Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 23:59


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Параллельная реальность. (фантазии, мнения.)
Параллельная реальность.
Belyi777Дата: Пятница, 13.01.2017, 14:18 | Сообщение # 1
Исследователь
Группа: Постоянные

Сообщений: 126
Награды: 39
Репутация: 188
Статус: Offline

Автор темы!
Представим что в соседней солнечной системе, или пусть - галактике.., живут такие же земные существа и люди, как на нашей родной земле*.
Интересно, их нее развитие будет совпадать с нашим .???? 
Мелкие отклонения везде допускаются, но если брать масштабную точку зрения развития человечества, как бы параллельно они вели себя на путь в будущее???


Русский человек способен на многое,,, ради себя!!!
ssergДата: Пятница, 13.01.2017, 20:55 | Сообщение # 2
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Belyi777 ()
Мелкие отклонения везде допускаются, но если брать масштабную точку зрения развития человечества, как бы параллельно они вели себя на путь в будущее???
Очень интересный вопрос!
Я думаю, что здесь можно провести некоторую параллель с взрослением и развитием ребенка.
Вроде в масштабе - все одинаковые, но такие разные )


.
Алекс8602Дата: Суббота, 14.01.2017, 05:18 | Сообщение # 3
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата sserg ()
Я думаю, что здесь можно провести некоторую параллель с взрослением и развитием ребенка.Вроде в масштабе - все одинаковые, но такие разные )
Хорошая мысль.
Belyi777Дата: Суббота, 14.01.2017, 16:54 | Сообщение # 4
Исследователь
Группа: Постоянные

Сообщений: 126
Награды: 39
Репутация: 188
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата саша8602 ()
Хорошая мысль.
 Очень странно наблюдать, как мнение важно не свое , а чье то.., как будто Вас тема*  затмила  на ответ...............


Русский человек способен на многое,,, ради себя!!!
Алекс8602Дата: Суббота, 14.01.2017, 17:17 | Сообщение # 5
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Belyi777 ()
Очень странно наблюдать
Ваша тема для наблюдений? Затевать тему ради этого глупо. Моё мнение я вам не скажу.
Belyi777Дата: Четверг, 26.01.2017, 15:40 | Сообщение # 6
Исследователь
Группа: Постоянные

Сообщений: 126
Награды: 39
Репутация: 188
Статус: Offline

Автор темы!
Очень странно что данная тема ни кого особо не интересует, когда все  ученые астрономы только об этом и думают))

Русский человек способен на многое,,, ради себя!!!
ВселенДата: Четверг, 26.01.2017, 16:31 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата Belyi777 ()
Очень странно что данная тема ни кого особо не интересует, когда все  ученые астрономы только об этом и думают))

Они не думают, а фантазируют. И хотят на этом заработать огромные деньги. Вешать лапшу на уши, они научились очень хорошо.
пабиДата: Четверг, 26.01.2017, 22:55 | Сообщение # 8
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Belyi777 ()
Представим что в соседней солнечной системе, или пусть - галактике.., живут такие же земные существа и люди, как на нашей родной земле*.Интересно, их нее развитие будет совпадать с нашим .???? 
Мелкие отклонения везде допускаются, но если брать масштабную точку зрения развития человечества, как бы параллельно они вели себя на путь в будущее???
Я так , предполагаю, что как и мелкие , так очень крупные отклонения не  только могут быть , но и обязательны.Ведь это может быть планета с только только начинающимся становлением развития мышления, но также может быть уже с более развитым мышлением , чем на нашей планете. Но всё же не настолько, если ближняя солнечная  система  , сильным. Ведь тогда мы земляне намного бы больше видели всяких НЛО.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Алекс8602Дата: Пятница, 27.01.2017, 07:24 | Сообщение # 9
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата паби ()
так , предполагаю, что как и мелкие , так очень крупные отклонения не только могут быть , но и обязательны.
Предполагать не обязательно. Это так и есть на самом деле. Вы совершенно правы. Разница обязательна.  smile
КасперДата: Пятница, 27.01.2017, 12:37 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Даже в одной Системе,может просуществовать не одна Цивилизация на разных планетах.

На пример у нас на Марсе,когда то был климат схожий с Землей.

С неизбежным увеличением масс планет в присутствии инерции неизбежно идет вытягивание орбиты. Сами орбиты также расширяются в диаметре,из за той же увеличивающейся массы Планет,самого Солнца,в связи с балансировкой излучающих Энергий.

Марс,как и все был раньше ближе к Солнцу,и на нем возможно была жизнь(или еще есть).
Так же за Марсом была Планета "Фаэтон",которая разрушилась. На ней так же скорее всего была Жизнь,которая проторговалась,и в алчном кураже разорвала Планету на части!


Истина не одна-Она Едина!
ВселенДата: Пятница, 27.01.2017, 12:59 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
С неизбежным увеличением масс планет в присутствии инерции неизбежно идет вытягивание орбиты. Сами орбиты также расширяются в диаметре,из за той же увеличивающейся массы Планет,самого Солнца,в связи с балансировкой излучающих Энергий.

Не вытерпел, сколько можно нести чушь, хоть бы читали научную литературу, и следили как ведут объекты в космосе. Во всяком случае спутники от сильного действия силы (то есть реактивной тяги) движутся по сильно вытянутым эллиптическим орбитам, а в последствии постепенно эксцентриситет уменьшается. Хоть бы взял да прочитал данные движения планет вокруг Солнца, и какой эксцентриситет имеет каждая планета, тогда может образумился нести невероятную чушь. Славу Богу что это форум не научный, а если бы был научный, то таких троллей давно бы забанили. Да, всё больше появляется троллей, не интересно уже стало на этом форуме, взяли бы хотя бы администратор, или модераторы и открыли раздел "альтернативная физика" и всякую чушь переносили бы туда, а остальные темы тогда бы нормально бы обсуждались и предлагались идеи, а не амбициозные заключения не связанные с физикой.
КасперДата: Пятница, 27.01.2017, 13:18 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Вселен, чего вы мне данными движений Планет тычите?
Я говорю за процессы которые проходят изменения миллиарды лет.
Ваши данные,так же работали и раньше как соотношения. Все энергонасыщается равномерно-как Солнце,так Планеты,так и расширяются диаметры орбит.

Ваша физика выявляет только соотношения,но не объясняет суть процессов.

То что Вы не смогли применить соотношения физики в моем объяснении процессов Солнечной Системы,так только от недопонимания.

Все Законы научного Мира подтвердятся,и обретут суть когда я докажу Расклад. Но я его докажу однозначно.
По этому не стоит торопиться с выводами,дабы не быть необразованным в глазах общественности так же,как сейчас в моих.

Или может Вы хотите сказать,что больше меня знаете?


Истина не одна-Она Едина!
ВселенДата: Пятница, 27.01.2017, 13:25 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
Или может Вы хотите сказать,что больше меня знаете?

Боже упаси чтобы мне такие глупые мысли в голову приходили. Я таких людей избегаю и знать не хочу, и нет желания общаться со всезнающим.
КасперДата: Пятница, 27.01.2017, 13:29 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
Во всяком случае спутники от сильного действия силы (то есть реактивной тяги) движутся по сильно вытянутым эллиптическим орбитам, а в последствии постепенно эксцентриситет уменьшается.
Если здесь имеются ввиду искуственные Спутники,то у них вообще другая история.

Планеты имеют орбиты так как на них образовывались-это область взаимодействия Энергий Солнца,Пространства,и других орбит. То есть орбита-это область благоприятного существования планеты. Данная область обладает Энергией,и не только самой Планеты. Сама орбита оказывает влияние на Планету,по мимо инерции.

Искусственный спутник имеет свою собственною орбиту,которая не Энергитична по своей Сути. Спутник не в области непосредственных взаимодействий перемещается-по другим Законам.

Добавлено (27.01.2017, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата Вселен ()
Боже упаси чтобы мне такие глупые мысли в голову приходили.
 Глупые мысли о Разумном взаимодействии?

Вот уж глупее я ничего не слышал!


Истина не одна-Она Едина!
ВселенДата: Пятница, 27.01.2017, 13:45 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
Глупые мысли о Разумном взаимодействии?Вот уж глупее я ничего не слышал!


Да, только могила исправит таких людей.
КасперДата: Пятница, 27.01.2017, 13:54 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
Да, только могила исправит таких людей.
Ого! Не много Вы на себя берете?

Получается я не прав? И я непонятливый? 

Это потому,что Вы не понимаете о чем я толкую?

Нет ни одного описания действительности которое так бы сходилось от и до Вечности. И не будет другого-оно всего одно!
Это лучшее что может только быть-это понимаешь когда понимаешь.

И в противовес этому Вы,с Вашими непонятными заявлениями. Хотите потягаться?


Истина не одна-Она Едина!
ВселенДата: Пятница, 27.01.2017, 15:14 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
И в противовес этому Вы,с Вашими непонятными заявлениями. Хотите потягаться?

С гениями, или сверх людями не тягаюсь. Куда уж мне, вот наглядно меня просто гении не понимают , а тут о высшем обсуждать. Нет уж извольте, или освободите от такого общения. Пока.
Алекс8602Дата: Пятница, 27.01.2017, 15:34 | Сообщение # 18
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
Так же за Марсом была Планета "Фаэтон",которая разрушилась. На ней так же скорее всего была Жизнь,которая проторговалась,и в алчном кураже разорвала Планету на части!
Это от души!!!   biggrin   lol  "...Жизнь, которая проторговалась, и в алчном кураже разорвала Планету...".   lol 

Каспер, вы не пробовали себя в литературном жанре? Фантастика, например?
КасперДата: Пятница, 27.01.2017, 18:01 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Каспер, вы не пробовали себя в литературном жанре? Фантастика, например?
Не не пробовал. Тем более фантастику. Когда я вижу Реал-Вся Вселенная на ладони.

Правда недавно в конкурсе участвовал на одном форуме.
Рассказ проза. Тема: "Искупление". Занял последнее место. Не серьезно подошел. На раз написал. Пол часа в голове сюжет составлял,сел и в один подход изобразил,только орфографию подтянул потом.
Больше ничего не сочинял.

Вот здесь,если интересно:



Истина не одна-Она Едина!

Сообщение отредактировал Каспер - Пятница, 27.01.2017, 18:05
Алекс8602Дата: Пятница, 27.01.2017, 18:14 | Сообщение # 20
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

#19
 НУ, попытка, Каспер, не пытка. Мрачноватое, конечно, настроение. Спасибо, что показали.   smile
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Параллельная реальность. (фантазии, мнения.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: