Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 15:00


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Происхождение НЛО (Ваше мнение о происхождении НЛО?)
Происхождение НЛО
myslitelmislitelДата: Пятница, 09.09.2016, 16:53 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 184
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline

Цитата Ocathne ()
Вам не кажется, что если вы достигли достаточно высокого уровня, для подобного контакта, все эти вопросы, кто и от куда, будут известны и верно растолкованы, поскольку высокий уровень позволяет это сделать без особых проблем?
 Мне не "кажется". Я всегда пишу о том, о чем ДУМАЮ. Они то знают. Но вся беда в том. что этого не знают люди. И что толку вступать в контакт с теми, кто не верит в их существование? А вступавшие в контакт начинают ссылаться на то, что это все им привиделось.Вступать в контакт с учеными? Для чего? Чтобы получившие новые знания и технологии применили их для того чтобы управлять этим миром? Человек ведь в основной массе своей не-разумен. Он эмоционален! А в пылу эмоций сколько всего люди натворили?
serselosДата: Пятница, 09.09.2016, 17:04 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Цитата myslitelmislitel ()
Человек ведь в основной массе своей не-разумен.
  Очень интересно. А Вы себя причисляете к основной массе людей?
А то диалог выглядит несколько странным.
Разумный разговаривает с неразумным.


Сообщение отредактировал serselos - Пятница, 09.09.2016, 17:09
OcathneДата: Суббота, 10.09.2016, 10:39 | Сообщение # 23
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 652
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline

Цитата myslitelmislitel ()
Мне не "кажется". Я всегда пишу о том, о чем ДУМАЮ. Они то знают. Но вся беда в том. что этого не знают люди. И что толку вступать в контакт с теми, кто не верит в их существование? А вступавшие в контакт начинают ссылаться на то, что это все им привиделось.Вступать в контакт с учеными? Для чего? Чтобы получившие новые знания и технологии применили их для того чтобы управлять этим миром? Человек ведь в основной массе своей не-разумен. Он эмоционален! А в пылу эмоций сколько всего люди натворили?
Если вы достигли высокого уровня развития, в не будете верить в инопланетян или не верить, а будете точно знать, что они есть.
конечно толку нет, какой толк нам, к примеру вступать в контакт с муравьями или воробьями, так и им.

Добавлено (10.09.2016, 10:39)
---------------------------------------------
Наивно полагать, что высокое развитие подразумевает только лишь развитие каких либо технологии, науки, техники. Это  еще полное отсутствие границ раздела, любых идеологий, междуусобных войн и вообще каких либо войн в целом, может быть лишь изоляция или умертвление отдельных "особей", которые отклонились от норм поведения в обществе.Цель высокоразвитый цивилизаций, если таковым она является это лишь - созидание.

myslitelmislitelДата: Суббота, 10.09.2016, 15:14 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 184
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline

Цитата Ocathne ()
Если вы достигли высокого уровня развития, в не будете верить в инопланетян или не верить, а будете точно знать, что они есть.конечно толку нет, какой толк нам, к примеру вступать в контакт с муравьями или воробьями, так и им.
 В их существовании я никогда не сомневался. В том то и дело, что вступать в контакт можно только с равными по Разуму. А нынешнее человечество, как это не прискорбно, псевдо-разумно, т.е. эмоционально. Если вдумчиво прочитать библейские строки об изгнании Адама и Евы из Эдема, то становится понятным, что произошло после того как они откусили от  плода Древа Познания Добра и Зла. "Они увидели, что НАГИЕ и УСТЫДИЛИСЬ". Ведь СТЫД, как и ДОБРО и ЗЛО, является одной из категорий эмоциональности.
Цитата Ocathne ()
Наивно полагать, что высокое развитие подразумевает только лишь развитие каких либо технологии, науки, техники. Это  еще полное отсутствие границ раздела, любых идеологий, междуусобных войн и вообще каких либо войн в целом, может быть лишь изоляция или умертвление отдельных "особей", которые отклонились от норм поведения в обществе.Цель высокоразвитый цивилизаций, если таковым она является это лишь - созидание.
 Высокое развитие цивилизации может быть только при высочайшем уровне Духовного развития. Все остальное является Прогрессом, но не Развитием. Это совершенно разные и не сопоставимые категории.
Цитата serselos ()
Очень интересно. А Вы себя причисляете к основной массе людей?А то диалог выглядит несколько странным.
Разумный разговаривает с неразумным.


 Вот этим своим постом Вы и подтверждаете вывод об эмоциональности человека современного, поскольку основываетесь на принципе противопоставления.
pavelchehiyaДата: Вторник, 29.11.2016, 11:00 | Сообщение # 25
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline

Может быть, что часть происхождения НЛО была на других планетах в иной части Вселенной, а часть была создана людьми тут на Земле.
GiovaniluckyДата: Вторник, 06.12.2016, 01:05 | Сообщение # 26
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline

Искуственный интеллект сможет дать однозначную оценку происходящему..) А пока спорить бессмысленно.
tov12Дата: Четверг, 22.12.2016, 18:25 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 191
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline

Цитата serselos ()
Лично я думаю, что НЛО - ЭТО бред человека,который возомнил себя из иных миров или, что
он хочет попасть в иные миры. Для человека,
который живёт и существует в мире настоящем,
для которого настоящее он видит в том, чтобы 
жить и наслаждаться настоящим, НЛО - это
просто иллюзия, кратковременно выдаваемая
воображением.
Вот хохма если окажется, что НЛО наши потомки и машина времени.
unbannedДата: Понедельник, 26.12.2016, 15:14 | Сообщение # 28
Пришелец
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Происхождение НЛО = очень обширный вопрос и ответ на него столь же обширный как и вопрос.
Всё, что не было опознанно наблюдателем в небе или в космосе, будет для него неопознанным летающим объектом (Н.Л.О.).
Даже воздушный шарик, который случайно выскользнул из руки и не был опознан как шарик .
tov12Дата: Среда, 28.12.2016, 20:56 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 191
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline

Цитата unbanned ()
Происхождение НЛО = очень обширный вопрос и ответ на него столь же обширный как и вопрос.
Всё, что не было опознанно наблюдателем в небе или в космосе, будет для него неопознанным летающим объектом (Н.Л.О.).
Даже воздушный шарик, который случайно выскользнул из руки и не был опознан как шарик .
Ага точно, и даже воздушный шарик сделанный людьми может иметь размер 150 м. и гонятся за самолётами, и даже летать в космосе. Какой умный!
VintervargДата: Среда, 28.12.2016, 22:55 | Сообщение # 30
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline

Цитата myslitelmislitel ()
Ибо что толку общаться с существами считающими своим предком обезьяну. И имеющим науку основанную на принципе;"так принято считать".
Поддерживаю. Наука до сих пор не может разобраться, существовала ли в нашей Солнечной Системе обитаемая планета Фаэтон. А те, кто, поддерживают эту теорию, наивно полагают, что они там на Фаэтоне, как и мы, передрались и уничтожили друг друга вместе с планетой. О сотворении человека на Земле и тем более о контактах с кем-то, кто перепрограммировал недавно Вояджер-2, говорить рановато.
prelovskijДата: Пятница, 21.04.2017, 23:25 | Сообщение # 31
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

НЛО это автоматический сборщик данных о Земле для введения в компьютер. Почему я так думаю? Ответ в теме "Как и почему возникают мировые религии". Скоро будет такая тема.
FoxMalderДата: Воскресенье, 06.08.2017, 09:23 | Сообщение # 32
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Возможные феномены НЛО(очень кратко) 
Если сказать в общем об НЛО, то это может быть неплохой сферой для занятия умов общественности и для использования сложившейся ноосферы в определенных действиях, но в тоже время выделю типы более оформленных видов НЛО. 
1. Психические феномены 
На самом деле проникать вглубь сознания человека другим сознанием и вызывать у него различного рода видения и т.п. - в более кардинальном подходе можно даже войти астрально или даже эфирно в тело другого человека и вызывать своим сознанием в его сознании желаемые образы - к примеру НЛО. Кстати при таких процедурах вообще можно изгнать из тела прежнего "хозяина" и завладеть его телом(впрочем методы завладения физическим телом могут быть различные - в данном случае это один из дистанционных способов, который можно осуществлять на любых(или просто весьма отдаленных) расстояниях). В принципе так можно осуществлять и с группой лиц. Возможно даже можно обманывать технику. Не могу сказать многие ли способны на такие трюки, но это возможно. 

2. Технические человеческие средства 
Это может быть актуально при условиях правдоподобности к примеру похищений людей из домов и т.п. . Хорошо продуманный и созданный источник белого света причем с возможными заложенными в нем качествами может для многих людей носить успокаивающий характер, вплоть до полной потери собственного контроля и превращения человека в управляемого. У кого-то при таком воздействии может начинаться внутренняя паника и страх, что впрочем тоже можно использовать при надлежащем подходе. Но все же такое воздействие как и в первом случае не может быть эффективно для каждого, во всяком случае в рамках ожидаемого результата. 

3. Что-то еще 
Это могут быть те же умершие люди, но по тем или иным причинам скитающиеся по земле. Одни из собственного интереса и веселья, другие с более "прагматичными" целями - к примеру получение определенных эмоций и чувств и даже что-то еще. Но эта часть скорее относится к более "мелким инопланетянам", а к более серьезным могут иметь отношения вполне живущие люди, а также различные эксперименты(к примеру биологические, к примеру над людьми... ), а также могут быть и другие типы феноменов НЛО, одними из самых миролюбивых среди которых могут являться просто атмосферные явления и невиданные земные летательные аппараты, в том числе находящиеся в частной собственности.
zzДата: Воскресенье, 06.08.2017, 15:14 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline

FoxMalder, транспортные средства жителей других (по отношению к этой) планет вы специально не рассматриваете?

FoxMalderДата: Воскресенье, 06.08.2017, 15:33 | Сообщение # 34
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата zz ()
FoxMalder, транспортные средства жителей других (по отношению к этой) планет вы специально не рассматриваете?
в пункте "что-то еще" я оставил место за всеми остальными версиями.. но более логично и целесообразно будет рассматривать более близкие и явные к нам версии, чем что-то фантастическое... Я привел примеры возможных проявления нло, которые могут быть, а многое прочее может быть по желанию - как фантастическое развлечение сознаний...   - что тоже может быть неплохо, если безобидно!
Более того, скажу что истинное создание мира и человека описано в книге Торы и Ветхого Завета(но я понимаю, что это очень глубоко и непонятно для "загруженных мирскими хлопотами" сознаний)...
zzДата: Воскресенье, 06.08.2017, 15:45 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline

Цитата FoxMalder ()
истинное создание мира и человека
в том или ином виде истина сохранилась в разных видах (типах) источников (предметов, вещей). существует множество подобных источников.

Цитата FoxMalder ()
Я привел примеры возможных проявления нло, которые могут быть, а многое прочее может быть по желанию - как фантастическое развлечение сознаний... - что тоже может быть неплохо, если безобидно!
что значит фраза "по желанию" ?

? может ли вода по желанию состоять не из водорода с кислородом, а из чего-то ещё? не очень понял смысла.

? для цивилизации муравьёв из муравейника в деревне Х автомобиль цивилизации "хомо сапиенс" это фантастическое развлечение сознаний муравьёв, а не транспортное средство ? правильно ли я понял смысл ?




Сообщение отредактировал zz - Воскресенье, 06.08.2017, 15:49
FoxMalderДата: Воскресенье, 06.08.2017, 16:18 | Сообщение # 36
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата zz ()
что значит фраза "по желанию" ?? может ли вода по желанию состоять не из водорода с кислородом, а из чего-то ещё? не очень понял смысла.

? для цивилизации муравьёв из муравейника в деревне Х автомобиль цивилизации "хомо сапиенс" это фантастическое развлечение сознаний муравьёв, а не транспортное средство ? правильно ли я понял смысл ?
ну ведь ты например даже может в космос(стратосферу) не летал фактически - только за монитором - так же и насчет нло ты не можешь знать - но если сказанно тобой об "инопланетных железяках" вполне сопоставимо с человеческими железяками, то версию придумыванию таких железяк, но инопланетных можно назвать фантастической - к чему усложнять и искать это где-то далеко!?... 
А истину нужно не только "искать в источниках", но и самому понимать - потому что написать могут многое и придуманное тоже...
zzДата: Воскресенье, 06.08.2017, 19:24 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline

ясно.

в космос я не летал в физическом теле, но я там был астрально.

многие вещи можно понять даже не зная их. достаточно иметь логику и воображение.

про космические корабли можно и не знать, но я знаю.
но даже если бы не знал, то вокруг нас полно информации.
smile

Добавлено (06.08.2017, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата MakrofagTV ()
- параллельное происхождение;
- НЛО во времени;
не очень понятно что значит первый пункт.
параллельная цивилизация на планете, скрывающаяся от людей где-то в непролазных горах ? или что имелось в виду?

по поводу времени могу сказать вот что: думаю что время это только эффект происходящий из-за движений объектов друг относительно друга. реально время не является материальным, время это условность, созданная для измерения скорости и очерёдности событий. а если времени нет материально, то и изменить его нельзя и путешестовать в прошлое нельзя, и в будущее нельзя. можно только быть и быть.

единственная зацепка за время это задержки сигналов от далёких объектов. но это нельзя назвать путешествием в прошлое. когда мы видим оптический сигнал от далёких звёзд, мы видим оптическое прошлое той звезды, но реально мы не можем там быть, потому как мы здесь. если мы перелетим с огромной скоростью к той звезде (намного быстрее оптической скорости света), то мы перестанем видеть её прошлое. таким образом, мир прошлого времени и мир будущего времени можно увидеть, но попасть туда и управлять в другом времени нельзя. управлять можно только тем что есть, а не следом от события. аналогия: нельзя управлять следом от корабля на воде, но можно управлять самим кораблём. можно предугадать траекторию корабля, но опять же, предугаданием нельзя управлять.


FoxMalderДата: Воскресенье, 06.08.2017, 19:31 | Сообщение # 38
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата zz ()
ясно. в космос я не летал в физическом теле, но я там был астрально.

многие вещи можно понять даже не зная их. достаточно иметь логику и воображение.

про космические корабли можно и не знать, но я знаю.
но даже если бы не знал, то вокруг нас полно информации.

астрально нельзя летать в космос настоящий - тот который за пределами земли. дело в том, что для этого нужно разрушить все связи со всем миром и людьми и все аспекты - а это невозможно, чтобы оставаться человеком. астрал и настоящий космос не одно и тоже, а если сказать, что одно и тоже, то тогда нужно ответить на вопрос "насколько реален космос!?" - ответом не реален вообще!
к тому же видимое и ощущаемое для тебя самого разрушение аспектов выявит лишь причину неосознанного впадения в иллюзию и привязки к какой-либо опять "астрально-ментальной" группе... 
предварительный вывод, что гипотетически в космос можно отправиться после смерти, при условии что там есть разумные и тебя знаю и тебя примут(но опять же это гипотетически - может это уже будет тот же астрал-ментал - тем более что с освобождением от физического тела человек воспринимает мир не так полно и ясно и истинно... ), вывод про возможные путешествия в космос на реальных кораблях - возможен гипотетически, но мне кажется так же гипотетически - над этим можно еще подумать...
zzДата: Воскресенье, 06.08.2017, 19:55 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline

FoxMalder, на планете есть люди, которые умеют вылетать из тела по собственному желанию. я так не умею, но видел таких людей. они могут захотеть, вылететь, взлететь, увидеть всё с высоты птичьего полёта и тут же вернуться в тело. у меня нечто подобное иногда было во снах, когда я был маленьким, но я не умел вылетать по желанию и без сна. а те люди, которых я описал, умеют делать такие вещи без сна.

в астрале чувства шире чем в физике. поэтому можно не только летать в настоящий космос, но и можно увидеть много всего того, что не видно оптическому глазу.

послушайте рассказ "Что может быть проще времени" (автор -- Clifford Simak). в нём описано нечто подобное.


FoxMalderДата: Воскресенье, 06.08.2017, 20:06 | Сообщение # 40
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата zz ()
FoxMalder, на планете есть люди, которые умеют вылетать из тела по собственному желанию. я так не умею, но видел таких людей. они могут захотеть, вылететь, взлететь, увидеть всё с высоты птичьего полёта и тут же вернуться в тело. у меня нечто подобное иногда было во снах, когда я был маленьким, но я не умел вылетать по желанию и без сна. а те люди, которых я описал, умеют делать такие вещи без сна. в астрале чувства шире чем в физике. поэтому можно не только летать в настоящий космос, но и можно увидеть много всего того, что не видно оптическому глазу.

послушайте рассказ "Что может быть проще времени" (автор -- Clifford Simak). в нём описано нечто подобное.
это не космос, а астрал... чувства шире и восприятие яснее в физическом теле - в астрале лишь освобождение сознания от "комплексов" физического тела... через астрал возможно действительно возможно видеть физический план(просто у меня было подобное - может это и правда был реальный физический план) - но кажется это редкая способность... также можно выходить и в эфире, ну а выйти чисто в ментале для человека почти невозможно(это можно сказать - гипотетически) ... с космосом тот который вселенский - настоящий - это никак не связано... 
есть также люди, которые очень хорошо читают в инфосфере земли - в принципе там можно даже создавать проекции в виде миров, если это вообще не твои собственные проекции - твоего сознания...
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Происхождение НЛО (Ваше мнение о происхождении НЛО?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: