Pulsar

Четверг, 18.04.2024, 09:00


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Видели НЛО?
Вы видели НЛО?
1.Да[ 274 ][50.37%]
2.Нет[ 120 ][22.06%]
3.Видел что то похожее,но не уверен[ 150 ][27.57%]
Всего ответов: 544
VolendemortДата: Воскресенье, 22.01.2017, 18:56 | Сообщение # 1621
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Летучий, Начинающий тролль...
Golden_KnightДата: Среда, 25.01.2017, 13:04 | Сообщение # 1622
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

паби, а перемещались ли они по горизонтали или вертикали?

Добавлено (25.01.2017, 13:01)
---------------------------------------------
MaxFedx, как они были не давно рассекречены если эти снимки и документы уже лет 10 по сети гуляют.
Я тоже по новостям видел( "сенсация-сенсация" и показали эту ерунду  sad )Бред короче!
А в конце сказали, что эти снимки и документы ни как не подтверждают истинное существование таких летающих аппаратов.
В чём вопрос тогда засекреченность этих документов? dry 
Общественное телевидение это вообще не надёжный источник информации,потому что зависят от властей. Как в случае с Московским треугольником,сначала показали, а потом начали про какие то отражения и миражи говорить.

Добавлено (25.01.2017, 13:04)
---------------------------------------------
Летучий, фото давай. Если не получилось выложить, то поможем. Или ты прикалываешься так?

пабиДата: Четверг, 26.01.2017, 01:30 | Сообщение # 1623
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Golden_Knight ()
паби, а перемещались ли они по горизонтали или вертикали?
Нет . Они как бы появились из пространства , поочерёдно , сначала как светящаяся точка, потом увеличились до размеров , если примерно это виделось на очень большом расстоянии , то размеры в действительности большие должны быть , а с земли казалось , что примерно метров пять в длину и метра три в ширину.И так зависли. И очень долгое время , часа наверно три не исчезали, а потом , исчезли , в каком порядке мы проследили.

У нас тут недавно разместили ролик , да и вообще многие говорят, что особенно над Волгой видят НЛО, но я только вот такое видела один раз и то , когда огромное число жителей видело. Вот ролик недавний не знаю правда или нет?




и ещё , но в другое по времени

А это в 2012 году


и ещё



Учиться у Всех , не подражать Никому!
ВселенДата: Четверг, 26.01.2017, 10:30 | Сообщение # 1624
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 92
Репутация: 569
Статус: Offline

паби, ничего удивительного в этих видео съёмках нет. На первой, движение спутников. На второй, запуск космического корабля в верхних слоях атмосферы. На третьей, запуск космического корабля  близко от поверхности Земли, и видно как сбрасывает ступени, а потом от ступени падают разные крупные обломки. А зарисовка инопланетного летающей тарелки - это просто вымысел. На четвёртой, запуск космического корабля с четырьмя двигателями в низких слоях атмосферы и съёмки сделаны под разными углами зрения. В общем вы не далеко находитесь от космодрома Байконур и при определённых условиях видимости атмосферы, и вы видите старты  разнообразных ракет. Так что у многих людей работает просто фантазия.  В общем есть природные НЛО и от деятельности человека и их достаточно много. Во всяком случае мне ещё не приходилось видеть настоящее НЛО.
пабиДата: Четверг, 26.01.2017, 14:56 | Сообщение # 1625
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Вселен, в первом ролике это просто как бы могло быть НЛО  такого вида , а заставки, какие в конце , так у нас на Авиационном такие тарелки планировались и уже одна даже  испытание проходила. Потом завод обанкротили, снесли, а тарелки и документацию продали в США. Они одно время было , вроде, хотели оказать финансовую помощь заводу,но от завода не осталось даже "рожек и ножек", как и тарелок
Вот что рассказал директор компании Анатолий Иванович Савицкий:— После того как в 2007 году стало окончательно ясно, что Саратовский авиационный завод, главный наш компаньон в конструировании ЭКИПа, обанкротился, и без того тормозящиеся работы по проекту застопорились...Сегодня мы неспешно продолжаем работы над отдельными узлами — разрабатываем новые топливные системы, новые виды топлива. Нельзя сказать, что это работа чисто над проектом "летающей тарелки" — то, что мы разрабатываем, найдет применение и в ней, и в других сферах хозяйства, ведь сейчас мы в основном работаем в направлении питания и заправки сжиженным газом и новыми видами топлива мощных газотурбинных моторов, от 8-мегаваттных газотурбовозов до автобусов. Это же топливо может использоваться для авиации, так что накапливаем информацию, изучаем, как себя ведут турбины, и т. д.Касательно же конкретно летательного аппарата ЭКИП — тут работа пока больше разговорная. Выступаем на разных слушаниях, были недавно и в Совете Федерации, и с Аркадием Дворковичем общались, и в медведевскую инновационную Комиссию по технологическому развитию и модернизации подавали заявку... Есть интерес и у организаций, занимающихся Арктикой и Антарктикой, различные обещания поддержать звучат постоянно, но реально пока никакой помощи нет...В свое время мы провели испытания небольшой модели ЭКИПа, затем изготовили и подготовили к испытаниям беспилотник, в теории способный разместить на борту 40 пассажиров (тот, что сейчас находится в подмосковном музее), и на этом все застопорилось... Что нужно на сегодня, чтобы продолжить работу? Нужно привлекать целые коллективы специалистов, в том числе и московское ЦАГИ, которое вместе с нами принимало участие в разработке, и авиазавод — вместо Саратовского. Нужны композиционщики для создания элементов корпуса, специалисты по системам управления...Однако сотрудничать с нашими авиаконструкторами непросто, ибо им неинтересны чужие проекты, даже если они лучше их собственных. Эдакая техническая ревность, особенно сильная в авиастроительной сфере, где она имеет многолетнюю историю, ведь еще со сталинских времен между советскими авиационными КБ поддерживалась взаимная ненависть друг к другу, выливавшаяся в итоге в сильнейшую конкуренцию и работавшая на пользу общему делу...Найти инвесторов за рубежом — тоже не такой простой вариант, как может показаться, ибо революционный проект буквально ставит крест и на боингах, и на эйрбасах, на традиционной авиации, проще говоря. Революции никому не выгодны — даже технические, ибо в нынешнюю мировую авиационную промышленность, основанную на классических конструкторских идеях, вложены миллиарды, работают производства, сотни тысяч сотрудников — переворачивать все с ног на голову никто не хочет!Мы пытались искать инвесторов в США, но те, кто был готов с нами общаться на взаимовыгодных условиях, получили значительное противодействие от крупных авиакорпораций, желающих похоронить идею... То же самое было в Китае, когда лет десять назад китайский миллиардер Ян Зун хотел с нами сотрудничать. На него тут же начались гонения, его компании "Синь Гуан" и "Хуа Чень" уничтожили, а сам он вынужден был бежать в Штаты...P.S. Существует известная теория о том, что нынешнее фактическое положение дел в науке и технике отстает от РЕАЛЬНОГО на несколько десятилетий, если не больше. Уже созданы уникальные и революционные разработки практически во всех сферах, от медицины до космонавтики, но никто о них не знает — все они либо по-тихому куплены крупнейшими мировыми корпорациями и упрятаны "под сукно", либо высмеяны и признаны лженаучными, либо каким-то иным образом задушены вплоть до физического устранения изобретателей. ЭКИП, похоже, одна из типичных жертв этого процесса.

Но то, что я своими глазами видела, это было именно НЛО.Правда, один раз.
У меня фото не вставляется , может ниже наш ЭКИП , который делали на САЗ разместится


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Четверг, 26.01.2017, 15:11
пабиДата: Четверг, 26.01.2017, 14:58 | Сообщение # 1626
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Саратовский ЭКИП

Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Четверг, 26.01.2017, 15:01
ВселенДата: Четверг, 26.01.2017, 16:25 | Сообщение # 1627
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 92
Репутация: 569
Статус: Offline

паби, а лётные испытания этого аппарата были? Ещё со времён гитлеровцев изготовлялись многие такого типа аппараты, но по лётным характеристикам ни один не прошёл.
пабиДата: Четверг, 26.01.2017, 18:10 | Сообщение # 1628
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Вселен, По размерам меньший, я про это писала, это такой анекдотичный случай был. Все видели НЛО , а милиция даже гналась за тарелкой   biggrin 

Летательный аппарат нового поколения

В сноске всё об этом аппарате , и после того как провели испытание эксперементальной тарелки  на базе США и завод "похерен "вскоре был и вообще сейчас там Торговый центр , пустая площадь обнесённая забором и один цех , там какие то бизнес поделки делают. Так просто помещение одного цеха.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Golden_KnightДата: Четверг, 26.01.2017, 18:14 | Сообщение # 1629
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Вселен, лётные испытания проводились,но естественно его лётные характеристики далеко отставали от характеристик современных самолётов.
ВселенДата: Четверг, 26.01.2017, 18:23 | Сообщение # 1630
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 92
Репутация: 569
Статус: Offline

пабиGolden_Knight, вот и ответили почему не стали производить. А то начинают рассказывать о богатых, которые не хотят производить, а проекты выкупают. Точно знаю, что любой бизнес будет толкать новое, если будет пользоваться спросом и можно заработать деньги. А если хуже современных аппаратов, то никто производить не будет, разве что в испытательных целях, а вдруг получится усовершенствовать и будет возможность заработать.
пабиДата: Четверг, 26.01.2017, 20:11 | Сообщение # 1631
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Вселен, Да выкупили и толканули в  ВМФ США. Вы не читали до конца. У меня муж работал с 16 лет на САЗ и жили в доме недалеко от САЗ, так что знаем многое.Для меня это очень печальный вопрос до слёз вопрос. Ясно же написано, что одни богатые не захотели терять их наработанное . Вот и козни. Но ВМФ  США то воспользовался и вся докуметация там.Да чего теперь!У нас сейчас в авиастроении, это назад в далёкое прошлое , имею ввиду гражданское
Как это можно написать , вообщето, не зная ничего , что лётные испытания хуже, веря словам Golden_Knight. И я ничего не отвечала, а ознакамливала.

Цитата Golden_Knight ()
Вселен, лётные испытания проводились,но естественно его лётные характеристики далеко отставали от характеристик современных самолётов
А Ваша фраза к чему относится?Если к ЭКИП , то только с  небольшой лабораторной  моделью  испытание проводилось  на месте, а не полностью тарелки.


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Четверг, 26.01.2017, 20:21
ВселенДата: Четверг, 26.01.2017, 20:27 | Сообщение # 1632
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 92
Репутация: 569
Статус: Offline

паби, вы не обижайтесь, если что стоящее, то пробьёт дорогу со временем. Если нет, то на нет и суда нет.
пабиДата: Четверг, 26.01.2017, 22:12 | Сообщение # 1633
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Вселен, Да на что обиды то. Не остаётся у меня веры , что что то у нас в России будет пробиваться.Только  в одно остаётся верить, что когда никогда прилетят инопланетяне, и кто  в это  верил , то Радость то какая будет  для нас!!!     yahoo

Учиться у Всех , не подражать Никому!
zxcДата: Суббота, 28.01.2017, 13:05 | Сообщение # 1634
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Видел нло два раза, я тогда был школьником и жил в одном посёлке в ростовской области. Первый раз это случилось в ту ночь, когда по тв передавали о предстоящем метеорном дожде под названием "леониды", в 98 году. Я вышел во двор где то в 22.30, чтобы посмотреть как там с облачностью, и к своему сожалению увидел, что небо было не ясное, и тут всё и произошло. В начале я услышал сильное гудение какого то приближающегося летательного апарата. Звук по силе был сопоставим с вертолётным, но мне кажется я сразу отметил, что он какой то другой по характеру, и представляет собой именно гудение, напоминающее работу какого нибудь электроприбора. Затем из за деревьев вылетело оно... корпус был скрыт в темноте, но эта штука была вся усеена какими то невероятно красивыми, причудливо перемигивающимися бортовыми огоньками всех цветов, как будто она была обмотана ёлочными гирляндами, огоньки словно создавали какой то сложный изменяющийся узор. Когда я это увидел мне стало просто невероятно страшно, я абсолютно не думал о том, как всё удивительно, мне было по настоящему страшно, вплоть как говорится до холодного пота. И так она и пролетела, потом через несколько минут обратно, но на этот раз в отдалении и была скрыта за деревьями и домами, так что я увидел только её верхушку -- в ввиде двух цветовых пятен красного и синего.

Второй раз я наблюдал в 2001 году, в тот вечер я смотрел телевизор, а по нему были помехи, и я подумал, что может быть если залезть на крышу и попробовать немного повернуть антену, то будет лучше. И на крыше я и увидел это явление. Сначала я заметил в небе то, что мне сперва показалось выстрелом из ракетницы, но потом понял, что передо мною нечто весьма странное. Объект представлял собой яркую оранжевую звезду, с исходящим сзади оранжевым хвостом, но не как у кометы, а узким как луч. Эта штука вообщем летела на неопределённой высоте, и так и пересекла всё небо, скрывшись за горизонтом. Для чего ей понадобилось примерно столько времени, сколько самолёту


Сообщение отредактировал zxc - Суббота, 28.01.2017, 13:39
KonstantinДата: Суббота, 28.01.2017, 22:57 | Сообщение # 1635
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Чилийский госкомитет обнародовал уникальные кадры НЛО

https://oko-planet.su/phenome....lo.html


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
Golden_KnightДата: Понедельник, 30.01.2017, 18:30 | Сообщение # 1636
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

zxc, а какого примерно размера был первый увиденный вами НЛО ?
Менял ли он напрвление движения,высоту?
Изменялся ли его звук,или был в одной тональности?
Вращался ли он вокруг своей оси?
На какой высоте примерно он был?

Добавлено (30.01.2017, 18:30)
---------------------------------------------
Konstantin, интересное видео,но опять не понятные формы,большое расстояние до объекта.В конце похоже на то, как самолёты сбрасывают топливо перед посадкой. Может это и есть обычный самолёт,просто из-за большого расстояния и специфики съемки, не ясны формы.

Сообщение отредактировал Golden_Knight - Воскресенье, 29.01.2017, 19:43
KonstantinДата: Вторник, 31.01.2017, 21:21 | Сообщение # 1637
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Golden_Knight, Ну как обычно.Все смазано и нечетко,не понятно вобщем. На 4.55 минуте видно какой то объект. Что може у нас на Земле быть такой формы?

Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
AIRTIДата: Вторник, 07.02.2017, 21:14 | Сообщение # 1638
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

Снимал сам на DV видеокамеру, заметил когда стал просматривать видео на телевизоре.
Golden_KnightДата: Среда, 08.02.2017, 15:24 | Сообщение # 1639
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

AIRTI, ну а почему съемка прерывается, что дальше там происходит? Могу рассказать, дальше объект приближается и оказывается что это самолёт или вертолёт. Будьте добры предоставьте полную версию съемки,если такова имеется.

Сообщение отредактировал Golden_Knight - Среда, 08.02.2017, 15:25
AIRTIДата: Среда, 08.02.2017, 22:46 | Сообщение # 1640
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

Golden_Knight, Потому, что камеру выключили в этот момент, отсюда встряска видео и характерный звук. Это свойства кассетных DV камер. Самолетом это быть не может и уж тем более вертолетом. На видео отчетливо видно, что нет крыльев, да и в 2 раза меньше самолета, так как что пролетает на небольшой высоте. Тем более я такие объекты знаю, они бывают разных размеров. Похожий видел в 50 м. от себя, размером с 13 дюймовый диск, успел сделать 3 фото, один снимок получился более менее. Фотографировал 4 мег. цифровиком, времени приближать зумом не оставалось, ну и фотик прилично отдалил объект.
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Поиск: