообщение отредактировал tiy - Вторник, 14.12.2010, 14:43
^:нЭу:^Дата: Вторник, 14.12.2010, 18:17 | Сообщение # 23
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (C-L-A)
А я люблю в бубен бить, особенно тем, кто выражает не уважение другим людям и их интересам, особенно девушкам....
а я отлюбил, щас провакаторов много стало, бубен может дорого обойтись. жаль конечно что время рыцарей и поединков прошло.
Quote (C-L-A)
Как насчет Краснодарского края в плане сбора?

Quote (tiy)
ЗА!!! ХОЧУ НА МОРЕ!!! Десять лет не была на нём!

ну не знаю, я вообще то люблю где попрохладней, там народ подобрей, да и цены поменьше.
Quote (Фобос)
Так,я уже вещи собрал.Дык куда ехать-то? И ващпе,знать-бы,сколько народу ЗА.Вот тогда и интереснее будадет.

Фобос успокойтесь, ехать сейчас никуда не надо, мы сейчас все помёрзнем нафиг! давайте лутше обмозгуем всё полутше, глядь а там лето, тепло, вот тогда...
Quote (tiy)
1. Готовы ли участники к знакомству с доселе не известными чертами характера друг друга? Это в сети мы добрые, умные и хорошие, а в реале у нас имеются привычки и стороны личности, знакомство с которыми может ... эээ удивить, шокировать или вызвать неприязнь. Короче, не боимся ли мы разочароваться?

Quote (tiger888)
Нужно иметь план! Еще один запасной план!

план это замечательно, и чтобы его поиметь( а ещё запасной), нужно побольше разных предложений вынасить на суд участников... у меня такие предложения: первое; чтоб не разочероваться друг в друге при встрече нужен кодекс, ну типа чести. предлагаю первым пунктом принять следующее- если участник страдает сильным раздвоением личности, и в повседневной жизни гараздо хуже нежели зарекомендовал себя на сайте, то дабы не разочаровывать ни кого пусть играет эту роль дальше. (ведь нам хочется обшатся с тем человеком которого мы знаем по сайту. я например того же копа хочу видеть таким каким знаю, а не мягким и пушистым!) второе; оптимальным вариантом считаю какую нибудь турбазу или дом одыха подальше от больших городов и курортов. приведу пример: д.о. " Мышкино подворье", Ярославская обл., г. Мышкин 8 км., сосновый лес, Волга, возможность проживания от палатки до катеджа, мы снимали номер на 5 чл., за 2500 все условия включены, администрация очень сговорчивая, все вопросы решаются на месте. меня такой вариант устраивает, есть лутше - выкладывайте...


В душе у каждого, своё обличье бога
И к храму каждого, своя ведёт дорога


Сообщение отредактировал ^:нЭу:^ - Вторник, 14.12.2010, 18:21
копДата: Вторник, 14.12.2010, 18:23 | Сообщение # 24
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Quote (C-L-A)
А я люблю в бубен бить, особенно тем, кто выражает не уважение другим людям и их интересам, особенно девушкам.... ну да ладно. Как насчет Краснодарского края в плане сбора?

Уж не в мой ли огород камень залетел.
tiyДата: Вторник, 14.12.2010, 19:14 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные







Quote (^:нЭу:^)
пусть играет эту роль дальше

Ну нет, это несерьёзно. biggrin Просто иметь возможность выбрать, чем заняться, если опротивеем друг другу. Вот в том месте, что Вы, ^:нЭу:^, упомянули, что, кроме Волги, интересного есть? Чем там заняться можно?
Quote (^:нЭу:^)
того же копа хочу видеть таким каким знаю, а не мягким и пушистым

Я не вылезу из палатки/номера тогда. lol

Кстати, почему все отмалчиваются о семьях? Вот Вы, Фобос, жену с детишками возьмёте?

Сообщение отредактировал tiy - Вторник, 14.12.2010, 19:19
meateaterДата: Вторник, 14.12.2010, 19:40 | Сообщение # 26
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

можно экспу или сплав по течению Тунгуски организовать.
tiyДата: Вторник, 14.12.2010, 19:53 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные







С ребёнком не получится. Ну, по крайней мере, у меня. happy
^:нЭу:^Дата: Вторник, 14.12.2010, 20:04 | Сообщение # 28
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (tiy)
Вот в том месте, что Вы, ^:нЭу:^, упомянули, что, кроме Волги, интересного есть? Чем там заняться можно?

ну если мы собираемся чтобы заниматся чем нибудь по отдельности, тогда где смысл? далее сам город "Мышкин" - старинный провинциальный город средней полосы, имеется музей мыши (не посещал, но очень хочу, пояснить не могу). если спустится вниз по волге на ракете (можно арендовать яхту либо катер) попадёте в рыбинское водохранилище, рукотворное море с плавающими островами и затопленными церквями. так же в пределах досягаемости города Углич, Ростов, Переславль-Залесский, последнии премечательны своими озёрами - Неро и Плещеево, куча музеев утюга, паровозов, чайника, ботик Петра1 и дендрарий, не считая храмов и монастырей, но меня больше всего прикалывают брошеные деревни, и аномалинки найдутся. но я не настаиваю, я привёл пример.
Quote (tiy)
Я не вылезу из палатки/номера тогда.

ну мне кажется он в нас не верит, и с нами не поедет, а если поедет, то мне кажется будет кормить всех своим вареньем и расказывать весёлые байки. а если нет, то у вас же есть Защитник, да и зелёный гоблин тоже не лыком шит. wink


В душе у каждого, своё обличье бога
И к храму каждого, своя ведёт дорога
MelanieДата: Вторник, 14.12.2010, 20:17 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

Краснодарский край,супер идея например г.Анапа,как вариант? smile да и у меня тётя живёт в Анапе,которую я не видела много лет,подумывала навестить и море рядом smile
meateaterДата: Вторник, 14.12.2010, 20:20 | Сообщение # 30
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (Melanie)
например г.Анапа,как вариант?

летом мб, но никак не сейчас biggrin
tiyДата: Вторник, 14.12.2010, 20:35 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные







Quote (^:нЭу:^)
ну если мы собираемся чтобы заниматся чем нибудь по отдельности, тогда где смысл?

Я не говорю, что обязательно по отдельности, я имею в виду определённую автономность, если что. Просто пытаюсь всё предусмотреть. smile Потому что если возникнет идея побухать на речке и попрыгать затем с тарзанки, то я пас. biggrin Не буду же я, например, ходить и увещевать взрослых людей: не пейте, мол, давайте поговорим о высоком... <_<

Боюсь, я со своими идеями немного не вписываюсь. smile

MelanieДата: Вторник, 14.12.2010, 20:37 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

Quote (meateater)
летом мб, но никак не сейчас
ну это понятное дело,что летом wink
^:нЭу:^Дата: Вторник, 14.12.2010, 23:03 | Сообщение # 33
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (tiy)
Потому что если возникнет идея побухать на речке и попрыгать затем с тарзанки, то я пас.
хотя в некоторых местах нашей необьятной родины без спирта появиться я бы не рискнул, вцелом к "синьке" отношусь негативно.
Quote (tiy)
Боюсь, я со своими идеями немного не вписываюсь.
вот как выглядит капитуляция sad ... а идей то по большому счёту больше и не было sad ...................................................................... sad
sad :(

Добавлено (14.12.2010, 23:03)
---------------------------------------------

Quote (tiy)
Кстати, почему все отмалчиваются о семьях? Вот Вы, Фобос, жену с детишками возьмёте?

я сына взял бы, если не сильно экстрималить....
Quote (meateater)
можно экспу или сплав по течению Тунгуски организовать.

а это моя мечта, только сынулю я бы пока не брал, и о камариках как подумаю ............ жуть как хочется на Тунгуску! biggrin


В душе у каждого, своё обличье бога
И к храму каждого, своя ведёт дорога


Сообщение отредактировал ^:нЭу:^ - Вторник, 14.12.2010, 22:56
РуссаДата: Вторник, 14.12.2010, 23:28 | Сообщение # 34
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Может быть подумать над вариантом нескольких встреч в разное время и в разных местах?
Во-первых одновременно все желающие точно собраться не смогут- это зависит и от графика работы, и от возможности путешествия, и от семейных обстоятельств. Поэтому стоит выбрать несколько вариантов, и проработать их)


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
^:нЭу:^Дата: Вторник, 14.12.2010, 23:34 | Сообщение # 35
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline

Автор темы!
давайте, давайте!

В душе у каждого, своё обличье бога
И к храму каждого, своя ведёт дорога
РуссаДата: Вторник, 14.12.2010, 23:39 | Сообщение # 36
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Тогда как ни странно предлагаю этой зимой первую встречу организовать.
Весна-осень- время уДачного отдыха у многих. Летом хорошо, но кто-то действительно не переносит жару, у КОПа цыплята переживать будут, у Ментала отпуск только зимой, думаю еще найдутся люди, которым зима более предпочтительна.


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
tiyДата: Среда, 15.12.2010, 00:50 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные







^:нЭу:^, почему капитуляция? angry Русса, холодно ведь. Значит, это стопудово будет не лагерь с палатками? smile
ZetДата: Среда, 15.12.2010, 02:38 | Сообщение # 38
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 58
Статус: Offline

Приглашаю всех в Германию biggrin :D biggrin
Попьём саксонского пивка!


Нет религии выше истины

Сообщение отредактировал Zet - Среда, 15.12.2010, 02:40
C-L-AДата: Среда, 15.12.2010, 04:17 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 280
Награды: 20
Репутация: 110
Статус: Offline

Quote (tiy)
Русса, холодно ведь. Значит, это стопудово будет не лагерь с палатками?

Существует зимнее снаряжение, я ходил в зимний поход на Кавказский хребет и ничего в зимней палатке с горелкой тепло))) да и отпуск у меня.............. в феврале............... senile


Только в тишине - слово
Только во тьме - свет
Лишь в смерти - жизнь...
-Энигма-Дата: Среда, 15.12.2010, 11:30 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Никто следующим летом не планирует отпуск в Египте?? smile А то можно было бы организовать встречу и провести собственную экспедицию!!! happy

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Давайте встретимся (Обсуждение возможности организации слёта пользователей сайта)
Поиск: