Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 10:57


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Колонка новостей (Обсуждение новостей, не обязательно касающихся космоса.)
Колонка новостей
АринаДата: Суббота, 26.03.2011, 09:55 | Сообщение # 41
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (Семён)
ваше утверждение чем-нибудь подкреплено?
Да smile


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
Dilan22Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:49 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 254
Награды: 34
Репутация: 203
Статус: Offline

Quote (Семён)
Это типичная ситуация - когда в семье ссор, то один из членов семьи указывает пальцем в окно и кричит: Посмотрите, там волк! И ссора прекращается. Но какой враг то у нас сейчас?

Внешних никаких. Внутри же враг представлен армией чиновников-коррупционеров возглавляемых медведопутом. Вся страна живет по понятиям - это, мягко говоря, не нормально.
Quote (Арина)
Песни - это лишь красивые слова и музыка (и то не всегда). Это не аргументы

Да, в этих песнях нет ни первого ни второго. Но культура и в частности - музыка - это мощнейший инструмент влияния на сознание. Потому это не просто "лишь слова и музык". С помощью "лишь слов и музыки" человеку можно внушить что угодно.


Сообщение отредактировал Dilan22 - Суббота, 26.03.2011, 19:50
СемёнДата: Суббота, 26.03.2011, 20:02 | Сообщение # 43
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (Dilan22)
Внутри же враг представлен армией чиновников-коррупционеров
Таковые есть и с такими борятся, как Медведев, так и Путин. Нельзя просто взять и со всеми разобраться сразу.

Quote (Dilan22)
Вся страна живет по понятиям
Это как это? Не обобщайте.
АринаДата: Суббота, 26.03.2011, 21:40 | Сообщение # 44
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (Dilan22)
С помощью "лишь слов и музыки" человеку можно внушить что угодно.
странно, почему на меня не действует, может быть я какая то ненормальная?


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
LelenkaДата: Суббота, 26.03.2011, 22:08 | Сообщение # 45
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Семён, я смотрю Вы очень рьяно защищаете товарищей Путина и Медведева. Извини, но вопрос напрашивается сам- что они тебе хорошего сделали, откуда любовь такая к этим людям?

Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
СемёнДата: Воскресенье, 27.03.2011, 07:48 | Сообщение # 46
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (Lelenka)
Извини, но вопрос напрашивается сам- что они тебе хорошего сделали, откуда любовь такая к этим людям?
О людях говорят по их делам. Пользуясь СМИ я вижу что делают Медведев и Путин. Я вижу результаты. Возможно - все их результаты не касаются меня лично, но общества в целом и страны в целом - эти результаты касаются.
LelenkaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:50 | Сообщение # 47
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Quote (Семён)
О людях говорят по их делам. Пользуясь СМИ я вижу что делают Медведев и Путин. Я вижу результаты. Возможно - все их результаты не касаются меня лично, но общества в целом и страны в целом - эти результаты касаются.

А конкретней.
Я вот по делам сужу тоже (как и многие), мы лучше жить не стали. Общество сильнее расслоилось, власть совсем обнаглела в лице чинушей. Если раньше они воровали втихушу деньги налогоплательщиков, теперь это делают в открытую с наглым лицом. И заявляют по телевидению об этом открыто, им же ничего за это не будет. И это Вы считаете хорошо?
Налоги с каждым годом растут, я допускаю обоснованный рост налогов, но то, что происходит сейчас не в какие рамки не лезет. На своем опыте могу утверждать в какие рамки загоняют малый бизнес, это только работать на одни налоги, а жить то мы от этого лучше не стали. Все разворовывается.
Этот же транспортный налог- в том году 1000 руб., а в этом году 4000 руб, не хило перепрыгнули.
А дорог как не было так и нет и не будет, а налог будет всегда.
Если честно надоело кормить жирные задницы чинушей!!!!
Если Вам нравится содержать подобных, пожалуйста, это Ваш выбор. У нас нет и не было демократии, да и навряд ли будет. Мы люди ничего не решаем, нас не слушают, мы всего лишь дойные коровы для определенной группы лиц. То, что наше правительство делает, оно делает не во благо людей, они делает все чтобы задушить людей, превратить граждан в молчаливых давателей.


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.

Сообщение отредактировал Lelenka - Воскресенье, 27.03.2011, 13:51
СемёнДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:08 | Сообщение # 48
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (Lelenka)
У нас нет и не было демократии, да и навряд ли будет.
Всё таки считаю, что наша страна - демократическая. Но наша страна не идеальная, есть корпорации, компании и монополисты, а также олигархи и другие состоятельные люди или организации. Нельзя просто так взять их и закрыть или посадить. У нас демократия а не диктаторский режим, и с теми и с теми приходится сотрудничать, договариваться, и т.д. И премьер-министр как и президент делают всё возможное, и постепенно проблемы решаются. Неужели вы так наивны, что всё может быстро быть решено? Какая страна так поступает? У вас есть примеры, на которые следовало бы опираться?


Сообщение отредактировал Семён - Воскресенье, 27.03.2011, 14:09
BrunoДата: Понедельник, 28.03.2011, 00:55 | Сообщение # 49
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (Семён)
Пользуясь СМИ я вижу что делают Медведев и Путин.

Святая простота smile
LelenkaДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:27 | Сообщение # 50
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Quote (Семён)
Неужели вы так наивны, что всё может быстро быть решено?

о быстроте решений я и не говорила wacko
Quote (Семён)
Какая страна так поступает? У вас есть примеры, на которые следовало бы опираться?

Есть biggrin Китай. У них вороватых чинушей нет, потому что у них смертная казнь есть. А проворовавшимся чиновникам руки отрубают. Вот бы в нашей стране так!!! Тогда бы люди в Правительство шли работать действительно за идею, а не с целью наживы. А китайцы молодцы кстати, сами по себе и экономика в стране у них мощная и потребительский рынок всего мира наполнили. Может слышали, что китайцы предлагают именно китайский "доллар" сделать мировой валютой. И они вполне имеют право об этом заявлять.


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
Bert@kДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:36 | Сообщение # 51
Bertak
Группа: Постоянные

Сообщений: 1231
Награды: 83
Репутация: 426
Статус: Offline

Quote (Lelenka)
Есть Китай. У них вороватых чинушей нет, потому что у них смертная казнь есть. А проворовавшимся чиновникам руки отрубают. Вот бы в нашей стране так!!! Тогда бы люди в Правительство шли работать действительно за идею, а не с целью наживы. А китайцы молодцы кстати, сами по себе и экономика в стране у них мощная и потребительский рынок всего мира наполнили. Может слышали, что китайцы предлагают именно китайский "доллар" сделать мировой валютой. И они вполне имеют право об этом заявлять.

Япония - нет коррупции потому что гос служащие получают высокую з/п - так что им нет смысла брать взятки


Боженька полагает, а Берик к себе располагает

АринаДата: Четверг, 31.03.2011, 10:05 | Сообщение # 52
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Bert@k, и ножи у япошек более острые, чем у китайцев ))

С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
Bert@kДата: Четверг, 31.03.2011, 10:17 | Сообщение # 53
Bertak
Группа: Постоянные

Сообщений: 1231
Награды: 83
Репутация: 426
Статус: Offline

Quote (Арина)
Bert@k, и ножи у япошек более острые, чем у китайцев ))

ну эт чтоб в любое время харакири себе сделать))) а не мучаться китайскими ножами biggrin


Боженька полагает, а Берик к себе располагает

meateaterДата: Четверг, 31.03.2011, 10:27 | Сообщение # 54
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Автор темы!
Попахивает расизмом.
KonstantinДата: Четверг, 31.03.2011, 11:18 | Сообщение # 55
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Bert@k)
ну эт чтоб в любое время харакири себе сделать))) а не мучаться китайскими ножами

У китайцев ножи фабричного производства тоже острые. Для себя они все делают как надо.
А для всего остального мира тупые ножи. В целях собственной безопасности biggrin


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
MelanieДата: Четверг, 31.03.2011, 11:18 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

http://warnet.ws/news/40197/comments/

Что творится

meateaterДата: Четверг, 31.03.2011, 11:18 | Сообщение # 57
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Автор темы!
Melanie, маразмы такие маразмы, смиритесь.
DonTimonДата: Четверг, 31.03.2011, 11:18 | Сообщение # 58
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Солидарен. Полная хрень. Это же сколько своруют на изменение штампов, вывесок и т.д.?!

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
-Энигма-Дата: Четверг, 31.03.2011, 11:19 | Сообщение # 59
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Бред какой то! dry

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
st1lex-xДата: Четверг, 31.03.2011, 11:19 | Сообщение # 60
Внеземной разум
Группа: VIP

Сообщений: 295
Награды: 66
Репутация: 451
Статус: Offline

Melanie, вам повезло заберите нас всех в германию biggrin
срочно надо поступать в школу милиции т.е полиции biggrin biggrin
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Колонка новостей (Обсуждение новостей, не обязательно касающихся космоса.)
Поиск: