Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 15:08


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Дети пришельцев
Дети пришельцев
Uchenik_sintezaДата: Вторник, 10.01.2012, 08:33 | Сообщение # 61
Исследователь
Группа: Заблокированные

Сообщений: 84
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline

Это тема пришельцев?..
Хотя похожа..Аналогична моим выводам..
Quote (Shuulatoi)
то есть получается сборная россии по хоккею выиграла потому что мы вымерли

Такие же,сумашедшие...И не ясные..Но тут явно перебор..


Мои намерения чисты и без корыстны.
Я не желаю зла..Потому что,я учусь и уже кое-что знаю..Все мысли,что я говорю-доказываю.
Человек_85Дата: Вторник, 10.01.2012, 09:32 | Сообщение # 62
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

Uchenik_sinteza, не стоит как всегда делать поспешных выводов и обижаться на совсем не знакомых тебе людей.

21 век изрядно переоценен!!
AlienoculusДата: Вторник, 10.01.2012, 10:08 | Сообщение # 63
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Uchenik_sinteza)
Такие же,сумашедшие...И не ясные..Но тут явно перебор..

Как говорил мой кэп когда я сказала так же,примерно: Осмотрелись я вижу? Добро пожаловать на планету Земля. На время выполнения миссии вы будете здесь жить. И это приказ! cool И ничего, живу еще Uchenik_sinteza, biggrin
И все же мне кажется,что дети пришельцев,это фэйк какой-то,типа газетной утки dry


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
nemoiДата: Вторник, 10.01.2012, 12:05 | Сообщение # 64
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 268
Награды: 7
Репутация: 61
Статус: Offline

Если действительно производят гибриды - то только для одного, колонизация. Гибрид будет обладать иммунитетом свойственным землянам и качествами прибывших, отсюда это лучший вариант для колонизации чужой планеты. Будем подождать.

Точка лазерного прицела на твоём лбу - это тоже чья-то точка зрения
Человек_85Дата: Вторник, 10.01.2012, 13:45 | Сообщение # 65
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

nemoi, а как вы себе представляете этот процесс, вроде бы тема "жука в муровейнике" не нова и достаточно полно описана в фантастике ?!

21 век изрядно переоценен!!
nemoiДата: Среда, 11.01.2012, 10:51 | Сообщение # 66
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 268
Награды: 7
Репутация: 61
Статус: Offline

Quote (Человек_85)
nemoi, а как вы себе представляете этот процесс, вроде бы тема "жука в муровейнике" не нова и достаточно полно описана в фантастике ?!

Ну я представляю с точки зрения человека, т.е. ассимиляция с аборигенами(нами) занятие ведущих ролей в обществе (политика, экономика, военные) медленное(безкровное) уничтожение коренного населения при помощи болезней, наркотиков и т.д. и соответственно на последнем этапе прямая колонизация планеты без ведения дорогостоющей как в материальном так и в плане собственных потерь в живой силе -войны. Локальные вспышки неповиновения в счёт не идут на последнем этапе. вот и всё.
пы.сы. за орфографию сори спешу.


Точка лазерного прицела на твоём лбу - это тоже чья-то точка зрения

Сообщение отредактировал nemoi - Среда, 11.01.2012, 10:52
Человек_85Дата: Среда, 11.01.2012, 10:59 | Сообщение # 67
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

nemoi, а в чем счастье от подобного сценария для самих инопланетян, если они просто заменят население планеты - людей, другими людьми, но более генетически похожих на них, но по воспитанию и мироощущению это все же остануться люди, в чем логика не ясно??

21 век изрядно переоценен!!
Ta-isДата: Пятница, 29.06.2012, 00:42 | Сообщение # 68
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

"Пришельцев" не существует. Тем более "их" "детей".
FREEKILLERДата: Пятница, 29.06.2012, 02:03 | Сообщение # 69
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 53
Награды: 4
Репутация: 113
Статус: Offline

Quote (Ta-is)
"Пришельцев" не существует

Ох! Какие тут скептики собрались. )) По моему существование земной жизни дает ответ, что внеземная жизнь имеет место существовать. Но на сколько развита и на сколь далеком удалении от нас!? В этом вопрос.


-Мы так быстро живем, что не успеваем жить, как будто обещанный конец света через три дня, при этом каждый день у нас второй.
Ta-isДата: Пятница, 29.06.2012, 02:12 | Сообщение # 70
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

FREEKILLER, Реальность такова, что "пришельцев" не существует. Это все инсинуации и извращение реальности.
-Энигма-Дата: Пятница, 29.06.2012, 15:03 | Сообщение # 71
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Quote (Ta-is)
"Пришельцев" не существует. Тем более "их" "детей".

По-вашему пришельцев не существует вообще или же не существует тех сущностей, которых мы привыкли называть пришельцами? smile2 Ta-is, Вы вроде бы не были скептиком smile


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
пабиДата: Суббота, 30.06.2012, 01:06 | Сообщение # 72
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

То что пришельцы есть,верю, но вот дети от них? это ведь по логике,биологическая совместимость должна быть,да ещё какая.Я давно читала фантастическую повесть,не помню название, в ней говорилось, о сверхцивилизации и они в высший орган управления принимали только избранных, и там парень один после многих проверок вошёл в орган управления планетой, там его первые месяцы учили своё сознание, типа астрального двойника вселять в любую живую сущность на любой планете и причем на это тратилась энергия вырабатываемая на планете и вот как то все правители собрались и и своим сознанием вышли на девственную планету , там только Что зарождалась и жизнь и самка и самец каких то доисторических животных занимались любовью и вот вся эта группа правителей устремило свою силу мысли ,на участие в этом акте, ну парень , воспротивился , потом там , как всегда свержение , чтобы вся энергия пошла на большие благо жителей даже других планет.Но суть то , что может и случаи с земными женщинами это своеобразный самогипноз или натуральный гипноз, или попадание под воздействие , опять таки гипнотическое- астральной сущности.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
-Энигма-Дата: Суббота, 30.06.2012, 11:26 | Сообщение # 73
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Quote (паби)
это ведь по логике,биологическая совместимость должна быть, да ещё какая

паби, с чего вы взяли? То, что не совместимы человек и животное я ещё могу понять, но совместимость человека и пришельца вполне допускаю. Отсюда и детки)


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
moorДата: Суббота, 07.07.2012, 18:04 | Сообщение # 74
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline

Quote (Ta-is)
FREEKILLER, Реальность такова, что "пришельцев" не существует. Это все инсинуации и извращение реальности.

А ведь права девушка, нет места пришельцам в этом мире и реальность действительно такова, что для инопланетян быть в ней никак невозможно, прежде всего не по физическим, а по юридическим законам.
Потому я так же готов признать, что любые откровения о физических наблюдениях, а тем более общении с жителями других планет, есть инсинуации и ,именно, извращение реальности.
Ta-isДата: Суббота, 07.07.2012, 19:49 | Сообщение # 75
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Вот где-то я печатала все, что я думаю о "пришельцах" ))) Только как это сообщение найти? ))) Я даже не помню в какой именно теме. )))

Добавлено (07.07.2012, 19:49)
---------------------------------------------
Вообщем, найти, в настоящее время, то сообщение не реально. ))) Поэтому изложу вкратце:

Физиологическое понятие "пришельцев" вообще отсутствует.

Физиологическая Жизнь достаточно уникальна и хрупка. Поэтому, когда создается Физическая Обитаемая Сфера, то определяется определенный Ареал Пространства и Времени.

Астральные "пришельцы" - это локальное явление.

Само понятие Инопланетяне имеет несколько значений.

Детей "пришельцев" не существует, по той же причине, что не существует и "самих" "пришельцев", в той интерпретации, которая, в настоящее время, присутствует в умах большинства. Это измышления и инсинуации, искажения Реальности, любителями манипулирования невежественными умами. Это опасно. Это засоряет Информационное Поле Земли.

moorДата: Суббота, 07.07.2012, 23:09 | Сообщение # 76
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline

Quote (Человек_85)
nemoi, а в чем счастье от подобного сценария для самих инопланетян, если они просто заменят население планеты - людей, другими людьми, но более генетически похожих на них, но по воспитанию и мироощущению это все же остануться люди, в чем логика не ясно??

Вот мы и подошли к главному о "детях пришельцев", ведь их, как таковых нет, но есть дети человеческие, как продукт различных способов гибридизации, которая, если не улучшает, то уж точно изменяет как геном человека, так и его энергетику (те же индиго). Опять спросите, зачем?
Да все просто. Естественное, так сказать, клонирование человеческих тел с целью последующего вселения в них уже тонких тел самих пришельцев, посредством замещения людских душ, что, как понятно, обречет немалую часть наших потомков на неестественную, то бишь неизбежную насильственную смерть.
А вот что касательно логики, она в том, что пришельцы-земляне будут отличаться от нас координально и конечно не внешне, а внутренне, поскольку сохранят и свое сознание и свою память, ведь они избегут бремени земного рождения и перерождения, оставаясь самими собой.
АстаДата: Суббота, 07.07.2012, 23:32 | Сообщение # 77
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Дети пришельцев есть и не мало их. Только не хотят обнародовать,как всегда врут angry что их нет. Там где говорится правда всегда присуствует ложь,но это пока. Как можно говорит их нет когда их встречаешь на каждом шагу.Не это ли диво дивное? smile

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
moorДата: Вторник, 10.07.2012, 17:55 | Сообщение # 78
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline

Quote (Аста)
Дети пришельцев есть и не мало их. Только не хотят обнародовать,как всегда врут что их нет. Там где говорится правда всегда присуствует ложь,но это пока. Как можно говорит их нет когда их встречаешь на каждом шагу.Не это ли диво дивное?

Вы и правы и нет, а все потому, что с Вашей стороны нет точности в определении понятия "дети пришельцев".
Если вы понимаете под ними людей, один из "родителей" которых или даже предок, пусть и не близкий, являлся иносом, то мы все тут дети пришельцев, не говоря уже о таких личностях, как Христос, Сталин, Пифагор, тот же Джон Кеннеди, хотя правильнее все же было бы начинать с
наших прародителей Адама и Евы. Чем ближе такой предок к Вам, тем больше в Вас самих всяких разных способностей и возможностей. Это очевидно, хотя и здесь речь не о буквальном смешении в биологическом, т.е. физическом или материальном смысле.
А вот в моем понимании у детей пришельцев родителями могут быть только иносы и эти дети рождены не здесь, или, если один из родителей-землянин, понятно ,что в этом случае они тем более не должны быть рождены на Земле. И даже если оба родителя люди, но их потомство было зачато и рождено вне нашей планеты, они по моему были бы даже большими "детьми пришельцев", нежели те, кого Вы якобы встречаете тут "на каждом шагу". Вспомните гибель американского челнока в 80-ых годах прошлого века. При его запуске погибло семь астронавтов и в их числе женщины!Помнится одной из задач для погибшего экипажа "Клумбии" стояло зачатие будущего ребенка на орбите Земли, что видимо и послужило главной причиной к этой трагедии.
Смею заверить, что "диво дивное", которое Вас так восторгает, правильнее было бы называть полукровками, гибридами, наконец, полубогами чтоли или просто даже "нечистью"( в зависимости от того, кем собственно являлись, и откуда, их папаши), но никак не детьми пришельцев, которым нет места в этом мире, как естественно и самим пришельцам, еще со времен атлантов и амазонок.
Вы конечно вправе считать это мнение моим, но убежден, что даже если реальные дети пришельцев по каким-либо причинам и появились бы в нашем мире сегодня, то были бы мгновенно департированны, если не уничтожены, теми, на фоне кого "люди в черном" представились бы Вам наивными и слепыми котятами.
АстаДата: Вторник, 10.07.2012, 22:22 | Сообщение # 79
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

moor, я с вами полностью согласна, но почему вы решили , что я восторгаюсь? Вы не обратили внимание на смайлика? Почему? А потом доказательство Библия, почитайте. Боги спустились на землю когда увидели красоту ЧЕЛОВЕКА, и скрещивались для улучшения своего вида. Это не мои слова, это в Библии и у Блаватской Е.П.И я отнюдь не в восторге. Ваша боль и крик души и моя боль и мой крик surprised

Добавлено (10.07.2012, 22:22)
---------------------------------------------

Quote (moor)
Вы конечно вправе считать это мнение моим, но убежден, что даже если реальные дети пришельцев по каким-либо причинам и появились бы в нашем мире сегодня, то были бы мгновенно департированны, если не уничтожены, теми, на фоне кого "люди в черном" представились бы Вам наивными и слепыми котятами.


А разве не это происходит сегодня? Они хорошо укрепились, этого мы не видим, еще Ванга говорила, что они в горах поставили установку, а люди не видят.Скоро все изменится.Я тогда думала,Светлые силы хотят нам помочь,но увы это были другие. Могут появится люди киберги,уже СМИ ,Радио,ТВ об этом говорят.


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Аста - Вторник, 10.07.2012, 22:22
moorДата: Вторник, 10.07.2012, 22:36 | Сообщение # 80
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline

Quote (Аста)
А разве не это происходит сегодня? Они хорошо укрепились, этого мы не видим, еще Ванга говорила, что они в горах поставили установку, а люди не видят.Скоро все изменится.Я тогда думала,Светлые силы хотят нам помочь,но увы это были другие. Могут появится люди киберги,уже СМИ ,Радио,ТВ об этом говорят.

Да, Вы, к сожалению, правы, разделение людей уже происходит
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Дети пришельцев
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: