Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 02:42


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Подопытные мы (похищают всех без исключения, просто мы не помним об этом)
Подопытные мы
ПосланникДата: Понедельник, 11.03.2013, 17:33 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата (Энигма)
А если они наложат на себя руки?
Это исключено. Самоубийцами рождаются.
Bad_cat_MCДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:52 | Сообщение # 22
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Цитата (Посланник)
Самоубийцами рождаются.
Разве?
Я думала ими становятся.
Farscape-1Дата: Пятница, 10.05.2013, 12:32 | Сообщение # 23
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 36
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline

Похищения в целях исследований - естественная черта любой развитой цивилизации, но только люди похищают других людей. Поэтому не стоит так удивляться и хвататься за голову. Если честно, мне кажется только люди могут похищать и экспериментировать на себе подобных, не считая большое количество несчастных, замученных и ни в чём неповинных животных. Получается, что мы ни чем не отличаемся от тех, кто похищает нас на их корабли.
Bad_cat_MCДата: Пятница, 10.05.2013, 18:21 | Сообщение # 24
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Цитата (Farscape-1)
Получается, что мы ни чем не отличаемся от тех, кто похищает нас на их корабли.
Кстати да,это у нас и у них останется неизменным.
ПосланникДата: Пятница, 10.05.2013, 18:46 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата (Farscape-1)
Получается, что мы ни чем не отличаемся от тех, кто похищает нас на их корабли.
Отличаемся и очень сильно. Если люди действительно проводят эксперименты или над животными или над себе подобными только для того, чтобы посмотреть, что из этого получится или отработать механизм операции или умервтления, то те кто похищает нас, проводят генетические корректировки. Эти корректировки необходимы для дальнейшей жизни людей в изменяющихся условиях среды обитания. И никаких спонтанных мутаций не было и нет. Идет строго направленная работа по изменению ген кода человека (селекционная работа).
АстаДата: Пятница, 10.05.2013, 22:21 | Сообщение # 26
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Никто меня не похищал,но после 1985 года на лице начали появлятся какие то розовые пятна, на теле синяки. Это надоедает конечно, но причина не ясна.Приписывают всяким явлениям,но верить не приходится.Иногда в эих розовых пятнах были видеы цифры,а иноггда буквы. Через несколько дней исчезало.Может сознание что улавливало на что нужно было обратит внимание,но молодость и Советское времени не давало давать огласки(можно бло в психушку угодить).

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
ПосланникДата: Суббота, 11.05.2013, 17:06 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата (Аста)
Никто меня не похищал,но после 1985 года на лице начали появлятся какие то розовые пятна, на теле синяки. Это надоедает конечно, но причина не ясна.
Момент похищения просто был стерт из Вашей памяти. У высших есть такая возможность. Для подтверждения факта Вашего ротационного похищения просто проанализируйте свои "странные" сны.
АстаДата: Суббота, 11.05.2013, 17:25 | Сообщение # 28
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Посланник, странных снов то нет.Я не гипнабельная,но белый шум может стереть память. Почему вы их называете высшими,за то что у них техника развита чем у нас? Никакие они не высшие,но они уж точно не созданы Творцом.

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Аста - Суббота, 11.05.2013, 17:27
ПосланникДата: Суббота, 11.05.2013, 17:42 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата (Аста)
но они уж точно не созданы Творцом.
А кем? И почему они не высшие? Мы же делим живой мир на высших и низших его представителей. Вот и они относятся к нам как к существам низшего порядка. Ведь по космическим меркам человек- существо эмоциональное с проблесками разума. В большинстве своем люди вначале совершают поступки повинуясь эмоциям, а уж затем пытаются осмыслить их необходимость и разумность. Так что какие сами такие и наши оценки.
fox64Дата: Суббота, 11.05.2013, 19:37 | Сообщение # 30
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Моего свояка тоже похищяли инопланетяне, после длительного запоя... не знаю, какие опыты над ним проводили, но с тех пор не пьёт... изверги.
Farscape-1Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 07:27 | Сообщение # 31
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 36
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline

Цитата (Аста)
Почему вы их называете высшими,за то что у них техника развита чем у нас? Никакие они не высшие,но они уж точно не созданы Творцом.
Аста, Вообще во Вселенной не существует понятий высший, низший. Они такие же как мы, просто зародились как разумные может раньше может позже нас, тут разница то разве что в биологии, но в итоге конечная цель эволюции любых разумных видов - духовное счастье, а после можно обучать своему опыту и других, тех, кто вошёл в этот прекрасный мир ещё младенцами. А потом и мы будем когда-нибудь наставниками молодых цивилизаций, которые наверняка также живо будут размышлять о внеземной жизни как и мы сейчас wink
Bad_cat_MCДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:42 | Сообщение # 32
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Цитата (fox64)
Моего свояка тоже похищяли инопланетяне, после длительного запоя... не знаю, какие опыты над ним проводили, но с тех пор не пьёт... изверги.
То,что он не пьет это же хорошо,здоровее будет)

Добавлено (12.05.2013, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата (Farscape-1)
А потом и мы будем когда-нибудь наставниками молодых цивилизаций, которые наверняка также живо будут размышлять о внеземной жизни как и мы сейчас
Звучит ободряюще)Интересно,когда это произойдет?))

Добавлено (12.05.2013, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата (Аста)
,но белый шум может стереть память.
Пожалуйста по подробнее про этот момент))
Nosferato6988Дата: Суббота, 01.06.2013, 02:44 | Сообщение # 33
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата (fox64)
Моего свояка тоже похищяли инопланетяне, после длительного запоя... не знаю, какие опыты над ним проводили, но с тех пор не пьёт... изверги.
Я по большому счету читатель этого форума,но эта тема знакома.......бухать бросил и курить одновременно,курил 18 лет......как-то так
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Подопытные мы (похищают всех без исключения, просто мы не помним об этом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: