Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 07:58


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Контакт с иным разумом ...к худу или к добру?
Контакт с иным разумом ...к худу или к добру?
KonstantinДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:30 | Сообщение # 1
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Автор темы!
Вот решил начать такую тему.

Инициаторами контакта с ... Космосом(!) бывают не только представители иного разума, но зачастую и сами люди. Статистика показывает, что сегодня много бездумных, неконтролируемых контактов. И это не удивительно при таком количестве доступной литературы по Черной и Белой магии, обилия руководств по проведению спиритических сеансов, всякого рода медитаций. Уфологические исследования показали, что подобные контакты в 90% случаев приносят физический, моральный или психический вред человеку, и даже приводят к криминальным последствиям.
Наибольшую опасность представляют так называемые "насильственные" контакты с некими разумными силами (энергетическими, астральными, космическими). Форма контактов разная: звучащий голос, мыслеобразы, ощущение чужого психического и физического воздействия, и как результат - заторможенность, оцепенение, наоборот возбуждение, раздражительность, ощущение вибраций. Анализ работы с испытавшими подобный контакт, показал-представители иных разумных сил могут "профессионально" подчинить волю и сознание человека для достижения своих целей. Отмечается хорошее знание психологии человека и умение воздействовать на любой его энергетический центр. К каждому контактанту подбираются свой ключ и индивидуальные методы воздействия в зависимости от особенностей его личности. Первая цель-убедить человека во всесилии тех, кто с ним работает и в большинстве случаев эта цель достигается. Даже чувствуя и признавая отрицательные стороны такой связи, контактант не всегда желает прекращать само общение. Люди бывают настолько увлечены новыми открывшимися для них возможностями, что не в состоянии анализировать и оценивать направленное на них "силовое" воздействие, результаты которого, как правило, негативные. В 20% случаев на телепатическом контакте находятся дети и подростки. Нестабильность детской психики, неумение критически оценивать сложившуюся ситуацию или противостоять волевому насилию чуждого разума при контакте - ставят детей и подростков в более зависимое (чем взрослых) положение.

Вот примеры из практики.

Педагог из поселка Зимовники недавно потеряла 13-летнего сына-он покончил жизнь самоубийством. Мальчик рос как все нормальные дети, хорошо учился, был веселым, общительным, занимался спортом, в частности борьбой "у-шу". Мать не замечала никаких перемен в характере и поведении сына практически до момента трагедии... Случайно она нашла блокнот со странными записями сына. Самая первая была сделана в мае 1993 года. Вначале давалась просто расшифровка нашего алфавита с помощью космических знаков и безвинные графические рисунки. В последующих записях целенаправленное воздействие уже прочитывалось: появились зарисовки странных орудий убийств, страшных гротесковых зверей, роковые пророчества, касающиеся нашей страны и Земли в целом. На последнем рисунке, сделанном за месяц до трагического дня было изображено кладбище, могила и написано слово - "будущее". (Такие случаи пока единичны.) Нередко контакты заканчиваются психической "агрессией", направленной против детей-на разрушение их нервной системы.. При этом используются звуковые сигналы (стуки, голоса, звуки шагов, звонки, смех и др.) или образы животных и людей (иногда!) в черной одежде. Это происходит в момент засыпания (кто-то душит, наваливается тяжесть, отказывает речь, парализуются движения и т.п.). Несколько лет назад к нам обратилась молодая женщина - ее 9-летнего сына Лешу преследовали странные видения. Началось все с головных болей. Врачи причин заболевания не обнаружили. Леша стал видеть какие-то образы и чаще всего устрашающего вида "монаха" с голым черепом. Воздействие этого "монаха" наводили на мальчика сильный страх, ребенок не мог спать... Ослабив психику и волю ребенка, "монах" поменял методику запугивания на внушение особого предназначения Леши на Земле - быть "невидимым воином", чтобы помочь контактирующим с ним силам уничтожить Землю. Постепенно мальчик терял интерес к окружающей действительности, стал апатичным и безразличным, а по внешнему виду напоминал живого робота, слепо подчиняющегося телепатическим указаниям чуждого разума.

Такие случаи - не единичны. Они доводят родителей до нервных стрессов, а исследователей ставят перед проблемой психической агрессии, которая по эффекту воздействия очень близка к психотронной войне, уже осуществляемой там, где меньше всего ее ждут. Учитывая, что подобные контакты приобретают массовый характер и в большитнстве случаев последствия их негативны, УФОцентр СНГ предупреждает:

- не следует стремиться к самостоятельному выходу на телепатические контакт,

- с большой осторожностью относитесь к занятиям медитацией, саморегуляцией, аутотренингом и другими эгнергетическими упражнениями,

- не принимайте участия в спиритических сеансах, по возможности избегайте встреч с НЛО. А если контакт имеет место и выводит вас из психического равновесия, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, УСПОКОЙТЕСЬ, ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К СЕБЕ, ПОМНЯ О ТОМ, ЧТО ИСХОД БОРЬБЫ СО ВСЕМИ ЧУЖДЫМИ СИЛАМИ ЗАВИСИТ ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА И УРОВНЯ ЕГО ДУХОВНОСТИ.

Я считаю что какая то доля правды в этом предупреждении есть. Но ведь интересно же!
А что думаете ВЫ ?


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
DonTimonДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:36 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Это зависит от намерений инопланетян.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
KonstantinДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:50 | Сообщение # 3
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Автор темы!
Статистика показывает, что сегодня много бездумных, неконтролируемых контактов.
Где бы посмотреть такую статистику?
И вобще существует какой нибудь принцип по которому выбирается человек для контакта.
Может мозги должны быть особым образом устроены? Или еще что-нибудь.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.

Сообщение отредактировал Konstantin - Понедельник, 10.01.2011, 16:51
astral1974Дата: Понедельник, 10.01.2011, 16:57 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Немного позвольте не согласиться все зависит от человека! Исключение это физическое похищение человека .
Я уже говорил но повторюсь .контакты любые опасны ...если психика человека не справиться с этим то вот вам клиент для дур дома.
Даже опытные( медиумы) которые занемалюсь професинально и были в группах по исследованию полтергейста .приведений.и т.д сейчас в дурке...
Происходит ломка сознания и человек жил себе не думал и тут раз и он единственный и не повторимый с ним идет контакт .и тут начинается .сначало он прячется от людей и боиться что то рассказать. потом со временем он понемает что это реальность а не его вымысел. и вот эта ступень самая переломная или человек начинает искать докозательства и подтверждения ..или другой вариант он уверен что он поссланник богов что говорит с самим богом и что бог его благославил..он наченает ложить на мнение других и считать всех тараканами ..самые отьявленные идут в массы с плакатами...и тут происходит сбой и всю инфу которую он получил начинает перерабатывать и подгонять под себя....решается это все очень просто гипноз и все становиться на свои места biggrin biggrin biggrin

Добавлено (10.01.2011, 16:57)
---------------------------------------------

Quote (Konstantin)
Статистика показывает, что сегодня много бездумных, неконтролируемых контактов.
Где бы посмотреть такую статистику?
И вобще существует какой нибудь принцип по которому выбирается человек для контакта.
Может мозги должны быть особым образом устроены? Или еще что-нибудь.

Контакт можете выбрать вы сами..а если к вам придут без вашего ведома.........ну тогда надо срочьно бросать пить biggrin biggrin biggrin шутка!
Из ста случаев так сказать контактеров 99.9% это люди с богатой фантазией либо как я уже писал))))
И поверте тот человек кто реально контактер он никогда не будет рассказывать..он реально понемает что о нем скажут жругие!

voldemarДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:04 | Сообщение # 5
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1438
Награды: 83
Репутация: 374
Статус: Offline

Говорил я Вам, бросайте эти травки да смеси! Вот , не послушались и ???

Кто не заглядывает далеко, того ждут близкие беды!
Max1156Дата: Понедельник, 10.01.2011, 17:21 | Сообщение # 6
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 45
Статус: Offline

Не удивительно что дети в последнее время странно ведут себя...
Поставьте себя на их место. По всюду одни страшилки про конец света, привидения, нло, всякие барабашки, и.т.д... И всё это открыто афишируется, причём без цензуры какой-либо.. Иногда и не уследить, что бы ребёнок лишний раз не увидел того, чего не должен был видеть.. Тут у любого крышу сорвёт. А у них то психика еще слабовата, вот и видят всяких "монахов"...
По всюду гипноз и внушение.. (кругом) В интернете, по телеку, в магазинах, на улицах, в газетах, ДА ВЕЗДЕ!!! Мы уже на столько привыкли к этому, что давно уже не замечаем как эти вещи всё глубже забираются в наши подсознания под видом безобидных реклам и заголовках газет. А кто реально знает что происходит дальше с этими установками? взять ту же рекламу:
Первые пару раз, тебе обычно пофиг. Никакой реакции (как тебе кажется). Ты не идёшь и не покупаешь то, что так красиво показано в рекламе. А что если эту рекламу крутят уже не 1 год?! Что если ты уже так к ней привык, что считаешь нормой и когда идёшь по магазинам, то уже автоматом рука тянется именно к тем продуктам, которые рекламируют?... Всё! Тебя поработили! biggrin Когда установка хорошо закрепится в подсознании, человек уже воспринимает её как своё собственное мнение. А если таких установок в человеке больше чем нужно - то это уже не человек, а натуральный зомби!
Когда человек становится зомби - им намного легче управлять. Кормить его тем, на что подсадили, и время от времени пугать страшилками в виде 2012гг..
Любой алень в принципе понимает, что страх - это сила, а сила - это власть. А кто за этим стоит, пришельцы или люди, уже не так важно...
KonstantinДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:46 | Сообщение # 7
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Автор темы!
astral1974 Max1156
Я согласен с вами. Но есть и такие люди которые мечтают о контакте и ждут его годами.
Они то врядли окажутся в дурдоме. Хотя кто знает.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
astral1974Дата: Понедельник, 10.01.2011, 23:58 | Сообщение # 8
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
astral1974 Max1156
Я согласен с вами. Но есть и такие люди которые мечтают о контакте и ждут его годами.
Они то врядли окажутся в дурдоме. Хотя кто знает.

Ну не знаю ..если человек без фанатизма то да он перенесет контакт..А сколько помешанных на религии!? Это же просто кашмар!
Они не вступают в контакт с нло но ...!!!Верят библии точнее книге которую непонятно кто соченил ..а уж если учесть что её переписывали раз так кавырнадцать........и каждый правитель под себя писал...то вообще порожаешься .люди верят в то что невидели.и что недоказанно .а в нло не верят...хотя сами видят cool
Человек странное существо. biggrin

Добавлено (10.01.2011, 23:58)
---------------------------------------------

Quote (Max1156)
Не удивительно что дети в последнее время странно ведут себя...
Поставьте себя на их место. По всюду одни страшилки про конец света, привидения, нло, всякие барабашки, и.т.д... И всё это открыто афишируется, причём без цензуры какой-либо.. Иногда и не уследить, что бы ребёнок лишний раз не увидел того, чего не должен был видеть.. Тут

Вы не правы каждый ребенок до 10 лет обладает даром виденья .у него еще не закрылись энергетические точки...дам совет слушайте что говорит ребенок.!!!! Поверте если он видет то что не видете вы это значет только одно вы слепы!
И смотрите что присходит в школах в семье по телеку .работает система что бы мы с вами не обладали тем чем нас наградила природа!
Потом мы вырастаем и хотим знать что и как .А уже поздно у когото получается вернуть дар у когото нет.
Расскажу случай интересный в докозательство моих слов.
У меня заболела дочка ей было 3 года.температура 38-39.я неспал сутки сидел оптирал так как лекарства не помогали.вызвали скорую но толку небыло..вообщем на утро я пошел купил лекарство самое доргое .помогало на два часа и снова температура....
Я уже не знал что делать.и начал с ней разговаривать..спросил как что .может она что то хочет?.она говорит что в комнате есть тетя в белом стоит у меня за спиной.!!!Я сразу своих всех за гриву и дапрагивать что странного происходило в доме.вообщем я узнал что моим послышался что кто о постучал в дверь они открыли но никого небыло..Тут я все понял.отошел в угол комноты своим сказал что бы открыли дверь .сконцентрировался и начал идти в направлении двери..Потом вернулся и спросил я её выгнал? ОНа сказала что нет она от меня убежала в тот угол и там стоит ..я снова но ток чтобы её сущьность не смогла проскочить .у меня получилось....дочка сказала что она убежала...В итоге!
Через два часа мой ребенок не то что не болел ..а как быдто ничего и небыло!

летающияДата: Вторник, 11.01.2011, 14:01 | Сообщение # 9
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline

в моем случае к добру happy

жестокость поражает нибудь таким и ты изменишь мир
Mark6680Дата: Вторник, 11.01.2011, 14:47 | Сообщение # 10
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 396
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline

Quote (летающия)
в моем случае к добру

И какой положительный момент он принёс? happy
KonstantinДата: Вторник, 11.01.2011, 15:13 | Сообщение # 11
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Автор темы!
летающия Вы выходили на контакт с инопланетянами?
Если да то расскажите если не секрет. smile


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
astral1974Дата: Вторник, 11.01.2011, 18:40 | Сообщение # 12
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Quote (летающия)
в моем случае к добру

Дай то бог))) biggrin biggrin biggrin

DeamyДата: Вторник, 11.01.2011, 20:00 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Quote (astral1974)
Вы не правы каждый ребенок до 10 лет обладает даром виденья .у него еще не закрылись энергетические точки...дам совет слушайте что говорит ребенок.!!!! Поверте если он видет то что не видете вы это значет только одно вы слепы!
И смотрите что присходит в школах в семье по телеку .работает система что бы мы с вами не обладали тем чем нас наградила природа!
Потом мы вырастаем и хотим знать что и как .А уже поздно у когото получается вернуть дар у когото нет.
Расскажу случай интересный в докозательство моих слов.
У меня заболела дочка ей было 3 года.температура 38-39.я неспал сутки сидел оптирал так как лекарства не помогали.вызвали скорую но толку небыло..вообщем на утро я пошел купил лекарство самое доргое .помогало на два часа и снова температура....
Я уже не знал что делать.и начал с ней разговаривать..спросил как что .может она что то хочет?.она говорит что в комнате есть тетя в белом стоит у меня за спиной.!!!Я сразу своих всех за гриву и дапрагивать что странного происходило в доме.вообщем я узнал что моим послышался что кто о постучал в дверь они открыли но никого небыло..Тут я все понял.отошел в угол комноты своим сказал что бы открыли дверь .сконцентрировался и начал идти в направлении двери..Потом вернулся и спросил я её выгнал? ОНа сказала что нет она от меня убежала в тот угол и там стоит ..я снова но ток чтобы её сущьность не смогла проскочить .у меня получилось....дочка сказала что она убежала...В итоге!
Через два часа мой ребенок не то что не болел ..а как быдто ничего и небыло!

вообще дети всегда видят знают и понимают больше чем взрослые. они проще в общении, у них всегда открытая душа и сердце. дети даже с людьми налаживают контакт лучше. уже молчу про потусторонние миры.


astral1974Дата: Вторник, 11.01.2011, 20:24 | Сообщение # 14
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Quote (Deamy)
вообще дети всегда видят знают и понимают больше чем взрослые. они проще в общении, у них всегда открытая душа и сердце. дети даже с людьми налаживают контакт лучше. уже молчу про потусторонние миры.

ПОлностью согласен! cool

KonstantinДата: Вторник, 11.01.2011, 20:29 | Сообщение # 15
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Deamy)
дети даже с людьми налаживают контакт лучше. уже молчу про потусторонние миры.

Вот тут маленько не соглашусь. С потусторонними мирами дети контакт не могут наладить , так как они про них ничего не знают.
Это иные с ними на контакт выходят . Кстати сейчас подумал.А может нам стоит больше прислушиватся к тому,что говорят дети.Ведь до 8-10 лет и даже до 15 лет они врать не умеют. И может кто-то ,что то через детей нам передаст важную информацию.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
astral1974Дата: Вторник, 11.01.2011, 20:37 | Сообщение # 16
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Слушать стоит но без фанатизма. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin детям не страшен синдром христа спасителя... biggrin а вот взрослым ........ biggrin biggrin biggrin
KonstantinДата: Вторник, 11.01.2011, 20:43 | Сообщение # 17
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (astral1974)
Слушать стоит но без фанатизма

Ну это понятно. Если бы мы прислушивались ко всему ,что говорят дети был бы еще больший бардак чем сейчас и сплошной детский сад
biggrin biggrin biggrin


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
DeamyДата: Вторник, 11.01.2011, 20:51 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Ну это понятно. Если бы мы прислушивались ко всему ,что говорят дети был бы еще больший бардак чем сейчас и сплошной детский сад

правильно, а то будут у нас учёные искать паралельные миры с бабаемухами, которые снятся детям. biggrin


astral1974Дата: Вторник, 11.01.2011, 20:51 | Сообщение # 19
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Эх иногда так хочется в садик ..тебя и накормят и спатки положат..и никаких проблем...рай на земле..
KonstantinДата: Вторник, 11.01.2011, 21:01 | Сообщение # 20
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Автор темы!
эээ... Друзья не отвлекамся biggrin Тема вобще то про контакт с инопланетянами ,а не про детский садик biggrin

Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Контакт с иным разумом ...к худу или к добру?
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск: