Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 18:01


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Пришельцы. Какие они бывают. Каковы их цели, желания и т.п.
Пришельцы. Какие они бывают. Каковы их цели, желания и т.п.
ssergДата: Четверг, 11.06.2020, 19:56 | Сообщение # 21
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Я уже писал где-то в другой теме.
Есть такой рассказ 1956 г. "Волновики". Фредерик Браун.
Так там пришельцы - это разумные радиоволны различной длины и частоты, которые питаются электричеством.
Мы (люди) послали в Космос свои "мертвые" радиоволны и "они" прилетели.
И улетать не собираются, т.к. кроме электричества, производимого людьми, есть и грозы )))
Конечная фраза в этом рассказе (с моих слов): "Черт с ним с электричеством, я так скучаю по молниям." )))))


.
ПAБИДата: Четверг, 11.06.2020, 20:05 | Сообщение # 22
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата serselos ()
Да, Вы ответили согласно своего понимания о пришельцах. Но, я не беру во внимание всякого рода"силы Высшего Разума" и согласитесь, что физика и
эзотерика расходятся в своих учениях о природе создания разумного. Не существует двух
одинаковых планет, а, значит в принципе не может быть на нашей планете никакого пришельца
способного жить в нашей среде и быть неопознанным с контактирующим с ним человека.
На этом бы следовало закончить наше общение, следуя Вашему пониманию .И при чем здесь эзотерика, я о ней разве упоминала? В вас накопилось, то, по -видимому, что Вы хотели мне возразить в постах, в других темах ,где я упоминала не о каком то там Высшем Разуме,а именно о Высшем Разуме, но Вы только решили сейчас ответить. Отвечу ещё так:
Информационные связи лежат в основе глубинных свойств материи.Информация отражает процесс взаимодействия между всеми видами материального проявления нашей Вселенной. Кстати это означает, что наблюдаемая нами пространство время относится также к неотъемлемому свойству материи , как и информация , а это в свою очередь означает , что информация вне времени и пространства быть не может , а также то, что отсутствие информации из другой пространственно-временной реальности приводит к утверждению , что наша Вселенная  другой пространственно-временной реальности не имеет.Информационные связи в видимой Вселенной привели к появлению человека, а это означает, что , даже, видимая нами часть Вселенной населена только  людьми,То есть других форм не может иметь место и это как раз следует из фундаментальности информационных свойств материи.это .уж, понятие учёного мира, раз Вы моё понимание почему то, в выше ,посте отнесли к эзотерике, из которой, ксати, и произошла Вся Наука.
И да:
Цитата serselos ()
Не существует двуходинаковых планет, а, значит в принципе не может быть на нашей планете никакого пришельца
способного жить в нашей среде и быть неопознанным с контактирующим с ним человека.
Верно, не может быть совершенно двух одинаковых Планет, как  и одинаковых людей ,даже среди близнецов , есть различия в генной структуре, но это не означает , что они не могут находиться при тех же условиях.И ранее  много писала, что Планеты могут быть различны по обилию Растительного Мира,Животного и прочее, но суть одна, у сходных Планет.


Учиться у всех не подражать никому
ПAБИДата: Четверг, 11.06.2020, 20:11 | Сообщение # 23
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата sserg ()
Я уже писал где-то в другой теме.Есть такой рассказ 1956 г. "Волновики". Фредерик Браун.
Так там пришельцы - это разумные радиоволны различной длины и частоты, которые питаются электричеством.
Мы (люди) послали в Космос свои "мертвые" радиоволны и "они" прилетели.
И улетать не собираются, т.к. кроме электричества, производимого людьми, есть и грозы )))
Конечная фраза в этом рассказе (с моих слов): "Черт с ним с электричеством, я так скучаю по молниям." )))))
sserg, Я не считаю это фантастикой , потому что, Если на то пошло, то те пришельцы , которые не могут находиться в своём образе, из-за условий нашей Планеты, они могут быть в состоянии даже каких небольших газовых облачков и прочее. Около которых мы,  люди, испытываем некомфортность иногда ,даже, ни  с чего сего.Только , пожалуйста, я не утверждающе пишу, а это моё мнение.А воспринимать или критиковать это дело любого.


Учиться у всех не подражать никому
Fagot6614Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 21:16 | Сообщение # 24
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 7
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Вне зависимости от среды обитания вполне возможно вселить своё сознание в любое тело ,будь то человек разумный или дикое животное .Так проще осуществлять наблюдение за формами жизни и производить сбор данных.Соответственно всё производится инкогнито,скрытно.Контакт в этом случае исключон.Да он в принципе и не нужен.
ПAБИДата: Воскресенье, 14.06.2020, 22:29 | Сообщение # 25
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата Fagot6614 ()
Вне зависимости от среды обитания вполне возможно вселить своё сознание в любое тело ,будь то человек разумный или дикое животное .Так проще осуществлять наблюдение за формами жизни и производить сбор данных.Соответственно всё производится инкогнито,скрытно.Контакт в этом случае исключон.Да он в принципе и не нужен.
И это не фантастика.Я писала в ранее постах и писала о креатурах, через которые  происходит контакт с интересующим объектом. В данном случае через кого происходит контакт даже и не будет помнить, что такое происходило.


Учиться у всех не подражать никому
inshtast8824Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 13:51 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 287
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline

Цитата Fagot6614 ()
Вне зависимости от среды обитания вполне возможно вселить своё сознание в любое тело ,будь то человек разумный или дикое животное .Так проще осуществлять наблюдение за формами жизни и производить сбор данных.Соответственно всё производится инкогнито,скрытно.Контакт в этом случае исключон.Да он в принципе и не нужен.

Я лично за сознание  через  подсознание (а это уже уровень вселенной микрокосмоса) и за частую бывает что информация приходит самопроизвольно на перёд во временном отрезке типа несколько часов назад вы об этом  человеке, нечаянно вспомнили  и вот он весь перед вами... удивительно?  Но у меня лично  такое  часто происходит. Ну и бывает в мире, что сознательный и одарённый ТВОРЦОМ человек, может определить  по внешнему виду здоровъе  другого чела, то есть может в полне без ошибочно  определить его хронические заболевания а так же все биологические  и психические недостатки и если продолжать работать дальше с обьектом на сознательном уровне то он сможет запустить ему программу на устранение этих как заболеваний так и недостатков через микрокосмос ДНК, но в этом случае есть определённая опасность для самого же одарённого (врачевателя) потому как (магнитом) всё перейдёт на него. И ещё касательно вселения сознания, то здесь играет основную роль  (информационный обман) того или иного объекта, то есть объект полностью доверился вашим россказам (повёлся ) и поверил словам розкажчика и естественно стал управляем (ведомым) и к тому же подвласным розкажчику на психологическом уровне. За частую это применяется в розличных сектах, псевдореллигиях, в политике и спецподразделениях... . cool

Сила воображения важнее знаний

Добавлено (22.06.2020, 07:49)
---------------------------------------------
И если речь идёт о Высшем разуме то изначально ещё далеко до момента рождения  живого организма и в том числе ростения в самом центре эмбриона или  семенах
живёт Божественнаяая частица со всей необходимой информацией для его полноценного розвития в благоприятных условиях, и никакого сознания туда (запихивать) не нужно там совсем другая энергетика типа квантовое мышление и т.д. А если присутствует квант в законах ТВОРЦА то значит должен быть и обратный  эфект кванта и по видимому сознание здесь играет совсем маловажную роль ибо *абстрактность подсознательного кванта безпрерывно  упорядочивается на логичность поведения живого существа в проявлённом (осознаном мире) /инштаст/


Сообщение отредактировал inshtast8824 - Понедельник, 22.06.2020, 07:54
ssergДата: Понедельник, 22.06.2020, 14:56 | Сообщение # 27
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата ПAБИ ()
Если на то пошло, то те пришельцы , которые не могут находиться в своём образе, из-за условий нашей Планеты
Не про "образы" речь совсем. Те "пришельцы", которые придут, будут совсем другими изначально.
А может быть и Мы (человеки) пришельцы.... на Марсе, на окраинах Юпитера, возле Сатурна, пролетая мимо Плутона...


.

Сообщение отредактировал sserg - Понедельник, 22.06.2020, 14:56
ПAБИДата: Понедельник, 22.06.2020, 18:49 | Сообщение # 28
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата
Цитата ПAБИ ()Если на то пошло, то те пришельцы , которые не могут находиться в своём образе, из-за условий нашей Планеты
sserg,    smile это не из моего комментария

Цитата sserg ()
Не про "образы" речь совсем. Те "пришельцы", которые придут, будут совсем другими изначально.А может быть и Мы (человеки) пришельцы.... на Марсе, на окраинах Юпитера, возле Сатурна, пролетая мимо Плутона...

Вполне вероятно, потому как за последние годы , начиная с бума 2000 годов было выявлено, что геном человека содержит 223 гена, которые не имеют никаких предшественников на эволюционном генетическом древе.Вроде бы очень малое количество, но как выяснилось при расчётах, то  223 гена на две третьих определяют различие между человеком и обезьйной., или там говорят шимпанзе.
/


Учиться у всех не подражать никому
ПAБИДата: Понедельник, 22.06.2020, 18:57 | Сообщение # 29
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата inshtast8824 ()
И если речь идёт о Высшем разуме то изначально ещё далеко до момента рождения  живого организма и в том числе ростения в самом центре эмбриона или  семенахживёт Божественнаяая частица со всей необходимой информацией для его полноценного розвития в благоприятных условиях
А Высший Разум и Божественная частица, разве не может быть одним и тем же? И так же находиться в квантовом состоянии?А Сознание это Сознание, это  прилагающее к Разуму , к Разумности.Ну как у Экклезиаста:Бог Разум дал человеку , а Понятья не дал, то есть к Понятию, можно отнести Сознание, то есть Осознанность.


Учиться у всех не подражать никому
inshtast8824Дата: Вторник, 23.06.2020, 08:51 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 287
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline

Цитата ПAБИ ()
А Высший Разум и Божественная частица, разве не может быть одним и тем же? И так же находиться в квантовом состоянии?А Сознание это Сознание, это  прилагающее к Разуму , к Разумности.Ну как у Экклезиаста:Бог Разум дал человеку , а Понятья не дал, то есть к Понятию, можно отнести Сознание, то есть Осознанность.

Да но это уже на уровне бытия проявлёноого... .
ПAБИДата: Суббота, 04.07.2020, 13:01 | Сообщение # 31
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата inshtast8824 ()
Да но это уже на уровне бытия проявлёноого..
Я всё таки склонна предполагать, что Всему Начало, это  Творец,хотя у меня нет логического описания Творца, только предположение. То есть следуя тому, что Творец не познаваем.Так вот: у Творца возникла Идея, то есть Мысль, в следствии которой образовалась Энергетическая Субстанция Высшего Разума, то есть своеобразный Единый Мозг в следствии которого образовалась Субстанция, создавшая Материю Мироздания.Я всегда была за то,что предтечей  для Проявленного Мира являлась некая Субстанция,а уж, все частицы это её преобразование.


Учиться у всех не подражать никому
inshtast8824Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 16:47 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 287
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline

Цитата ПAБИ ()
Так вот: у Творца возникла Идея, то есть Мысль, в следствии которой образовалась Энергетическая Субстанция Высшего Разума,

Это прекрасно роскрывается в некоторых музыкальных произведениях елктронных  жанров типа эмбиенд  а это в первую очередь  говорит, что через такую разновидность Вселенной как *(звуковая) высокоинтелектуальным и продвинутым музыкантам открываются через воображаемые звуковые файлы познания всего, что окружает нас  на сознательном  и на подсознательном уровнях... . cool

Сила воображения важнее знаний


Сообщение отредактировал inshtast8824 - Воскресенье, 05.07.2020, 16:49
РаяАнДата: Вторник, 08.12.2020, 20:14 | Сообщение # 33
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline

Бывший разведчик,глава космическойпрограммы безопасности Израиля, профессор аэронавтики и космонавтики Хаим Эшед в недавнем интервью заявил, что инопланетяне давно находятся на Земле.



Сообщение отредактировал РаяАн - Вторник, 08.12.2020, 20:15
ПAБИДата: Среда, 09.12.2020, 15:16 | Сообщение # 34
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата inshtast8824 ()
Это прекрасно роскрывается в некоторых музыкальных произведениях елктронных  жанров типа эмбиенд  а это в первую очередь  говорит, что через такую разновидность Вселенной как *(звуковая) высокоинтелектуальным и продвинутым музыкантам открываются через воображаемые звуковые файлы познания всего, что окружает нас  на сознательном  и на подсознательном уровнях..
"Музыканты, музыкальные теоретики и физики давно обнаружили, что между нотами существуют места, именуемые обертонами. Между каждым шагом хроматической шкалы существует двенадцать основных обертонов. Группа исследователей в Калифорнии обнаружила между каждой парой нот более 200 меньших обертонов.)
Если мы изобразим каждую ноту в хроматичесокй шкале в виде кружочка, то получим тринадцать кружочков . Каждый кружочек представляет собой белую или чёрную клавишу и заштрихованный кружок в конце будет тринадцатой нотой, начинающей следующую октаву. Чёрный кружок на этой иллюстрации представляет третье измерение, или известную вселенную, а четвёртый кружок - соответственно, четвёртое измерение. Двенадцать основных обертонов между любыми из двух нот, или между измерениями, являются точным повторением большей модели. Это взаимоотношение голографично. Если продолжить, то между каждым обертоном вы найдёте также двенадцать обертонов, точно повторяющих всю предыдущую модель. Так продолжается вниз и вверх буквально вечно. Это именуется геометрической прогрессией, только - в гармонии. Если продолжить исследование этого явления, то окажется, что каждая из обнаруженных уникальных музыкальных шкал производила отличную от прочих октаву опыта - больше вселенных для исследования! 

Быть может, вы слышали, что говорят о 144 измерениях и о том, как эта цифра 144 соотносится с остальными духовными темами. Это как раз потому, что в октаве - двенадцать нот, и между каждой нотой - двенадцать обертонов; а двенадцать, помноженное на двенадцать, даст нам 144 дименсиональных уровня в каждой октаве. Говоря конкретно, в каждой октаве основных уровней - 12, а меньших - 132 (хотя, на самом деле эта прогрессия продолжается вечно). Эта диаграмма представляет одну октаву. Тринадцатая нота повторяется, затем идёт следующая октава над ней. Существуют октавы вселенных ниже этой и октавы выше, и, теоретически, так продолжается вечно. Так, какой бы огромной и бесконечной ни казалась эта вселенная (что всё равно есть лишь чистая иллюзия), тем не менее, существует бесконечное число иных возможностей выражения этой единой Реальности, и каждый уровень эмпирически совершенно отличен от любого другого.

Вот о чём, в основном, повествует нам это учение - оно напомнает нам, что мы здесь на Земле находимся в третьем измерении на планете, которая прямо сейчас находится в процессе перехода в четвёртое измерение и - далее. Составляющая третьего измерения этой планеты через очень недолгий срок станет для нас почти несуществующей - мы будем осознавать это измерение ещё только непродолжительное время. Прежде всего, мы перейдём в некие обертона четвёртого измерения. Большинство людей высших измерений, наблюдающие и помогающие в этом процессе сейчас, верят, что мы продолжим продвижение через более высокие уровни довольно быстро."

Этот текст из учения Друнвало Мельхиседека(Мельхиседки -Древний Космический  Орден)




Учиться у всех не подражать никому
inshtast8824Дата: Пятница, 11.12.2020, 16:10 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 287
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline

Цитата ПAБИ ()
Быть может, вы слышали, что говорят о 144 измерениях и о том, как эта цифра 144 соотносится с остальными духовными темами. Это как раз потому, что в октаве - двенадцать нот, и между каждой нотой - двенадцать обертонов; а двенадцать, помноженное на двенадцать, даст нам 144 дименсиональных уровня в каждой октаве.

Благодарю Вас  ПАБИ, Вы как всегда очень искренны и проницательны. По видимому 144 изиерения присутствуют и в подсознании каждого  человека, просто по какому то порядку вещей в природе происходит их поэтапное, (ступенчатое), эволюционное (раскрытие) или иными словами - познание по заранее запрограмированной и как вы говорите, геометрической прогрессии. И я бы стал сторонником именно той версии, что в верх бегущие ноты это не что инное, как движение в МИКРОКОСМОС ну и на оборот  предположим  МАКРОКРСМОС... .
Да и если допустим розбить по октавам, нотам  и  полутонам изначальное зарождение первой биологической жизни во Вселенной то сразу ж напрашивается вполне логический  вопрос а к какой октаве или звукам нот можно отнести ( ЗАРОДИТЕЛЯ ) или создателя той первой жизни во Вс. ???????.  cool

Сила воображения важнее знаний


Сообщение отредактировал inshtast8824 - Пятница, 11.12.2020, 16:16
ПAБИДата: Воскресенье, 13.12.2020, 15:33 | Сообщение # 36
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата inshtast8824 ()
Да и если допустим розбить по октавам, нотам  и  полутонам изначальное зарождение первой биологической жизни во Вселенной то сразу ж напрашивается вполне логический  вопрос а к какой октаве или звукам нот можно отнести ( ЗАРОДИТЕЛЯ ) или создателя той первой жизни во Вс. ???????.
  inshtast8824
, Я ранее где то здесь на сайте, может уже в корзине,а может когда мой аккаунт взламывая испортили, размещала Таблицу под названием Вселенная (миры), где каждой ноте соответствовал свой мир, и не только ноте , но и цвету, и всё сводилось к Нирване, только в этом состоянии можно узнать Звук исходящий из Мира Зародителя.Есть такая нота, но не буду повторяться, потому как это воспроизведено  из уст находящегося  в этом состоянии. А верно ли это?Но то что звук есть , вне всякого сомнения,ведь не просто так и надо взять во внимание Древние Тексты(повторённое в Библии) о Слове, а Слово это звук.Ведь всё издаёт свои звуки.Начиная с Планет,Звёзд до звука песчинки.
И логично предположить:Если есть классика нот и цветов, то это идёт изначально от Творца,значит и звучание Мира Творца это и есть звук 7 нот, только какая последовательность и какой "диез"?  biggrin


Учиться у всех не подражать никому
inshtast8824Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 17:52 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 287
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline

Браво ПАБИ! Мне не чего добавить, ибо Вы мыслите и познаёте  в не (шаблона) и это прекрасно... .
P.S. Предлог. посл. муз. колективы:
 Kool & Klean,  Four 80 East,  John Coltrane,  Johan Tfonestam,  Hadron Orchestra,  Hot Fusion,  Gold Lounge,  Lumidelic,  Kevin Paczesny,  Klangstein,  Lorenzo Montana... .  Желаю всем здравия и хорошего настроения. :)


Сообщение отредактировал inshtast8824 - Понедельник, 14.12.2020, 05:34
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Пришельцы. Какие они бывают. Каковы их цели, желания и т.п.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: