Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 17:55


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Близкие Контакты Третьего Рода. (Зачем? Как это происходит? Кто следующий?...)
Близкие Контакты Третьего Рода.
ProhfessorДата: Суббота, 26.02.2011, 17:28 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Уважаемые Дамы и Господа! Как вы можете видеть, на сайте очень популярны темы касающиеся НЛО и инопланетян. Однако одна из сторон этих тем пока была упущена и широко не обсуждалась. Я понял это получив личное сообщение от активного участника форума - alenka21. Именно с подачи этого человека я решил предложить для обсуждения эту тему...

...Вы помните это тревожное пробуждение?...
... Холодный пот по всему телу и ощущение присутствия в комнате ещё кого-то кроме вас?...
...Быть может вы помните яркий свет и то, как вы переноситесь на борт непонятного вам аппарата?...
...Помните то, о чём говорили с вами похожие на людей существа?...
..А может у вас есть собственные выводы или догадки относительно феномена, имеющего официальную классификацию "близкие контакты третьего рода"?...
...Зачем всё это и какие последствия для людей несут такие встречи?...

Вам есть что сказать?...

jy49Дата: Четверг, 27.12.2018, 14:50 | Сообщение # 261
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

"мы эксперимент,  мы единственные, кораблей и пришельцев почти нет"..
Vintervarg, в третий раз Вам пишу, в надежде что вы услышите слова от очевидцев. Если у Вас самого не получается увидеть НЛО, не получается заснять, то заходите на Ютуб, там на уфологических каналах вы можете увидеть тысячи кораблей НЛО от очевидцев со всего мира. Желаю Вам в новом году научиться просматривать видеозаписи с камер. wink 
А вот так на блюдечке, типа "поднесите к носу покажите мне", извините поднимите свою попку с кресла.  wink 

"Без труда не выловишь рыбку из пруда" (с)


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺
ПAБИДата: Четверг, 27.12.2018, 15:00 | Сообщение # 262
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
А так, без преувеличений, именно корабли, видел однажды я, мой отец и некоторые родственники в деревне.
Рада за Вас.
Цитата jy49 ()
Вот именно над этим и подумайте в новом году, почему у Вас встречается в основном только природные явления, а технические скрываются. Уверен, если покопаетесь, причину найдёте.
Я её знаю.Я написала выше постом, "осознанное сновиденье" и ещё несколько факторов, в том числе и пост 260 Vintervarg, заслуживает внимание, но то что Вы и Ваш отец видели,и мой Дед с соседкой говорил,это по видимому какие то исключения.Они же и ВЫ  не каждый день видели и даже не раз в месяц?Я придерживаюсь своей версии в посте 260.
Цитата jy49 ()
Видеть корабли это только пол дела, нужно ещё узнать, чьи они, откуда прибыли и зачем. А это сложнее.
Согласна!И некоторые  ни сколько не хотят того, чтобы не поделиться знаниями, сколько поджидают некоторые друг друга, чтобы уничтожить корабль, и в ней космонавтов, выражаясь земным языком(там может быть они не космонавтами называются), а почему ?мне это пока не понятно.Можете не верить, но я Знаю!Я много чего не пишу, чтобы не получать ушаты ледянюшей воды на себя с "грязноватыми словами и намёками", но поджидают , именно , у нашей планеты, потому что ограничены прилёты и легко выследить.Кто то читая скажет ну и бред, но мне всё равно ,я Знаю и пишу только, что Знаю!И ещё я не люблю ,когда меня "поучают" , в менторском  таком представлении,я сама выбираю, что у кого перенять.
Цитата jy49 ()
Захотите посмотреть на корабли прям сейчас, можете зайти на Ютуб и посмотреть ролики на разных уфологических каналах. Лично я увидел там тысячи разных кораблей, не считая фейков.  Уже давно в этой теме.
Благодарю, но не хочу!Верю только себе и немногочисленным друзьям!А Уфологам на Ютубе не очень!Если бы я не знала, что Выше написала, я бы и посмотрела. Скажете: лучше бы промолчала или ушла, не имею такой привычки, всегда говорю прямо, что думаю,кстати одна из черт инопланетян одной из обитаемых планет smile , но я Земной Человек!  yahoo     , просто Знаю!



Учиться у всех не подражать никому

Сообщение отредактировал ludpresniakova - Четверг, 27.12.2018, 15:17
jy49Дата: Четверг, 27.12.2018, 17:28 | Сообщение # 263
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Сны, не важно какие, осознанные или не осознанные, как я упомянал ранее, обязательно должны перепроверяться с нашим физическим миром, иначе человека может унести в страну сказок и фантазий. Верить снам, это глупая ошибка, которая может дорого стоить, человек может просто потерять трезвый рассудок. В снах же мы можем увидеть что угодно, даже Чебурашку с Санта Клаусом, но это же не значит что они существуют в нашем мире, поэтому любые сны должны перепроверяться с нашим физическим миром. Сны это не 100% источник знаний, а лишь часть. Нужно проверять все сны и быть внимательным, иначе кирдык трезвому разуму.

Что касается Ютуба, то там можно увидеть много интересных полезных вещей, в том числе и корабли НЛО, но вместе с ними там также присутствуют и подделки. Задача ищущего, - учиться отсеивать правду от лжи.
Вообще, по жизни у нас так и происходит. Как я упоминал ранее, мы живём не в высокоразумной цивилизации, где всё лежит на "блюдечке", наша цивилизация сейчас находится на начальном этапе эволюции, мы лишь недавно изобрели электричество, компьютеры и ракеты, а духовность находится вообще ниже плинтуса, нам нужно ещё многое узнать и открыть, прежде чем делать какие-то выводы. Смотреть нужно на все источники: на ролики, фотографии, на истории, на людей, на сны, и внимательно анализировать, где же тут правда (истина), а где лож (подделка, выдумка).


Желаю всем нам в новом году научиться хорошо анализировать и различать, видеть правду.


(если вдруг кто-то тут лениться или просто не хочет, значит ему нечего тут делать, на блюдечке "красную икру" не принесут и в рот не положат, у лентяев иная судьба, в отличии от настоящих исследователей НЛО)

С любовью ко всем и пониманием, независимый исследователь НЛО, jy49.





Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Четверг, 27.12.2018, 18:06
VintervargДата: Четверг, 27.12.2018, 18:06 | Сообщение # 264
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline

Неужели все, что я изучил о внеземных цивилизациях в университете под руководством опытных преподавателей - неправда? Неужели правду нужно искать в Ютубе? Я в замешательстве, честное слово.
jy49Дата: Четверг, 27.12.2018, 18:16 | Сообщение # 265
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Смотреть нужно на все источники: на ролики, фотографии, на истории, на людей, на сны, и внимательно анализировать, где же тут правда (истина), а где лож (подделка, выдумка). 

Есть такая фраза в жизни.. "забудьте всему, что Вас учили в школах". Это когда человек начинает переходит к взрослой жизни.
А ещё есть прекрасная фраза.. "в жизни не так как в книжках". Это когда человек начинает понимать, что в жизни действительно не так как в книжках.

Удачи в исследованиях.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Четверг, 27.12.2018, 18:18
VintervargДата: Четверг, 27.12.2018, 18:20 | Сообщение # 266
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline

Полезу на Ютуб смотреть как какой-нибудь Боб из Детройта в кепке Макдональдса снимает на свой смартфон настоящий НЛО.
jy49Дата: Четверг, 27.12.2018, 18:32 | Сообщение # 267
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Если начнёте смотреть и изучать, то увидите не только смартфоны, но и фотоаппараты с видеокамерами. Ну и с людьми разными заодно сможете познакомиться.
В Университетах такое не показывают, это уж точно. wink 

Удачных наблюдений и исследований.

P.S. Начать можно с 10-ой страницы этой темы. Нужно заранее подготовиться, подтянуть всем нам штанишки, так сказать. НЛО ведь это не шутки прибаутки, при реальном контакте можно не выдержать физически или психически. Нужно быть очень аккуратным. Мы не суём пальцы в разетку, вот тут тоже самое. Исследовать НЛО нужно не спеша, сперва со стороны, а затем потихоньку приближаться к контакту, если будете уверены, что оно не причинит Вам вреда. wink А если почувствуете, что не готовы, то лучше не стоит приближаться.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Четверг, 27.12.2018, 18:40
atmanДата: Четверг, 27.12.2018, 21:11 | Сообщение # 268
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline

Цитата Vintervarg ()
Неужели все, что я изучил о внеземных цивилизациях в университете под руководством опытных преподавателей - неправда?
Людям свойственно то, что можно отнести к религиозности и отношение к науке определенным образом продиктовано именно таким заложенным в нас шаблоном поведения. В идеале наука опирается на научный метод, но на самом деле это далеко не так. Наука - та же религия а ученые в ней,  уподоблены адептам-сектантам. Это не плохо и не хорошо, просто надо стараться все понимать и быть менее наивным.

Добавлено (27.12.2018, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата Vintervarg ()
Цель эксперимента - посмотреть, до чего дойдет в своем развитие человечество, оставленное без присмотра. В конце эксперимента все наши ошибки будут учтены и исключены при создании последующих миров и цивилизаций. Чистый Эксперимент - необходимость, вызванная тем, что при создании человека на Земле допущено несколько непредвиденных ошибок.
Довольно простинькая версийка. unsure  Я еще чут ли не в детстве, где то в 16 лет от роду, пережил один глюк связанный со временем. Увидев во сне некие опасные для жизни события, целый день ходил и переживал, пологая что это просто плохой сон. Но это произошло в реальности через год, минуя худший сценарий. Но только меня тогда просто повергло в шок сам факт увиденного. Все видимое во сне и на яву было идентично полностью, так сказать покадрово. Было тяжело осознать и принять то, что все что бы не происходило - уже есть.
Ни каким планетянам не нужны подобные эксперементы. У меня есть версия гораздо стройнее. huh
KekДата: Четверг, 27.12.2018, 22:20 | Сообщение # 269
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

Цитата ludpresniakova ()
Так что если напишите мне как serselos, написали, типа там туалета, то не в обиде буду, чего на глупых обижаться , правда?
Я Вам что-то нехорошее писал?

Добавлено (27.12.2018, 22:22)
---------------------------------------------
Цитата ludpresniakova ()
И ещё очень напомнили мне кое что и кое кого!
Вот и замечательно )) Кое-кто кое-где будет кое-что делать кое-когда. Это точно. ))

Добавлено (27.12.2018, 22:23)
---------------------------------------------
Цитата ludpresniakova ()
А эту то фразу как понять? и к чему она?
Это ответ на вопрос. Другого ответа у меня нету. Я не могу Вам сказать как её понимать. Каждый понимает так как хочет. У нас здесь свобода общения.

Добавлено (27.12.2018, 22:35)
---------------------------------------------
Цитата ludpresniakova ()
И никто не видел воочию настоящий Космический Корабль и не был там, только пятна, шары,короче множество типа этого.
Не надо так говорить. Почитайте сохранённые записи. В интернете их полно. Нужно просто захотеть найти. Они не спрятаны. Они доступны.

Сейчас даже многое старое инфо рассекретили (в США точно рассекретили, а в РФ, видимо, все бумажки сожгли чтобы никому не достались smile ; вспомните недавние пожары в библиотеках и хранилищах, это ж не спроста всё было...).

"Никогда не говори никогда", (с) Народная Мудрость.

Добавлено (27.12.2018, 22:40)
---------------------------------------------
Цитата Vintervarg ()
Все космические корабли - плод воображения человека.
Цитата Vintervarg ()
Были случаи нарушения инфозапрета, но нарушители были строго наказаны и больше этого не повторят.
Почему-то повторяют... smile

Добавлено (27.12.2018, 22:48)
---------------------------------------------
Цитата jy49 ()
Исследовать НЛО нужно не спеша, сперва со стороны, а затем потихоньку приближаться к контакту, если будете уверены, что оно не причинит Вам вреда.
Да. И в воздухозаборники не лезть, и в выхлопную систему тоже не  лезть, а то расплавит до состояния эфира ))) Шучу, конечно, но это правда ))) Вообще, всё, что Вы здесь написали, это, как говорят, "золотые слова" !

Прикрепления: 9703486.jpg (236.8 Kb)


Сообщение отредактировал Kek - Четверг, 27.12.2018, 23:00
ПAБИДата: Четверг, 27.12.2018, 23:33 | Сообщение # 270
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Kek, Не надо!Пожалуйста!Сами знаете по поводу чего я всё это написала, как говорит народная поговорка(Заметьте, не я первая о народной мудрости заговорила) :Не первый год замужем .И ,вообще, у Вас Ваша правда , у меня своя, у вас ваше понимание, у меня моё.Если по поводу инопланетян, то да, есть обитаемые планеты , но то ,что на нашу Планету прилетают "рои" инопланетных кораблей  и даже чуть ли не толпы здесь разгуливают пришельцев и даже живут чуть ли не десятилетиями я не согласна.В постах Vintervarg, больше действительности, если на то пошло. И я написала, то что я, действительно, Знаю!
Цитата Kek ()
Кое-кто кое-где будет кое-что делать кое-когда.
Вы любитель скороговорок?  smile И ещё:даже если будет у Вас встреча с пришельцами, то они с Вами не пойдут на контакт,как и со множеством людей ,это я точно знаю, уж, поверьте.Увидеть может и увидите, но контакта никакого не будет. 
Цитата Kek ()
Не надо так говорить.
Это верно, согласна.Это  неправильная фраза.Хотела написать, что 99,8 % процента, кто здесь пишет о пришельцах, никогда не видел воочию Космический Корабль Пришельцев, ни самих пришельцев.
Цитата Kek ()
Я Вам что-то нехорошее писал?
Мне в таком виде нет!Но не очень тонко съиронизировали,и предугадывая события,написала и потом полагаю, что serselos не написал ничего такого криминального, чтобы написать ему ту фразу.
Цитата jy49 ()
Сны, не важно какие, осознанные или не осознанные, как я упомянал ранее, обязательно должны перепроверяться с нашим физическим миром, иначе человека может унести в страну сказок и фантазий. Верить снам, это глупая ошибка, которая может дорого стоить, человек может просто потерять трезвый рассудок. В снах же мы можем увидеть что угодно, даже Чебурашку с Санта Клаусом, но это же не значит что они существуют в нашем мире, поэтому любые сны должны перепроверяться с нашим физическим миром. Сны это не 100% источник знаний, а лишь часть. Нужно проверять все сны и быть внимательным, иначе кирдык трезвому разуму.
Если Вы беспокоитесь за мой"кердык" разума  smile , то я с пяти лет ,очень сильную подготовку проходила, чтобы не было никаких "кердыков". За беспокойство благодарю!И немного не понятно,потому что Вы же сами писали:если владеете "ОСОЗНАННЫМИ" сновидениями, Вам и было приведено "Осознанное"(само слово о этом говорит) сновидение.А почему сразу такое резкая перемена в своих же словах?И если это Ваша фраза поста касалась и меня , я такое пишу, а если нет, прошу извинить!
Поэтому я Выше в посте и написала:каждый сам себе с усам, каждый видит своё, а чуть чуть не согласие, то сразу и "кердыки" и "верования" сразу религиозные примешиваются.
Короче, хорошие дебаты, однако! smile 
Цитата atman ()
Я еще чут ли не в детстве, где то в 16 лет от роду, пережил один глюк связанный со временем. Увидев во сне некие опасные для жизни события, целый день ходил и переживал, пологая что это просто плохой сон. Но это произошло в реальности через год, минуя худший сценарий. Но только меня тогда просто повергло в шок сам факт увиденного. Все видимое во сне и на яву было идентично полностью, так сказать покадрово. Было тяжело осознать и принять то, что все что бы не происходило - уже есть.Ни каким планетянам не нужны подобные эксперементы. У меня есть версия гораздо стройнее
Полностью с Вами согласна!Даже добавить нечего, потому как и у меня было подобное и что интересно ,тоже, примерно, в таком возрасте. 
Всем Успехов!И Хорошего Настроения!


Учиться у всех не подражать никому
jy49Дата: Пятница, 28.12.2018, 08:21 | Сообщение # 271
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

О тысячах кораблей, да, было сказано, наблюдается такой факт на нашей планете, но вот проживание рядом с нами куч пришельцев, увы нет. Будьте внимательны, ludpresniakova, мимолётный визит НЛО и проживание, это разные вещи. О проживании и строении цивилизаций по-моему упомянула только kbarannickova. Но на мой взгляд женщина пока слабо разбирается в НЛО, был просто выброс дезинформации в эфир, вдруг кто клюнет. Вспомните, ludpresniakova, даже Ваш любимый Дон Хуан, пользуясь случаем прямого видения, почти не встречал пришельцев среди людей, очень редко. Так что, предлагаю не путать мимолётный визит НЛО, с постоянным проживанием на нашей планете. В теме наблюдается чёткая последовательность, предлагаю её не нарушать. wink Мои личные исследования (наблюдения) показали, что некоторые корабли просто подзаряжаются от наших недр, Kek тоже сэтим согласился, он тоже это заметил. Вообще наши с ним наблюдения совпадают более чем, а Ваши почему-то разняться, вы в основном наблюдаете аномальные природные явления, они конечно тоже входят в разряд НЛО, но это немного другое. Так что, ludpresniakova, при всём уважении к Вам и Вашему труду, предлагаю не путать мух с котлетами, а то наедимся мы случайно мух, кого потом будем винить в этом, правительство, как kbarannickova? :)
Впитывать нужно точные знания, тогда всё будет хорошо.
(если вдруг кому-то настал кирдык, значит человек по собственному желанию кушал всю жизнь мух, надеюсь среди нас таких людей нет и не будет)

По поводу снов, я наверное что-то не договорил, раз возникли некоторые сомнения?? Попробую повторить немного по другому, техническим языком. Если к примеру в осознанном сновидении вы пролетели сквозь стенку и увидели там комнату соседей, которая точь-в-точь как на физическом плане, то это точное знание, а если вдруг увидели там что-то другое, значит это просто игра воображения или внешние силы формировали другую картину. Вы опытная сновидящая, ludpresniakova? На сколько баллов себя сможете оценить из пяти? Мой друг был довольно опытным сновидящим, судя по его наработкам, много интересного он увидел (по вашему уЗнал), но даже не смотря на это, он не смог попасть в соседний подъезд в мою квартиру, постоянно видел что-то другое, даже не мог объяснить что. Вот вам и опытный. А теперь усложним задачу, попробуйте заметить в сновидении корабль пришельцев и сопоставить его с нашим физическим планом. Сможете? А вот Kek-у удалось, немного с отличием (явился шар вместо тарелки), но всё же удалось! Почти что настоящий мастер! Давненько я не встречал подтверждений с нашим материальным планом. Прям душа аж улыбнулась.

У atman-а, кажется тоже наблюдаются интересные сновидения. Смотрю одни сновидящие тут собрались. :)
Что ж мы забыли в теме физических контактов? Смотреть сказки в снах поднадоело? Тогда давайте дружно учиться сопоставлять наши сны с материальным планом, так будет живее, натуральнее и интереснее. :)

Желаю нам всем в новом году новых точных Знаний!




Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Пятница, 28.12.2018, 11:30
ПAБИДата: Пятница, 28.12.2018, 13:05 | Сообщение # 272
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
Так что, предлагаю не путать мимолётный визит НЛО, с постоянным проживанием на нашей планете. В теме наблюдается чёткая последовательность, предлагаю её не нарушать.
Честно !не поняла Вашу эту фразу!Я разве что то говорила о проживании,я писала , что
Цитата ludpresniakova ()
Если по поводу инопланетян, то да, есть обитаемые планеты , но то ,что на нашу Планету прилетают "рои" инопланетных кораблей  и даже чуть ли не толпы здесь разгуливают пришельцев и даже живут чуть ли не десятилетиями я не согласна.
И всё!Одна единственная фраза. И потом , я не люблю котлеты!И , вообще, из мяса , ем, иногда, только индейку. Для домашних всё готовлю, что попросят, но у меня табу на мясо.И хоть живу в посёлке и у нас огромный комплекс, но мух ,вообще, нет.У нас хорошие ветеринары.Вашу образность в  присказке  поняла, но моя писанина , так к слову.
И,вообще, я тут просто для поддержания темы,если честно, так что не буду Вам с Кек мешать. Всего Доброго!
Мой ,Учитель,с Алтая(он Великий адепт и в Восточных единоборствавх в широком смысле этого слова, и всего другого), так, вот, он   сказал:Всему своё время ,так что и для инопланетных  кораблей , и для пришельцев настанет тот час, когда я просто иду по степи или в горах Алтая , или Урала и спускается инопланетный корабль , который именно ко мне прилетел  smile , который я увижу воочию, а не искусственно нагнетая(а может я уже на нём  smile  и такая вот адаптация, как бы пересмотр всего , только в обратном направлении до рождения, слишком многое похоже и совпадает, с тем , что было ранее и зря Кек обиделся  и свою поговорку говорил,когда я сказала, что он мне кого то напоминает,и Вы , вот, со своей присказкой о мухах и котлетах,тоже напомнили мне ранее кое что, каждый Человек это своя Вселенная со своей особенностью и с этой особенностью он и проживает свои жизни)
Всего Доброго!Благодарю и за такое небольшое общение!Не буду Вам мешать!!!
 ЛЮДИ,ПТИЦЫ,ЗВЕРИ,НЕ УБИВАЙТЕ  ЗРЯ!



Учиться у всех не подражать никому

Сообщение отредактировал ludpresniakova - Пятница, 28.12.2018, 13:25
KekДата: Пятница, 28.12.2018, 22:02 | Сообщение # 273
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
явился шар вместо тарелки
Позвольте небольшое техническое уточнение. Видимый шар -- это внешняя оболочка, то есть, "щиты" (как говорят в компьютерных играх космической тематики) и прочие технические "сооружения", энергетическая броня, если быть точным. Что за щитом -- (в нашем спектре) не видно. Если смотреть не глазом, то можно увидеть. Там может быть и тарелка, и любой другой формы транспортное средство.

Ещё подобный эффект свечения можно наблюдать от некоторых видов двигателей. При сильном ускорении они оставляют световые (и другого рода) следы. По каналу РЕН-ТВ показывали историю про остаточный световой след на крыле старого самолёта. Всё просто: он задел энергощит крылом. Им повезло, что их не расплавило smile

Добавлено (28.12.2018, 22:08)
---------------------------------------------
В эти новогодние праздники есть шанс увидеть что-то полезное во снах )))
Поздравляю всех с праздниками! smile

jy49Дата: Суббота, 29.12.2018, 06:49 | Сообщение # 274
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Давай в наш мир тарелочку со светящимися иллюминаторами, мы её на камеру снимем в хорошем качестве и разместим на форуме.  smile  Если получиться, станешь знаменитым сновидящим мастером.
На большее пока не стоит решаться. Как упоминалось ранее, в каждом мире есть свои правила. У нас пока низко развитая цивилизация, поэтому на большее не стоит решаться. Так, просто тарелочка издалека. Если конечно получиться.
Вообще, решать только тебе, что видеть и что материализовывать, это же твоя способность. Мы будем рады услышать (увидеть) любую полезную интересную информацию касательно НЛО. wink Удачного полёта. cool
Я тоже постараюсь в новом году увидеть НЛО и при возможности заснять. Только я не пользуюсь астралом, все мои наблюдения и исследования протекают на физическом плане, смотрю глазами, пользуюсь руками, анализирую разумом, так сказать..

Всех добрых разумных исследователей НЛО с наступающим Новым Годом.



Добавлено (30.12.2018, 10:08)
---------------------------------------------
Цитата Kek ()
Потом пообщался с её обитателями.

С нетерпениембуду ждать продолжение рассказа. smile
Контакт былфизическим? Или во сне?
В любомслучае будет интересно послушать, с кем вы пообщались, кто они, как они
выглядели и чем занимались, что вообще они хотели нам сказать, кроме уже
сказанного.


Добавлено (31.12.2018, 05:03)
---------------------------------------------
Цитата ludpresniakova ()
Скажете: лучше бы промолчала или ушла

Когда впервые зашёл на форум и увидел твою аватарку, то улыбнулся  , в хорошем смысле слова.

Ты пишешь, что чувствуешь меня, вот и я тебя тоже чувствую.

Возможно у нас есть или было что-то общее, типа общие взгляды на жизнь или общие практики. Когда увидел твою аватарку, то обрадовался и улыбнулся.  Вот это я хотел тебе сказать. Думаю эти слова нужно было сказать. Вот сказал сейчас.
А в теме тебя никто не прогонял и не собирается прогонять. Лично я всегда рад слушать от тебя что-то интересное. Ты же девушка (женщина) со стажем, опытная, много интересного в жизни повидала. Я тебя люблю также как Kek-а, atman-a, и всех остальных участников в нашей теме.
Не смотря на некоторые разногласия в каких-то моментах, мы хорошо дружно общаемся, обмениваемся опытом.
Кто знает, может быть однажды встретимся все в живую, так сказать за кружкой чая в кафешке..

С наступающим Н.Г. !!! yes


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Суббота, 29.12.2018, 08:24
kbarannickovaДата: Понедельник, 31.12.2018, 13:58 | Сообщение # 275
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

atman, так Вы мне так и не ответили, у Болдверипа дома стоит фортепиано? Или это такая большая шишка, что у Вас дар речи отнимается? Следите внимательно за моими постами. Знали б вы что твор и тся у мен я в голове в эт тот момент... Я уже на пол пути к просвещению и выходу в открытый космос. Кстати, хорошо, что мы здесь все вместе и так хорошо друг друга понимаем. Желаю всем добрых, душевных и обогащающих контактов!
NTS34Дата: Понедельник, 31.12.2018, 17:22 | Сообщение # 276
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 153
Награды: 22
Репутация: 25
Статус: Offline

Добавлено (31.12.2018, 17:42)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал NTS34 - Понедельник, 31.12.2018, 17:27
atmanДата: Понедельник, 31.12.2018, 20:47 | Сообщение # 277
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline

Цитата kbarannickova ()
у Болдверипа дома стоит фортепиано? Или это такая большая шишка, что у Вас дар речи отнимается?
Было бы не лишним у него самого поинтересоваться при случае.
Цитата kbarannickova ()
Я уже на пол пути к просвещению и выходу в открытый космос.
Желаю наискорейшего возварщения для дальнейших просветительских обогащений, чоб ни кому завидным не показалось.


Сообщение отредактировал atman - Понедельник, 31.12.2018, 20:57
kbarannickovaДата: Вторник, 01.01.2019, 09:52 | Сообщение # 278
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

Пардон, а кому и что должно показаться завидным? Я что-то не уловила...

Добавлено (01.01.2019, 11:17)
---------------------------------------------
atman, получил ли развитие закон о пересечении границы РФ преступниками?

atmanДата: Вторник, 01.01.2019, 15:29 | Сообщение # 279
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline

Цитата kbarannickova ()
atman, получил ли развитие закон о пересечении границы РФ преступниками?
Странный вопрос.. unsure  Сам по себе вопрос обыкновенный, только немного бредовый.
kbarannickovaДата: Вторник, 01.01.2019, 18:06 | Сообщение # 280
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

Что Вам кажется бредовом в этом вопросе? Его суть или происхождение?
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Близкие Контакты Третьего Рода. (Зачем? Как это происходит? Кто следующий?...)
Поиск: