Pulsar

Вторник, 23.04.2024, 19:44


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Видели НЛО?
Вы видели НЛО?
1. Да [ 274 ] [50.37%]
2. Нет [ 120 ] [22.06%]
3. Видел что то похожее,но не уверен [ 150 ] [27.57%]
Всего ответов: 544
Golden_KnightДата: Пятница, 10.02.2017, 08:21 | Сообщение # 1641
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

AIRTI, не путаете ли вы их с какими либо квадрокоптерами,полицейскими беспилотниками и.т.п.???
Есть ли в поведении этих аппаратов что то не обычное?
Часто ли в этом районе появляются эти объекты?
В каком географическом районе районе съемка проводилась?
Не могли бы вы фото скинуть сюда?Буду очень признателен.
AIRTIДата: Суббота, 11.02.2017, 00:16 | Сообщение # 1642
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

lden_Knight, в 2005 еще не было квадрокоптеров, да и на такую высоту он не поднялся бы, так как раньше радиоуправляемые модели имели небольшой радиус действия сигнала. Тем более он слишком велик для такой модели, велик и для беспилотника. На видео все отчетливо видно, что это не самолет и не т.п. Необычного ничего нет, летят ровно, разве что, погодные условия могут создать такую необычность, но это я покажу позже, когда сделаю небольшое видео с тем фото.
Вы случайно не с Космопоиска? Они обычно зациклены на таких вопросах, но сами своего ничего не выкладывают, а Чернобров подминает все под себя, короче секта. Общался я с ним, показал ему анимационный файл созданный из стоп кадров одного видео длительностью 5 сек., на что он ответил, что это какие-то мигающие шарики, после этого я его тем более перестал воспринимать как специалиста. Я более 30 мин снимал эти объекты, подробности будут в видео, сначала сделаю демо ролик, позже выложу укороченный вариант и полный. Съемка производилась в 2005. Есть еще одно видео, которое может очень заинтересовать военных и авиаконструкторов, его выкладывать не буду.



Добавлено (11.02.2017, 00:16)
---------------------------------------------

Реальное видео треугольного НЛО, снимал сам.  Видео снято в Подмосковье. Это не Солнце, так как оно уже зашло и не Луна, так она еще не взошла, да в тот день было видно ее третью часть. Скорость передвижения объекта была небольшая, но в
десятки раз превышающая передвижение Луны относительно Земли. Да и излучение от них не пробило бы такую плотность туч, а объект находился в самой гуще тучи. Что самое интересное, что как только объект скрылся за горизонтом, тучи быстро разошлись. Заметил его, когда он был надомной, секунд 5 соображал и побежал за камерой. Раньше заметить не дали деревья, так как они заслоняли видимость.
Прикрепления: 0061786.gif (118.4 Kb)


Сообщение отредактировал AIRTI - Суббота, 11.02.2017, 15:46
Golden_KnightДата: Суббота, 11.02.2017, 13:33 | Сообщение # 1643
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

AIRTI, нет я не с Космопоиска и не отношусь ни к какой организации.Просто однажды увидел НЛО и после этого очень интересуюсь этим вопросом.
Вы видите что ваш так называемый треугольный НЛО движется в такт с тучами, лично мне кажется что это просто какой то белый пар.А что касается вашего объекта 2005 года,достаточно интересное видео,но очень жаль что расстояние было большое и отчетливо не прослеживаются очертания объекта.
AIRTIДата: Суббота, 11.02.2017, 15:43 | Сообщение # 1644
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

lden_Knight, по поводу 1 видео, я попробую еще вытянуть из него максимальную информацию, выложу позже.
По поводу 2 видео, если бы это был пар, он давно бы рассеялся, так как он двигался достаточно долго. Даже если по вашему это пар, то что-то должно его создавать
А это явно не пар, а свечение, к сожалению камера никогда не передаст того, чего мы видим своими глазами.


Сообщение отредактировал AIRTI - Суббота, 11.02.2017, 15:56
zzДата: Суббота, 11.02.2017, 17:36 | Сообщение # 1645
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline

Цитата AIRTI ()
Что самое интересное, что как только объект скрылся за горизонтом, тучи быстро разошлись.
Это значит, что либо двигатель у них был магнитный, либо это магнитные помехи. Заметьте, что в экспериментах Теслы (в башне и с кораблём) и Серла (с дисками), при включении их установок в определённом режиме, окружающие наблюдали потемнение и "плохую погоду". В зависимости от направления магнитного потока, можно либо сделать тучи и дождь, либо чистое небо и солнце. Носите с собой в кормане компас (желательно без металла, простой пластиковый компас, металл сильно мешает компасу). Если компас начнёт показывать странности, то значит, вы их нашли и они где-то рядом. Ну или наоборот -- они нашли вас ))) Шутка. Если они далеко в небе, компас может и не почуять поток. Компас это простейший детектор магнитных отклонений (аномалий). Жаль что сейчас не делают старые приборы. Раньше компасы были вертикальными а не горизонтальными (более правильная конструкция). Но даже горизонтальным можно засечь магнитные аномалии, если у него стрелка имеет возможность вертиально "плавать". Чтобы померять направление потока горизонтальным компасом, надо расположить его параллельно плоскости потока (это очевидно, но на всякий случай уточнил).

Если вы думаете, что это чушь, то смею заверить, что давно существуют на Земле технологии по управлению погодой. Эту технологию пока не распространяют, от греха подальше, но она давно есть.

Добавлено (11.02.2017, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата AIRTI ()
Заметил его, когда он был надомной,
вам несказанно повезло! скорее всего, они вас увидели! biggrin




Сообщение отредактировал zz - Суббота, 11.02.2017, 17:33
Golden_KnightДата: Воскресенье, 12.02.2017, 14:26 | Сообщение # 1646
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

AIRTI,долго просматривал ваше видео со свечением и заметил,  а что происходит в нём на 28-30 секунде?
AIRTIДата: Четверг, 23.02.2017, 15:56 | Сообщение # 1647
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

Цитата Golden_Knight ()
IRTI,долго просматривал ваше видео со свечением и заметил,  а что происходит в нём на 28-30 секунде?

Камера пытается сфокусироваться на табличку прикрепленную к столбу, потом на объект, автоматическая фокусировка. После поменял точку съемки.

Добавлено (23.02.2017, 15:56)
---------------------------------------------
Golden_Knight, выкладываю информацию по тому НЛО, которое обещал показать.

Реальное НЛО над Москвой №6. Real UFO
НЛО вылетел из-за крыши дома напротив, но сначала было непонятно, что это такое. Первоначально показалось, что это обычный пакет, он крутился и вертелся, но двигался прямо, вдоль натянутого провода между домами. Летел он на уровне 10 этажа, в 1.5 от провода. Когда объект подлетел ближе, стало понятно, что это небольшое НЛО, размером приблизительно с 13 дюймовый диск, может чуть меньше. Я схватил 4 мегапиксельный фотоаппарат и сделал три снимка, без зума, на автомате, через оконное стекло, так как объект уже мог скрыться из зоны видимости. Из трех фото получился один, более мене удачный снимок. Жалко, что не успел включить зумирование, фотоаппарат очень сильно отдалил наблюдаемый объект. После просмотра этого фото, стало понятно, почему я его принял за обычный пакет. В тот день в Москве были морозы, а объект выделял тепло, и он был окутан паром. 



Сообщение отредактировал AIRTI - Суббота, 18.02.2017, 08:54
Golden_KnightДата: Суббота, 25.02.2017, 11:57 | Сообщение # 1648
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

AIRTI, приветствую вас.Всё равно фото оставляет желать лучшего,но не обижайтесь,это вовсе не означает что я вам не верю.На счёт пара вокруг объекта.Многие очевидцы рассказывают про некую газовую оболочку вокруг НЛО, увиденная мною тарелка тоже была окутана лёгкой светящейся дымкой,но это было летом.Думаю это неотъемлемая часть технологии с помощью которой эти аппараты летают, а вот какой смысл этой оболочки не понятно,маскировочный,гравитационный, аэродинамический,температурный? Ведь очень много очевидцев рассказывают про плазменные шары.Я же думаю,что это всё те же летательные аппараты,просто в этот момент их корпус не виден из-за этой оболочки.
AIRTIДата: Воскресенье, 26.02.2017, 19:23 | Сообщение # 1649
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

Golden_Knight, к сожаление в 2006 цифровики были слабенькие, плюс ютюб замыливает картинку и видео. По поводу той оболочки, это явно был пар, от исходящего тепла в мороз, возможно плюс еще что-то.
Они все таки разные, есть шаровые, но они тоже отличаются, есть и тарелки, есть и др. Например последний из серии объектов, как с видео с бочкой на поле, но размером меньше. Как в последнем сюжете в демо ролике, похожий объект заснял днем на фото, позже выложу. Есть еще совсем маленькие, беспилотники, которые могут быть рядом с вами, а вы их даже не заметите, видео есть, может пригодится нашим авиаконструктором, так как ничего общего с нашими объектами нет.
Belyi777Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 20:06 | Сообщение # 1650
Исследователь
Группа: Постоянные

Сообщений: 126
Награды: 39
Репутация: 188
Статус: Offline

Главная проблема сьемки хорошего разрешения Нло*, это отсутствие под рукой хорошей видеокамеры, отсутствие вовремя не растеряться поснимать - как обычное домашнее видео с большим энтузиазмом!!! Ник то примерно и знать не знает где Нло *появится, что бы там сутками сидеть с бутербродами при включенной хорошей видеокамеры!!!!

Русский человек способен на многое,,, ради себя!!!

Сообщение отредактировал Belyi777 - Воскресенье, 26.02.2017, 20:07
AIRTIДата: Понедельник, 27.02.2017, 01:51 | Сообщение # 1651
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

Belyi777, камера может быть и хорошей, но как правило приходится снимать при большом увеличении, сложно следить за таким объектом на крошечном экране камеры. Отсюда появляется тряска, расфокусировка и т.д.

Добавлено (27.02.2017, 01:26)
---------------------------------------------
Что скажете про это видео? Все снимаю сам, все видео имеют оригиналы.



Добавлено (27.02.2017, 01:28)
---------------------------------------------
Реальное видео, съемка НЛО. Треугольный НЛО в России.
Светящийся НЛО треугольной формы. Видео снято в Подмосковье. Это не Солнце, так
как оно уже зашло и не Луна, так она еще не взошла, да в тот день было
видно ее третью часть. Скорость передвижения объекта была небольшая, но в
десятки раз превышающая передвижение Луны относительно Земли. Да и
излучение от них не пробило бы такую плотность, а объект находился в
гуще этой самой тучи. Что самое интересное, что как только объект
скрылся за горизонтом, тучи быстро разошлись.



Добавлено (27.02.2017, 01:32)
---------------------------------------------
Реальное видео НЛО (UFO) в России. Данное видео снималось в июле 2007 г.
Съемка велась на DV камеру Panasonic NV-GS35.



Добавлено (27.02.2017, 01:33)
---------------------------------------------
Реальное видео, съемка НЛО в России №3. Real UFO. Только реальное видео.
Видео с НЛО снималось в Подмосковье 16 апреля 2011.



Добавлено (27.02.2017, 01:37)
---------------------------------------------
Реальное видео, съемка НЛО в России №2.
НЛО в Подмосковье, над лесом 25 июня 2010



Добавлено (27.02.2017, 01:39)
---------------------------------------------
Реальное видео, съемка НЛО (UFO) в России №9.
Данное видео снималось в июле 2010 г.



Добавлено (27.02.2017, 01:42)
---------------------------------------------
Реальное видео, съемка НЛО (UFO) в России №10


Добавлено (27.02.2017, 01:46)
---------------------------------------------
Реальное видео, съемка НЛО над Москвой №2.
НЛО продолжительное время висел в небе, которое заволокло дымкой. Было
очень трудно сфокусироваться на объекте, мешали ветки дерева и дымка.
Видимость объекта бала средняя, но лучше чем получилось заснять на
видео.



Добавлено (27.02.2017, 01:48)
---------------------------------------------
Реальное видео, съемка НЛО над Москвой №4.
Смотреть лучше на большом мониторе


Добавлено (27.02.2017, 01:49)
---------------------------------------------
Real UFO. Реальное видео, съемка НЛО на Луне №5.
НЛО пролетающий над поверхностью Луны.
Смотреть лучше на хорошем и большом мониторе, телевизоре.
Попробовал посмотреть на рабочем ноутбуке, многого не видно. К сожалению youtube замылил картинку, как и др. видео



Добавлено (27.02.2017, 01:51)
---------------------------------------------
Такого вы еще не видели.



Сообщение отредактировал AIRTI - Понедельник, 27.02.2017, 01:41
Belyi777Дата: Понедельник, 27.02.2017, 13:34 | Сообщение # 1652
Исследователь
Группа: Постоянные

Сообщений: 126
Награды: 39
Репутация: 188
Статус: Offline

AIRTI, Не. полная муть - все на одних фантазиях..., хоть каким будь охотником..., все равно не заснимешь в прекрасном разрешении да еще вблизи..
Пока они сами  не пойдут на контакт, так и будем снимать туманную фантазию!!
Надоели уже эти сьемки, все мутно и не интересно с годами!!!


Русский человек способен на многое,,, ради себя!!!
AIRTIДата: Понедельник, 27.02.2017, 20:49 | Сообщение # 1653
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

Цитата Belyi777 ()
Надоели уже эти сьемки, все мутно и не интересно с годами!!!
Бывало и такое, тоже забрасывал, то просто времени не было. Раньше кричали фотошоп, после чего весь интерес пропадает, а сейчас все на фейки подсели. Интернет кишит ими, штампуют, кто кого быстрей.

Добавлено (27.02.2017, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата zz ()
вам несказанно повезло! скорее всего, они вас увидели!
Он не только надо мной пролетел, а над многими, просто они приняли это за естественное   smile
Golden_KnightДата: Вторник, 28.02.2017, 19:23 | Сообщение # 1654
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Belyi777, полностью с вами согласен.Везде додумываешь и фантазируешь.То насекомые,то птицы,то фантики от конфет.Нет такого видео,что бы со 100%-ой уверенностью воскликнуть "Да вот ОНО!!!".С диким развитием компьютерной графики,эти видео совсем потеряют актуальность,уже сейчас просмотрев видео первый раз сначала удивляешься,но затем конечно начинаешь засекать косяки.А придет время и перестанешь отличать,и тогда полная белеберда начнётся.
Скажите,а вы наблюдали когда нибудь НЛО?


Сообщение отредактировал Golden_Knight - Вторник, 28.02.2017, 19:28
AIRTIДата: Вторник, 04.04.2017, 22:18 | Сообщение # 1655
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

НЛО в Москве №7, снимал 25.03.2017.
Окончательно понял, что пора менять камеру, хоть она и новая, но для таких съемок не подходит.
Трудно поймать мелкий объект на крошечном экране камеры, его просто не
видно, а при солнце тем более. Снимал вслепую

Смотреть лучше до конца, так как там можно разглядеть объект более детальней.
Трудно снимать такой камерой, запаса зума было еще много, но камере
сфокусироваться мешала ветка дерева. Так же трудно увидеть на крохотном
экране камеры такие мелкие объекты. Оно на большом плохо видно,
пришлось растягивать.

OdaДата: Пятница, 07.04.2017, 13:09 | Сообщение # 1656
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

AIRTI, доброго времени суток! Интересная у Вас подборка. Можно поговорить лично? Или на мейл?
3ayacДата: Воскресенье, 04.06.2017, 20:34 | Сообщение # 1657
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

НЕмогу создать тему поетому создам пост тут:
Снимал сегодня в день. Видно только под камерой планшета.
http://s018.radikal.ru/i515/1706/15/dbd056a970eb.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1706/ec/0e9308cd8312.jpg
http://s018.radikal.ru/i523/1706/5e/8b6cd5830dd2.jpg
http://s019.radikal.ru/i621/1706/9c/9881e5f18f88.jpg
http://s019.radikal.ru/i627/1706/dd/3b5508a6c18a.jpg
http://s019.radikal.ru/i626/1706/b6/67ca79f3fd9b.jpg
http://i069.radikal.ru/1706/f6/d414e1cba913.jpg
Видео: http://radikal.ru/video/4NGnes1grhs
Интересует вопрос что это за белая точка возле Солнца...
Golden_KnightДата: Понедельник, 05.06.2017, 20:46 | Сообщение # 1658
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Обычная игра света.Абсолютно ни чего интересного. wacko
 Заметил,когда ты дёргал камерой и точка тоже дёргалась.Так что не беспокойся ни чего сверх естественного ты не снял. biggrin


Сообщение отредактировал Golden_Knight - Понедельник, 05.06.2017, 20:53
Super_fan[78RUS]Дата: Суббота, 17.06.2017, 03:27 | Сообщение # 1659
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

Уууух, чего виииидел!!!!
Опять точки! НО! теперь по траектории!!

Раз, резко влево! Начал снимать - нифига не понятно, нокия 3310 вообще с камерами плохо дружит. 

В общем, сидел я, думал... что же это такое... И!

Пошел взял бинокль хороший. Оказалось что?! 

Правильно, Пулково изменило заходы на посадку, и теперь я каждый день лицезрею, как сначала летит НЛО, и в какой-то момент это НЛО становится узнаваемым боингом или аэробусом. Скоты! А я три дня охотился на них! biggrin

Добавлено (17.06.2017, 03:27)
---------------------------------------------

Цитата AIRTI ()
НЛО в Москве №7, снимал 25.03.2017.
1. Почему не отойти на 2-3 метра, что бы ветка не попадала в автофокус?
2. При дергании зума, объект то есть, то нет.
3. Объект слишком четкий, по сравнению с другими пикселями на изображении
Я не в укор, так, интересно. особенно по первому пункту. Я, например, такое бы заснял без помех.. По крайней мере постарался бы, уж тем более, если зум позволяет. Встать на что-нибудь, отойти, обойти и т.п.
У меня была одна встреча с такого рода вещами, но ночью, под домом в Питере, т.е. до ближайшего участка с более-менее не подсвеченной поверхностью было километров 10. Плюс телефон только был, на тот момент это был один из первых смартфонов, с камерой в 5 мегапикселей. Даже при полной темноте вряд ли бы она сумела заснять что-либо происходящее в небе. Однако, именно тогда я тут и появился =)


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©
LolMolДата: Среда, 26.07.2017, 02:51 | Сообщение # 1660
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Привет, ребята. Видел неопознанный объект и так и не понял, что это было, если кто сможет - объясните, пожалуйста.
Дело было в конце августа 2007 года, в 22:40 я пошел в магазин и уже подходя к нему я обернулся и заметил как на высоте, примерно, 30 метров над землей летит какая-то фиговина, которая не очень крупная и напоминает по своей форме ведро. В ее верхней части был словно открыт люк и от туда мигал поочередно разного рода свет(зеленый, красный, синий...), а снизу было просто небольшое свечение, корпус не был идеально гладким, а имел какие-то небольшие штуковины на нем.  Летело очень плавно на одно скорости(примерно 20 км\ч) и подлетая к зданию плавно повернуло и полетело дальше. 
Гирокоптеров тогда еще не было, зонды, вроде, тоже по другому выглядят. Изображу его схематически в пеинте)
Прикрепления: 9413549.jpg (26.8 Kb)
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Поиск: