Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 16:16


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Видели НЛО?
Вы видели НЛО?
1.Да[ 274 ][50.37%]
2.Нет[ 120 ][22.06%]
3.Видел что то похожее,но не уверен[ 150 ][27.57%]
Всего ответов: 544
KekДата: Пятница, 23.11.2018, 22:29 | Сообщение # 1721
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

Цитата atman ()
В тот период времени у меня возникла весьма опасная жизненная ситуация, которая не могла разрешиться ни коем образом. Но она вскоре разрешилась, как по волшебству.
Они помогают нам. Большая им за это благодарность.


Цитата
Мы под колпаком.
  "Колпак" для землян сделан самими же замлянами. Поэтому, не соглашаюсь с этой идеей.
KonstantinДата: Пятница, 30.11.2018, 23:00 | Сообщение # 1722
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Цитата Kek ()
Они помогают нам. Большая им за это благодарность.
Действительно.
Кто то или,что то помогает нам в определенных ситуациях.
А может это мы сами себе помогаем. 
Известно,что наш мозг работает на очень маленьком %. 
А представьте,что мы смогли бы сделать работай он хотя бы на 30-50 % .


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
ПAБИДата: Пятница, 30.11.2018, 23:43 | Сообщение # 1723
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата Konstantin ()
А представьте,что мы смогли бы сделать работай он хотя бы на 30-50 % .
Тогда бы точно не было войн и всякого прочего негатива и Земля была бы Цветущим Садом.
 
Цитата Kek ()
"Колпак" для землян сделан самими же замлянами.
 Верно.Вернандский ещё много лет тому назад это обосновал. А НЛО ,чисто космическое я не видела, если только в сновиденьях, а хотелось бы, да один раз, пять сигарообразных объектов белого цвета видела, но НЛО это или нет?многие тогда видели,а что это точно было никто не определил.Ещё видели,очевидцы, вроде бы прямо по городу летела тарелка рано утром ,а теперь сопоставив всё, так это наш Саратовский ЭКИП летал.


Учиться у всех не подражать никому
KonstantinДата: Пятница, 30.11.2018, 23:47 | Сообщение # 1724
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Цитата ludpresniakova ()
Тогда бы точно не было войн и всякого прочего негатива и Земля была бы Цветущим Садом.
ludpresniakova,  Возможно.А возможно и наооборот.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
ПAБИДата: Пятница, 30.11.2018, 23:51 | Сообщение # 1725
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата Konstantin ()
Возможно.А возможно и наооборот.
Возможно при 50% , но выше уже не возможно  smile  ,задумываться чаще над таковым будется как: а что будет в дальнейшем?


Учиться у всех не подражать никому
jy49Дата: Среда, 05.12.2018, 17:23 | Сообщение # 1726
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Маленькая НЛО-шка (часть 2) smile 



Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺
kbarannickovaДата: Пятница, 07.12.2018, 17:50 | Сообщение # 1727
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

Такое впечатление, что видео с этими "маленькими НЛОшками" для того, чтобы потроллить верующих. Ибо такую точку и я смогу без подготовки нарисовать в видеоредакторе. 
Не аргумент, короче.
atmanДата: Пятница, 07.12.2018, 22:56 | Сообщение # 1728
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline

Цитата Konstantin ()
Известно,что наш мозг работает на очень маленьком %. А представьте,что мы смогли бы сделать работай он хотя бы на 30-50 % .
Вот все как-то охотливо воспринимают подобные сказочки, даже не особенно пытаясь включить имеющиеся в своем пользовании 10%. Даже при такой активности в стрессовых ситуациях, когда жизни угрожает опасность, человек начинает потреблять энергию на пределе возможности. Кровь оттикает от желудка к мозгу, усиливается дыхание, мозги ходуном ходят, перегружая организм. Думаю что если они заработают на 20%, то человек тут же помрет от перегрузки от нехватки воздуха или инсулинового шока. Вся эта "лишняя" масса мозга - запасной ресурс. Активные области имеют возможность немного перемещаться, оставив истощенные участки перейдя на свежие. 10% - оптимальная для выживания величина, где определяющим фактором является - энергообеспечение мозга. На больший процент у организма просто нет ресурсов. Да и скорее этих процентов попросту нет.

Добавлено (07.12.2018, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата jy49 ()
Маленькая НЛО-шка (часть 2)
больше похоже на воздушный шар loony


Сообщение отредактировал atman - Пятница, 07.12.2018, 23:02
jy49Дата: Суббота, 08.12.2018, 10:00 | Сообщение # 1729
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

atman, рогатки или ружья у меня не было в тот момент biggrin . Вообще, этот объект мне напомнил чем-то летательный аппарат из фильма "Кин-Дза-За".  smile
Буквально на следующий день мне удалось также случайно заснять другое НЛО, но уже дискообразной формы, в грозовых тучах, правда я не успел сбросить с фотика прошлые звёздные настройки длинной экспозиции, поэтому всё видео получилось засвеченное, а когда настроил, объект уже скрылся за домом, удалось лишь поймать половинку объекта буквально на секунду. Такое неудачное видео я решил удалить. А это, удачное, с маленькой НЛО-кой, я решил оставить.   wink  Всем приятного просмотра! smile

Добавлено (10.12.2018, 14:04)
---------------------------------------------
Ну конечно же должна быть третья заключительная серия полёта маленькой НЛО-шки! biggrin  С космической музычкой! cool 


Приятного всем просмотра. ;)


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Суббота, 08.12.2018, 10:21
kosha10-64Дата: Среда, 12.12.2018, 18:04 | Сообщение # 1730
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Видел в светлое время суток прямо над собой в виде огромной медленно летящей шайбы. Потом, когда ОНО пролетело около километра, стало видно как сигара. Почти как на ссылке: ВидеоНЛО над Баскетхолом в Краснодаре - https://www.krasnodarmedia.su/news/606855/
Кроме того предлагаю прочитать по данной теме:
http://new-idea.kulichki.net/pubfiles/181212150613.pdf
http://www.docme.ru/profile/83872
KekДата: Среда, 12.12.2018, 23:48 | Сообщение # 1731
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

Цитата ludpresniakova ()
чисто космическое я не видела
Оно и не нужно тут на Земле. Представьте, что вы изобрели паровоз, но не изобрели железную дорогу. Без железной дороги локомотив будет бессмысленным. Чисто физически большой корабль не сможет подлететь близко к планете. Будет эффект медведя который в сказке сломал маленький теремок )))

jy49Дата: Четверг, 13.12.2018, 12:41 | Сообщение # 1732
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

biggrin  biggrin  biggrin  Весёлый мультик. Концовка хорошая. wink С удовольствием посмотрел со своей девушкой. smile  flirt  friends 
А пришельцы думаю бывают разных размеров, на минитарелочках и наоборот. yes

Добавлено (26.12.2018, 11:18)
---------------------------------------------
Мой отец не за долго до смерти, видел НЛО за окном. Задумался он как-то о жизни,вспомнил что было и что есть и мысленно сильно сказал в пространство, "где
ж справедливость то в этом мире!!",  и в этот момент увидел за окном тарелку с
пятью светящимися иллюминаторами. Повисела она некоторое время над окном и
улетела.

От Рака они его к сожалению не излечили, почему-то, в мыслях у отца появилсятолько проект по созданию новых экологичных электростанций, словно озарение
какое-то, ну и плюс немного всяких личных заблуждений, типа каким-то избранным
себя посчитал, я пытался его переубедить, но что-то ничего не получалось, нам вообще
сложно было находить общий язык по жизни.

Вот вспомнил, решил рассказать этот случай.
Сейчас я переоцениваю прошедшее с новой головы, и понимаю, что если он быбыл здоров, то зная его характер, может быть у него и получилось бы пробить
свой проект, но я к сожалению не такой, я не могу продолжить такую идею, не
смотря на то, что она простая.

Я знаю, что всё гениальное просто, нынче у людей возникает много подобныхидей по улучшению нашего мира, тут даже НЛО не нужно, итак ясно, что нужно
делать, чтоб наша жизнь улучшилась. На мой взгляд, улучшением жизни должно
заниматься наше Правительство, а не мы, простые люди. Пусть отказываются от
старых технологий и строят новые, экологичные. А я тут бессилен. Смотрю не строятся
даже простейшие очистительные станции для москва-реки, чего уж говорить о
каких-то электростанциях.

Может в будущем попробую что-то предложить, другому президенту, или другомугосударству, не знаю, пока что всё встало на месте. Даже вспоминать не хочу.
Свои дела есть, свои цели в жизни. А глобальные темы не по мне пока, совсем
связываться не хочется. Пусть наверное великие люди занимаются великими делами,
а мне над собой нужно работать, нужно развивать осознание, крепкое здоровье, прежде
всего. Вот когда будет большое осознание, сила, тогда будет видно, а сейчас
стоп кран.
 


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺
ИнштастДата: Воскресенье, 20.01.2019, 01:12 | Сообщение # 1733
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 111
Награды: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

В 1990г возвращяясь с охоты в послеобедне - вечернее время, как вдруг в южной стороне чистого неба, типа как включились
три инфракрасные точки росположены треугольником, в них я успел розглядеть точки поменьше  и светлее по цвету, всё это длилось буквально пару секунд, как треугольник выключился и со страшной скоростью зигзагообразной розсыпи инфракрасных точек "проскакало" по небу в лево от меня и изчезло из виду - ???

А. Енштейн    Сила воображения важнее за знания.
ЭнигмаДата: Понедельник, 01.04.2019, 18:51 | Сообщение # 1734
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1705
Награды: 45
Статус: Offline

Инштаст, а на каком расстоянии обьект находился от вас?

"Представьте, если бы деревья давали Wi-Fi сигнал. Мы бы сажали так много деревьев, что, наверное, спасли бы планету. Жаль, они производят лишь кислород, которым мы дышим.."
ИнштастДата: Вторник, 02.04.2019, 22:25 | Сообщение # 1735
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 111
Награды: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Цитата Энигма ()
Инштаст, а на каком расстоянии обьект находился от вас?


Расстояние примерно было, от 3-х до 5-ти километров, но возможно и меньше ???  И лишь теперь я стал  догадываться, что этот полёт был неким фарсом инопланетян перед землянами, (типа, глядите зёмы как мы клёво лётаем - а вы ???)  cool


Сообщение отредактировал Инштаст - Вторник, 02.04.2019, 22:47
ssergДата: Вторник, 02.04.2019, 22:42 | Сообщение # 1736
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Повторю свою историю. Интересно будет посмотреть, как события трансформируются в памяти.
Когда мне исполнилось 30 лет (2010 год), мне подарили телескоп. Китайский, но хороший.
Я все ночи просиживал за ним. Навёрствовал упущенные мечты детства )))
И однажды, сидя посреди огорода уже за-полночь, приходит жена и зовет спать )
Я встаю и говорю, что было бы неплохо, если сейчас появится НЛО. И в этот момент я вижу ярко-оранжевую точку.
Она движется равномерно вдоль горизонта. Почему-то я понял, что это не звезда, не планета, не самолет...
А дальше случилось то, что я считаю особым событием в моей жизни.
Эта точка начинает приближаться (беззвучно) и уже становятся видны контуры вокруг огней.
Дисковидная штука. Огни по периметру более яркие, но вращаются в противоположную сторону от "внутренних".
Огни разноцветные от красного к зеленому.
По размерам сказать не могу. На вскидку в диаметре метров 100-500. Большая штука.
Я хватаю телескоп и стараюсь хотя бы в искатель (20 крат) поймать объект. Но он плавно улетает за крышу впереди стоящего дома.
С другой стороны он так и не появился. И всё абсолютно без звука.
Я видел это не один. И с моей второй половиной мы часто обсуждали это явление.
Очень яркое впечатление!


.
goga6846Дата: Воскресенье, 07.04.2019, 14:17 | Сообщение # 1737
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

не  только видел но и снял.
jy49Дата: Воскресенье, 07.04.2019, 17:04 | Сообщение # 1738
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

sserg, отличное наблюдение! cool  patsak  shok   

Если объект был действительно техническим средством, а не каким-то природным явлением, то нужно иметь ввиду, что это могут быть не только пришельцы, но и люди. Не все люди дураки, кто-то в мире наверняка сооружает НЛО.

Удачных Вам наблюдений! Сам тоже планирую переезжать на Юг, планирую снимать в хорошем качестве Луну, Планеты, Созвездия, а если повезёт, то и всякие НЛО-шки.  wink

Правильно кстати делаете, что пересматриваете прошедшие события. При постоянной прокрутке, можно узнать новые подробности о событии. wink


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Понедельник, 08.04.2019, 12:23
AlecssДата: Четверг, 05.12.2019, 17:49 | Сообщение # 1739
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Здравствуйте. На форуме я человек новый, не знаю с кем поделиться, по этому не ругайте сильно. 03.12.2019 в 07:20 над новосибирской областью (граница новосибирской области и алтайского края) видел какие то объекты, всего насчитал 29 шт. Возможно  поздно заметил, возможно их было больше. Всё по порядку. Я два года как на пенсии, подрабатываю в сельской школе сторожем, в ночь с 02.12 до утра 03.12 как раз была моя смена. Утром в восьмом часу вышел покурить на улицу. Так как на территории школы курить запрещено выхожу за калитку, туда недостают камеры (ТРАВУ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ, смеяться неуместно). Что бы как то разнообразить моё пристрастие к куреву, люблю смотреть на звёзды. Вот и в этот раз задрал голову и увидел странное зрелище....На восток двигались друг за другом как по воображаемой ниточке несколько точек. точки не мигали. Все точки были одинаковой интенсивности свечения, а когда я посмотрел прямо над своей головой, то увидел, что точки появляются прямо в зените, как будто тянут нитку а на ней с равными промежутками завязаны узелки,Было очень жаль, что нескем поделиться таким зрелищем. Точки были похожи на простые звезды только по ярче. Двигались они наверное чуть быстрее чем реактивный самолет. И ещё, казалось, что они летят не огибая землю как самолеты, а летят по прямой, и исчезали не за горизонтом, а то же в видимой зоне(просто тускнели) хотя небо  было ясное- без туманной дымки. Может кто то видел третьего декабря тоже самое?

Добавлено (05.12.2019, 17:54)
---------------------------------------------
В дополнение к сказанному выше... За свою жизнь я видел необъяснимые "явления" несколько раз. Хочу описать самый запомнившийся случай. Это было зимой в 1979 году. Я тогда жил в Димитровграде, где находится НИИАР(научно исследовательский институт атомных реакторов,к тому времени реакторов было запущено 7).Вечером мы с мамой пошли в магазин и по дороге увидели интересную картину...На севеовостоке, примерно на 10 часов от зенита образовался белый шар от которого исходила туманность и отделялась от него кольцами, шар постепенно становился меньше и двигался в верх. Потом он как будто просто рассеялся. Народ наблюдавший за этим явлением высказывал версии с НЛО и ещё говорили будто в НИИАРе случилась авария. Но это ещё не всё. Придя домой еще под впечатлением увиденного, я посмотрел в окно в котором была видна Труба завода ДААЗ, и увидел не менее интересную картину. Почти на самом верху трубы (в доль по трубе) была как бы нарисованная чёткая красная молния, а чуть выше трубы точно такая же только зелёная, и располагалась она перпендикулярно трубе. Спустя час обе молнии постепенно расплылись. Довольно много людей видели это, но в советское время такие вещи нигде, и никак некоментировали.

inshtast8824Дата: Понедельник, 03.02.2020, 21:41 | Сообщение # 1740
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 287
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline

Когда то ещё при (СОЮЗЕ) мне один чел. Николаем его звали, рассказывал и он точно не врал, по скольку я его хорошо знал. Ну мол поздним вечером он постоянно ходил с работы через поле и один раз как только он вышел на поле, вдруг рядом с линией электропередачи (лэп) - 10 000 вольт, зависла над ним тарелка и быстренько забрала его во внутрь и  телепатически дали ему понять , что его взяли не покататься в сторону малой медведицы а для экспериментов и поскольку он жил в бедной семье и умеренно дружил с товарищем (ПОРТВЕЙН)
0н как бы быстренько собразил, что сказать (им) и говорит " Зачем я вам нужен алкоголик, какие с меня вам нафиг анализы и у меня мать болеет и сестра калека " и как только он это произнёс то мгновенно очутился под забором у родного дома. Вот так вот, получается что (они) его подвезли  домой
ещё и
 безошибочно.
p.s. А после его рассказа, я спросил, у него мол а как там Колян в нутри (тарелки)? Он ответил, что ни кого там не видел, лишь по кругу шли какие то большие клавиши как у рояля. Ещё он говорил, что когда услышит щелчёк в области сирванта или старого шифанера то обизательно в селе кто то помер.  B)

Сила воображения важнее знаний  А.Эйнштейн

Добавлено (05.02.2020, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата Alecss ()
Вот и в этот раз задрал голову и увидел странное зрелище....На восток двигались друг за другом как по воображаемой ниточке несколько точек. точки не мигали. Все точки были одинаковой интенсивности свечения, а когда я посмотрел прямо над свокей головой, то увидел, что точки появляются прямо в зените, как будто тянут нитку а на ней с равными промежутками завязаны узелки,Было очень жаль, что нескем поделиться таким зрелищем.

Я одним осенним темным вечером тоже подобное видел, но ИХ было три на одинаковом ростоянии ОНИ двигались, не очень быстро в мою сторону и как бы все по очереди
делали траэкторию полумесяцем в верх и по очереди так же исчезали, но самое интересное, что третья перед тем как делать "фигуру полу месяца" как будто  тащила паралельно себе в низу очень не яркий и менший по размерам объект, который был размещён на  много ниже основного и также тандэмом в конце траэктории  изчезли???


Сообщение отредактировал inshtast8824 - Понедельник, 03.02.2020, 21:48
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Поиск: