Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 14:06


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Интересные ролики с НЛО
Интересные ролики с НЛО
jy49Дата: Суббота, 13.07.2019, 16:15 | Сообщение # 901
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Почему под спойлером? Подбора НЛО на мой взгляд хорошая.  wink

- На первом видео самое первое видео светящиеся шары, это примерно то, что должна снять Паби (в теории). А как получиться на практике, не знаю. Она как-то говорила, что светящиеся шары частенько видит. Думаю нам всем будет интересно взглянуть на реальное видео НЛО.
- Второе видео -  классика. При чём в самом худшем качестве, видимо любители уже раз 50 скопировали друг у друга.

Варианты Ютубного канала для Паби..

1. НЛО из Саратова.
2. НЛО из огорода.
3. Да пошли вы все...!!!

(шутю)

Больше роликов - больше пищи для мозгов.  cool

Всем приятного разумного общения.

Цитата Паби из будущего:

Цитата
Хоть один ролик свой разместите. Вы Самый обыкновенный склочный БАЛАБОН. Неприятный Вы и от Вас неприятие так и "прёт"


P.S. Как же.. вот же.. ровно одно НЛО smile :


Разрешаю назвать это НЛО самолётом, шариком, космическим мусором, парапланом, птичкой или любой другой фантазией.  wink
Фокусное всего лишь 55мм.  cool (это информация не для Паби, а для фотографов wink )
Пролетел 100% над крышами домов, в отличии от всяких Элль или Хрюлль. smile


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Воскресенье, 14.07.2019, 15:15
ssergДата: Суббота, 13.07.2019, 16:26 | Сообщение # 902
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
Почему под спойлером?

Издержки прошлого. Многие заходят с мобильных устройств - экономия траффика и ничего более )


.
ssergДата: Суббота, 13.07.2019, 16:45 | Сообщение # 903
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

jy49, ох зря Вы цепляете Людмилу (ПАБИ). Такая ответка прилетит, что зубы окажутся в том месте, откуда еда выходит переработанная )
Советую (очень сильно) прикусить немного свой, якобы, острый язычок. Чисто по-приятельски.


.
ПAБИДата: Суббота, 13.07.2019, 17:05 | Сообщение # 904
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 219
Репутация: 5293
Статус: Offline

sserg, Меня заинтересовал объект над Пирамидой. Я раньше видела ролик, и так посмотрев , подумала, это не фейк,потому что если бы это был фейк , то на вершине объекта не выбивалось бы завихрение в виде светлого пятна, которое идёт снизу объекта.Думаю это НЛО.
jy49, У меня создаётся такое впечатление, что Вы меня как то хотите чем то всё время уязвить, Но я с детства приучена не обращать внимания.Во первых ,сначала в статье, что я привела, написано,что разные объекты саратовцами видятся очень часто воочию, чаще чем Вы видите в роликах на Ютубе,у нас много аномальных зон в области и проходит разлом очень огромный через весь город , начиная с Урала  и дальше к Московской области  и причем этот разлом ветвистый, поэтому много видят разных объектов(не только космических ,это уже я сама знаю),Вы это упустили , как будто и нет этой статьи, во вторых показала, что одни из тех объектов, что видят, а их много , вполне объяснимы и в третьих, что говорят люди,которые совершенно далеки от всяких явлений.И мне не понятны Ваши такие шутки, хотя шутить сама люблю и все их понимают.Подобрее надо , Подобрее и Попроще.



И , уж, поверьте, в Саратове есть и Космопоиск и в ранее приведённом ролике исследователи НЛО и это не просто созерцатели роликов , а наблюдатели  в реалии НЛО, конечно потом при анализе ,опровергающее многое, но и то что есть в реалии они это доказывают.А с огорода могу прислать ,самые экологически чистые овощи!Это пока получше НЛО, если честно   yahoo

и да , если загрузиться статья, извините не загружается, почему пишет, что данный сайт не по параметрам,но хотя бы текст, чтобы знали , Саратовская область это как посещение "огорода" для НЛО с давних времён, то, что рассекретили:
6 мая 1949 года, район Вольска. Летчик Апраксин встретился с НЛО, похожим на тот, что он наблюдал в июне 1948 года. При попытке сближения сигарообразный объект, летевший на высоте около 11 километров, направил на самолет яркий луч. Летчик был на время ослеплен. У самолета вышло из строя электрооборудование, пропала связь, повреждено плексигласовое стекло, в результате чего была нарушена герметизация кабины. Апраксин с трудом совершил вынужденную посадку на отмели Волги, в 40 километрах севернее Саратова, и потерял сознание. За 7 дней до этого события на саратовском авиазаводе был впервые поднят в воздух новейший реактивный истребитель Ла-15. Кроме того, в 1948-1949 годах с ракетных полигонов Капустин Яр и Красный Кут осуществлялись запуски ракет, собранных по чертежам ФАУ-2. В 1955 году в СССР была создана специальная сверхсекретная группа (или комитет) по исследованиям НЛО в СССР (в Капустином Яре), а также, в подземном бункере на полигоне Красный Кут Саратовской области (бункер в районе специализированного поселка Березовка-2) - Архив МО СССР по НЛО. Создание архива было вызвано резонансным случаем наблюдения нескольких НЛО в 1954г. над объектами полигонов Красный Кут и Капустин Яр. Посланные на их перехват истребители исчезли. Интересно, что кандидат в президенты США Барак Обама в 2005 году посещал некую военную часть в поселке Березовка Саратовской области. Не менее интересно, что самолет, на котором Обама, посетивший после Березовки Пермь, был задержан в местном аэропорту из-за отказа пройти таможенный досмотр, но МИДы США и России довольно быстро договорились, что данный рейс является дипломатическим и не подлежит досмотру. 11 августа 1980 - северо-западнее города Пугачёв Саратовской области обнаружили сидящий на земле вытянутый эллипсоидный объект длиной около 4,5м, шириной около 2м, высотой около 1,5м с двумя выступами по бокам. Вертолетом вывезен на аэродром Сызрань, а затем военно-транспортным самолетом Ан-12 на аэродром Чкаловская и далее в в/ч в Балашихе Московской области. В октябре 1994 года в селе Ждановка Саратовской области наблюдался НЛО в виде двух шаров, соединенных светящимися переплетающимися нитями. От объекта упал раскалённый обломок диаметром 2 метра на пункт заготовки сенажа, вызвав пожар(сгорели сотни тонн соломы). НЛО наблюдался не только жителями степных сел, но и многими саратовцами. Даже в оперативную часть областного УВД поступило сообщение: на высоте полутора километров «горящий самолет», за которым тянется шлейф в 300 м. 1962-1997 года - средства ПВО в Саратовской, Волгоградской и Куйбышевской областях фиксировали не идентифицированные объекты, передвигающиеся со скоростью от 200 до 5000 км/час.Практически мало кому известно сегодня, что Байконур не является первым советским космодромом. Первый был заложен на севере Астраханской области в местечке Капустин Яр. Но то, что существовал еще один космодром - на юге Саратовской области, под названием Красный Кут - известно лишь единицам... Красный Кут являлся посадочной площадкой спускаемых аппаратов и, естественно, находился в тени стартовой зоны - Капустина Яра. В первые послевоенные годы здесь проводились испытательные пуски трофейных германских ракет «Фау», и сформированная при этом инфраструктура полигонов и послужила основой для создания на волжских берегах зоны первого советского космодрома. Надо заметить, что первоначально и запуск первого спутника Земли, и первый полет человека в космос планировалось осуществить из Капустина Яра. Однако в 1954 году в районе обеих зон произошли довольно странные события, за которыми последовало решение правительства о консервации всех космических работ в Капустином Яре и экстренном возведении второго космодрома в казахских степях. Почти одновременно выходит директива о формировании на территории Центрального государственного полигона группы регистрации необычных явлений. При Министерстве обороны создается Архив неопознанных явлений (АНЯ).
Наблюдения НЛО из архива КосмопоискаВ городе Балашове Саратовской губернии визит НЛО выглядел по-другому. В три часа ночи с 12 на 13 октября 1847 года «при чистом небе, на северо-восточной стороне горизонта, образовались четыре огненных столпа в близком друг от друга расстоянии с голубыми и белыми оттенками. Около двух часов продолжалось это явление. После на месте его сделалось темно, а потом через несколько минут небо по-прежнему сделалось чистым».Итак, целых два часа в небе стояли «огненные столпы», которые очень напоминают работу ракетных двигателей. А поскольку при этом не наблюдалось каких-либо других эффектов - зарева, пламени, взрыва, то данное явление говорит в пользу того, что космический аппарат производил плавную посадку на Землю.Еще одна интересная подробность, свидетельствующая о том, что в середине XIX века в небо над Саратовской губернией взмыла космическая ракета: на кроваво-красном пятне «виднелись звезды и белые полосы». «Звезды» - это, скорее всего, освещенные изнутри иллюминаторы или же отверстия с соплами работающего двигателя. А «белые полосы» могли быть какими-то особенностями конструкции космической ракеты.Два эти загадочных явления, которые произошли в районе города Балашова с промежутком в один год и были документально зафиксированы чиновниками тогдашнего МВД, дают основания для весьма важного вывода: в течение целых двенадцати месяцев в Саратовской губернии находились инопланетяне. Ведь в октябре 1847( вот такие дальние времена ,вернее с таких дальних времён, НЛО частенько посещает Саратов, а может , как предполагают и была у них база, я писала, кстати , ранее, о разговорах взрослых моего прадедушки) года космическая ракета, судя по описаниям, садилась, а в октябре 1848-го взлетала. Если бы она покинула Землю раньше, ее взлет был бы наверняка замечен.Но почему же этого никто не видел? Как, впрочем, и саму ракету, которая была весьма внушительного размера? Ответ может быть только один: потому что инопланетные гости не хотели этого. Технически скрыть посадку и взлет космического аппарата с мощными ракетными двигателями невозможно. Но вот сделать и его, и себя невидимыми для землян они, очевидно, могли.

Вот  Вадим Чернобров , которого очень Уважала( мир его памяти )о Медведицкой Гряде , которая на границе Саратовской и Волгоградских областей



Кто то со скептитизмом, кто тос насмешкой встречали такие заявления Вадима, но я ,вот, ему верю, потому что Он как и доказывал, так и опровергал многие явления НЛО , зачем , по логике, ему выдумывать? так, что
 jy49  мне интересны реалии, а не картинки инопланетян .
И ещё: мне очень нравится Из сериала Зена Королева Воинов серия Один в поле Воин (3 сезон 13 серия), и вообще Зена , потому что это мне родственно по духу и по характеру, и поэтому моя такая аватарка, старую , увы, после того что произошло с моим аккаунтом не восстановить, да и я удалила её ранее.
Так что Успехов!


Учиться у всех не подражать никому

Сообщение отредактировал ПAБИ - Суббота, 13.07.2019, 18:05
ssergДата: Суббота, 13.07.2019, 19:51 | Сообщение # 905
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

https://levhudoi.blogspot.com/2018/07/ufomoscow.html

.

Сообщение отредактировал sserg - Суббота, 13.07.2019, 19:51
ПAБИДата: Суббота, 13.07.2019, 21:00 | Сообщение # 906
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 219
Репутация: 5293
Статус: Offline

sserg, Досмотрела до Подольска  где стрижей снимал, там на 4 мин 08 сек, справа посередине от края , виден след реактивного самолёта. А вот над Коломной интересно.Дальше не смотрела пока.(Чего то у меня редактор пишет черным?,после того как скопирую ник?)

Учиться у всех не подражать никому
VELДата: Суббота, 13.07.2019, 22:18 | Сообщение # 907
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 52
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата
Чем вообще по Вашему отличается реальное наблюдение от виртуального?

Сергей правильно сказал, с современными возможностями технологий можно и чайник заставить летать ))) Для себя я ищу то, или максимально похожее, на то что я видел сам. Отчетливо. Пока ни чего не нашел. Есть более или менее похожее, но всегда есть НО. Тут надысь решил проверить, а как же снимает моя камера на телефоне, вроде бы не рядовой гаджет. Ну мало ли, вдруг повезёт увидеть, как отснимет? Отснял пролет К-52, недавно парами над городом понужали. Отснял, скинул на комп, когда без зумма то еще можно различить вертолет, но с приближением, ититтваймать biggrin , такая хрень biggrin  biggrin  biggrin ! Вроде тремором не страдаю, а изображение, как сайгак скачет biggrin   
Цитата
помимо физической реальности, существует ещё и невидимые энергии, которые могут влиять на нашу физику, не зависимо от того, где мы сейчас находимся, на улице, в интернете или где-то ещё.

А меня Ольга Мигунова с представления выгнала, сказала, что я ей мешаю работать (правда, извинилась и сказала чтоб я не приходил больше). Молча сидел, не орал "не верю" и даже не думал, хотел представление посмотреть... Она у нас три представления давала, и представляете, она моего соседа, мальчишку за три представления от заикания избавила. Жена рассказывала, что было очень интересно.jy49, Вы поддаетесь гипнозу?
Цитата
невидимые энергии

Наверное я "толстокожий" и или какая то "броня" с рождения.
Цитата
Щекоток не боитесь?

не то чтобы боюсь, не люблю. Давайте в личку.
jy49Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 03:09 | Сообщение # 908
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Цитата
ох зря Вы цепляете Людмилу (ПАБИ). Такая ответка прилетит, что зубы окажутся в том месте, откуда еда выходит переработанная )Советую (очень сильно) прикусить немного свой, якобы, острый язычок. Чисто по-приятельски.


Кто пишет, что периодически видит в своём огороде или над крышами соседних домов НЛО, но при этом ничего не могут заснять и показать, или показывают только самолётики, да тонны пустых букв, делая вид что якобы реально интересуются НЛО, то на мой взгляд это не серьёзно и не совсем правда. wink

На сколько известно, существует такая свободная площадка как Ютуб. Если вдруг какой-то человек реально увидел НЛО и заснял его, то без всяких рассуждений заливает НЛО на Ютуб и делиться этим фактом со всеми людьми. У Паби этих наблюдений я увы не увидел, ни на форуме, ни на Ютубе, только буквы и сторонние ссылки. У Элли примерно тоже самое, самолётики и буквы, как вы заметили. Повторюсь, уважаемый друг собеседник sserg, вы можете долго общаться с такими людьми, годами и десятилетиями, пытаться что-то доказать или защитить, но итог будет всегда один: вы останетесь при своём мнении, а они при своём.  wink
Да, я с Вами полностью согласен, что существуют и фейки и подделки НЛО, а также известные нам земные объекты, очень хорошо что вы всем этим интересуетесь, но помимо этого существует ещё и реальные НЛО, не ведомого нам происхождения.   wink
Надеюсь Ваши личные исследования НЛО приведут Вас к истине, а не к чему-то другому.  cool

Как вы понимаете.. Ваша эмоциональная реакция служит чётким знаком и ответом для меня, что общаться глубже бессмысленно. Я останавливаюсь на данном моменте. У вас впереди много времени, десятки лет. Думаю этого времени вполне достаточно, чтобы правильно разобраться и в себе и в окружающих людях.  wink
Ничего против Паби не имею, вполне обычный человек, интересующийся Космосом и всеми подобными вещами, в глубине души пусть считает себя кем угодно, пусть показывает и пишет на форуме что угодно, никто не запрещает. Личное мнение есть личное мнение.

Цитата ПAБИ ()
Кто то со скептитизмом, кто то с насмешкой встречали такие заявления Вадима, но я ,вот, ему верю


Ласковая лож, из покон веков, притягивала к себе соответствующие уши. Вы можете верить кому и чему угодно, никто не запрещает, но другие люди верят и знают другую правду. И не повторяют её тысячу раз.  wink В некотором роде он мне тоже нравился, была в нём некая человечность, но в остальном ИМХО.

Надеюсь наши с Вами разговоры (о которых вы просили и мечтали), останутся в Вашей памяти как светлое воспоминание, а не что-то другое.
У Вас своя жизнь, а у меня своя. Каждому своё.
Больше не просите меня поговорить с Вами, ибо разговаривать действительно не о чем. Разговаривайте на здоровье со своими НЛО во дворе. И с теми кто тут остался. Я покинул тему Элли и эту тему тоже покидаю. Без меня Вам будет более спокойно и тихо.

Цитата VEL ()
Для себя я ищу то, или максимально похожее, на то что я видел сам. Отчетливо. Пока ни чего не нашел.


В теме люди привели достаточно роликов. Или нет? rolleyes  Если вдруг нет, то переходите на Ютуб, там тысячи роликов.  wink

Цитата VEL ()
А меня Ольга Мигунова с представления выгнала, сказала, что я ей мешаю работать (правда, извинилась и сказала чтоб я не приходил больше). Молча сидел, не орал "не верю" и даже не думал, хотел представление посмотреть... Она у нас три представления давала, и представляете, она моего соседа, мальчишку за три представления от заикания избавила. Жена рассказывала, что было очень интересно.jy49, Вы поддаетесь гипнозу?


Воля вещь гибкая. У каждого человека есть свой предел. Я сам увлекаюсь этими вещами, поэтому слова от обычного прохожего для меня как пыль дорожная, а вот НЛО сильнее всех нас. На мой взгляд они могут влиять на нашу волю. (современные люди же пока научились в основном только ломать)

Цитата VEL ()
Наверное я "толстокожий" и или какая то "броня" с рождения.


В юности я тоже многое не понимал и выглядел твердолобым пацаном. Но когда серьёзно начинаешь изучать все эти вещи, то рано или поздно встречаешь доказательства своим предположениям. Думаю вы найдёте, что ищите. Желание у Вас есть, время и понимание тоже. Желаю Вам Удачи!  cool

Цитата VEL ()
Давайте в личку.


Если будут интересные материалы, в том числе НЛО крупным планом, то постараюсь скинуть Вам в личку.  wink
Форум покидаю..
Желаю всем продуктивного полезного общенияwink

(извиняюсь, если вдруг кого-то задел своими словами)

С уважением ко всем, независимый исследователь НЛО, jy49.

Всем удачного обмена видеороликами. Темка хорошая.  yes  victory  patsak


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Воскресенье, 14.07.2019, 05:17
ПAБИДата: Воскресенье, 14.07.2019, 14:00 | Сообщение # 909
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 219
Репутация: 5293
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
Кто пишет, что периодически видит в своём огороде или над крышами соседних домов НЛО, но при этом ничего не могут заснять и показать, или показывают только самолётики, да тонны пустых букв, делая вид что якобы реально интересуются НЛО, то на мой взгляд это не серьёзно и не совсем правда.

А тот кто только заливает картинки на сайт ,с зелёными человечками, кто?Балабол самый настоящий, которого ни на одном сайте не приветили, а здесь просто народ доброжелательный, вот, Вы и пользуетесь ,пишите здесь одно и то же никчёмное ,да картинки с зелёными человечками копируете на сайт и ВСЁ!И потом, не утрируйте мои слова:я как ранее писала так и напишу, что видела только пять сигарообразных объектов  прозрачной формы , которые все видели и то посчитали, что это следы от ракеты ,запущенной с Байканура. Так что не надо ля ля.Никто воочию из всех кто здесь пишет , так что, образно, поздороваться за руку не видел и не контактировал.И не будет этих контактов, по крайней мере с Вами точно, я Вам писала почему.И разместила , я здесь не мной виденное , а архивные данные, рассекреченные, мне то не приписывайте.Из этого видно , что наша Саратовская область часто посещалась НЛО , но ,лично, я не видела, на улице , встречала в Саратове ,загадочных личностей, об этом писала.И я есть та кто я есть, в одном Вы не ошиблись, что именно обычный человек,а не "кичливость" как Вы .И Элли размещает , по крайней мере, увиденное и делится этим без утверждений,она исследователь, а Вы то , что засняли, лично ? ААА только картинки и то с зелёными человечками скопировали. Вот у Вас зависть то и жим жим в одном месте! И да, Вам что мой огород покоя не даёт?Завидно что ли?И не Вам тут "пришлому " решать кому что и как писать. Почитайте свои посты , что в них:Давайте будем Добрее, Смотрите на Ютубе , ЯЯЯЯЯЯ необыкновенный исследователь! чего?Хоть один ролик свой разместите.Вы Самый обыкновенный склочный БАЛАБОН.Неприятный Вы и от Вас неприятие так и "прёт", как в огороде сорняки.Добрее Будьте, Добрее и написали Форум покидаете , Вы на этом Форуме, только склочность разводили на этой ветке, и ни в одной другой теме не писали,вот и надо было написать :покидаю данную тему форума. Как Вы там пишите-Желаю всем продуктивного полезного общения. В первую очередь себе пожелайте и ещё Ваши же слова -Добрее будьте, Добрее. Так , вот, станьте , в первую очередь сами таковым!


Учиться у всех не подражать никому
ssergДата: Воскресенье, 14.07.2019, 23:29 | Сообщение # 910
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Вот, что могут сделать воздушные шарики, запущенные на праздник )))
Или всё же это армада НЛО? )




.
VELДата: Среда, 17.07.2019, 21:41 | Сообщение # 911
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 52
Репутация: 107
Статус: Offline

Интересная подборка НЛО, ну за исключением "человечиков", хотя ... Может это и есть "хрЕновые сущности.



Сообщение отредактировал VEL - Среда, 17.07.2019, 21:42
Super_fanДата: Среда, 24.07.2019, 16:55 | Сообщение # 912
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 27
Статус: Offline



Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
asoterДата: Среда, 24.07.2019, 20:32 | Сообщение # 913
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

VEL, Super_fan, извините, но!

Suspect Sky – Originally created as a promotional channel for an online science fiction series which never materialized, this has devolved into just another source of hoaxes. Some of the clips are original CGI fakes, and the balance are misrepresented phenomena and clips stolen from channels like Thirdphaseofmoon.

Super_fan, уже почти конец июля, ты собираешься в гости к Леночке поснимать самолётики? wink

ЗЫ - CGIcomputer-generated imagery = изображения, сгенерированные компьютером

Добавлено (24.07.2019, 21:38)
---------------------------------------------
Цитата ПAБИ ()
И Элли размещает , по крайней мере, увиденное и делится этим без утверждений,она исследователь


При всём уважении, но вы не правы. Элли как раз таки размещает свои ВИДЕНИЯ, утверждая с пеной у рта, что это НЛО. Никакой она не исследователь,  а просто немножко не в себе. Она провокатор.


LEXX

Сообщение отредактировал asoter - Среда, 24.07.2019, 21:40
VELДата: Среда, 24.07.2019, 22:39 | Сообщение # 914
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 52
Репутация: 107
Статус: Offline

asoter, сюжеты в ролике, в моём, я видел и на других каналах, здесь они просто собраны вместе, англоязычный канал Третья фаза луны, утверждает, что истина у них, а канал Suspect Sky дескать ворует у них, мне как то всё равно. Я посчитал, что это интересно, вот и выложил. Для этого и тема. Я смотрю, заскучал без Элли wink  biggrin
asoterДата: Четверг, 25.07.2019, 18:18 | Сообщение # 915
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

VEL, они все друг у друга воруют, однако как были их ролики фэйками, так и остаются ими  wink 

Цитата VEL ()
Я смотрю, заскучал без Элли
 

Конечно, заскучал - даже посраться не с кем  biggrin


LEXX
VELДата: Четверг, 25.07.2019, 22:14 | Сообщение # 916
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 52
Репутация: 107
Статус: Offline

asoter, Ну давай не фейк, интересно же, роликов миллион, может чего и не видели.
Super_fanДата: Пятница, 26.07.2019, 11:07 | Сообщение # 917
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 27
Статус: Offline

Цитата asoter ()
же почти конец июля, ты собираешься в гости к Леночке поснимать самолётики?


Привет. Еду, но перенеслись открытия, так что ориентировачно в конце августа. Но что-то доказывать этой умалишённой нет никакого желание, тем более что темы везде закрыли из-за её неадекватности. Новых видео на её канале так же нет. Так что считаю, что вопрос исчерпан. А вот просто встретится, попить чего-нибудь в Москве - я всегда ЗА, мой друг wink


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

Сообщение отредактировал Super_fan - Пятница, 26.07.2019, 11:07
asoterДата: Пятница, 26.07.2019, 18:24 | Сообщение # 918
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

Super_fan, согласен. А я тебе сразу говорил, что на Кузьминичну время тратить не стОит - ездить туда, караулить "НЛО"...

LEXX
NTS34Дата: Среда, 31.07.2019, 04:35 | Сообщение # 919
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 153
Награды: 22
Репутация: 25
Статус: Offline


Цитата
ПАБИ, пишет: Вот  Вадим Чернобров , которого очень Уважала( мир его памяти )о Медведицкой Гряде , которая на границе Саратовской и Волгоградских областей


При всём уважении, интересное видео, где так же он выкладывает свои работы и прочее.
Посмотри что за видео такое?
Либо после него и под него, начали видео такие снимать. Либо, с его же подачи пошло.
Он то разбирался во всём этом, что это за дела такие:



Это для юмора что ли поставили? 
Не могу сказать, что за сайт, там экспедиции с Чернобровом.
На подобии: 
  • Измерения ИК-излучения ближнего диапазона не выявили каких-либо аномалий в квартире, где происходили звонки. Зато измерения этого параметра рядом с могилой, где захоронен Николай, показало наличие множества резких и кратковременных всплесков. Измерения проводились 3 раза с интервалом в 20 минут, и во всех случаях наблюдалась схожая картина. Подобные же замеры ИК-излучения рядом с могилами бабушки и прабабушки Николая не выявили что-либо аномального и прочее...
  • РаяАнДата: Среда, 16.10.2019, 22:08 | Сообщение # 920
    Заинтересовавшийся
    Группа: Проверенные

    Сообщений: 40
    Награды: 1
    Репутация: 15
    Статус: Offline

    Один из жителей Северной Каролины стал очевидцем большой группы НЛО над океаном

    Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Интересные ролики с НЛО
    Поиск: